Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кей-стрит

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

"Больно. Черт." думала Квуин, закрыв глаза. Но тут же снова их открыла, понимая, что может потерять сознание, а этого она очень уж не хотела. Во-первых: показать себя наивной бедной девчонкой? Да никогда! Во-вторых: она еще не закончила с той брюнеткой. Кву должна показать, кто здесь хозяин... или хотя бы кто здесь круче, что тоже не мало важно. Чего бы еще такого замутить?..
Подняв голову и поддержав ее левой рукой (иначе никак), она увидела такую картину и улыбнулась результату: соперница уже сидела на ..кхм... пятой точке, держась за живот. Похоже, что один из железных шаров попал ей в брюхо. "А остальные? Ну ладно, и это при том, что я была в полу-мертвом состоянии." Кву уже расслабилась и снова положила голову лбом на асфальт. Вздохнув, глаза стали сами собой закрываться, а силуэты расплываться...
- Аааа!!! - по Кей-стрит пронесся душераздирающей крик. Это была Квуин. В тот момент она почувствовала, как иглы на спине стали проникать глубже, да еще и расширяться. Было не выносимо больно, и тяжело дыша, девушка упала на левый бок. На правом как мы помним, был большой осколок. На асфальте она согнулась, как котенок, хотящий спать. Кву задрожала, почувствовав теплую жидкость на спине и услышала под боком голос брюнетки:
- А теперь, ты ощутила весь вкус крови? - "да да... но этот вкус мне по нраву, сволочь." Квуин поняла, если она будет двигаться, то боли меньше не станет. Но атаковать то ее надо... Приподнявшись на локоть (встать уже не получится), девушка проползла до железного щита и оттяпав кусок, сделала из них... было бы логично сделать иглы. Но этим приемом уже воспользовалась брюнетка. Ножи, кинжалы тоже не в счет. И только сейчас Кву заметила, что стеклянный барьер, под которым стояла та... ну в общем, его и по мине не было. А стоило всего лишь бросить брусок железа.
- Было бы лучше перерезать тебе горло, - сказала Квуин, держа тонкие и длинные дротики про меж пальцев, тем самым продемонстрировав их ей. Всего их было штуки четыре, сколько места хватило. На конце каждой была "ручка", дабы не порезаться. Взмахнув рукой, она кинула их в брюнетку, но тут же сама и упала, не удержав равновесие. Те попали той в: на сквозь в правое плечо, левую ногу, одна пролетела мимо (как ни странно, но девушка промахнулась), а последняя попала в другое плечо, застряв. Ухмыльнувшись, Кву сжала кулак.
- Да, кстати, никто не говорил, что дротики чистые, - улыбнувшись, она кашлянула. Глянув на ладонь, девушка увидела кровь. "Что? кашляла кровью? черт. твою ж бабушку." Приподнявшись, Квуин подставила левую руку как опору, а правую руку держала около живота. Живот не болел, болело плечо. Вздохнув, она задрожала. Не понятная дрожь. Не от страха, хотя, может, от страха, что как она будет вытаскивать иглы из спины? Только если соперница сама этого не сделает.

Отредактировано Queen Spayds (20-09-2010 15:19:16)

0

62

Маг

"Опять им неймётся... Сколько можно уже? Кодекс есть, я есть... а они всё равно цапаются друг с другом".
Маг наблюдал драку двоих его подопечных уже довольно давно, раздумывая, смогут ли они остановиться или нет. Шансы на первое рассыпались, как браслет, уничтожающийся Носителем. "Который чуть не прошляпила Ив..." - мрачно подумал Маг. Он был явно не в духе. Хорошо хоть умница Кэтрин накануне сообразила, как можно по-крупному обставить Носителей. Намечалось месиво. "Будут Осколки", - лишь одна эта мысль хоть как-то утешала Мага.
"Ладно, стоит уже им хотя бы намекнуть", - язвительно подумал он.
- Остановитесь.
Девушки слегка вздрогнули.
- Ханум, Квуин, - повелительно произнёс Маг, - не для того вы стали Охотницами, чтобы драться с союзниками. Отзовите свою силу, иначе мне придётся у вас её отнять. К вашему счастью, - усмехнулся он, - наказывать я вас пока что не собираюсь - впереди ответственный бой. Но после него своё вы получите сполна... Что ж, идите в Логово, там вас ждут остальные. И помните о моих словах.
Маг "отключился" - конечно, своеобразно. Но раз он уже знал, что Охотницы дальше не развяжут драки - по крайней мере, он надеялся на это - то, может, стоит их оставить наедине со своей совестью... Если, конечно, она у них ещё существовала.

