Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Гарден Вэй » Главный вход (Восток)


Главный вход (Восток)

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Из машины удосужилась вылезти Лилиан, но она, почему-то к великому разочарованию Влады, решила встать на сторону новенькой.
- А теперь вы, Милли и Влада, - обратилась Охотница к двум рыжим девушкам после того, как мило поприветствовала скандалистку. - Ну разве можно среди ночи устраивать эти никому не нужные словесные перепалки? Давайте лучше тихо сядем в машину, культурно пригласим леди Фредерику присоединиться к нам, а затем отправимся уже домой.
- Она первая начала, - прикинувшись обиженной маленькой девочкой, сказала Слава. – А я просто люблю играть на чужих нервах.
- Русская, хмпф. И где твои balalayka, valenki и ushanka? – с презрением обратилась британка к Владе. - Vodka, perestroyka, "chornye glaza"... Мерзость какая. И знаете что, Masha, нет, Мэри, как удачно я подобрала вам имя, никогда, ни при каких обстоятельствах и ни в каком случае, - девушка подошла к рыжей вплотную, - не смейте называть меня "луковицей", усекли?!
- Посмотрите, какие мы умные! – снова завелась Слава, обращаясь к скандалистке. – Столько прекрасных русских слов знаем… Браво! Вот только настоятельно Вам рекомендую забыть эти уже устаревшие стереотипы, иначе можно получить от меня арматурой по голове. Да, я не люблю стереотипы касательно моей родной страны и моего народа. Это сущая глупость! На Красной площади не водят медведей и не пьют водку, ясно?! Учи историю и географию, детка. И не испытывай моё природное терпение, ибо если оно кончится, ты почувствуешь на себе, что такое настоящий русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Усекла, цибуля?
- По-моему, дамы, вы еще не поняли, с кем вы имеете дело, - пригрозила новенькая и полезла в свой клатч. Влада непонимающе смотрела на девушку. Через полминуты Фредерика выудила из сумочки какие-то очень длинные иглы, которые неожиданно полетели в сторону Влады и Милли.
- Какого чёрта! А ну отпусти меня сейчас же! – злобно закричала Слава, когда оказалась приколотой к воротам парка на несколько метров над землёй. «Ну, я ей ещё устрою в Логове русский бунт! И к чёрту Кодекс, к чёрту правила!»
- Ну, как обзор? Что ж, видимо, придется вам повисеть тут до утра и понять, что не должно столь хамски разговаривать с особой аристократических кровей, презренные простолюдинки. И лишь потому, что Мастер принял вас под свое крыло из жалости, я тоже к вам сейчас излишне милосердна, не находите?
- Простолюдины революции делали, смекаешь? Будешь сильно хохлиться - испачкаешься в грязи.
Влада посмотрела вниз, и в животе похолодело. «Н-да, больно будет падать». Спасибо, на помощь пришла Милисса. Зафиксировав более надёжно висячее положение обоих девушек проводами, Милли принялась выковыривать иглы из мрамора.
  - И это двадцать четыре года... п[u]редставь, как она пищала лет в десять, - ухмыльнулась Ли, довольно быстро вытаскивая иглы. - Глупая. Интересно, чем она таким обязана Господину? Эгоцентрик. Ненавижу таких людей... Побесится и баиньки пойдет.[/u]
- Она меня бесит! – огрызнулась Слава, по мере возможности помогая подруге. – Кудахтающая курица! Аристократка, блин. Всё, я объявляю ей войну. Ты слышишь меня, коротышка? – закричала Влада Фредерике. – Это война! Только вякни мне ещё!
Когда все иглы были вытащены, провода аккуратно опустили девушек на землю. Влада сразу же сорвалась с места и, специально гневно топая ногами, пошла к машине отвоёвывать переднее сиденье… которое, как ни странно, было свободно. Фредерика, пристёгнутая, сидела на заднем сиденьи.
Влада ухмыльнулась и села на своё любимое месте рядом с водителем. Милли тоже села обратно в автомобиль. Вернув Фредерике её оружие, рыжая принялась издеваться над скандалисткой с помощью длинного воспитательного монолога, применив при этом подмену голоса. «Определённо, это заставит её замолчать хотя бы на день. Услышать такой противный писклявый голос со стороны – не самая приятная вещь. Браво, Милли!»
Закончив свой трюк, Милисса завела мотор, и машина полетела по городу, обратно в Логово.

