Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Гарден Вэй » Главный вход (Восток)


Главный вход (Восток)

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

- Ким, с чего ты решила, что я нервничаю?  - спросила Ра
Кимико пожала плечами и решила промолчать. Ссориться с лучшей подругой из-за Мики ей не хотелось. Вместо этого она стала разглядывать свои "волшебные брюки".
- Ну так чего пришла? Испугалась?! Не оправдыйвайся, знаю, что испугалась!
- А чего ей пугаться, Ра? - осторожно обратилась Ким к Сандре и взглянула на Мику.
"Блин. какой сегодня день... мне срочно нужна перезагрузка." подумала Кимико и растянувшись на ступеньках прикрыла глаза рукой.
" Интересно. что будет дальше?.. И много ли ТАКИХ людей в городе?.."

0

22

- А чего ей пугаться, Ра? - осторожно обратилась Ким к Сандре.
- А того, что их главная Линария накажет ее за то, что она с нами не осталась! - ответила САндра Ким
-"Хм! Точно испугалась! Спорю! Если проиграю, то...то...придумаю потом что-нибудь!"
- Ты как хочешь, Ким, но я наверно пойду! Мне нужно расслабиться, а в присутствии этих всех, я расслабиться не смогу!- сказала Сандра. Она хотела зайти в кафешку, выпить горячего кофе, съесть вкусное пироженое, посидеть, а потом пойти в парк. Погулять там немного и медленно пойти домой, обдумывая разные дела и планы.

0

23

Саманта прошла мимо ее сестры и подруги сестры
- Помочь тебе? -спросила Ким, когда Саманта отошла от них уже метров на десять. "Игнорируй"-думала она.
- А эта что здесь делает?! -возмутилась Ра.
"Игнорируй"-Саманта уже дошла до выхода из парка, а в это время "подруги" уже ссорились.
"Странные они"
Сэм уже вышла из парка прямо в госпиталь, но тот оказался закрыт."Как? Что значит закрыт?!"-возмутилась Сэм. "Ладно вернусь к своим"-повернувшись Саманта побежала к своим.
-----Дом между дворами 13 14 по Ачеборт стрит.

Отредактировано Samanta Lovato (28-11-2009 12:45:52)

0

24

Ачеборд стрит ---> Главный вход в Гарден Вэй (Восток)

"Наконец-то!" - Линария устало опустилась на скамейку около ворот. Сил терпеть боль в ноге почти не было, хотя осталось-то теперь всего ничего - добраться до беседки (а заодно и вспомнить, как туда идти) и поведать всем остальным Носителям всё, что касается Осколков. "Может быть, осталось совсем чуть-чуть, но дальше я идти не могу... и, боюсь... хотя, сейчас проверим", - она поднесла ладонь к ране, но в третий раз выброс лечебной энергии не произошёл. "В общем-то, я так и знала. Может быть, Мика поможет?" - с надеждой подумала светловолоска. - "В конце концов, если у меня произойдёт паралич ног, то... стоп", - одёрнула себя девушка. - "Хватит думать о всякой ерунде...".
Оглянувшись вокруг, она заметила цапающихся Мику и девчонок-Носительниц. "О Господи, только этого ещё не хватало...", - закатила глаза Лина.
- Эй там, может, хватит лаяться, как цепные собаки? Уши в трубочку сворачиваются, - устало бросила светловолоска. "Конфликты никого стороной не обходят... мы не исключение".

0

25

Внезапно вошла Линария. Мика почувствовала какую-то надежду исходящую от нее.
- Эй там, может, хватит лаяться, как цепные собаки? Уши в трубочку сворачиваются, - сказала она. Мика не обратила на эти слова внимания.
- Ты в порядке? Как там прошло? Травм нет? - спросила Мика. Она взглянула на ее ногу. "Точно!"
- Подожди, дай я помогу. - она подошла к Линарии и, несмотря на сильную усталость и "небольшие проблемы с головой" (ну или как это еще назвать? - прим. автора), прикрала глаза, стиснула зубы и почувствовала покалывание в кончиках пальцев. От ее рук исходила теплота. "Ну хоть чем-то я им помогу... Ай!" - мысленно вскрикнула она и еще крепче стиснула зубы. Рана потихоньку затянулась и Мика убрала руки.
- Все. - сказала она. ей было больно, но вскоре боль прошла. "Лишь бы голова не закружилась снова..." - Мика облегченно вздохнула.