0

63

Не прошло и пол минуты, как Кву воспользовалась моментом и начала атаковать Ханум. "Лежачих не бьют, первое правило поединка." - В эту же секунду в Лайт полетели четыре дротика. Слава белым тапочкам, она промахнулась.. В первый раз.. В другие же случаи железные дротики попали прямо в брюнетку. Один - в правое плечо, порезав тело насквозь, второе - в правую ногу, а последнее, в левое плечо. И как же вы думаете, больно ли это? Да нет, не больно, когда у тебя шок. А через минуты две - три ты осознаешь, как же это бывает.
Кричать Ханум не стала, ибо показывать себя слабее этой блондинки она не собиралась. Сглотнув, Лайт приподняла правую руку и тут же ее опустила. "Больно." - Упав на спину, кареглазка собралась со всеми силами и начала выдергивать дротик из левого плеча. Она знала, что Кву их бросила не просто так.. "Мне плохо.. Блин, голова кружится. В этих снарядах что-то есть." - Выдернув, наконец, эту железяку, Лайт посмотрела на Спейдс. Она же, оперившись об левую руку, та немного приподнялась. Под ней была кровь.. Хоть и немного, но все же.
Сглотнув, Лайт начала тяжело дышать. В ушах гудело, поэтому она ничего не услышала из уст блондинки. Плечо болело зверски, будто бы руку и вовсе оторвали с потрохами. Ногу Лайт вообще не чувствовала. Онемела. "Ну конечно. Сначала заряд, потом эта долбаная железка с ядом каким-то, от чего мне ужасно.. Просто невыносимо плохо."
- Остановитесь. - Вот тот, кого Ханум хотелось бы услышать в самую последнюю очередь - Мага.
- Ханум, Квуин, не для того вы стали Охотницами, чтобы драться с союзниками. Отзовите свою силу, иначе мне придётся у вас её отнять. К вашему счастью, наказывать я вас пока что не собираюсь - впереди ответственный бой. Но после него своё вы получите сполна... Что ж, идите в Логово, там вас ждут остальные. И помните о моих словах. - все. Если Он сказал, значит, сделает. "Вот блин! Из-за этой блонди мне придется еще и наказание терпеть?!" - Посмотря искоса на Кву, Ханум взмахнула рукой и создала портал прямо под Спейдс.
- Так будет проще, - еще один взмах, и под Лайт тоже образовалось зеркало-портал. В ту же секунду брюнетка полетела вниз.
-----------> Логово Охотников/Прихожая

0

64

"Ага, получила? Будешь знать, как нападать на Квуин Спэйдс." с издевкой думала Кву, глядя на свой результат. Незнакомка уже лежала на спине и корчилась от боли (как думала девушка). Но, собравшись с силами, та выдернула железку. Но от них же ей стало только хуже. Конечно, она ничего не добавляла туда: обыкновенная грязная железка, что может вызвать заражение крови. Не дурно.
Вдруг, откуда у нее в ушах появился голос: точно такой же, какой и предложил ей стать Охотником.
- Остановитесь.
- Ханум, Квуин, - повелительно произнёс Маг, - не для того вы стали Охотницами, чтобы драться с союзниками. Отзовите свою силу, иначе мне придётся у вас её отнять. К вашему счастью, - усмехнулся он, - наказывать я вас пока что не собираюсь - впереди ответственный бой. Но после него своё вы получите сполна... Что ж, идите в Логово, там вас ждут остальные. И помните о моих словах
"Ханум значит... А что за бой? " сколько еще вопросов ждали своих ответов. Конечно, у Кву было море вопросов, просто перечислять их было лень, да и Маг уже отключился.  "Да фиг с ним. не буду я отзывать силу, нээ.."
Приподнявшись, Кву увидела под собой "под? охренеть" портал, и провалившись в него, погрузилась во тьму.
-----------> Логово Охотников/Прихожая

