Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Риверсайдс » Закоулки по улице Гратс-стрит


Закоулки по улице Гратс-стрит

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Здесь если и можно кого-то встретить, то только бездомных кошек.
Именно с этой улицы можно попасть на заброшенную станцию "Сисайд" - оттуда туда идёт заброшенный вход. Обычно никому не дают соваться в подземку, но если тайком и осторожно, то можно.

Отредактировано Kimiko Ayam (30-03-2010 13:54:12)

0

2

Квартира #6 ---> Закоулки по улице Гратс-стрит

Прошло около часа после того, как Мика и Кенджи покинули Пристанище. За это время Мика успела найти в кустах какую-то бездомную кошку. Она нагнулась, чтобы погладить ее.
- Кенджи, смотри, какая хорошенькая, - сказала она парню. Мика всегда была неравнодушна к кошкам. Жаль, родители были против домашних животных. Рука девушки скользила по на удивление гладкой для бездомной кошки черной шерсти. Кошечка подняла мордочку, тем самым показав Мике необычные изумрудно-зеленые глаза. Девушка достала свой мобильник и сфотографировала кошку. После чего взгляд ее упал в правый верхний угол экрана. ''Ого, что-то мы загулялись... Хотя, в прочем, куда нам торопиться?'' - подумала она и не стала озвучивать мысли парню. Она хотела вернуть мобильник в задний карман джинс, но даже не заметила, как мобильник, полетел на землю. Стой она не на траве, а на асфальте, Мика непременно услышала бы звук удара. Но, трава смягчила удар и мобильник приземлился почти бесшумно. Мика, разумеется, этого не услышала и не заметила.

Отредактировано Mika Scarlett (31-03-2010 06:23:13)

0

3

Квартира #6 ---> Закоулки по улице Гратс-стрит

Кенджи и Мика уже гуляли довольно долго. Перебрав полностью очередную тему разговоря и не найдя что добавить, они шли молча осматривая окрестности.
Интересно, что сейчас происходит дома?- подумал парень. Пристанище для Носителей Сердца он уже считал своим родным домом. Как будто он уже давно живет там.
- Кенджи, смотри, какая хорошенькая. - сказала Мика и нагнулась кого-то погладить. Парень подошел поближе и увидел милую кошечку.
-Какая прелесть. - парень улыбнулся так, как никогда не улыбался. Сейчас ему бы позавидовал бы даже Роналдинью, которого, наверное, не просто так прозвали "Зубстик". Тут кошечка подняла глаза. У неё оказались изумрудно-зеленые глаза.
Никогда ни видел ничего подобного....
Девушка же тем временем фотографировала кошку.
-Тебе нравятся кошки?- спросил он у неё и не дожидаясь её ответа сказал- Мне вот нравятся. У родителей правда была аллергия....
Тут он запнулся. Родители....Ну вот зачем он опять упомянул о них? Его взгляд помрачнел и улыбка исчезла с его лица.

0

4

Пока Мика гладила маленький комок шерсти Кенджи, стоявший за спиной, подошел ближе.
- Какая прелесть, - улыбнулся парень, взглянув на милое существо. - Тебе нравятся кошки? Мне, вот, нравятся. У родителей, правда, была аллергия...
Девушка оставила кошку в покое и спокойно подошла к парню. "Мысли о родителях не дают ему покоя. Как бы ему не хотелось о них не думать, он часто вспоминает о них..." - подумала девушка. Ей не очень нравилась тема родителей, поэтому наступило минутное молчание. И все же Мика решилась спросить:
- Ты скучаешь по родителям? Что с ними случилось?

Отредактировано Mika Scarlett (31-03-2010 21:34:55)

0

5

Девушка подошла к нему и спросила:
- Ты скучаешь по родителям? Что с ними случилось?
Кенджи тяжело вздохнул и начал рассказ.
-Когда на меня наехала машина, я очень долго пролежал в отключке. Очень долго...Врачи говорят, вообще чудо, что я поднялся. И я думаю, что возможно это Осколок мне помог. Но я тогда этого не знал. А что еще хуже...-он сделал паузу и очень тихо произнес- Когда я очнулся, мне сообщили, что мои родители погибли в автокатастрофе...
По щеке прокатилась слеза.
-Первые годы было очень трудно..Но, вроде бы я начал привыкать...Но раньше я не осозновал, как хорошо, что у тебя есть все в семье....Извини..Мне трудно об этом рассказывать.
Он осел на бордюр. Из глаз потек поток слез.

