Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Виолетт сидела тихо на скамейке. Вокруг были споры, разборки, а ей... Не хотелось возникать... Она тихо смотрела в никуда и слушала умные высказывания.
"Хм... Бросить дом...Не вижу в этом смысла. Некоторые не смогут объяснить это родителям, ведь они молодые."
-  И что нам теперь делать? Где мы будем находится?- Сказала девушка, с темно-русыми волосами. "Пора мне выяснить их имена... Мыло б замечательно находиться в моем коттедже. Спокойствие, я одна живу... Можно обеспечить безопасность... Было бы здорово..."
- Да какая разница?! - встала и вскрикнула неожиданно для самой себя Мика. - От нашего решения зависят миллиарды человеческих жизней! "Нет, такое я воспринимать всерьез не могу. Неужели у неё мало проблем с тем парнем? слова, слова... какие же пустые они бывают. Врят ли можно наплевать на ВСЕ ради других..."

Отредактировано Eileen Tyler (15-12-2009 20:09:27)

0

62

Кимико внимательно слушала слегка склонив голову набок шелестящий голос в голове, ответы Носителей. Она ничего не говорила, просто слушала и с каждой минутой ей все меньше хотелось быть Носителем. Это было слишком опасно.
" Может, отказаться от этого Осколка?"- думала Аям и не подозревая, что Вилл тоже думала так, прежде чем принять Бремя Сердца...
И вам сейчас опасно жить там, где вы живёте сейчас. Я думаю, я смогу вам помочь обеспечить надёжное укрытие, но для этого придётся отказаться от своей прежней жизни,
Тут Ким широко распахнула и без того большие глаза. Ра словно прочитала ее мысли:
- Что?! Мы должны покинуть дом?! Наши худшие опасения сбываются.... Нам придется покинуть все... Вот на что мне этот осколок?! Зачем он попал именно ко мне?!
" Да, Ра, может лучше все отмотать назад? И пусть без этих чертовых сил, пусть!" Подумала Кимико, но почему-то промолчала...
- Да какая разница?! - встала и вскрикнула Мика. - От нашего решения зависят миллиарды человеческих жизней!
Ким даже больше от удивления тоже вскочила на ноги.
- Я так люблю своего папу... как же он без меня?... Мать Сэм его сожрет живьем... - прошептала Кимико закрыв лицо руками.

0

63

- Думается мне, что вы сейчас в большой опасности, - голос был спокоен и невозмутим. - Этот маг наверняка ни перед чем не остановится, ведь если он хочет забрать Осколки и собрать Сердце заново, его цель - как минимум господство над Землёй. Как максимум - мировое. И вам сейчас опасно жить там, где вы живёте сейчас. Я думаю, я смогу вам помочь обеспечить надёжное укрытие, но для этого придётся отказаться от своей прежней жизни.
"Отказаться от прежней жизни? Что это, интересно, действительно значит?" - Линария оглядела других. Кто-то возмущался насчёт того, почему Осколок попал именно к ним, кто-то не решался на такой отчаянный шаг, а кто-то был готов к этой рискованной для своего рассудка затее. А вот готова ли сама Линария? Светловолоска устало прикрыла глаза, размышляя о том, что же её держит в привычном жизненном потоке, коим она довольствовалась ранее. Давно опротивевшая ей школа? Нет. Друзья, которых у неё не было? Нет. Только Мариам Серенити, её мать. Но женщина давно уже стала неласковой к собственной дочери, которой стало хватать самой себя. Лина даже не помнила, когда она интересовалась у матери, как у неё дела на работе - очень нервной работе психолога. Так что если бы ей дали совершенно другую жизнь, девушка была бы совсем не против.
- Ваше предложение будет держаться в силе, если некоторые не соглашаться? - произнесла Линария в пустоту, надеясь, что её реплика окажется верной.

