Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Логово Охотников/Комната №6 - Гарден Вэй/Беседка

Размеренными шагами Беатрис приближалась к парку, прислушиваясь к четкому ритму стучащих об асфальт каблуков, который установился за то время, пока она шла от Логова. "Странно как-то получается. Я только сегодня попала в Логово, а этот Маг уже гоняет меня по Холлоуфилдс за новичками. Впрочем, все же лучше, чем тухнуть в здании, из окон которого можно увидеть только пустое черное пространство."
Слабый дождь сопровождал Элоис всю дорогу до парка, оставляя на одежде крапинки. Парк был каким-то... желтым, что ли? Большое количество желтого цвета давало возможность понять, что осень уже накрыла город и о тепле, в принципе, можно забыть. Опавшие листья шуршали под ногами, ломаясь от каждого последующего шага.
Остановившись в центре парка, Беатра оглянулась в поисках новичка и вдруг, узрев в беседке темный силуэт, направилась к нему, в надежде, что этот кто-то окажется именно тем, кого она ищет.
Да, именно так. Девушка невысокого роста лет пятнадцати-шестнадцати сидела на одной из лавочек в беседке в позе лотоса. "Тоже мне, чудачка," - усмехнулась Трис, после чего, подойдя к девушке, села рядом с ней на противоположную лавочку и, засунув руки в карманы куртки, начала:
- Не хотела бы тебя беспокоить, но, кажется, ты имеешь какое-то отношение к Охотникам, ведь так? - спокойным, непринужденным тоном спросила Ло, в надежде, то перед ней сидит действительно Охотница, чтобы не выглядеть последней идиоткой.

0

82

Пока Алиса находилась в таком положении, погода уже успела несколько раз сменится легкими дождичками. Правда они ей никакого дискомфорта не доставили, она же все-таки находилась под крышей. "Благо додумалась сесть здесь, а то сначала хотела посидеть на полянке," - усмехнулась про себя голубоволосая.
Таки релакс пошел девушке на пользу. Уже спустя каких-то 20 минут раздражение как рукой сняло. Ну, почти. "Свежий воздух и неплохая погода мне, в принципе, всегда помогали." Покой Алисы был нарушен какой-то особой, начавшей беседу первой.
- Не хотела бы тебя беспокоить, но, кажется, ты имеешь какое-то отношение к Охотникам, ведь так? - непринужденно спросила та. Приоткрыв один глаз, девушка увидела перед собой силуэт говорящего. Открыв его чуть шире, она окинула незнакомку оценивающим взглядом. "Кажется она адекватна и ей можно доверять, хотя... кто ее знает, что ей от меня нужно." - встрепенувшись, Алиса спустила ноги на землю и, состроив на лице вполне дружелюбную гримасу, широко улыбнулась незнакомке.
- Надо сказать, что я все-таки имею кое-какое отношение к Охотникам. Вас что конкретно о них интересует?

0

83

Беатрис добилась своего. Странноватая особа наконец обратила на нее внимание. Спустив ноги со скамейки, девушка ответила:
- Надо сказать, что я все-таки имею кое-какое отношение к Охотникам. Вас что конкретно о них интересует? - вполне интеллигентно спросила синеволосая.
- Лично меня на данный момент интересует только твоя личность. Меня послал сюда за тобой Маг. Собственно, моя задача отвести тебя в Логово. Есть вопросы? - быстро изложила мысль Элоис, после чего поднялась со скамейки и, уткнувшись носом в высокий ворот куртки посмотрела на Охотницу сверху вниз.
Милая девчонка, - подумала она и направилась к выходу из беседки. Не сказать, что она не хотела беседовать с этой девушкой, нет. На самом деле, она просто хотела побыстрее проводить ее до, так сказать, "нового жилища".
"А я смотрю, ты быстро понимаешь, что к чему," - заговорил с Беатрой уже привычный ей мужской голос.
"Еще бы. Но учти, что все время носиться по Холлоуфилдс в поисках новичков я не собираюсь. Я не подписывалась на роль девушки на побегушках.
"О, точно. Я же ведь хотел придумать тебе наказание..."
- Пф, - фыркнула вслух Нейтан.
- Ну что, долго ты еще сидеть будешь? Пошли, а то я начинаю мерзнуть.
На выходе из беседки она обратила внимание на тонкую струйку дождевой воды, что стекала со стока, который был на крыше беседки. Желтые листья кружились в воздухе, словно исполняя какой-то незамысловатый танец, нечто на подобии вальса.
"И вовсе я не мерзну. Но, все же, надо же как-то расшевелить эту чудачку," - подумала Беатрис, уверенным шагом направившись по дорожке парка.