---> Порт, Склад на Ачеборд-стрит

Отредактировано Vladislava Prihodko (06-06-2011 14:39:47)

+2

62

Вот так радость - Рика не стала набрасываться на Лили, а напротив, даже поблагодарила ее.
"Эрни? Я, вообще-то, Лили, ну да ладно... Если лапуля так желает..."
Наверное, госпожа судьба уже дала волю Купер наговориться еще при встречи с двумя Носительницами, поэтому на этот раз девушке приходилось только молчать, ведь никакое ее слово не заставило соратниц хоть на секундочку замолчать и хорошенько все обдумать. Фредрика Эмброуз была не из тех людей, которые сначала что-то думают, а потом уже делают. И даже не из тех, кто делает, а потом уже думает о последствиях. Эта особа не только умудрялась тараторить без умолку со скоростью сто слов в секунду, но еще одновременно и думать, и делать. Очень хорошее умение, если нужно кого-то отвлечь, а потом, так внезапно, атаковать. Противники ничего и не замечают, если порядком уставшие. В этот раз такими были Милисса и Влада. Через каких-то пару минут бесполезного трепа, девушки были пришпилены к одной из колонн иглами из сплава ("Из чего этот сплав? Хотя, меня это не касаться. По-любому железо всякое...").
- Эрнестин, не будете ли вы так любезны проводить меня до входа в Логово? Одна я его не найду, да и сопровождение мне необходимо. Я ведь все-таки Избранная, - в голосе Рики послышалась особая гордость и радость за себя. А впрочем, что тут такого? Каждый Охотник имеет право таковым себя считать. Не зря же в Логове постоянный бардак. Не Логово, а балаган какой-то, в самом деле.
- Конечно, дорогая, - как обычно в своей манере ответила Лили, после того, как Рика перестала обращаться к Мастеру. ("Она Мага Мастером называет? Нужно будет расспросить ее об этом. Чувствую я, что в ней что-то есть. Она не такая, как кажется на первый взгляд.") - Если хочешь прогуляться - можно пройтись пешком... Правда немного долго будет. Да ты и устала, как я вижу. Совсем продрогла. Все-таки, сейчас не лето, и даже не весна. Холод. Даже самые последние и жалкие особи пытаются прятаться в теплом месте, ну а ты же не такая... Ты - Избранная... - хихикнула Лиан, но в этом не было никакого умышленной обиды. Купер решила подыграть новенькой, но в то же время понимала, что и она избранная, и все Охотники. Нужно говорить правду, а дополнения к ней - сущий пустяк, который и произносить даже не стоит.
Тем временем, пока Лилиан взвешивала все "за" и "против" ночной прогулке до самого входа в Логово, Влада и Милли успели освободиться от игл и продолжить болтовню. Милисса же решила поиздеваться, изменив каким-то хитрым способом свой голос так, что он теперь был очень похож на голос Фредерики.
– Кудахтающая курица! Аристократка, блин. Всё, я объявляю ей войну. Ты слышишь меня, коротышка? – крикнула Влада Рике, помогая при этом немке. – Это война! Только вякни мне ещё!
- А теперь замолчали все! - Не выдержала этих словесных разборок девушка, повысив голос. Обычно на своих она никогда не кричала, хотя и ругала, и издевалась. Но все было предельно спокойно. Игра, так сказать. - Влад, лапочка, еще раз назовешь Рику курицей - будешь кудахтать от боли, нашпигованная на длинные и тонкие алмазные шампура. И прежде чем ты скажешь фразу "это угроза?", я тебе отвечу, что это не она. В самом деле, взрослые девушки. - Обратив внимание на то, что Фредерики уже рядом нет, Лилиан сама двинулась к машине. Эмброуз сидела на заднем сидении, уже готовая к поездке, о чем говорил пристегнутый ремень безопасности. Открыв дверь, Купер сама плюхнулась рядом с новенькой, пристегиваясь. Милли и Владислава тоже захлопнули за собой двери, усевшись впереди. - И еще, лапушка, - обратилась Лили к Владе, - ты ведь сама невысокого роста, так что не нужно тут леди Фредерику коротышкой называть. Глупо обзывать людей, обращая внимание на их недостатки. Хотя кто говорит, что это недостаток. Это даже хорошо. Можно легко увернуться от нападающего. Вы меня не слушаете? Не-ет, я слишком долго молчала, так что вы меня послушаете, хоть вам это и не нравиться. Милли, дорогуша, прекрати проделывать этот фокус с голосом. А то я буду это воспринимать так, будто ты действительно завидуешь леди Эмброуз и хочешь быть похожей на нее. Влада - про шашлык из курятины я тебе уже сказала. И... Рика, милая, не вспыхивай так быстро. В нужный момент неудачно перегореть ведь можно... - Так, летя по светлеющему городу, девушка все продолжала читать морали трем девушкам аж до самого Логова. Быть может, что Лилиан просто хотелось с кем-либо поговорить... От остальных же не дождешься.
---- Логово Охотников. Прихожая.

Отредактировано Lilian Cooper (05-06-2011 20:15:01)

+1


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Гарден Вэй » Главный вход (Восток)