0

64

- Этот маг наверняка ни перед чем не остановится, ведь если он хочет забрать Осколки и собрать Сердце заново, его цель - как минимум господство над Землёй. Как максимум - мировое. И вам сейчас опасно жить там, где вы живёте сейчас. Я думаю, я смогу вам помочь обеспечить надёжное укрытие, но для этого придётся отказаться от своей прежней жизни.
Многие спорили по этому поводу и задавали вопросы. А Эйлин молчала, но когда-нибудь поток её мыслей должен был вырваться наружу. Что и случилось.
- Ваше предложение будет держаться в силе, если некоторые не соглашаться? - произнесла Линария с надеждой. Её глаза были устремлены в бесконечность. Эля встала на ноги.
-Я так не думаю! У нас семь осколков, так? То есть семь подростков, владеющие могущественной силой. Я думаю, что тот из нас, кто откажется от убежища, укрытия - называйте как хотите, тот станет слабым звеном. Его тут же поймают и заберут осколок. Наши силы ослабнут. А их... Они станут сильнее с каждым отобранным осколком. Мы ДОЛЖНЫ оставаться все вместе, не только ради всеобщего блага, но и ради наших же жизней... - Голос Эйлин не был громким, но был пропитан напором и уверенностью... Однако после сказанных слов она тут же села, склонив голову. Она ждала, то скажет Вилл.

0

65

Голос Вилл звучал немного удивлённо, но не смотря на это, она смогла проговорить нужные слова:
- Думается мне, что вы сейчас в большой опасности, - спокойной произнесла девушка. У Эланы сложилось впечатление, будто она на них сейчас смотрит. - Этот маг наверняка ни перед чем не остановится, ведь если он хочет забрать Осколки и собрать Сердце заново, его цель - как минимум господство над Землёй. Как максимум - мировое. И вам сейчас опасно жить там, где вы живёте сейчас. Я думаю, я смогу вам помочь обеспечить надёжное укрытие, но для этого придётся отказаться от своей прежней жизни, - Вилл остановилась. У Ланы было такое чувство, что как будто она собирается вляпаться во что-то ужасно серьёзное... "Час от часу не легче..." - скептически заметила черноволоска, - "... Теперь точно мы уйдём из своих домов." Девушка вспоминала своих родителей, которых она слишком любила, чтобы рассказывать им всю правду и уходить из дому. И не только Эл думала об этом, все задумались над произнесёнными словами. Много кто из Носителей начал возмущаться, много кто переживать... Но в итоге, Линария первой дала разумный вопрос:
- Ваше предложение будет держаться в силе, если некоторые не соглашаться? - холодно произнесла светловолоска в пустоту. "Нет, она решила отказаться от всего? Я уж точно не откажусь от этого нового пути..." ухмыльнулась девушка, и только собралась произнести свои слова, как первой это сделала Эйлин:
- Я так не думаю! У нас семь осколков, так? То есть семь подростков, владеющие могущественной силой. Я думаю, что тот из нас, кто откажется от убежища, укрытия - называйте как хотите, тот станет слабым звеном. Его тут же поймают и заберут осколок. Наши силы ослабнут. А их... Они станут сильнее с каждым отобранным осколком. Мы ДОЛЖНЫ оставаться все вместе, не только ради всеобщего блага, но и ради наших же жизней... - голос девушки не был громким, но чётким. Элане не понравилось то, что сказала Эля. Черноволоска сразу же возразила:
- Я так не думаю, Эйлин, - с ноткой неприязни в голосе ответила Лана, - Тот, кто откажется, у того будут на это веские причины... Не каждый сможет расстаться со своим прошлым. Но, я думаю, что все это сделают. От нашего выбора зависет судьба Земли, я так поняла... - девушка села на своё место. "М-да, это не в моём характере говорить таким голосом, но что поделать-то?" - черноволосая довольно улыбнулась.

Отредактировано Elana Bailey (18-12-2009 19:48:16)