0

65

Спустя какое-то время Реми устал слоняться по Кей-стрит. За все время своей прогулки он не встретил ни единой живой души, зато раза три прошелся до тупика и обратно. Начинало темнеть, а в темное время суток по городу разгуливают всякие умалишенные, так что лучше было идти домой и не бояться за собственную шкуру.
"Как же скучно," - понял он, направляясь в более оживленную часть города, где не было так тихо. - "Сегодняшний день прожит зря, даже как-то совестно за такое бессмысленное времяпрепровождение. Нужно все же найти кого-нибудь, с кем можно будет подраться, иначе зачем я стал Охотником?" - тут он осекся, потому что, если подумать, у него не было выбора. - "Точно, я не засну, пока не раздобуду осколок...Нет, это слишком. Для начала нужно что-нибудь попроще: я не засну, пока не встречу своего первого Носителя," - Реми кивнул сам себе, соглашаясь на клятву такого рода и всецело одобряя ее. Теперь он должен был найти этого самого Носителя. Ну, или, в крайнем случае, Носительницу.
"Ну, это не так уж сложно. Наверное," - и юноша, чуть подумав, сел на автобус до улицы Гратс-стрит.

Кей-стрит -------> Риверсайдс - Закоулки по улице Гратс-стрит

0

66

Пристанище, столовая --->

  Михаэль брел, засунув руки в карманы, брел куда-то прямо, прямо и прямо, пока не упирался в стену домов или в дерево, потом сворачивал направо или налево и снова шел прямо. Люди. Никого, только ночной ветер и мутно-серая дымка неба. Запах заснувших заводов. Запах пыльной осени улиц.
  Мысли метались в голове, и придать им какой-то более-менее оформленный вид не удавалось. Красной нитью через весь этот омут проходила какая-то странная картинка, мельком увиденная в одном из рисунков в комнате Айко.
  Гора игрушек, беспорядочно усаженных вокруг маленькой коробки конфет. Почему-то внимание больше всего привлекал маленький мишка, неприметный носатый хозяин тайги с плюшевыми ушами и заспанно-удивленными глазами. Потом в этот беспорядочный хоровод игрушек шагнула кукла в пышном синем платье с длинными черными волосами и маленьким лицом.
  - Привет, - сказала она. Игрушки обернулись на нее и приветливо замахали лапами. Кукла поклонилась, игрушки уселись в ровные ряды и дружно захлопали.
  - Мы ждали тебя, Художница, - величественно сказала белая кошка в первом ряду. Под куклой неожиданно появились подмостки сцены, и она неуверенно покачнулась, теребя синие пряди волос.
  Кукла, улыбнувшись, достала из складок платья альбом с рисунками, но они тут же рассыпались по полу. Она принялась судорожно их собирать, наступая на платье и падая. Кто-то из игрушек принялся помогать ей, но в рисунках не было ничего особенного: хаотичные линии, пылающие глаза на черном фоне... и слишком много черного. Медведь шагнул вперед, поднял лапу - и рисунки взлетели в воздух и повисли на стенах, словно маленькая картинная галерея.
  Грянула музыка вальса... почему-то мыши оказались облаченными во фраки официантов. Кукла широко ухмыльнулась, взяла с подноса бокал и залпом выпила.
  - Танго! - крикнула она, и игрушки оглянулись на нее, кто-то остановил плюшевую лапу на картинах. И они соскользнули вниз. А она все танцевала и танцевала, одна, спотыкаясь о юбку длинного платья, танцевал маленький вихрь красок вокруг нее, танцевала безумно и одиноко. Потом она споткнулась о подол платья... сев на полу, достала нож и неровно обрезала юбку выше колена, кружева повалились на пол, и она снова встала, танцуя и наступая на них. Игрушки замолчали и встали вокруг нее, изумленно глядя на шумную молнию. Они уже не были такими плюшевыми и спокойными. Ослик шагнул вперед - она толкнула, треснула ткань, и в воздух взлетели перья... Ослик недоуменно уставился на эту "рану", но из нее булькнула кровь, пролившаяся на пол капеллы, кровь войны, красная... Она танцевала и танцевала, а потом схватила кисть и начала рисовать безумные полчища скелетов и чертей. Капелла и рисунки на стенах пошатнулись...
  Медведь врезался во что-то.