Гарден Вэй/Беседка - Дамнд Булевар

Отредактировано Beatrice Nathan (04-10-2010 14:41:11)

0

84

"И все-таки не так уж и плох тот момент, что я так рано подорвалась и пришла сюда. Хотя бы потому, что я здесь встретила вроде как приличную и вполне себе симпатичную девушку, а не какого-нибудь пьяницу", - думала про себя Алиса, с интересом разглядывая собеседницу.
- Лично меня на данный момент интересует только твоя личность. Меня послал сюда за тобой Маг. Собственно, моя задача отвести тебя в Логово. Есть вопросы? - быстро изложив свои мысли, незнакомка встала со скамьи и взглянула на синеволосую "с высока", что оную немного взбесило. Ее глаза резко сузились, и девушка вмиг подскочила, сверля собеседницу взглядом. Правда, злость довольно быстро уняло, а кислая мина сменилась вновь лучезарной улыбкой до ушей. К этому времени незнакомка уже стояла на выходе беседки.
- Ну что, долго ты еще сидеть будешь? Пошли, а то я начинаю мерзнуть, - фыркнула та и уверенным шагом направилась по дорожке парка. "Боже, она опять", - Алису в очередной раз взбесили действия розововолосой, и та, уже устав от своего бездействия, решила на этот раз нагнать незнакомку и высказать ей все свое "фи".

--->Порт/Дамнд Булевар

Отредактировано Alice Lewis (06-10-2010 11:11:08)

0

85

Пристанище Носителей------>

Айко брела по улицам Холлоуфилдса, не разбирая дороги. Ещё ночь управляла городом, сверкая с небосклона холодными звёздами и серебряным диском луны. Погода испортилась: холодный ветер пробирал до костей, в воздухе ощущалась сырость, хотя небо было таким ясным, что, если выехать за город куда-нибудь в поле, можно увидеть на небе Млечный путь во множестве его подробностей.
Но девочку не волновали все эти красоты осени и ночи. Мир стал серым, неинтересным. Она просто шла по улице, немного дрожа от холода, и по щекам её стекали слезинки и падали на асфальт, но никто их не сможет увидеть. "Да, не увидит. Он не увидит. Не буду больше показывать ему свою слабость, свою трусость. Ведь я могу так сделать, да?"
Порыв ветра, очень холодный, даже леденящий. Айко вздрогнула и вышла из своей задумчивости, поёжилась. "Я не взяла куртку, а на улице холодно. Я заболею", - разочаровано подумала Мураками и в подтверждение своих предположений чихнула. - "Ну, вот..."
Неподалёку под красивым, ещё разрисованным красками осени клёном стояла беседка. Небольшая, выкрашенная в какой-то светлый цвет, с резными деревянными украшениями. Айко прошла в беседку, села на скамейку.
- Ну, и что мне делать? - тихо спросила саму себя Мураками. - Не взяла альбом, а то хотя бы чёрные квадраты порисовала.
"Не буду же я вандализмом заниматься? Или..."
Руки будто бы сами потянулись вниз, нашли какой-то заострённый камешек на полу беседки. Айко начала царапать кончиком камня мягкое от сырости дерево скамейки, вырисовывая какие-то фигуры: то ли цветы, то ли животных, то ли лица, отображающие всевозможные неприятные эмоции, чувства.
"Этот мир страшен, алчен и жесток. И даже единственный лучик солнца они уничтожат..."