0

66

Вилл

Как Вилл и думала, эти подростки ещё не так остро понимали всю значимость хранения Осколка. Кто-то совершенно не хотел покидать родной дом, но некоторые смогли преодолеть себя - а так уж ли это было сложно для них? - и разумно соглашались с её предложением. Девушка понимала, что именно сейчас надо было дать толчок "отстающим" и одновременно побыстрее закончить это дело и дать "ключи" от параллельной реальности, куда Вилл собиралась отправить этих подростков. Собравшись с мыслями, она решил начать со второй задачи:
- Что ж, если некоторые из вас, как я вижу, согласны изменить свою жизнь, то я сейчас построю для вас это убежище. Скажем так, это что-то вроде... некоей параллельной реальности, связанной с Землёй. Это будет в подъезде дома 14 по Санни-стрит, - девушка вспомнила адрес дома госпожи Рудольф, который со временем был перестроен под большой съёмный дом. Она была просто уверена, что сейчас подростки находятся в Хитерфилде - как-никак, именно в этом городе всегда происходили какие-то странные события, - когда-то туда повесили кодовый замок с домофоном. Второе вам ненужно, а вот код оттуда - 1901 - запомните, но не записывайте, - от нечего делать на замок была поставлена дата рождения Вилл. - Когда пройдёте туда, увидите длинный тёмный коридор. Если кто-то наберёт другой код - там ведь живут люди - коридороа он не увидит, а только лишь обычный съёмный дом. Идите и ничего не бойтесь. Дальше будет дверь. На дверной ручке будет небольшой гвоздь, наполовину туда ввинченный. Надавите на него, он сам войдёт в ручку. Только после этого дверь может открыться. Гвоздь научитесь вдавливать незаметно, одновременно с открыванием ручки. Дальше вы всё увидите.
Вилл вздохнула. Как минимум два условия для засекречивания параллельной реальности, как её учил один её бывший друг.
- И ещё пару слов тем, кто сейчас не хочет уходить от привычного потока. Я вам это предлагаю, прекрасно понимая, какими будут последствия. Вы даже не предполагаете, насколько я вас понимаю. Всё.
Девушка перестала концентрироваться на Земле. Светящийся экран мгновенно потух, исчезая в сероватой дымке. "Как же всё-таки это сложно - уговаривать других...".

0

67

Кимико внимательно слушала Вилл, голос которой снова мягко зазвучал в ее голове:
Что ж, если некоторые из вас, как я вижу, согласны изменить свою жизнь, то я сейчас построю для вас это убежище. Скажем так, это что-то вроде... некоей параллельной реальности, связанной с Землёй. Это будет в подъезде дома 14 по Санни-стрит. - прошептал голос.
" А согласна ли я?.. Согласна, несогласна, согласна, несогласна" - рыжеволосая положила руки на стол и стала загибать пальцы. Последний мизинец левой руки упрямо сказал " Не согласна!" Да... Аям явно не понимала всей серьезности происходящего. Когда Вилл договорила и шелестящий голос пропал, Ким сказала Носителям:
-Решите за меня, а? Мизинец говорит, что не надо, но... - тут Кимико наконец поняла, что за бред она несет, краска наполнила щеки девушки и она села тихо прошептав, -Решите за меня...

0

68

- Думается мне, что вы сейчас в большой опасности.Этот маг наверняка ни перед чем не остановится, ведь если он хочет забрать Осколки и собрать Сердце заново, его цель - как минимум господство над Землёй. Как максимум - мировое. И вам сейчас опасно жить там, где вы живёте сейчас. Я думаю, я смогу вам помочь обеспечить надёжное укрытие, но для этого придётся отказаться от своей прежней жизни.
-Хм,не люблю прятаться.Люблю действия.-произнес наконец Кеджи,взвешивая все за и против-Но надо действовать трезво.Так что,я пожалуй соглашусь с Вилл.И тем более,-он отошел от толпы и вздохнув произнес-У меня нет прошлого.И я не хочу теперь,чтобы у меня и моих новых друзей отняли будущее.Я в игре.
- Что ж, если некоторые из вас, как я вижу, согласны изменить свою жизнь, то я сейчас построю для вас это убежище. Скажем так, это что-то вроде... некоей параллельной реальности, связанной с Землёй. Это будет в подъезде дома 14 по Санни-стрит.когда-то туда повесили кодовый замок с домофоном. Второе вам ненужно, а вот код оттуда - 1901 - запомните, но не записывайте, - от нечего делать на замок была поставлена дата рождения Вилл. - Когда пройдёте туда, увидите длинный тёмный коридор. Если кто-то наберёт другой код - там ведь живут люди - коридороа он не увидит, а только лишь обычный съёмный дом. Идите и ничего не бойтесь. Дальше будет дверь. На дверной ручке будет небольшой гвоздь, наполовину туда ввинченный. Надавите на него, он сам войдёт в ручку. Только после этого дверь может открыться. Гвоздь научитесь вдавливать незаметно, одновременно с открыванием ручки. Дальше вы всё увидите.
Кенджи кивнул, давая знать что понял все, что здесь только что говорилось.
-Когда туда можно будет отправляться?-безразличным голосом спросил парень

