Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Дом № 13 по Ачеборд-стрит


Дом № 13 по Ачеборд-стрит

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Заброшенный полуразрушенный пятиэтажный дом. Из него открывается вид на небольшую детскую площадку между этим домом и соседним. За двориком можно наблюдать с чердака и с верхних этажей - третьего, пятого и четвёртого. Но нужно быть осторожным - всё в этом доме слишком шатко и в любой момент может обрушиться.

0

2

Ачеборд-стрит ---- Дом №13
Элана прибежала к дому и отдышалась. Ей было совсем не понятно, что она тут делает. Эл оглянулась и сказала:
- Ничего себе, это же дом номер тринадцать, знаменитый дом с "привидениями". - Девочка осмотрела своим взглядом дом и заметила, что между домами стояли девушки, готовясь напасть на других двух бедняжек. Элана ещё раз повернулась в сторону, и увидела там незнакомку с каким-то животным, напоминавшего ей волка. Эл поднялась на этаж выше и посмотрела на площадку, где вот-вот должна была начаться стычка, и стала наблюдать за каждым действием этой "злой банды".

Отредактировано Elana Bailey (22-11-2009 19:37:13)

0

3

Ачеборд-стрит ------ Дом №13
Селена вбежала следом за Риком.
"Я его убью! Отдам дядюшке, пусть тот его продаст в зверинец! Или че-нить типа того!Рррр!!!!" Селена сжала руки в кулак и между пальцем появились длинные и острые когти. Зрачок у девушки сузился и стал похож на кошачий. Прыжок, и она сумела схватить сбежавшего "преступника". Девушка ударила волка по морде и тот сразу притих. Селена огляделась.
-Милое местечко. Ухмыльнулась девушка и спрятала когти.Рик весело завилял хвостом.
"Только здесь  вроде кто-то есть....." Подумала девушка, заметив что ее питомец напрягся.
-Вижу Тихо сказала Селена. Девушка увидела то, на что указывал ей волк. Группа девушек, явно не с хорошими намерениями стояла напротив двух других. Недалеко от Селены стояла еще одна девченка,явно   тоже заинтересованная "бандой".
-Интересно. Снова ухмыльнулась и похлопав пса по плечу повернулась к девочке,стоявшей в стороне. Села поманила ее пальцем и показала на крышу дома и пошла туда.

0

4

Незнакомка поманила ее пальцем и показала на крышу дома и пошла туда. Элана не стала отказываться и поднялась ещё выше, на чердак, где уже стояла эта девушка со своим питомцем. Немного попялившись на волка, Эл подошла к окошку, вид из которого как раз открывался на площадку. Элана пригласила незнакомку подойти к ней и присоединиться.
- Здравствуй, ты ведь тоже пришла поглядеть на это, ведь так? Кстати, меня зовут Элана Бэйли, а тебя? - девушка вопросительно глянула на человека.

Отредактировано Elana Bailey (22-11-2009 19:46:00)

0

5

Вскоре девушки и волк оказались на чердаке. Незнакомка подошла к окну и позвала Селену. Девушка с пофигическим видом подошла к окну. Рик залез на спину девушке и тоже стал наблюдать.
- Здравствуй, ты ведь тоже пришла поглядеть на это, ведь так? Кстати, меня зовут Элана Бэйли, а тебя?
-Селена Брок. Без эмоций сказала черно-волоска.Волк тихо гавкнул
-А это Рик. Селена посмотрела на группу. Что-то привлекало девушку в незнакомках.
-Думаю две девченки сильно пострадают...

0

6

Не дождавшись ответа, Селена начала рассматривать девушек.В одной из них она узнала...Сандру???И ее подруга детства стояла в меньшестве!
-Хм... Хмыкнула голубоглазка.
"Интересно-интересно.." Что-то внутри девушки екнуло. Нужно было помочь подруге, но одиночество и пофигизм все-таки победили.
"Посмотрим что с ними будет...Если что...Может быть помогу...А может и нет..." Селена пофигически взглянула на компашку. Рик зарычал и оскалился.
-Прекрати...Может быть они провинились.... Волк заскулил и погрустнел. Девушка продолжила наблюдать за незнакомками и Сандрой.

0

7

-Прекрати...Может быть они провинились.... - Селена громко прикрикнура на своего питомца.
- Что ты такое говоришь? Ты знаешь этих девушек? - Вопросительно глянула Элана на свою собеседницу. "Может она одна из них? Может мне стоит уйти отсюда?" - Если ты их знаешь, то давай поможем им... Смотри, уже началось... Одна из девушек упала на землю! - Эл конечно же заметила тот осколок и применение магии, но не стала говорить об этом Селене. Сейчас ей было очень любопытно и страшно одновременно. Она хотела и помочь этим девочкам, и уйти отсюда поскорей...
- Селена, может поможем им?

