Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Чайнатаун » Ди-Джи-стрит


Ди-Джи-стрит

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Эта главная улица района, которая со временем была перевоплощена в огромную барахолку протяженностью в километр. Здесь много товара, который можно приобрести по цене, вдвое ниже, чем в магазинах.

0

2

Мика-Мика x)
Закоулки по Гратс-стрит, Риверсайдс ---> Улица "Ди-Джи-стрит", Чайнатаун

"Ну да, Мика как всегда идет впереди, а Кенджи плетется молча где-то в нескольких метрах позади," - подумала она, мысленно посылая все существующие проклятия на эту глупую, по ее мнению, привычку.
Мика шла быстро, и, попадись ей что на пути, она это точно бы не заметила. Санта шла рядом и старалась не отставать. Мика очень хорошо помнила, где находится Пристанище и хотела как можно скорее туда добраться.
- Санта, ты постоянно оказываешься в нужном месте в нужное время. Как тебе это удается? - спросила Мика, чтобы хоть как-то разнообразить это соревнование по быстрой ходьбе, в котором она, кстати, лидировала.

0

3

- Санта, ты постоянно оказываешься в нужном месте в нужное время. Как тебе это удается? Санта пожала плечами и улыбнулась а-ля да я такая! Дальше они шли в полном молчании. Девушка погрузилась в свои мысли, ей не терпелось увидеть убежище, но ее терзали сомнения по этому поводу. Санта шла размеренным шагам и смотрела вниз, но тут она перевела взгляд на руку подруги, и заметила отсутствия браслета, можно было предположить, что Мика убрала его в сумку, но ее у нее не было.
- Мика!? - прервала длительное молчание Санта.
- Где твой браслет? - Девушка была в полном недоумении и может бы даже обиделась, но вспомнила что браслет был свободный и мог упасть с руки подруги.
"Ну ладно,  с кем не бывает, только чуточку обидно" - подумала Санта и загрустила...

Отредактировано Santa Light (28-07-2010 10:05:35)

0

4

Мика-Мика x)

В ответ на риторический вопрос девушки подруга лишь пожала плечами и улыбнулась. Минут десять подруги в сопровождении Кенджи шли а полном молчании. Санта была погружена в свои мысли, Кенджи молчал по обыкновению, а Мика не могла разговаривать сама с собой.
Длительное молчание внезапно было прервано голосом Санты:
- Мика?! Где твой браслет?
"Ну вот... Попалась... Да что ж ты будешь делать?!"
Работая на зрителя, Мика посмотрела на оба запястья, в карманах, на всякий случай, но, как и должно было быть, ничего не нашла.
Мика заметила, что Санта была расстроена.
- Должно быть, обронила где-то... Стойте здесь, я сбегаю туда и обратно. Я быстро - сказала она, намереваясь вернуть браслет.

Улица "Ди-Джи-стрит", Чайнатаун ---> Закоулки по Гратс-стрит, Риверсайдс

Отредактировано Mika (29-07-2010 10:49:53)

0

5

[Начало Игры]

"Как же тут сыро. Ненавижу," - думал про себя Найтроуд, слоняясь по небольшому жилому райончику, среди разного рода мусора.
- Займите же меня чем-нибудь, а то слоняюсь тут как-... - парень не успел закончить свою мысль, как внезапно место, где сидел браслет, начало сильно колоть, будто в его запястье воткнули множество острых игл.
"Что за?.. Черт, пора бы мне уже привыкнуть..," - Леон взглянул на свой браслет и начал осматриваться по сторонам.
- Что-о? Носитель? Здесь?... - Найтроуд слегка сглотнул.
По улице пролетело перекати-поле, ветер приятно дул в спину, от чего Леон стал немного увереннее.
"Так. Чую, близится моя первая схватка. Что ж..,"
- Кто бы ты ни был, выходи - проговорил парень.