0

69

Кимико неуверенно сказала:
- Решите за меня, а? Мизинец говорит, что не надо, но... Решите за меня...
"Да нет же, ты потом жалеть будешь... Решение должно быть твое." - подумала Мика, но не стала озвучивать мысли. "А я то не пожалею? Нет. Что меня держит? Родители... Но... они постоянно работают, мы редко видимся... А так я получу то, чего хотела..." - подумала Мика. Она давно задумывалась, что у нее серая и скучная жизнь, и вот появился шанс все исправить. Она уже представляет, что это будет трудно. Да. Но... Ей ничего не страшно, она ведь хотела этого... (прим. автора - бред какой-то Х.х)
Кенджи, до сих пор молчавший, вставил свое слово в дискуссию:
- Хм... Не люблю прятаться. Люблю действия. Но надо действовать трезво. Так что, я, пожалуй, соглашусь с Вилл. И тем более, - он отошел от толпы и, вздохнув, произнес - У меня нет прошлого. И я не хочу теперь, чтобы у меня и моих новых друзей отняли будущее. Я в игре.
Мика была рада такому известию. Да нет, она была просто счастлива. "Скорее всего, его ничего не держит в той, теперь уже прошлой жизни... И ни кто...".
- Что ж, если некоторые из вас, как я вижу, согласны изменить свою жизнь, то я сейчас построю для вас это убежище. Скажем так, это что-то вроде... некоей параллельной реальности, связанной с Землёй. Это будет в подъезде дома 14 по Санни-стрит.когда-то туда повесили кодовый замок с домофоном. Второе вам ненужно, а вот код оттуда - 1901 - запомните, но не записывайте, - от нечего делать на замок была поставлена дата рождения Вилл. - Когда пройдёте туда, увидите длинный тёмный коридор. Если кто-то наберёт другой код - там ведь живут люди - коридороа он не увидит, а только лишь обычный съёмный дом. Идите и ничего не бойтесь. Дальше будет дверь. На дверной ручке будет небольшой гвоздь, наполовину туда ввинченный. Надавите на него, он сам войдёт в ручку. Только после этого дверь может открыться. Гвоздь научитесь вдавливать незаметно, одновременно с открыванием ручки. Дальше вы всё увидите.
"1901..."
- Когда туда можно будет отправляться? - безразличным голосом спросил Кенджи.
"Откуда эта безразличность? Ах, опять скрывает свои настоящие эмоции... Не на ту напал." - с улыбкой подумала Мика.
- Присоединяюсь к вопросу. Здесь что-то стало прохладно... - сказала Мика, съежившись от холода.

0

70

Ладно, прости... Погорячилась... - сказала Мика Сандре.
- Уж следи, пожалуйста, за словами,- спокойно сказала Ра и смахнула с глаз челку.
- Я так люблю своего папу... как же он без меня?... Мать Сэм его сожрет живьем... - прошептала Кимико закрыв лицо руками, наверно она сейчас заплачет.
- Да, это точно!- злобно подтвердила Сандра. Девушка ненавидела мачеху и сестру подруги. Ей было жаль Ким и ее отца.
- Ваше предложение будет держаться в силе, если некоторые не соглашаться? - произнесла Линария в пустоту...
-Я так не думаю! У нас семь осколков, так? То есть семь подростков, владеющие могущественной силой. Я думаю, что тот из нас, кто откажется от убежища, укрытия - называйте как хотите, тот станет слабым звеном. Его тут же поймают и заберут осколок. Наши силы ослабнут. А их... Они станут сильнее с каждым отобранным осколком. Мы ДОЛЖНЫ оставаться все вместе, не только ради всеобщего блага, но и ради наших же жизней... - уверено прокомментировала Эийлин
- Я так не думаю, Эйлин, - с некоторой неприязнью сказала Эл, - Тот, кто откажется, у того будут на это веские причины... Не каждый сможет расстаться со своим прошлым. Но, я думаю, что все это сделают. От нашего выбора зависет судьба Земли, я так поняла...
- Я согласна с кукол... то есть с Эланой,- сказала Сандра. Она ошиблась, ей было неловко