Отредактировано Elana Bailey (23-11-2009 18:22:59)

0

8

- Что ты такое говоришь? Ты знаешь этих девушек? - Вопросительно глянула Элана на свою собеседницу.Селена сказала пофигически
-Знаю
- Если ты их знаешь, то давай поможем им... Смотри, уже началось... Одна из девушек упала на землю! Да. Сандру ударили и она упала, но черноволоска даже не моргнула.
- Селена, может поможем им? Обратилась новая знакомая.
-Зачем? Селена взглянула из-под лобья на Элану. В ярко-голубых глазах кроме  пофигизма нельзя было ничего рассмотреть.
"Зачем она хочет им помочь?Странно..."
-Нууу...Если ты хочешь, то пошли. По-крайней мере не будет скучно.... Глаза девушки сверкнули и она ухмыльнулась.

0

9

- Зачем? - Селена вопросительно посмотрела на Элану.
- Как зачем? Девушки в беде, мы должны помогать... - Эл хотела продолжить фразу, но на удивление девушки, Селена согласилась.
-Нууу...Если ты хочешь, то пошли. По-крайней мере не будет скучно.... - протянула собеседница и пошла к лестнице. Рик верно следовал за ней.
"Странно, она так быстро согласилась? У неё такие нотки в голосе, как будто она сейчас собирается устроить подлянку..."
- Идём! - утвердительно кивнула головой Элана, но, поглядев в окно, остановилась. - Этого уже делать не нужно. Кажется, что пришла подмога.
Действительно, на помощь двум неизвестным пришли ещё три человека, и как показалось Элане, тоже с магическими способностями.
"Интересно, а у Селены есть магические силы?" - задала сама себе вопрос Эл, но так и не нашла на него ответа. Тем временем, Селена подошла ближе к окну и тоже стала смотреть за происходящим...

0

10

- Идём! - утвердительно кивнула головой Элана, но, поглядев в окно, остановилась. - Этого уже делать не нужно. Кажется, что пришла подмога.
"Ну вот...А я хотела повеселиться..." Селена снова ухмыльнулась.
Действительно, на помощь двум неизвестным пришли ещё три человека.
Селена подошла ближе к окну и тоже стала смотреть за происходящим.
-Ты обладаешь магической силой? Спросила девушка не поворачиваясь к собеседнице.
"Думаю что обладает...Иначе Рик бы не привел меня сюда..."

0

11

-Ты обладаешь магической силой? - спросила Селена у Ланы.
- С-с чего ты взяла - девушка удивлённо посмотрела на собеседницу. Конечно, она обладала этой силой, но никому это рассказывать Элана не собиралась. - Я-я обыкновенная девушка, как все, хотя... - Эл поглядела в сторону драки. На "поле брани" появилась очень красивая девушка, светловолоска с ангельскими крыльями. Что-то привлекло Элану в этой особе. Она ей давала чувство покоя и удачи. Свои эмоции, Лана решила не показывать своей собеседнице, а просто холодными словами девушка ответила на её вопрос:
- Нет, магии у меня нет, возможно тебя привело сюда некое чувство, которое я тоже испытала. Оно привело нас именно сюда. Это не странно, ведь сейчас тут идёт небольшая стычка, где задействовано столько магии... - Элана искоса глянула на Селену, и поняла: "В ней что-то есть, мы непременно встретимся с ней ещё... А вдруг она читает мои мысли?.. Надо их закопать поглубже." Лана стала смотреть на битву дальше, как и её новая знакомая, но девушке казалось, что очень скоро здесь всё закончится.

0

12

- С-с чего ты взяла - девушка удивлённо посмотрела на собеседницу.
-Просто так.Чувствую наверно... Селена отвела вгляд.
- Я-я обыкновенная девушка, как все, хотя... - Эл поглядела в сторону драки.
-Хотя что?
- Нет, магии у меня нет, возможно тебя привело сюда некое чувство, которое я тоже испытала. Оно привело нас именно сюда. Это не странно, ведь сейчас тут идёт небольшая стычка, где задействовано столько магии... - Элана искоса глянула на Селену.
-Незнаю как тебя,а меня привел сюда Рик.И я думаю что у тебя есть магия. Признавайся!. Селена вглянула на Элану,затем в окно.
-Весело там.... Ухмыльнулась она.

Отредактировано Selena (24-11-2009 15:43:36)

0

13

-Не знаю как тебя, а меня привел сюда Рик. И я думаю что у тебя тоже есть магия. Признайся. - Селена взглянула на Элану и ее глаза сверкнули и на миг превратились в кошачьи. Девушку это немного напугало, но теперь Лана поняла, что у неё точно есть магия. "Только какая? Она хочет меня запугать, я не стану показывать свой страх. Но вот только зачем она это делает?" На площадке между двумя домами была уже не просто битва, а битва с ранами и прочем... Светловолоску зажали между зеркалами, она не могла пошевелиться. Элана очень заботливо прошептала, так сказать подбадривала на расстоянии "ангела":
"Ну же, вставай..." К счастью Ланы, она всё-таки выбралась из западни.
Эл не сильно мутило от вида крови, но в данный момент ей становилась немного не по себе.
- Знаешь, Селена, магии у меня точно нет. Рик тебя сюда привёл не на мою силу, а на магию тех ребят... - и девушка указала пальцем на  площадку. Лана задумалась, стоит ли ей уходить уже отсюда или нет, как вдруг действительно две стороны начали уменьшать свои попытки атаковать противников...
- Селена, мне пора идти домой... - соврала Эл, и отправилась к лестнице.