  Айтер сидел на асфальте и машинально поглаживал ушибленный лоб. Да, еще и треснулся пятой точкой... Потом поднял голову.
  Незнакомый переулок. Зачуханные дома. Предрассветное небо. И девушка, в которую он врезался.
  - Э-э... Сьюзен?!

+1

67

Логово Охотников/Прихожая ---->
Вообще ничего интересного. Ни-че-го. Странный город со странными людьми, которые называют себя Охотниками... Молчаливыми Охотниками. "Не думала, что все будет именно так. Нет, конечно, люди бывают разные.. Но не до такой, же степени! Я что, такая страшная, что при мне сразу же все замолкают?! Да не похоже.. Эта же, черт, как там ее.. Ах да, Милисса. Она же практически сразу стала со мной болтать. Вах, какая я болтушка."
Кейси зашла в какой-то тупик. Нет, не мысленно.. Перед ней реально был тупик! "Черт, куда я вообще попала?!" - Повернув назад, Паттерсон стала оглядываться. Никого. "Ну да.. А ты на что надеялась, что здесь будут кучу народа? Даже алкашня в такую "рань" по улицам не бродят, не то что убийцы и грабители.." - Поежившись, Кей поправила плащ и пошла вперед неспешными шагами. Как-то было не по себе от всего этого.. "А вдруг сейчас на меня кто-то нападет?! А я его хрясь по морде.. Неееет, по морде не могу. Это же не культурно.. Если это будет мужчина, а это точно будет мужик, я ему меж ног.. Да! И пусть только попробует от меня потом спрятаться! Я его к стенке пришпилю! Разорву на кусочки.. а лицо трогать не буду, неееет. Это же святое как-никак... А если потом будет экспертиза на этого маньяка? Ведь у каждого человека есть родители, а они-то уж точно захотят во всем разобраться... Мало ли что взбредет местной полиции и этим чупакабрам.... Ага, а потом выяснится, что разорвало его чудовищный механизм с четырьмя лаптями.. Вскроют тело и как-то узнают, что его убил не механизм, а девочка с шикарными белыми локонами... МЕНЯ ОБЪЯВЯТ В РОЗЫСК!!! Вааааа..." - Охотница ускорила шаг. Нет уж, ей только потеряться в городе не мешало, так, для полной картины, ага. Сзади послышался какой-то шорох. Кейси невольно повернулась и затаила дыхание. "Твою же.." - Это был пакет, который летел по ветру. Простояв так пару минут, Кейси обреченно вздохнула. А сзади послышались шаги.. Все ближе и ближе…
Развернувшись, Паттерсон с кем-то столкнулась. От неожиданности она вскрикнула и отпрыгнула назад, приготовив щупальца. Но, увидев безобидного белобрысого парня, Кей убрала свое оружие (то есть сделала их невидимыми, как было) и спрятала его вновь под плащик, пока этот не видел и был занят своим ушибленным лбом.
- Э-э... Сьюзен?! - Сказал этот, смотря снизу верх на Кейси. "Какая к черту Сьюзен?! Причем тут Сьюзен?! Меня тут собираются убить, а этот про Сьюзе... ЧТО?!" - Бровь медленно поползла вверх, глаза округлились, и девушка истошно закричала:
- Да вы меня уже бесите! Как так можно?! Я невозмутима! Понятно?! Не-воз-му-ти-ма! А меня уже во второй раз шокируют своими выходками! То эта Милисса, то ты.. Да вы надоели мать вашу! - Закончив, Паттерсон глубоко вздохнула. "Простой всплеск эмоций.. такое бывает.. да. Я невозмутима и точка!" - Фыркнув, она поправила плащ и выпрямилась.
- Кто ты такой и как ты нашел меня? - Уже более серьезно спросила Кей, косо смотря на парня. Кейси невольно вспомнила диснеевский мультик детства. "Мне бы сковородку."