- Не каждый сможет бросить все и залче где-то, пока все это не закончится. А если это закончится через 10 лет? И что тогда? Мы все изтоскуемся! Мы умрем от печали!.- немного подумав, рА сказала- Но это придется сделать... От этого зависит не только одна судьба, а судьба всего мира...
Что ж, если некоторые из вас, как я вижу, согласны изменить свою жизнь, то я сейчас построю для вас это убежище. Скажем так, это что-то вроде... некоей параллельной реальности, связанной с Землёй. Это будет в подъезде дома 14 по Санни-стрит,- сказала Вилл-  когда-то туда повесили кодовый замок с домофоном. Второе вам ненужно, а вот код оттуда - 1901 - запомните, но не записывайте,- от нечего делать на замок была поставлена дата рождения Вилл. - Когда пройдёте туда, увидите длинный тёмный коридор. Если кто-то наберёт другой код - там ведь живут люди - коридороа он не увидит, а только лишь обычный съёмный дом. Идите и ничего не бойтесь. Дальше будет дверь. На дверной ручке будет небольшой гвоздь, наполовину туда ввинченный. Надавите на него, он сам войдёт в ручку. Только после этого дверь может открыться. Гвоздь научитесь вдавливать незаметно, одновременно с открыванием ручки. Дальше вы всё увидите.
-Хм,не люблю прятаться.Люблю действия.-произнес наконец Кеджи-Но надо действовать трезво.Так что,я пожалуй соглашусь с Вилл.И тем более,-он отошел от толпы и вздохнув произнес-У меня нет прошлого.И я не хочу теперь,чтобы у меня и моих новых друзей отняли будущее.Я в игре.
Когда Кенджи сказал это, на Сандру нашел смешок, но она его проглотила.
Вилл вздохнула.
-" Кажется на нее наплыли грустные воспоминания"
И ещё пару слов тем, кто сейчас не хочет уходить от привычного потока. Я вам это предлагаю, прекрасно понимая, какими будут последствия. Вы даже не предполагаете, насколько я вас понимаю. Всё.
У Сандры было ощущение, что стало легче дышать, присутствие ушло,- "Вилл ушла, но"
- Куда ты?- сказала она, но понимала, что смысла это говорить нет
-Решите за меня, а? Мизинец говорит, что не надо, но... - сказала глупость кимико и тут же покраснела- Решите за меня
-Когда туда можно будет отправляться?-безразлично спросил Кендж
- Присоединяюсь к вопросу. Здесь что-то стало прохладно... - Мика поежилась
- Эх- вздохнула Ра и подумав сказала- Да, когда? И я бы хотела взять...взять вещи, которые мне дороги и переодеться...

0

71

- Что ж, если некоторые из вас, как я вижу, согласны изменить свою жизнь, то я сейчас построю для вас это убежище. Скажем так, это что-то вроде... некоей параллельной реальности, связанной с Землёй. Это будет в подъезде дома 14 по Санни-стрит, - ответила Вилл. Немного подождав, девушка произнесла, - когда-то туда повесили кодовый замок с домофоном. Второе вам ненужно, а вот код оттуда - 1901 - запомните, но не записывайте, - от нечего делать на замок была поставлена дата рождения Вилл. - Когда пройдёте туда, увидите длинный тёмный коридор. Если кто-то наберёт другой код - там ведь живут люди - коридора он не увидит, а только лишь обычный съёмный дом. Идите и ничего не бойтесь. Дальше будет дверь. На дверной ручке будет небольшой гвоздь, наполовину туда ввинченный. Надавите на него, он сам войдёт в ручку. Только после этого дверь может открыться. Гвоздь научитесь вдавливать незаметно, одновременно с открыванием ручки. Дальше вы всё увидите.
"Значит всё-таки мы уедем из своих домов... Что ж, при таком раскладе, другого я и не ожидала. Только странно, почему не записывать? Я вечно забываю всё..."
- Хм, не люблю прятаться. Люблю действия. - произнес наконец Кенджи. - Но надо действовать трезво. Так что я пожалуй соглашусь с Вилл. И тем более, - парень отошел от толпы и вздохнув произнес, - у меня нет прошлого.И я не хочу теперь,чтобы у меня и моих новых друзей отняли будущее. Я в игре.
Элана довольно улыбнулась, потому что другого и не следовало ожидать от парня, другое дело, если бы это была девушка, которая так уверенно произнесла такие слова. Дальше, три голоса спросили о том, что касается этого самого "убежища". Мика и Кенджи спросили когда и как туда отправиться, а Ра... Ра спросила про вещи. Лана тоже подумывала о дорогих ей вещах, но, к сожалению, таких у неё было много. Так что брать всё то ей бы не удалось. Черноволоске приходилось отказаться от всего...
- Надеюсь, что мы туда отправимся сегодня же... - загадочно-сладким голоском протянула Элана, - ... сегодня будет в самый раз. Родители не будут спрашивать про наши планы на завтра и всякое такое. К тому же, я думаю если мы обладаем магией, то за вещами нам нет смысла возвращаться... За нас всё сделают, ведь так? - Элана обратилась в пустоту.