0

26

Ачеборд-стрит ---
Элана вошла в парк следом за Линарией. Увидев, как девушка села на скамейку, Лана поняла: "Из-за ранения у неё болит нога... если бы я чем нибудь могла ей помочь..." - девушка загрустила.
- Эй там, может, хватит лаяться, как цепные собаки? Уши в трубочку сворачиваются, - крикнула Линария трём девушкам. Одна из них была Мика, две другие - неизвестные, но они были на поле битвы. Элана с неохотой вспоминала те моменты. Всё же девушка не стала подходить к "Ангелу", а просто осталась стоять в сторонке, надеясь на то, что её просто потом позовут. "Эх, вот и Мика к ней подошла... Думаю, она поможет Линарии, вот только чем?" Разные мысли лезли в голову к Эл. Ей многое приходилось обдумывать, причём не просто так, а всё тщательно. Здесь было необходимо понимание и доверие, чего у Эланы было достаточно. "Постою ка я пока тут, вдруг позовут..."
- Вот тебе и новая жизнь... - тихо прошептала девушка.

Отредактировано Elana Bailey (28-11-2009 18:55:29)

0

27

- Эй там, может, хватит лаяться, как цепные собаки? Уши в трубочку сворачиваются, - промолвила Линария
- Пришла! - вздохнула с облегчением Ра- Теперь я могу идти?
Линария Сиренти казалась Сандре строгой, не смотря на усталость и боль в ноге. Вскоре Мика залечила рану Линарии.
- Уже не болит? - осведомилась Ра
-" Даже строгим людям бывает больно"- пронеслась в голове у Сандры мысль.
Утренний холодный ветер усилился и Сандра укуталась в палащ цвета слоновой кости, который прихватила с собой. По улицам уже стали ходить люди.
-"Кто в такую рань будет вставть в воскресенье?" - подумала Ра

0

28

- Эй там, может, хватит лаяться, как цепные собаки? Уши в трубочку сворачиваются, - услышала Ким голос Линарии.
"Странно, я же и слова не сказала" рассеянно подумала Ким и подойдя к Линарии села на скамейку.
Тут же подошла и Мика, вылечила ногу блондинки, которая. признать, выглядела ужастно.
Тут Кимико перевела взгляд и увидела темноволосую девочку, которая стояла в стороне.
-Она с вами? - спросила она у "ангела" и поманила темноволосую пальцем
"в нашем полку прибыло... в НАШЕМ, это в каком?"

0

29

Она с вами? - спросила Кимико у Линарии и поманила темноволоску
Сандра только сейчас заметила, стоявшую рядом девушку.
- Вот тебе и новая жизнь... - тихо что-то прошептала незнакомка
- Эээ. Ты что-то сказала? - спросила Сандра незнакумку и подошла к ней- Кто ты?
Девушка была очень красива: Черные длинные волосы, синие глаза и светлая кожа.
-" До чего же красивая! Кимико необычная, Линария серьезная, а Марика- нечего хорошего!"- подумала Сандра об окружающих