Отредактировано Leon Nightroad (04-08-2010 18:26:51)

0

6

Начало игры
В общем-то проблемы и всего рода приключение стали обходить Берга стороной. И после недолгой волны наступило так называетмое затишье, от чего Абель впал в ужастную скуку. Ну а как же - даже заняться нечем.
Вот именно от этой скуки парня и занесло на небольшую и не слишком приятную улочку, название которой он даже не удосужился прочитать. Просто улочка, одна из многих.
Берг, засунув руки в карманы, неторопливо и даже немного лениво брел по этой самой улочке, осмотривая все вокруг. Магазинчики, магазинчики, магазинчики... Ничего интересного. И самое поганое, что даже посидеть негде.
Юноша поднял голову - даже солнце и то спряталось в неприятных серых тучках. Вокруг стоял неприятный сумрак, а здания отбрасывали всего лишь расплывчатые, как кляксы тени.
"Это определенно не мой день," - ступая одной ногой в тень, подумал Берг.
Парень даже не представлял на сколько он был прав.
- ...ни был, выходи - услышал Берг оканчание фразы.
Говорил не знакомый юноше человек, но резкой симпатиион явно не вызывал.
"Ну что за день," - целиком ныряя в тень, продолжал сокрущаться Абель.
Сегодня в тени оказалось на удивление не приятно. Нет, погода определенно сказывалась. Все вокруг казалось расплывчатым и неясным.
Легко щагая из тени в тень Берг добрался и до небольшого закуточка прямо позади того самого чеговека, который так наивно пытался выследить прогуливающегося Берга. (ПОчему-то он был уверен, что за ним следили. А как же иначе?)
Долго прятаться в тени от какого-то магазинчика прямо за спиной противника Бергу как-то не хотелось, и он легко выскользнул в реальность.
- Ну, я вышел, - прямо в спину молодому человеку заявил Абель, - Что дальше?

0

7

Немного потоптавшись на месте, Леон обдумывал разные варианты развития событий. Тысячи вопросов кружили у него в голове: "Как?", "Что делать?", "Куда деваться?". Но он не мог найти на них ответа.
А что если этот "некто" сильнее меня?.., - Леон немного поежился и чуть не оступился.
Бежать? Куда?... Нет, не выйдет, - мелькнуло у него в голове.
С крыши одного из домов редко падали тяжелые капли дождевой воды и ударялись о плотный, и без того сырой асфальт. Где-то совсем рядом, шумя проехала машина и, сбив Найтроуда с мысли, умчалась куда-то дальше по своим делам.
За своей спиной парень услышал совершенно незнакомый голос другого юноши:
- Ну, я вышел - наконец, Леон расслабился и медленно распрямился.
- Что дальше? - послышался тот же юношеский голос.
Парень поправил свой "бедный" галстук и совсем немного развернул голову, чтобы боковым зрением увидеть незнакомца.
- Я так понимаю, Носитель. Верно? - для Найтроуда было уже огромной удачей, что юноша пока не решился нападать, и у Леона появится шанс изучить будущего оппонента.

Отредактировано Leon Nightroad (04-08-2010 19:20:38)

0

8

К своему будущему сопернику Берг относился откровенно скептически. Раз он не напал первым, то можно и не так напрягаться.
Он медленно, кажется много неуверенно в себе слегка повернув голову, давая возможность Абелю "любоваться" своим профилем.
"А может не такой уж и не мой день," - подбадривая себя, думал парень
- Я так понимаю, Носитель. Верно? - так и не обернувшись полностью спросилпарень
Ужасно хотелось ответить что-то колкое и острое, так что бы противник понял что зря он сюда зашел, но Берг, не без труда, подавил это желание.
"Слишком много вопросов," - взвыл Абель, - "Даже скучно немного."
- Вроде того, - уже ощущая совсем близкую границу тени, проговорил парень...
...и легко ускользнул в сумрачный мир Тени. Теперь его просто не существовало для Охотника, да и вообще для всего параллелного мира.
- Ну что за день, - вспоминая, что меч был сегодня оставлен дома, проговорил юноша, - Значит придется голой Силой биться.
Все так же стоя на месте, в тени Берг ожидал приближения соперника.
"Да еще и погода как назло не подходящая," - рассматривая окружающий расплывчатый мир заметил Абель.
Тем временем противник решилмся таки хоть на какое-то действие.

Отредактировано Abel Berg (04-08-2010 19:36:55)

0

9

Как только услышав нужную ему информацию, Леон слегка вздохнул и, резко оттолкнувшись от земли ногой, рванул вперед. Через считаные милисекунды после такого быстрого "старта", парень понял, что тут что-то не так.
Все верно.
Асфальт под ногами Найтроуда был сырой и скользкий, а обувь парня была с гладкой поверхностью подошвы.
"...какой позор," - только и успел воспроизвести в голове Леон, чуть не распластавшись на асфальте на потеху незнакомцу. Но не тут-то было.
Сам того не ожидая, Найтроуд крепко встал ногой на твердую поверхность земли и, на сей раз удачно оттолкнувшись, пулей "вылетел" навстречу неприятелю.
"Что за парень? Что он может выкинуть? Впрочем, сейчас узнаю."