0

72

"Санни-стрит, четырнадцать... Код - девятнадцать ноль один... В дверной ручке гвоздь, надавить на него одновременно с нажатием самой ручки..." - выхватив нужные данные из потока речи Вилл, Линария постаралась всё запомнить. "Что ж, постараемся начать новую жизнь. Спасибо, Вилл, кем бы ты ни была". Пока все высказывались по поводу того, насколько они способны отбросить от себя прошлое, светловолоска молча выскользнула из-за своего места и направилась к выходу из беседки. Около ступенек она остановилась, и тихо, но так, чтобы её все слышали, произнесла:
- Моё прошлое - это лист, вдоль и поперёк исписанный каракулями, не имеющей особой значимости. Единственное яркое пятно уже давно выцвело под этими серыми чернилами. И я не прочь его смять и выкинуть в мусорную корзину, чтобы начать что-то новое. Утреннее сражение дало мне столько азарта, сколько я его в своей жизни не получала. Если бы моя жизнь состояла из сражений - это было бы превосходно. Поэтому я иду, куда предложили. А вы... - Лина оглянулась на подростков. - Надеюсь, что за моей спиной окажутся все из вас.
Девушка медленно спустилась по ступенькам и размеренным шагом пошла по направлению к западу. "Не думала, что когда-нибудь произнесу настолько пафосную речь". Из западного выхода можно было легко попасть в Чайнатаун, где и находилась эта пресловутая Санни-стрит.

Беседка ---> Дом № 14 по Санни-стрит

0

73

Ким до сих пор сидела красная, но Носители уже и думать забыли о этой глупой реплике. В беседке разворачивалось что похлеще:
-Когда туда можно будет отправляться?-безразлично спросил Кендж
- Присоединяюсь к вопросу. Здесь что-то стало прохладно... - Мика словно поеилась от холода, хотя на взгляд Ким, заядлой мерзлячки, погода почти не изменилась.
- Эх- вздохнула Ра- Да, когда? И я бы хотела взять...взять вещи, которые мне дороги и переодеться...
Кимико широко распахнула глаза и ее реснички испуганно дрогнули.
"Ра... Сандра... Ты уходишь?.. А что делать мне..?" подумала Ким почти с отчаяньем. Добила девочку Линария:
Поэтому я иду, куда предложили. А вы... - Внимательно посмотрела она на Носителей. - Надеюсь, что за моей спиной окажутся все из вас.
Блондинка развернулась и широким шагом направилась прочь из беседки. Аям встала:
- Ладно, я как поняла, все идут... И Ра... Ну хорошо... - сбивчивым голосом пробормотала Кимико и провела по волосам мокрой, от волнения рукой. Она быстым шагом ушла догонять Линарию, и прежде чем скрытся из виду притормозила, ожидая Сандру.