+2

86

Пристанище Носителей--->

Вооружившись блокнотом, тонкой ручкой и, купленным в круглосуточном ларьке, стаканчиком экспрессо Эллоу разгуливала по парку - ещё такому спящему и томному. Приходилось... Приходилось в это время гулять по Гарден Вэй.
"Только помнится мне та история преподнесла не один "скелет из шкафа". Столько событий, эмоций, новых знакомых людей... " - но кого-то девушка особо хорошо помнила.
"Такую личность не забудешь," - уверяла себя девушка. "Дело случая, и вот уже подворачивается тебе симпатичный "герой-Охотник" с синими волосами и своими странностями. Подвиг не подвиг, а он ведь помог...А взгляд так согревал, как сейчас..." - и Нэйри становилось теплее от этой мысли... Она сама не заметила, как на неё действовал горячий кофе в руках и пара хороших воспоминаний. "А Амелия... Так заботилась и волновалась, никакого коварства и фальши. Прямо противоположность Абигейл." - она остановилась на полпути к какой-то лавочке, которую подметила изначально для "приземления". Утренний ветер шевелил листья деревьев, но теперь принялся пугающе действовать на Нэйрикитто. Холодный поток воздуха поддувал сначала сзади, потом "атаковал" впереди, но девушке нечем было защитить хрупкое тело. Ей всё равно: она переключилась на другую волну мыслей и забот.
"Они обе... Вроде в Капелле ещё договаривались встретится где-нибудь позже. Но та красноглазая шатенка мне показалось весьма опасной! Амели, Господи, будь осторожней. Она союзник и всё же даже на меня смотрела с особой осторожностью."
Нэйри шагала дальше по парку, прямо к беседке, где тенью отбрасывалось чьё-то присутствие. Это была незнакомая или знакомая фигура? Носительница до сих пор не могла привести в порядок мысли и под их впечатлением ей померещилась подруга, сидящая в беседке. И Эллоу неспешным шагом поплелась к ней, попутно допивая бодрящий напиток, предпочитаемый чаще бессонными программистами и прочими занятыми людьми.
"На руке синим мерцает руна, значит я не могу ошибаться - это Ами? Я брежу... При том потому, что сильно привязалась к единственной подруге. Пора бы... Пора бы наладить контакты и с остальными," - более уверенным шагом Нэйри пошла к беседке. Немного растерянно с блокнотом и заинтересованным взглядом, она стала пред незнакомкой. О, да какая же эта незнакомка? Айко - та самая, которую издали тогда в Капелле Элана представила Нэйри и Ами. Но только плохо знала их в лицо.
- П-привет, - спокойно внешне, но волнуясь каждой клеточкой своего тела в этот момент, Эллоу первая поздоровалась чтобы привлечь внимание. - Я - Носительница, помнишь меня и Амелию...? Мы твоего друга лечили после битвы в Капелле
"Вернее Ами отдавала свои остатки сил, в то время как я уже была истощена."
- Не удалось нам тогда вместе всем перезнакомится, я подумала, что может...
"Может это и не проходящее место и время, ну в прочем как всегда, но друзей и врагов надо знать в лицо и желательно составить их психологический портрет.
- ...Может ты перестанешь перестанешь царапать несчастную скамейку? - неожиданно выдала Нэй, но с недоумевающей полуулыбкой протянула Носительнице блокнот и ручку.- Держи, здесь хоть что-то почиркать можно нормально


Отредактировано Nairikitto Ellow (14-06-2011 21:34:21)