0

30

Как только Линария произнесла последнюю фразу, на неё обратила внимание Мика.
- Ты в порядке? Как там прошло? Травм нет? - пробежавшись взглядом по светловолоске, шатенка обратила внимание на глубокую царапину, покрытую розовой корочкой - злощадный источник боли. - Подожди, дай я помогу, - девушка подошла к Лине, присела на корточки и, закрыв глаза, осторожно дотронулась пальцами до ранки. "У неё такие тёплые руки... Странно, погода должна уже окончательно охладить верхние конечности, например, как у меня", - подумала Линария, смотря на аккуратную работу Мики. Розовая корочка постепенно отпадала, а боль уменьшалась. Вскоре от ранения остался еле заметный шрам.
- Всё, - произнесла шатенка и встала, облегчённо вздохнув.
- Спасибо, - коротко поблагодарила Лина. "И всё-таки хорошо, что у нас такой "кто-то", который может исцелять более-менее серьёзные раны".
- Уже не болит? - крикнула тёмно-русая Носительница, одна из двух, которые оказались в ловушке у Охотников.
- Нет, спасибо, - ответила светловолоска, смотря на рыженькую, идущую к скамейке. Сев на неё, девчонка спросила:
- Она с вами? - рыжая показала пальцем на Элану. "Ненавижу показывать пальцами... достаточно просто кивка в чью-то сторону".
- Да, Элана с нами, - бросив мимолётный взгляд на черноволосую "куколку", Линария предприняла аккуратную попытку встать, и это получилось вполне успешно - без какой-либо боли и стеснительности движений. "Ещё раз спасибо, Мика". - Ах, да... думаю, все здесь сгорают от любопытства насчёт того, что же произошло в Порту... нам осталось пройти совсем немного, и я вам расскажу всё, что знаю. Ну что, все готовы? - светловолоска сделала шаг по направлению к парку и слегка развернулась телом назад, готовая выслушать все реплики Носительниц.

0

31

- Уже не болит? - осведомилась Сандра
- Нет, спасибо, - ответила Лина
- Она с вами? - спросила Кимико Аям
- Да, Элана с нами, -ответила светловолосая и встала, посмотрев на Мику. - Ах, да... думаю, все здесь сгорают от любопытства насчёт того, что же произошло в Порту... нам осталось пройти совсем немного, и я вам расскажу всё, что знаю. Ну что, все готовы? - Конечно!- ответила Сандра- Ясно дело! Мне не терпится узначть, что эти дуры к нам пристали! Сандра с ужасом вспомнила прошедшее и ее всю передернуло.
Ра тоже пошла к выходу, жаждя рассказа Линарии...

0

32

- Ах, да... думаю, все здесь сгорают от любопытства насчёт того, что же произошло в Порту... нам осталось пройти совсем немного, и я вам расскажу всё, что знаю. Ну что, все готовы?
- Пройтись? До беседки? - спросила Мика. Она прекрасно знала эту часть города.
- Конечно! ответила Сандра- Ясно дело! Мне не терпится узнать, что эти дуры к нам пристали!
- Почему же сразу дуры? - Мике не хотелось говорить так о тех, кого она даже не знает. "С ней то мы точно не поладим... Слишком самодовольная." - подвела итог Мика. Она хотела, чтобы незнакомка ушла. Она была единственная из всей "толпы" - "командой" это назвать пока сложно - такая агрессивная, недружелюбная и неблагодарная. "Посмотрим, что ты скажешь дальше, мисс Самая Умная" - с сарказмом подумала она. Она хотела перевести тему, поэтому сказала:
Ну что, пошли?

Отредактировано Mika (01-12-2009 17:03:07)