Беседка ---> Дом № 14 по Санни-стрит

0

74

- Моё прошлое - это лист, вдоль и поперёк исписанный каракулями, не имеющей особой значимости. Единственное яркое пятно уже давно выцвело под этими серыми чернилами. И я не прочь его смять и выкинуть в мусорную корзину, чтобы начать что-то новое. Утреннее сражение дало мне столько азарта, сколько я его в своей жизни не получала. Если бы моя жизнь состояла из сражений - это было бы превосходно. Поэтому я иду, куда предложили. А вы... - Линария оглянулась на подростков. - Надеюсь, что за моей спиной окажутся все из вас.
- Ты так лего расстаешься с прошлым- вздохнула Сандра- Странный ты человек, Линария...
- Ладно, я как поняла, все идут... И Ра... Ну хорошо... - сбивчиво произнесла Ким... Линария уже пошла, но Ким остановилась, чтобы подождать Сандру
- Ждешь... Спасибо..
Как сложно Сандре дался выбор. Хотя можно сказать, что его почти не было...  Но что поделать? Надо идти и спасти мир, как бы банально это не звучало. Все это происходило как в книге, в которую Ра окунулась, заснула и ей снился сон. Но все это не было сном. Это было явью. Не самой приятной, но настоящей...
-" Как же все это сложно..."
Сандра и Ким пошли по улице на встиречу с новой жизнью, сложной и неизвестной жизнью...
Беседка ---> Дом № 14 по Санни-стрит

0

75

"Выходит, что все согласны... Я в этом сером, пусть даже порой и с дорогими воспоминаниями, мире не останусь..." - мысленно высказалась черноволоска. Внезапно, рядом сидевшая Линария встала, и продвинулась к выходу из беседки:
- Моё прошлое - это лист, вдоль и поперёк исписанный каракулями, не имеющей особой значимости. Единственное яркое пятно уже давно выцвело под этими серыми чернилами. И я не прочь его смять и выкинуть в мусорную корзину, чтобы начать что-то новое. Утреннее сражение дало мне столько азарта, сколько я его в своей жизни не получала. Если бы моя жизнь состояла из сражений - это было бы превосходно. Поэтому я иду, куда предложили. А вы... - светловолосая оглянулась на всех Носителей. - Надеюсь, что за моей спиной окажутся все из вас. - "Ангел" зашагала по направлению к выходу из парка. Элана была поражена столь холодным и правильным словам, ведь такого энтузиазма забыть всё, не было ни у одного из сидевших.
- Ладно, я как поняла, все идут... И Ра... Ну хорошо... - запинаясь произнесла Кимико. Уже почти догнав Линарию, Аям остановилась, чтобы подождать подругу, как это поняла Лана. Сандра не медля отправилась за двумя девушками. Когда светловолоска скрылась из вида, а Ра догнала Ким, подруги вместе пошли навстречу новому миру.
"Уж не думала я, что новая жизнь наступит для меня, когда я выйду из беседки..." - чуть не вслух подумала Эл. Тут же спохватившись, девушка вышла из-за стола, и принялась нагонять троих новых знакомых, повторяя при этом одну и ту же фразу. - "Вот тебе и новая жизнь..."
Беседка ---> Дом № 14 по Санни-стрит

0

76

... Я иду, куда предложили. А вы... Надеюсь, что за моей спиной окажутся все из вас. - уходя, сказала Линария.
"Она так равнодушно ко всему относится... В некоторых случаях это даже хорошо... Но... неужели ей совсем не жалко... прошлой жизни..." - подумала Мика. Она назвала жизнь "прошлой", не жизнь Линарии, а обобщающе, включаю свою. Теперь прошлую. "Дороги назад нет. Только вперед и до последнего вздоха. Стоп, рано думать о последнем вздохе! - подумала Мика и улыбнулась. - Все только начинается."
Она встала и направилась к выходу. На пол пути она остановилась и оглянулась на оставшихся.
- Вы идете? - сказала она.
Так как она знала, что Кенджи то уж точно не отступит, она ждала его. Все таки одной идти как-то не очень хотелось, ведь все остальные уже ушли.