Отредактировано Leon Nightroad (04-08-2010 20:08:39)

0

10

Уже приготовившись к тому, что сражение в рукопашную неизбежно Берг наблюдал за приближающимся соперникам, чьего имени он не знал. Но не тут то было. Высокомерный парень прекрасно расплостался на сырой толи от прощедщего дождя толи от чего-то еще земле. Абель не удержался от короткого немного презрительного смешка.
Ну что за кадр, - мысленно оценил противника юноша.
Но опять же не тут то было. Кадр оказался немного смышленее чем предполагал Берг. Молодой человек легко поднялся на ноги и со всей силы бросился на Абеля.
Ну зачем же сразу на таран, - увиливая в сторону, заметил парень, - Нет ему определенно повезло что я сегодня без меча.
Уйдя в сторону от резкого "выскакивания", Берг быстрым движением ударил под коленку противника. Старый прием. Но зато действует на всех и всегда одинаково. Всего лишь сбивает с ног, застявляя противника беспомощно упасть на земле. Если проще, то простая подножка, просто в спецефическом исполнении.
- Будем продолжать? - уже ощущая как на руках горят еще не видимые пучки чистого Света. Если использовать сильный удар то хватит не более чем на одно применение.
"Но думаю этого хватит."

0

11

Ожидавший подлой подножки Леон, свалился на сырую землю и стал дожидаться, когда незнакомец отвлечется. И, наконец, этот момент настал.
- Будем продолжать? - Найтроуд как новенький вскочил с того места, где только что лежал, чуть попрыгал на правой ноге и, собрав примерно 10% из всей силы Черного Пламени в руке, со всего маху зарядил оппоненту оным кулаком область носа. Такой сокрушающий удар с применением способности Черного Пламени не мог не оставить следа.
- Будем, пока я не заполучу твой осколок - Леон, треся рукой сконцентрировался и взглянул на соперника.
Парень шустр, но слишком глуп, - подумал Найтроуд, вздохнув и поправив сырой, и немного грязный галстук.

Отредактировано Leon Nightroad (04-08-2010 22:26:51)

0

12

Берг чувствовал как легкие маленькие пучки света вьются вокругего пальцев, слегка покалывая кожу, как маленькие электрические разряды. Парень уже был почти готов выпустить свое оружие в противника, когда тот удивительно ловко вскочил на ноги.
"Ну ладно, может ты немного сильней чем я предполагал", - чувствуя как что-то крайне неприятное летит прямо ему в лицо, только и успел подумать парень.
Лицо обожгло так что перед глазами пошли искры. Казалось что его со всей дури окунули в кипящее масло да еще и для пущей верности заставили им дышать. Ощущения прямо скажем не из приятных.
"Вот гад" - уже понимая, что от такого поняти как нос ни осталось ни единого следа, подумал Берг
Тягучая теплая кровь нервными ударами начали пульсировать прямо из целиком и полностью разбитого носа. Дышать теперь приходилось исключительно ртом.
- Будем, пока я не заполучу твой осколок - выделывая какие-то совершенно не ясные кульбиты рукой, приговорил противник
- Значит будем драться вечно. - вытирая туковом куртки кровь с лица, прошипел в ответ Берг
Он уже чувствовал, нет даже почти ощущал этот свет на кончиках пальцев. Осталось только направить и...
И Берг выбросил прямо в лицо противнику ослепляюще белый клубок световых пучков. Прямо в глаза, что бы наверняка. Но все го лишь маленький клубок, а не полноценный луч, что бы остались сил на еще один ход.
Ходя даже если и следующий ход не удастся, то у Берга оставался один туз в рукаве. О котором даже и не подозревал его высокомерный соперник.

0

13

Леон недолго наслаждался видом истекающего кровью врага.
- Значит будем драться вечно - парень усмехнулся в ответ и попытался подойти ближе.
Яркая вспышка света. И боль. Адская боль в глазах. А затем тьма. Непроглядная тьма.
Я... Я-я не вижу. Я ничего не вижу! - Леон попытался протереть глаза, но все было бесполезно. Полная темнота.
"К-как же это?.. Как?," - парень упал на колени и закрыл ладонями глаза.
Кап-кап. Начался моросящий дождь, и в считаные минуты рубашка Найтроуда промокла насквозь. Его сердце бешено колотилось, казалось, что вот-вот оно выпрыгнет из груди и, скатившись вниз по горке, оставит за собой свой кровавый след. Леон попытался взглянуть на свои руки, но кроме сплошной темноты он ничего не увидел. Может, это к лучшему. К лучшему то, что он не увидел, как дрожат его руки.
Это не могло случится со мной... - он все еще пытался взглянуть на свои руки.
Найтроуд громко усмехнулся и опустил голову.
"Похоже, все-таки ничья..."