+2

68

  "Точно! Сьюзен! Сестренка!!!"
  Глаза Мича загорелись приветливым огоньком, и помахал сестре рукой. Однако Сью почему-то начала кричать на весь переулок:
  - Да вы меня уже бесите! Как так можно?! Я невозмутима! Понятно?! Не-воз-му-ти-ма! - Мич наклонил голову влево, рассматривая ее. Изменилась, и очень сильно... - А меня уже во второй раз шокируют своими выходками! То эта Милисса, то ты.. Да вы надоели мать вашу!
  "Милисса? Интересно, откуда она ее знает..."
  Ступор. Да, похоже, это имя негативно действует на мозг Айтера. Впрочем, это можно выяснить и потом.
  - Кто ты такой и как ты нашел меня? - глубоко вздохнув, громко продолжила она, но не успела закрыть рот, как парень встал и крепко-крепко ее обнял.
  - Ладно, Сью, харе прикалываться, - протянул Мич и отлип от девушки. - Ну Михаэль! Мич Айтер! Кузен твой, неужели не помнишь? Я тебя раскусил, смешная шутка, ты надо мной так в пять лет прикалывалась, когда мы с матерью к вам приехали однажды... Сто лет тебя не видел. Выросла, коза блондинистая, формочки какие себе отрастила, а! А плащ зачем? Я ужас, летящий на крыльях ночи, мва-ха-ха-ха-ха-ха!
  Михаэль еще с минуту продолжал в такой оригинальной сумасшедшей манере приветствовать девушку, похоже, вошедшую в глубочайший ступор, и совершенно не интересовался местом, где оба каким-то образом оказались. Н-да.
  Светящийся от счастья Айтер схватил блондинку под руку.
  - Странный переулок, пошли отсюда. - Через минуту все еще продолжающий болтать чепуху про разные случае в детстве Айтер вывел девушку на маленькую площадь, где, по крайней мере, были лавочки, и усадил на одну из них.
  - Ну, сама-то как? Как там бизнес тети Стеллы?

ПБ. Only in Ryazan имеется такой вид творчества - Полночный Бред. Однако.

Отредактировано Michael Aiter (10-06-2011 00:15:12)

+1

69

Блондин вдруг встал и обнял Кейси. "Ээээ???" - Приподняв одну бровь, Паттерсон косо посмотрела на парня, также, не дав щупальцам выйти на волю, ибо он задел их.. "Они не любят, когда их трогают." - Мысленно обратилась Кейси к собеседнику.
- Ладно, Сью, харе прикалываться.
- Я не Сьюзе..
- Ну Михаэль! Мич Айтер! Кузен твой, неужели не помнишь? Я тебя раскусил, смешная шутка, ты надо мной так в пять лет прикалывалась, когда мы с матерью к вам приехали однажды... Сто лет тебя не видел. Выросла, коза блондинистая, формочки какие себе отрастила, а! А плащ зачем? Я ужас, летящий на крыльях ночи, мва-ха-ха-ха-ха-ха! - Прежде чем сказать все это, парень отпустил Охотницу и продолжал пялиться на нее, изображая что-то сумасшедшее. Кейси сглотнула и посмотрела вправо, после опять на него. "Мич Айтер.. Да кто ты такой? Раскусил он меня.. Я  сама себя раскусить не могу, а он.. Стоять. Сьюзен… Оооох, он опять меня назвал этим наитупейшем именем!"
- Ладно, допустим, это была шутка... - Тем временем, Михаэль почему-то светился и был чему-то рад. "Его улыбка меня пугает... Постойте-ка..." - Еще минута ступора. "Да это же Мич! Черт меня побрал.. Как он вырос... Да этот урод притрагивался ко мне!"
- Странный переулок, пошли отсюда. - Неожиданно взяв Кейси за руку, парень стал что-то лепетать о своем детстве, отводя шокированную Паттерсон куда-то вглубь темноты. Через пару секунд они оказались на какой-то площади. Увидев поблизости скамейку, он усадил на нее Кей и стал пристально смотреть.
- Ну, сама-то как? Как там бизнес тети Стеллы?
Еще пару секунд Охотница молчала и тупо смотрела в глаза парню. После обреченно вздохнула и помотала головой, пробурчав "каким был дебилом, таким и остался".
- Без понятия, как там Сьюзен. И мама тоже. Извини, но ты меня путаешь с ней. Я Кейси. Мы с тобой в детстве не так много общались, как вы с Сью, так что я не знаю, чего она тебе там такого сделала, из-за чего ты такой солнечный и лучезарный... Эта горделивая выскочка.. мы с ней ничем не похожи, ясно?!.. Да ты даже время проводил с ней больше, чем со мной только из-за того, что она давала тебе подглядывать за своими одноклассницами тогда, когда они были полуголые.. И вообще, я не коза блондинистая. - Последние слова девушка сказала надув губки, скрестив руки на груди и отвернувшись от Мича. Странно, но она с ним виделась крайне редко. Сьюзен и он всегда прикалывались над бедной Кей, после чего даже не подходили и не извинялись. Нет, конечно, у Михаэля иногда просыпалась совесть (если только с помощью Сью она вновь не входила в спячку) и он иногда ходил на коленях перед Кейси.., но это было крайне редко. - Я уже давно не общаюсь с этой мымрой.. И с Сьюзен тоже.
Облокотившись на спинку скамейки, Паттерсон положила ногу на ногу и даже не собиралась поворачиваться к Айтеру.
"Урод."