0

33

Элана наблюдала за всем тем, что сейчас происходило возле скамейки. Сейчас шатенка лечила ногу Линарии. "Вот Мике повезло, у неё такая замечательная сила..." Вдруг девушка заметила, что две незнакомки на неё смотрят. Рыжеволоска обратилась к Линарии с вопросом, показывая пальцем на Лану:
- Она с вами? - спросила девушка у светловолоски. "Мда, сейчас полезут с вопросами и тому подобной чепухе... Хоть я люблю большие компании, но лишние вопросы выслушивать я не готова." Тут Элану отвлёк странный вопрос:
- Эээ. Ты что-то сказала? - спросила одна из новеньких девушек. Лана уже собралась ответить, как вдруг её перебила "Ангел".
- Да, Элана с нами, - Линария бросила короткий взгляд на Эл, встала, а затем снова продолжила. - Ах, да... думаю, все здесь сгорают от любопытства насчёт того, что же произошло в Порту... нам осталось пройти совсем немного, и я вам расскажу всё, что знаю. Ну что, все готовы? - светловолоска сделала шаг вперёд, готовая выслушать предложения всех девушек. Девушка решила, что всё время молчать - глупо, поэтому, не обращая внимания на трёх девушек, сказала:
- Беседка? Я не знаю где это. Могу сказать, что вряд ли нам там будет безопасно... или она каким-то образом закрыта ото всех? - с нотками неуверенности в голосе спросила девушка у Линарии.

0

34

Ах, да... думаю, все здесь сгорают от любопытства насчёт того, что же произошло в Порту... нам осталось пройти совсем немного, и я вам расскажу всё, что знаю. Ну что, все готовы? - сказала Линария и выжидательно повернулась к Носителям.
- Да, мне лично не по себе, что нас преследуют девчоки, с молниями и осколками и что моя сестра, пусть и не самая любимая. в этом учавствует. - сказала Ким и поморщилась. Ей было и страшно и любопытно одновременно.
- Почему же сразу дуры? - сказала Мика Сандре. Кимико молча взглянула на нее.
"Да, я тоже не считаю их дурами. Сэм я точно дурой не назову, хоть она меня и недолюбливает. Да и ту брюнетку, Ханум..." - подумала рыжеволоска.

Главный вход в Гарден Вэй (Восток) ---> Беседка

Отредактировано Kimiko Ayam (01-12-2009 17:15:04)

0

35

- Конечно! - с воодушевлением воскликнула девчонка с тёмно-русыми волосами. - Ясное дело! Мне не терпится узнать, что эти дуры к нам пристали!
- Почему же сразу дуры? - с лёгкой неохотой спросила Мика. "Нет, они не дуры... они очень умные. И очень опасные. Даже слишком", - Линария знала, что им предстоит множество трудностей, ведь над Охотницами стоял кое-кто намного более могущественный, чем они сами. Тем временем шатенка перешла на другую тему. - Пройтись? До беседки? - "Откуда она знает? Мысли-то она не читает", - светловолоска была немного удивлена. В парке было полно на первый взгляд укромных местечек, но о существовании беседки наверняка знали считанные люди - трава там всегда была густая, проторенных дорожек, ведущих к ней, не было.
- Беседка? Я не знаю где это. Могу сказать, что вряд ли нам там будет безопасно... или она каким-то образом закрыта ото всех? - слегка неуверенно спросила Элана. В её голосе слышалось сомнение насчёт степени укромности беседки.
- О ней знают единицы, поэтому я не сомневаюсь в том, что там нас никто не побеспокоит, - Лина вновь развернулась назад и пошла по направлению к пункту назначения, как бы показывая остальным, что всем пора уже идти поговорить. Вдогонку ей донеслись слова рыженькой:
- Да, мне лично не по себе, что нас преследуют девчонки с молниями и осколками, и что моя сестра, пусть и не самая любимая. в этом участвует, - Линария будто чувствовала спиной, что лицо Носительницы сморщилось. "Кенджи и Ханум... и теперь ещё и это. Полно разлучившихся друг с другом родственничков".

Главный вход в Гарден Вэй (Восток) ---> Беседка

0

36

- Беседка? Я не знаю где это. Могу сказать, что вряд ли нам там будет безопасно... или она каким-то образом закрыта ото всех? - неуверенно спросила незнакомка с чёрными волосами.
- О ней знают единицы, поэтому я не сомневаюсь в том, что там нас никто не побеспокоит, - Линария пошла в сторону беседки.
- Я лучше подожду Кенджи. - Мика отошла назад и села на ступеньки парка. "Скорее бы..." Неосознанно достав мобильный, она начала перекладывать его из руки в руку. "Зачем я это делаю?" - опомнилась она, но сразу же поняла, что всё это от волнения, она немного боялась того, что сейчас появится Кенджи и одновременно мечтала об этом. Да, любовь захлестнула Мику с головой, и она это прекрасно знала. "Я как влюблённая дурочка" - мобильник снова начал оказываться то в одной, то в другой руке.