Отредактировано Leon Nightroad (04-08-2010 23:27:26)

0

14

Дождь. Мелкий моросящий и такой не приятный. Все вокруг стало темным, как будто наступил промозглый осенний серый вечер.
Берг поднял голову к небу, давая маленьким упругим каплям разбиваться прямо о его покалеченное лицо, смывая остатки крови.
- Я... Я-я не вижу. Я ничего не вижу, - парень уже как-то умудрился и подзабыть про своего соперника.
А тот, между прочим, сидел на коленях и отчаянно закрывал ладонями глаза, как будто это могло помочь.
Дождь уже успел к тому времени почти на сквозь промочить его рубашку, хотя казалось минуту назад небо еще было абсолютно чистым.
"Дурацкая погода," - быстро осматриваясь вокруг, подумал Берг.
Теней естественно никаких не было,ввиду отсутсвия солнца, но зато вокруг стоял неприятный серый сумрак. Можно было конечно попробовать и так...
- Это не могло случится со мной... - пытаясь увидеть свои дрожащие руки, проговорил парень.
"Что ж все ныть то начинают," - подумал Берг, - "Все равно ведь пройдет..."
- Будем считать, что мы закончили, - смотря на полностью растерянного соперника проговорил Абель, мысленно добавив, - "...и я отпускаю тебя живым. Несмотря на сломанный нос."
Парень развернулся на пятках и, как и прежде засунув руки в карманы, побрел под козырек к близлежащему козырьку. Но совершенно не для того что бы спрятаться от дождя. А для того что бы уйти в Тень.
"Пройду на всякий случай пару улиц в Тени, что бы не увязался," - уходя в паралелльный мир и сливаясь с окружающей средой, подумал Берг, "Может отдохнуть немного?"
----> Пиццерия

Отредактировано Abel Berg (20-08-2010 19:55:09)

0

15

"Как унизительно... Сидеть тут посреди этого грязного и сырого двора," - подумал про себя парень, чуть приподняв голову.
- Будем считать, что мы закончили - услышал Леон неподалеку от себя голос того юноши.
Дождь уже превратился в ненастный ливень и очень неприятно стучал по какой-то поверхности, видимо, по крыше рядом стоящего автомобиля, что прибавляло еще большей тоски.
Услышав отдалющиеся и хлюпающие шаги, до Найтроуда дошло, что противник уходит.
"Нужно отсюда выбираться, ибо теперь я слишком уязвим," - попытался подняться на ноги парень и, потеряв ориентацию в пространстве, спиной навалился на какую-то неприятно холодную и сырую от дождя кирпичную кладку, видимо, стоящего рядом строения. В глазах началось болезненное покалывание, что заставило его рефлекторно закрыть их.
"Хм? Похоже, зрение возвращается. Отлично," - подумал Леон и слегка улыбнулся самому себе.
Перед глазами все уже плыло и ребило с каким-то серым отливом, хотя глаза были закрыты.
Наконец, юноше удалось разлепить веки. Зрение постепенно приходило в норму, но перед глазами все еще стояла картина некой размытости.
Прождав некоторое время до полного восстановления органа зрения, Леон взглянул на то место, где они недавно сцепились. На сыром асфальте красовалось всего несколько небольших пятен крови, напоминающих о недавно прошедшей схватке.
"Почти совсем не наследили, думаю, всем будет все равно, что здесь происходило," - прокомментировал обстановку внутреннего двора парень и начал искать выход.
Идя по тротуару рядом с проезжей частью, Найтроуд проигрывал в мыслях только одно:
"Как унизительно..."