+3

87

Пристанище Носителей, Квартира №6 [Кенджи и Джулия] ---> Гарден Вэй, Беседка

- Кенджи, куда мы идем? - спросила Джулия, как только они покинули пристанище. Не ответив на вопрос, он просто взял ее за руку. Через некоторое время девушка поняла, что он ведет ее в сторону парка. На небе все еще светил огромное количество звезд, хотя время близилось к рассвету. Тишину нарушали лишь шепот ветра, шелест листьев и шаги парня с девушкой, идущих по парку в сторону беседки.
- Помнишь, мы уже были здесь вместе... Но сейчас все как-то по другому, как-то особенно... - она сбавила шаг. - Это все звезды... Ночь, луна... Романтика, - девушка улыбнулась. Парень к тому времени выглядел уже совсем трезво, будто и не выпивал целой бутылки сливового вина.
- Знаешь, такое ощущение, будто я тебя всю жизнь знаю... - сказала девушка ему. - Такой... Родной.
Джу тормознула его и, чуть привстав на носочки, поцеловала в щеку. Парень обнял девушку. Она смотрела в его глаза. Долго молча смотрела в его карие глаза. Потом просто прижалась к нему и слушала его сердце.
- Ты у меня такой хороший...
Они постояли так несколько минут и, когда Джу показалось, что парню эти обнимашки уже надоели, она освободила объятия. Взявшись за руки, они пошли дальше.
Когда они дошли до беседки, поняли, что они здесь не одни. В беседке мирно беседовали две Носительницы - Нэйри и Айко.
''В первый день Носители собирались здесь же... Это так похоже... Почему-то второй раз уже вспоминаю...''
- Мы не помешали? - обратилась Джулия к девушкам. Возражений не последовало и парень с девушкой присоединились к сидящим в беседке.

Отредактировано Julia London (20-06-2011 19:03:59)

0

88

Чирк-чирк, шкряб-шкряб. Кривые линии, небрежно выцарапанные камнем на твёрдом дереве, складывались в кривую картину, совсем не радуя глаз художницы. Хоть Айко и занималась любимым делом, почему-то становилось только грустнее. Может, эти царапающие звуки её раздражают?
- П-привет.
Айко вздрогнула от испуга. Рука дёрнулась, и камень перечиркнул весь рисунок длинной линией. Оказывается, в такую рань можно быть в парке не одной?
- Я - Носительница, помнишь меня и Амелию...? Мы твоего друга лечили после битвы в капелле.
«Эм... Она точно человек? - задалась вопросом Мураками, оглядев худенькую бледную, но очень высокую незнакомку с ног до головы. - Больше похожа на привидение. Такая бледная, а с тёмными волосами кажется ещё бледнее. Они сильно оттеняют.»
- Привет, - ответила Айко, дружелюбно улыбнувшись. - Эм... прости, не помню тебя. Только Амелию. Но раз вы помогали моему другу вместе, то и тебе я премного благодарна.
- Не удалось нам тогда вместе всем перезнакомится, я подумала, что может ...Может ты перестанешь царапать несчастную скамейку? - неожиданно выдала Носительница, что Айко вновь пришлось вздрогнуть, и протянула ей блокнот и ручку. - Держи, здесь хоть что-то почиркать можно нормально.
Айко с радостью в глазах приняла блокнот, хотя её настроение не располагало к рисованию.
- Ой, спасибо, - протянула Мураками и раскрыла блокнот на чистой странице. - А то и правда камнем тяжеловато рисовать. Хотя сейчас не тот настой, чтобы творить, но новые рисунки мне всегда нужны. Это моё главное оружие. Кстати, меня Айко зовут.
Девочка оторвала взгляд от начинающейся в блокноте работы и заметила, что ещё кто-то посторонний подошёл к беседке. Хотя нет, не совсем посторонний — эту парочку Мураками уже видела в Пристанищ Носителей.
- Мы не помешали? - поинтересовалась девушка-шатенка перед тем, как приземлиться на скамейку. «А этот паренёк — мой земляк!» - пронеслась в голове Айко радостная мысль.
- Присоединяйтесь! - приветливо улыбнулась Мураками. - Жаль, погода не очень хорошая. Холодно. А то можно было бы целый день здесь сидеть. Очень хорошее место, тихое, красивое.
Девочка бросила зарисовку стайки голубей, рыскающей чуть поодаль на аллее в поисках чего-нибудь съестного, и открыла чистую страницу. «Потому что голуби мне не помогут в бою. Хотя если бы у них были орлиные клювы... Не, не буду так их уродовать». На чистой странице Айко наметила два круга и принялась рисовать чибик какого-то аниме-героя. «Вот это мне подойдёт. В бой идут Призванные существа».