0

70

  "Странно, что-то с ней не то...
  - Без понятия, как там Сьюзен. И мама тоже. Извини, но ты меня путаешь с ней. Я Кейси.
  - Кей? - севшим голосом повторил парень, силясь напрячь слипшиеся от недавнего алкоголя мозги.
  - Мы с тобой в детстве не так много общались, как вы с Сью, так что я не знаю, чего она тебе там такого сделала, из-за чего ты такой солнечный и лучезарный... Эта горделивая выскочка.. мы с ней ничем не похожи, ясно?!.. Да ты даже время проводил с ней больше, чем со мной только из-за того, что она давала тебе подглядывать за своими одноклассницами тогда, когда они были полуголые... - Айтер с силой подавил смешок, вспоминая такие вот "прогулки". - И вообще, я не коза блондинистая, - заявила она напоследок, отвернувшись и скрестив руки.
  "Значит, Кей..."
  Как-то глупо вышло.
  - Я уже давно не общаюсь с этой мымрой... И со Сьюзен тоже.
  Очень глупо. Значит, тетя Стелла и дядя Питер развелись. Их Михаэль смутно помнил, только такие же пышные светлые волосы тети и добродушное лицо дяди.
  - Ну, тогда... - и уже второй раз, правда теперь одной рукой, парень обнял кузину, - извини и доброе утро, Кей. Я правда очень рад тебя видеть. - Широкая извиняющаяся улыбка.
  "Она так выросла... уже совершенно не похожа на ту пугливую копию Сью. Она красивая девушка и, по сути, другой человек... а ведь получается, что я ее совсем не знаю..."
  - Даже, наверное, больше, чем Сью... Сейчас она наверняка копия тети. Зафуфыренная красотка... если она выглядит так же, как и ты, то станет первоклассной стервой. А ты все так же злишься на меня за то, что я вас перепутал. Иногда у меня возникало ощущение дежа вю, аж страшно было... А меня мама отцу сюда кинула, полтора года назад. Ты его, наверное, не знаешь... вот и мне он чужой человек. Теперь хоть кто-то родной...
  Родной... странно, но Носители теперь почему-то казались роднее, а недавнее желание бросить их к чертям ужасно глупым. И Айко... такой красивый маленький ребенок, которому нужны тепло и забота. А белобрысо-очкастому нужны поцелуи, походы в кино, рестораны, медленные танцы на дискотеках и т.п. Список ну явно не совпадает со списком маленькой хрупкой сакуры-японки.
  - А ты насовсем в наше захолустье или проездом?