Отредактировано Leon Nightroad (05-08-2010 12:41:45)

0

16

Порт, Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит ----> Чайнатаун, Ди-Джи-стрит

Тойота неслась, как угорелая. Стремительным рывком машина, управляемая исключительно технопатическими способностями Милиссы, выехала на проезжую часть, нарушая все правила дорожного движения и лишь одному Богу известным способом не успев привлечь внимание копов, иначе восседающей в ней шайке пришлось бы не сладко. Шайка состояла все из тех же четверых, у каждого из которых было по браслету на руках: Рамон, мастер блокировки, и Селена, анималистка в сопровождении угрожающе выглядящего волка, на заднем сидении, технический гений Милисса за рулем и элементалистка Ив, единственно известная всем как Эва. В общем, все те же лица.
"Ну и где же этот новичок, черт побери..." - огрызнулась про себя Ив, оглядываясь по сторонам из так и не закрытого окошка притормозившей машины. В отличие от еще более менее нормальных погодных условий порта, в Чайнатауне царила слякоть и накрапывал дождь. Торговцы сворачивали свои лавочки, а наиболее упорные из них накрывали товар полиэтиленом и продолжали ждать покупателей.
Наконец, среди беспорядочного мельтешения прохожих на улице в глаза Ив бросилась долговязая медленно идущая вдоль дороги мужская фигура. Браслет на руке засветился и, как подметила девушка, не у нее одной.
"Охотник... Только какой-то он... уставший? Неужели тоже уже успел с кем-то поцапаться?"
Фигура неосознанно двигалась в сторону Тойоты. Решив не дожидаться, пока парень добредет до машины (он и без того находился футах в пяти-семи), Ив облокотилась на спущенное стекло, высунулась из окна и прокричала ему, не скрывая усмешки:
- Эй, красавчик! Запрыгивай и не заставляй нас ждать!

0

17

Леон устало плелся по тратуарчику, засунув руки в карманы брюк. Дождь постепенно стихал и на улице сгущалась темень. Хотя, может, парню это казалось. Он был погружен в раздумия, где же может находиться Логово.
Где-то впереди весьма громко и не аккуратно припарковалась некая машина и отвлекла Леона от его дум. Вдруг юноша заметил, как браслет на его руке засветился и начал радостно пульсировать, что парень ощущал всем телом.
"Хм-м? Неужели это..," - парень медленно приближался к синей, как он думал, Тойоте. На самом деле, он совершенно не разбирался в марках машин.
Это "демоническое" украшении на запястье стало немного покалывать, но тем не менее отдавать теплом, как бы говоря хозяину о том, чтобы он поторопился.
Тем временем, из машины высунулась девушка с белыми волосами:
- Эй, красавчик! Запрыгивай и не заставляй нас ждать!
Что? Она это мне?.. И кто это вообще?," - в душе, Леон все еще немного сомневался, но все же вплотную подошел к Тойоте.
- Приветствую. Вовремя - тихо и холодно, с безэмоциональным лицом, полным апатии произнес юноша, и резко открыв переднюю дверцу машины, сел прямо на колени девушки с белыми как снег волосами, посчитав переднее сидение достойным только себя Великого.

Отредактировано Leon Nightroad (10-08-2010 22:31:23)

0

18

Благо, парень оказался вполне при мозгах и довольно быстро среагировал, ускорив шаг по направлению к Тойоте. На его руке ярким изумрудным светлячком светился браслет, и Ив еще раз убедилась - незнакомец действительно Охотник. Его движения были немного скованными, ясное дело, парнишка был немного шокирован тем, что откуда не возьмись за ним приезжает синяя Тойота с неизвестными личностями, которые приглашают его войти. Сработала заложенная с детства программа "не садись в машину к незнакомцам"? В любом случае, парень открыл дверь машины и расселся со словами:
- Приветствую. Вовремя, - прямо на коленях у Ив! От его мокрой одежды по коже девушке колющим холодком пробежали мурашки, тело же затрясло. Но не от холода или тяжести, а от накатившей злости.
- Зря ты это, дорогой, - с натянутой ухмылочкой и сверкающими глазами прошипела Чарминг и со всей силы вонзила тонкий каблучок своего сапога с ботинок невежды. Даже несмотря на всю природную слабость девушки, маневр вышел что надо.
Ив выбралась из-под нахала и в отместку забралась на колени к нему, продолжая давить каблуком на его ногу и повсеместно вводя в курс дела.
- Тебе повезло, что мы оказались рядом,... - Ив опрометчиво бросила взгляд на свое предплечье, где до сих пор виднелось сообщение от Мага. - Леон Найтроуд. Как ты уже наверное догадался, мы - Охотники за Осколками, и ты, вероятнее всего, на дня х подписался быть одним из нас, как и мы все. Меня зовут Юджиния Чарминг, я - элементалистка, то есть обладаю властью над природными стихиями. Слева от меня, за рулем - Милисса Габелин, гениальный технопат с абсолютной памятью. Позади Милиссы - Селена Брок, анималист, то есть непосредственно связана с контролем животных инстинктов и преимуществ. И, наконец, сзади тебя - Рамон. В любое время без зазрения совести может заблокировать твои способности, потому искренне рекомендую держаться при нем и вести себя как подобает, - сделав акцент на последнюю фразу, Ив еще раз вдавила каблук, после чего наконец оставила несчастную ногу Леона в покое. Нет, он ей с первого же взгляда не понравился. Девушка обернулась назад и оглядела Рамона и Селену взглядом, говорящим "Не самый приятный парень, верно?". После этого она вновь принялась смотреть вперед, нагло облокотившись на плечо Леона как на подлокотник кресла.
- Если есть какие-то вопросы - можешь задавать сейчас или спросить в Логове, куда мы сейчас, собственно, и направляемся. Кстати, кто тебя успел так потрепать? Неважно выглядишь, знаешь ли...
Тойота под чутким руководством Милиссы сдала назад и вновь выдвинулась в порт, ко входу в Логово.