0

37

- О ней знают единицы, поэтому я не сомневаюсь в том, что там нас никто не побеспокоит, - с ухмылочкой ответила Линария на вопрос Эланы, а потом повернулась и зашагала в неизвестном для Ланы направлении.
"Отлично, теперь наконец то сяду на лавку и поговорим в тишине и покое, а то я целый день на ногах, а из-за всего случившегося, у меня голова кругом идёт..." - мысленно застонала Эл. Девушка провела взглядом Линарию, а сама не на долго осталась на месте. За "Ангелом" следом шла рыжеволоска, имя которой Элана так и не узнала. - "Может быть, когда мы будем на месте, Линария нас всех познакомит...".
- Да, мне лично не по себе, что нас преследуют девчоки, с молниями и осколками и что моя сестра, пусть и не самая любимая. в этом учавствует, - сказала в вдогонку Линарии рыжая. "Эх, вот значит как события разворачиваются, кто-то тут кому-то сёстры... Интерестно. Ой, что же я тут стою, они скрылись из виду"
- Эй, подождите меня! - крикнула Элана и поспешила за компанией.
Гарден Вэй/Главный вход (Восток) ---- Гарден Вэй/Беседка

Отредактировано Elana Bailey (01-12-2009 17:56:11)

0

38

- Да, мне лично не по себе, что нас преследуют девчоки, с молниями и осколками и что моя сестра, пусть и не самая любимая. в этом учавствует. - сказала Кимико и поморщила нос
- Почему же сразу дуры? - сказала Мика Сандре.
- Вы меня не понимаете! Дуры не в смысле тупые! - Сандра закатила глаза. Девушку все бесило и она хотела поскорее закончить  с этой фигней
О ней знают единицы, поэтому я не сомневаюсь в том, что там нас никто не побеспокоит-  сказала Линария и обернулась
- Я как-то давно была в этой беседке....
Сандра вспомнила о прекрасном осеннем дне, когда они с родителями прогуливались и разговарили по парку, а потом останавливались в беседке и перекусывали бутербродами...
- Эй, подождите меня!- закричала компания и побежала вслед за удаляющимися неприятным(кроме Ким) Сандре людьми.
Девушка не хотела торопиться. Она хотела как можно позже оказаться с компанией и потому совсем не спешила.
--- Беседка

0

39

Ачеборд-стрит---Главный вход в Гарден Вэй (Восток)
Парень наконец-то добрался до Гарден Вэй.Он собственно никуда не спешил,но нужно было поторопиться.Мало ли что могло произойти.А у его новых друзей нет атакующих сил.И в последние метры,Кенджи сделал разгон и буквально "долетел" до входа,около которого стояла Мика.
-Привет!А где все?Что нибудь случилось?-поинтересовался он

0

40

Тут во вход буквально "влетел" Кенджи. Мика улыбнулась. Она была рада, что он пришел и с ним все в порядке. Она встала со ступенек и подошла. Кенджи сказал:
- Привет! А где все? Что-нибудь случилось?
- Привет! А я как раз тебя жду... Все в порядке. Рана Линарии зажила. А ты то как? - сказала Мика. Она специально проигнорировала второй вопрос, она тянула время, сама не зная, зачем. "Может, ему сейчас признаться? - подумала она - Так, стоп! Если я признаюсь в первый день знакомства, это будет очень глупо... А может все-таки?" - колебалась Мика.

Отредактировано Mika (03-12-2009 09:50:07)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Гарден Вэй » Главный вход (Восток)