Отредактировано Michael Aiter (19-06-2011 00:48:26)

0

71

Было бы все замечательно, но этот упырь и вовсе зазнался. Когда Мич вновь при обнял Кейси (благо, одной рукой) и стал извиняться, девушка тут же вскочила со скамьи и, поставив руки в бока, презренно посмотрела на парня сверху вниз. Нет уж, такого она терпеть, не намеренна. Прощать этого урода? Да ни за что на свете! Уж лучше она подружится с лягушкой и научится быть хорошей, но прощать этого дебила Айтера... На лице у блондина вновь засветилась широкая улыбка.
- Даже, наверное, больше, чем Сью... Сейчас она наверняка копия тети. Зафуфыренная красотка... если она выглядит так же, как и ты, то станет первоклассной стервой. А ты все так же злишься на меня за то, что я вас перепутал. Иногда у меня возникало ощущение дежа вю, аж страшно было... А меня мама отцу сюда кинула, полтора года назад. Ты его, наверное, не знаешь... вот и мне он чужой человек. Теперь хоть кто-то родной...
"Родной, как же" - Закатив глаза, Кейси поправила плащ.
- А ты насовсем в наше захолустье или проездом?
- Насовсем.
Она отвернулась. Этих двоих ничего не объединяло. Лишь родственная нить, и то, наполовину уже оборванной. Как ни крути, а эта паутина Паттерсон надоела, и она решила разорвать эти узы как можно скорей. Кейси наконец-таки соизволила обратить внимание на изумрудный браслет. За этот маленький промежуток времени девушка поняла одно - это украшение, подаренное Магом слишком холодное. Но сейчас он сильно жег кожу в области запястье. "С чего бы это?" - "Он Носитель. Помнишь, я тебе говорил о врагах? Ну так вот, это - он. Ты должна забрать его Осколок любой ценной. Вперед." - Неожиданно в голове у девушки прозвучал ответ на вопрос. Во второй раз она слышит его.. "Грубый голос.. Ты куришь? Может быть пьешь? Ты что, состоищь в клубе анонимных алкоголиков?" - Молчание. Еще бы.
Фыркнув, Паттерсон вновь посмотрела на парня спокойным взглядом.
- Так ты Носитель?

+1

72

  - Насовсем. - Кей снова отвернулась. Смотря на нее снизу вверх, Мич невольно любовался отличным ракурсом... и плевать, что сестра. Двоюродная к тому же.
  Мич больше не рисковал задавать вопросов, так как заметил... и по спине пробежал холодок. Зеленый браслет на правой руке. "Неужели?.." Быстрое сканирование... В голове посыпались самые изощренные варианты ругани. Сила твердила, что Кей обладает загадочным оружием, которое прямо сейчас торчит из ее спины.
  Без паники, спокойно... Очень трудно было свести всю реакцию лишь на поднятую левую бровь.
  - Так ты Носитель? - спокойно спросила Кей, отчего Михаэль приоткрыл рот и быстро заморгал. Узнала. Как - не важно. Смыться бы от нее, да так, чтобы подозрений не вызвать...
  - Че? - выдал Айтер в той манере, которая доступна только ему. - Носитель? Извини, я выпил вчера немного, свадьбу у друга отмечали, голова не совсем варит... - Та-ак, можно притвориться немного пьяным, чтобы на случай битвы иметь скидку на этот аспект. - Носитель? Такой фильм вроде был в начале десятых... или раньше...
  Михаэль почувствовал, что поток воздуха нашел эти самые штуки у Кей на спине. Стало страшно. И в довершение всего, девушка прямо-таки сверлила его взглядом. Была мысль, что "если бы я был в форме, то ни за что бы ей не проиграл...", но она как-то мало успокаивала. Поэтому единственный вариант - свести все на шутку.
  - Не хочешь болтать - ну и не надо. Мне пора, и так опаздываю. Райн-стрит 17, квартира 3, заходи как-нибудь. Если тебя будет лапать Джон - скажи ему, что ты ко мне. Ну, пока... - конец фразы парень договаривал уже в десяти метрах от сестры. Подальше, подальше...
  Правда, едва свернув за угол и убедившись, что Кей его не видит, Мич растворился в воздухе. Конечно, Джон был настоящим, но адрес был придуман от фонаря. Насколько Мич знал, такой улицы вообще нет в городе.
  С мыслью о том, что на сегодня приключений уже хватит, Мич полетел прочь от Черри Бранч.

---> Куда-нибудь

+1