Чайнатаун, Ди-Джи-стрит ----> Порт, Дамнд Булевар

0

19

Парень ощущал теплоту, которая исходила от девичьиго тела. А, может, это тепло издавал браслет, который совсем чуть-чуть, по-видимому, довольно и медленно мигал светло-зеленым. От созерцания же этого зрелища его отвлекла та девушка, на чьи колени он так бесцеремонно и нагло сел.
Точнее, отвлек его именно ее острый каблучок, внезапно впившись ему в ногу:
- Зря ты это, дорогой, - добавила к своему наглому поступку незнакомка, после чего Леон и правда пожалел.
- Дорогой?.. Извини, если это такая шутка, то я их не понимаю. - нахмурился от боли юноша и, пытаясь освободить свою бедную ногу, добавил:
- Туфли же испортишь, ведьма...
Найтроуд уныло наблюдал за тем, как девушка ловко переместилась на его коленки и снова заговорила:
- Как ты уже наверное догадался, мы - Охотники за Осколками, и ты, вероятнее всего, на дня х подписался быть одним из нас, как и мы все. Меня зовут Юджиния Чарминг, я - элементалистка, то есть обладаю властью над природными стихиями. Слева от меня, за рулем - Милисса Габелин, гениальный технопат с абсолютной памятью. Позади Милиссы - Селена Брок, анималист, то есть непосредственно связана с контролем животных инстинктов и преимуществ. И, наконец, сзади тебя - Рамон. В любое время без зазрения совести может заблокировать твои способности, потому искренне рекомендую держаться при нем и вести себя как подобает.
"Как же она меня бесит, сил нет," - думал Найтроуд со скучным выражением лица, делав вид, что слушает ее. Когда Леон попытался что-то сказать, так называемая Юджиния, в очередной раз надавила своим каблучком парню в ногу.
"Кем она себя возомнила!?" - чуть не сказал вслух парень и все-таки вместе с ней обернулся, чтобы взглядом пробежать по "напарникам".
- Н-да... Нет-нет. Вопросы отсутствуют. Того блокировщика уже боюсь. Так мы едем или как? - сам же Леон поставил локоть на спущенное стекло в дверце автомобиля.

Чайнатаун, Ди-Джи-стрит ----> Порт, Дамнд Булевар

Отредактировано Leon Nightroad (10-08-2010 23:42:28)

0

20

нэужели Кенджи?! х)
Закоулки по Гратс-стрит, Риверсайдс ---> Улица "Ди-Джи-стрит", Чайнатаун

Кенджи молча шел за девушками, которые по пути обсуждали что-то. Он предпочел идти немного позади, думая о своем. Лишь изредка он отрывался от мыслей, чтобы убедиться, что все еще идет за Микой и Сантой. Вдруг девушки остановились и через несколько минут Мика пошла быстрым шагом в обратную сторону.
- Стойте здесь, я сбегаю туда и обратно. Я быстро, - сказала она, уходя.
Кенджи спокойно подошел к сестре, которая в этот момент стояла там, где они и остановились и обратился к ней слегка удивленным голосом:
- Куда это она?

Отредактировано Mika (22-08-2010 15:31:05)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Чайнатаун » Ди-Джи-стрит