0

89

Комната №11 [Лилиан и Ясмин] ----> Беседка

Как только Ясмин вступила в Гарден Вей, её действиями будто бы управлял кто-то незримый сверху. Она отлично знала, куда следует свернуть для того, чтобы достигнуть своей цели.
Услышав радостные голоса и почувствовав, как в неё тоненьким ручейком начинают вливаться четыре потока воспоминаний, девчонка остановилась, скрытая тенью деревьев. Закрыв глаза, она впитывала память этих четверых за последние сутки.
Наконец, открыв их, она ухмыльнулась.
"Мой план сильно упрощается... Если у них есть такое же подобие Мага, - Хранитель - то я сделаю то, что хочу, проще простого".
Сконцентрировавшись на сознании Носителей, Ясмин очень тихо вышла на пространство рядом с беседкой и заговорила. Взгляды четвёрки - парня и трёх девушек - обратились на неё, и с того же момента Охотница начала трансфер воспоминаний, заменяя настоящие ложными. Фигура девчушки в платке стиралась, на её место становилась бесформенная светлая субстанция, голос менялся с тонкого девичьего на более низкий. Очень качественная подделка.
- Кенджи, Джулия, Нейри, Айко! Носители попали в сложную переделку. Им очень нужна ваша помощь. Скорее направляйтесь в заброшенный лунапарк в Черри Бранч. Поторопитесь! К сожалению, в данном случае, увы, я бессилен...
Белая фигура в воспоминаниях четвёрки растворилась. Ясмин удерживала контроль над сознаниями Носителей, стирая в зрительных воспоминаниях то, что перед ними всё так же стояла девчонка в платке, корректируя обоняние и слух, а сама вновь направлялась к своему месту за деревьями. Замерев там, она вновь прошлась по всем воспоминаниям, исправляя мельчайшие детали, которые она упустила, а затем всё так же незаметно и тихо направилась к месту встречи.

Беседка ----> Лунапарк

Отредактировано Yasmine Bennett (28-06-2011 07:52:10)

0

90

Чистая бумага и ручка всё-таки подняли девочке настроение. Грусть и непонимание исчезли, а вместо них пришло нежное прощение. "Ведь мы остались товарищами, да? Мы живём в одном доме, у нас общие друзья, общие враги и общая судьба. Мы по-прежнему будем здороваться, если он не захочет меня избегать. Время от времени нам вместе предстоит сражаться с Охотниками. Я, конечно же, снова буду трусить и доставлю ему много проблем, после чего мы снова поссоримся. Но всё равно мы будем вместе, рядом, а мне и этого достаточно", - размышлала Мураками, рисуя очередной чибик на новом листе. По щеке скатилась слезинка, но девочка, погружённая в приятные размышления, совсем её не заметила, как не заметила и подошедшую к беседке незнакомую девушку, и тревожно загоревшуюся руну на запястье.
- Кенджи, Джулия, Нейри, Айко! Носители попали в сложную переделку. Им очень нужна ваша помощь. Скорее направляйтесь в заброшенный лунапарк в Черри Бранч. Поторопитесь! К сожалению, в данном случае, увы, я бессилен... - сообщила незнакомка, неизвестно как узнавшая имена всех находящихся в беседке. "Может, она умеет читать чужие мысли? - предположила Айко, но последующие слова девушки заставили Мураками вздрогнуть от испуга. - Что? Носителям нужна помощь? Неужели Охотники снова напали? ни одной спокойной минуты!"
- Спасибо, что предупредила, - ответила Айко незнакомке. - Нелегко, наверное, тебе пришлось, раз ты растратила все силы. Но я уже бегу. Жди здесь и отдыхай.
Улыбнувшись на прощание незнакомке и махнув рукой всем Носитлям, Мураками побежала в луна-парк. "Туда, откуда всё началось. И, может быть, закончится..."

----------->Луна-парк

Отредактировано Aiko Murakami (29-06-2011 21:59:21)