Беседка ---> Дом № 14 по Санни-стрит

Отредактировано Mika (20-12-2009 18:08:28)

0

77

А вы... Надеюсь, что за моей спиной окажутся все из вас.- Линария монотонно произнесла речь. Казалось, что эти слова не содержали смысла... Она вышла из-за стола и оправилась в каком-то направлении Все пошли за ней.
- Вы идете?- Мило спросила Мика. Её имя Эйлин точно запомнила. Эля знала, что фраза была адресована явно не ей, но все же встала и тихо сказала, улыбаясь:
-Пойдемте. Нас вряд ли собираются ждать.- Эля остановилась около девушки и оглянулась на парня. -Ты ведь идешь? - спросила она у него.
"Вот и все. Конец. Хотя кто знает? Может это - начало чего-то нового. Но кто сказал, что новое - это что - то хорошее?"- Эля вздохнула и посмотрела вдаль на уходящих людей в сторону Санни-стрит...
Беседка ---> Дом № 14 по Санни-стрит

0

78

--->Начало игры
Кайра не спеша шла по Гардэн Вэй, насвистывая самой себе под нос какую-то мелодию. Она шла туда, куда падал взгляд, и потому точного своего местонахождения определить не могла. Беседка, такая, простенькая... Ну и люди какие-то, что здесь такого? Они разговаривали о чем-то, но затем Альта впервые поймала себя на мысли, что ей хочется хоть что-нибудь услышать. Еще в два раза замедлив шаг, девушка незаметно двигалась вдоль беседки, уставившись во внутрь. ей удалось разглядеть напряженные лица. От чего - не понятно. Людей было совсем не много, и они продолжали довольно медленно покидать беседку. "Глядя на их лица может сложиться впечатление, будто что-то важное в их жизни происходит..." - подумала Мира, остановившись. "А что если..." Не успела особа закончить мысль, как услышала голос:
-Пойдемте. Нас вряд ли собираются ждать.
От этих слов Кайра словно проснулась, после чего быстрым шагом направилась вслед за уходящими...
Беседка---> Дом №14 по Санни-стрит

0

79

... Я иду, куда предложили. А вы... Надеюсь, что за моей спиной окажутся все из вас. - уходя, сказала Линария.
За ней поспешили Сандра, Ким и Элана. Мика тоже собралась идти, но, уходя, обернулась и сказала:
- Вы идете?
Тут Эйлин, до сих пор сидевшая в беседке, встала и направилась за Линарией.
Мика хотела было подождать Кенджи, но он чего-то сильно задержался, сам не понимая, чего. Нет, он не боялся новой жизни и не колебался, он просто задумался. Для него решение было уже принято, и ничего не держало его в его обыденной жизни, даже воспоминаний особых не было. Он уже остался один. Тут вдруг он заметил, что кто-то вынырнул из кустов и направился за девушками.
"Час от часу не легче... Кто бы это мог быть? Опять шпион? Или охотник? - Кенджи вспохватился. - А если вдруг снова нападут, я думаю, они без меня не справятся. Нужно поспешить."
Он быстрым шагом отправился вслед за ушедшими девушками.

Беседка---> Дом №14 по Санни-стрит

Отредактировано Kenji Bushido (25-12-2009 17:40:57)

0

80

Начало игры.
Каким-то чудом сегодняшним утром Алиса проснулась ни свет, ни заря. И, как только девушка не старалась, заснуть ей все равно не удалось. Именно поэтому она приняла решение поболтаться немного по городу. "Все равно делать нечего. А так хоть проведу время с пользой..."
Выудив из шкафа свои любимые сероватые джинсы и одну из многочисленных футболок с непонятными и кричащими надписями, девушка на цыпочках прошла на кухню. Там, немного пошумев, пытаясь достать с верхней полки свою чашку, Алиса, смирившись с неудачей и чуть раздраженная, направилась в прихожую. Со злостью стянув с крючка свою черную демисезонную легкую курточку и напялив кеды, девушка хлопнула дверью и, нацепив на шею косынку, таки вышла на улицу.
- Прекрасное утро, блин. Какого черта нужно так далеко ставить МОЮ кружку, зная что я все-таки невысокая и вряд ли с легкостью ее достану. Блин, узнаю который из родителей вчера мыл посуду - урою, - негодовала Алиса, разгуливая уже по парку. Наткнувшись на беседку, она решила посидеть немного там и остудить пыл. "И не да Бог мне сейчас кто-нибудь подвернется под горячую руку." Усевшись на одной из скамей в позе "лотоса", девушка принялась релаксировать, изредка издавая негромкие "омм".

0