Отредактировано Elana Bailey (24-11-2009 17:00:46)

0

14

- Знаешь, Селена, магии у меня точно нет. Рик тебя сюда привёл не на мою силу, а на магию тех ребят... - и девушка указала пальцем на  площадку.
- Селена, мне пора идти домой... - соврала Эл, и отправилась к лестнице.
-Ладно пока...Еще увидимся. И снова ухмылка.
"Пойду следом за той группой... Думаю, будет интересно..." Селена встала и, вместе с Риком, пошла к двери.Спустившись, она оперлась на стену дома и стала ждать окончания битвы.

0

15

Элана ничего не ответила Селене, а просто спустилась ниже на этаж. Девушка пошла в одну из полуразрушенных комнат и села там в углу. Рядом виднелось небольшое окошко, где было видно, с какой стороны пришла подмога. В случае их ухода с площадки, Лана могла спокойно посмотреть, куда они пойдут. Девушке просто стало очень любопытно, и она хотела проследить за доброй стороной, если Элана правильно поняла тех людей. Эл стала беспокоиться за ту неизвестную девушку, светловолоску с ангельскими крыльями и с опасными лучами...
"Вот бы с ней было всё хорошо..." Девушка заметила Селену, которая спускалась по лестнице со своим питомцем. Эл поняла, что уходить домой она явно не собиралась, а продолжает наблюдать за дракой, только с более удобного для неё расстояния. "А если её заметят? Нет, не заметят. Да и к тому же, мне как-то всё равно..." Это было немного странно, ведь Элана никогда не думала плохо о других людях, но по видимому, её что-то отпугнуло в Селене. Наверное некая грубоватость или ещё что-нибудь. "Во всяком случае, мы бы не стали хорошими подругами..." Лана продолжала дожидаться конца битвы, чтобы в последствии проследить за "добрыми" и возможно, поговорить с одной из них о её необычных способностях. Тут девушка выглянула в окно и увидела, что почти все "добрые" покинули площадку. Остались только светловолосая незнакомка и какой-то паренёк. Они продолжали сражаться с девушками. Одна из них, с зелёными волосами ударила тяжёлой палкой "ангела"
- Это не честно!.. - хотела бы заорать Элана, но вовремя остановилась, так как ей не хотелось снова встречаться с Селеной... Вдруг все начали расходиться по разным сторонам. "Видимо решили оставить эту бессмысленную бойню." Лана проследила взглядом за светловолоской и быстро спустилась на первый этаж. Так, чтобы её не увидела Селена, она прошмыгнула за угол и стала идти туда, куда пошла "ангел".
Дом №13 ----- Ачеборд-стрит

Отредактировано Elana Bailey (25-11-2009 21:52:55)

0

16

Черноволосая стояла в своей любимой позе "на все пофиг".А именно: руки в карманах черных джинс-клеш,нижнюю часть лица закрывает большой вязанный воротник от свитера черного цвета, ноги в черных кроссовках, глаза "пустые", лицо пофигическое. Рик сидел рядом и смотрел прямо на "поле битвы".
-Как ты думаешь,кто у них главная? Спросила Селена у питомца и зевнула. Рик кивнул головой.
-Да, я тоже думаю что это та,зеленоволасая.Думаю что скора битва закончиться.Нужно пойти посмотреть за ними. Рик взглянул на хозяйку.
-Не смотри на меня так.Не хочу я к ним в группу.Ты же знаешь,я-одиночка. Селена скрестила рукки на груди и показала язык.Она не часто позволяла себе "повыпендриваться". Да и то только с Риком и братом.
-Вав(офф:ненаю как показать что лает XD)
-Да они меня и не примут.Я же-страшная,ужасная и т.д. и т.п. Селена!Бугага. Девушка улыбнулась.
-Ладно. Давай ждать.

0

17

Селена заметила что группа, которая спасла Сандру с сестрой ушла.Из "злых" девушек, стоящей осталась только одна и то, она была расстеряна.
-Думаю что мы пойдем Рик. Селена встала и, не высовывая руки из карманов и также не одевая ошейник и поводок на питомца пошла к группе привлекающих девушек. Рик тоже сосредоточился и побежал за хозяйкой.
"Будет интересно посмотреть на их эмоции..."
Дом №13---- двор между домами №13 и №14

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Дом № 13 по Ачеборд-стрит