0

91

Как только парочка вышла из Пристанища, Джулия спросила :
- Кенджи, куда мы идем?
"Скоро увидишь." – подумал паренек тянув девушку в сторону парка. Через пару минут они были уже там.
- Помнишь, мы уже были здесь вместе... Но сейчас все как-то по другому, как-то особенно... - она сбавила шаг. - Это все звезды... Ночь, луна... Романтика – ударилась в воспоминания девушка, оглядываясь по сторонам.
К тому времени, парень практически чувствовал себя отлично, будто он совсем сегодня не пил.
- Знаешь, такое ощущение, будто я тебя всю жизнь знаю...- сказала Джулия притормозив его- Такой... Родной.
Девушка привстала на носочки и поцеловала его в щеку. В ответ он обнял ее, и они долго смотрели в глаза друг другу. В конце концов, девушка неожиданно дернулась в его сторону и прижалась к его груди, ища сердце.
- Ты у меня такой хороший...- вновь произнесла она.
Парень столько хотел ей сейчас сказать, но слова не лезли ему в голову.
"Но нужно хоть как-то прервать это неловкое молчание..."- пришла мысль ему в голову.
Но тут, они пошли дальше.
"И когда она успела потащить меня за собой?" – удивился парень- "Видимо, вино все таки делает побочные действия."
Наконец, они дошли до своей цели- до беседки. Однако, там уже кто-то был. Подойдя еще ближе, Кенджи уже точно смог увидеть, что это были Нэйри и Айко.
- Мы не помешали?- спросила Джулия у них.
- Присоединяйтесь!- пригласила их Айко
- Домо аригато! – поблагодарил Кенджи свою соотечественницу.
- Жаль, погода не очень хорошая. Холодно. А то можно было бы целый день здесь сидеть. Очень хорошее место, тихое, красивое. – продолжила она.
- Жаль, я могу влиять на температуру только в минусовую сторону.- с сожалением в голосе ответил паренек- Я могу лишь понизить её. Это одна из моих способностей.
Айко что-то рисовала в блокноте. Присмотревшись , он увидел что девушка рисует какого-то чибика.
"Все же, японцев не исправить."- радостно подумал Кенджи-" Где бы мы ни были, везде есть что-то наше, родное. Что помогает помнить о родине."
И тут, вырывая из мыслей о доме, появился Он.
- Кенджи, Джулия, Нейри, Айко! Носители попали в сложную переделку. Им очень нужна ваша помощь. Скорее направляйтесь в заброшенный лунапарк в Черри Бранч. Поторопитесь! К сожалению, в данном случае, увы, я бессилен...
- И это очень плохо…- надломленным голосом произнес парень. Он попытался встать. Это получилось довольно сносно, ведь он уже не помнил, когда последний раз спал, да и вино предательски ударило в голову.
В этот же момент, Айко махнула рукой всем Носителям в беседке, призывая быстрее следовать на место происшествия, и уже унеслась.
- Быстрая.- оценил он её реакцию и скорость, с которой она унеслась. Однако, Кенджи пришлось сесть. Он потер слипающиеся глаза правой рукой.
- Однако,- сказал он оставшимся,- Как вы считаете, может ли быть Хранитель беспомощным против Охотников? Он ведь предоставил нам жильё, которое не видно остальным. Он… Он многое сделал. Неужели он не сможет одолеть Охотников? Подозрительно, не правда ли?
Затем ,подумав пару секунд добавил:
- Хотя, там могло произойти что-то плохое, с чем они не могут справится…Так или иначе, мне стыдно что я вновь не смог помочь своей семье.
Тут уже его ладони закрыли лицо пряча его грустное лицо от всех.
- Снова…Снова…
Погоди-ка...- шепнул голос разума, который сохранил активность даже будучи в нетрезвом состоянии- Для чего тебе даны способности, бездарь? Чтобы ты тут ныл? А ну поднимай свою задницу и тащи на подмогу. Как на новый год кататься по пьяни на льду, так норм, а как…
- Да-да-да…- произнес Кенджи- Я так и сделаю, но сделай одолжение: не зуди…
И только после произнесенного он понял, что говорил сам с собой…
- Ой-ёй…- паренек покраснел как рак- Уж…эм….извините, не контролирую себя полностью. Не важно, идемте. Нас ждут великие дела.
Не успел он произнести последние слова, как под ногами появился лёд.
- Джу,- обратился он к девушке- Я бы подвез, но могу такие виражи закладывать…Так что давай сейчас пешком. Покатаю тебя в следующий раз. Не хочу чтобы ты ударилась из-за меня.
И не став дожидаться ответа, он оттолкнулся и уехал в сторону лунапарка, по пути создавая продолжение дорожки изо льда. Но далеко уехать герой не смог,первый же фонарный столб остановил эту веселую картину. Потерев ушибленное за правду место, Кенджи оглянулся, заметя Джулию потер лоб и хихикнул.
- Вот видишь.- вздохнул он - И так всегда...
- Вот и куда ты пойдешь-то в таком состоянии? - спросила девушка, помогая подняться с земли. - Тебя нужно отвести в Пристанище. Думаю, они справятся и без нас.
Парень не стал сопротивляться, потому что знал - Джулия права,и поэтому, они вместе побрели в сторону Пристанища.

Гарден Вэй, Беседка ---> Пристанище Носителей, Общая гостиная

Отредактировано Kenji Bushido (22-08-2011 15:19:20)

0

92

Нейри и Айко дружелюбно подтвердили, что они не против присутствия Джулии и Кенджи в беседке. Другими словами:
- Присоединяйтесь! - обратилась к ним Айко.
- Домо аригато! - с улыбкой на лице ответил Кенджи. "Видимо, японский," - поняла девушка.
- Жаль, погода не очень хорошая. Холодно. А то можно было бы целый день здесь сидеть. Очень хорошее место, тихое, красивое. – мечтательным голосом произнесла Айко, рисуя что-то в блокнотике. 
- Жаль, я могу влиять на температуру только в минусовую сторону. Я могу лишь понизить её. Это одна из моих способностей, - заявил парень. "Можно подпалить что-нибудь, в этом поможет Электрокинез," - заметила девушка, но не посчитала необходимым использование способностей в данный момент.
Тут перед ними предстал светлый бесформенный сгусток энергии. 
- Кенджи, Джулия, Нейри, Айко! Носители попали в сложную переделку. Им очень нужна ваша помощь. Скорее направляйтесь в заброшенный лунапарк в Черри Бранч. Поторопитесь! К сожалению, в данном случае, увы, я бессилен...
- И это очень плохо… - подытожил Кенджи.
Джулия без вопросов готова была отправиться в лунапарк, бросив один лишь вопросительный взгляд на Кенджи, но поняла, что Кенджи не в состоянии идти куда-то и, уж тем более, сражаться с Охотниками. 
Девушка развернулась к Носительницам, чтобы объяснить ситуацию, но Айко уже бегом направилась в сторону лунапарка. 
- Быстрая, - заметил Кенджи, потерев глаза руками. Им обоим хотелось спать, ведь они не спали уже больше суток. 
Кенджи сонно проговорил что-то про Хранителя, но Джулия пропустила эти слова мимо ушей, соображая, что же сейчас делать. Оторвавшись от своих мыслей, девушка услышала грустный голос парня:
- ...Я вновь не смог помочь своей семье. Снова… Снова…
Теперь он казался таким беззащитным... Девушка обняла его, но он вдруг заговорил сам с собой:
- Да-да-да… Я так и сделаю, но сделай одолжение: не зуди… - он сделал паузу, после чего обратился к окружающим. - Ой-ёй… Уж…эм….извините, не контролирую себя полностью. Не важно, идемте. Нас ждут великие дела.
Парень воспользовался способностями и под его ногами возникла ледяная дорожка.
- Джу, - обратился он к девушке. - Я бы подвез, но могу такие виражи закладывать…Так что давай сейчас пешком. Покатаю тебя в следующий раз. Не хочу чтобы ты ударилась из-за меня..
Не успела девушка возразить, как он умчался по ледяной дорожке. Джулия развернулась и направилась в сторону лунапарка, но через мгновение послышался грохот, и Джу не сомневалась - Кенджи куда-то врезался. Она побежала туда, откуда услышала грохот и увидела парня, сидевшего на земле рядом с фонарным столбом.
- Вот и куда ты пойдешь-то в таком состоянии? - спросила она, помогая подняться с земли. - Тебя нужно отвести в Пристанище. Думаю, они справятся и без нас. 

Гарден Вэй, Беседка ---> Пристанище Носителей, Общая гостиная

Отредактировано Julia London (22-08-2011 15:16:18)

0

93

удалите, пожалуйста ><

Отредактировано Julia London (22-08-2011 15:16:00)

0