0

6

Парень, тяжело вздохнув, рассказал девушке столь печальную историю. Прервал он ее словами:
- Извини, мне трудно рассказывать... - после чего Кенджи сел на бордюр и из глаз его хлынул поток слез. "Зря я спросила..." - подумала девушка.
- Прости, не нужно было спрашивать... - сказала она после чего тоже опустилась на бордюр рядом с парнем. Она нежно положила руку на его спину и легонько поглаживала парня. Ей было его искренне жаль, и Мика даже не знала, что сказать. Она лишь тихо сидела рядом с ним.

0

7

Девушка подошла и присела рядом с ним. Она начала поглаживать его по спине и произнесла :
- Прости, не нужно было спрашивать...
Он утер слезы и посмотрел на неё.
-Спасибо...Спасибо за поддержку, Мика.
Затем он посмотрел на часы и произнес.
-Оо....Мы...Мы и вправду так долго гуляем?- спросил он у Мики.
Он посмотрел на небо.
-Ну вот...Кажется дождь начинается. Я конечно, люблю гулять под дождем. Но я не хочу чтобы ты простудилась. Может, на всякий случай, нам вернуться домой?

0

8

Кенджи медленно пришел в себя и успокоился. Он посмотрел на девушку.
- Спасибо... Спасибо за поддержку, Мика, - сказал он. "А Мика теперь постарается всегда быть рядом, поддерживать тебя... Может, ты поймешь... Позже." - подумала она, ставя себя в третье лицо.
- Оо... Мы... Мы и вправду так долго гуляем? Ну вот. Кажется, дождь начинается. Я, конечно, люблю гулять под дождем. Но я не хочу, чтобы ты простудилась. Может, на всякий случай, нам вернуться домой? - сказал он.
- Да, становится прохладно. Пошли домой?

Закоулки по улице Гратс-стрит ---> Квартира №6 [Кенджи и Мика]

0

9

- Да, становится прохладно. Пошли домой?
Парень кивнул.Он приподнялся и посмотрел на кошку.
-В следущий раз принесу тебе что нибудь вкусненькое. Так что, далеко не убегай. Ладно?
Кошка, как будто поняв, о чем идет разговор, мяукнула и скрылась в кустах.
Все таки кошки - прикольные создания. Добрые, мягкие....
Кенджи улыбнулся и, обернулся хотя что-то сказать Мике, но та уже ушла далеко. А кричать на всю улицу.... Неприлично как-то.Парень одобрительно хмыкнул смотря на силуэт вдалеке.
Хорошо идет. Интересно, занималась ли она до этого спортом?Потом спрошу.
Еще раз оглянувшись вокруг, Кенджи вздохнул, и быстро побежал за Микой.

Закоулки по улице Гратс-стрит ---> Квартира №6 [Кенджи и Мика]

0

10

Начало игры ---> Закоулки по улице Гратс-стрит

В этот осенний денек девушке надоело сидеть дома в одиночестве и она решила прогуляться. Девушка шла и думала, но её мысли прервало жалкое мяуканье. На этой улочке часто встречались бездомные кошки. Санте нравились эти комочки шерсти и с милыми глазами.
Девушка увидела в кустах маленького котёнка и она невольно улыбнулась.
"Так, посмотрим что у меня для тебя есть," - и Санта достала из кармана бутерброд с колбасой, который взяла из дому специально для этих пушистых комочков. Хлеб она скормила птицам. После этого она наклонилась к котенку и "предложила" ему колбасу.
- Эй, ты куда пошел? - сказала девушка котёнку и побежала за ним. Добежав до кустов она увидела что-то поблескивающие. Сев на корточки, она рассмотрела эту вещь поближе. "Это же телефон! Странно почему он мне так знаком? Так сейчас посмотрим кто твой хозяин..." Посмотрев контакты, она заметила свой номер и позвонила, чтобы на конец разгадать "тайну" телефона.
- Мика? - ее удивлению не было конца.

0

11

Детская площадка около Дамнд Булевар ---> Закоулки по улице Гратс-стрит

Мика шла очень быстро, так, что Кенджи еле поспевал за ней. По дороге она смотрела на дорогу в поисках мобильника. ''Черт, как же это некстати...''
девушка уже было потеряла надежду найти мобильник, как вдруг недалеко от того места, где Мика с Кенджи утром видели котенка, Мика заметила девушку с русыми волосами. К удивлению ее эта девушка оказалась Сантой, ее лучшей подругой. В руках ее был телефон Мики.
- Привет, Санта! Не ожидала увидеть тебя здесь, - сказала она девушке. - Кенджи, это Санта, Санта, это Кенджи. Санта моя лучшая подруга, а Кенджи... Он мне друг. Да. Это длинная история...

Отредактировано Mika Scarlett (27-05-2010 19:52:16)

0

12

Детская площадка около Дамнд Булевар ---> Закоулки по улице Гратс-стрит
Кенджи неспеша шел за Микой. Он иногда притормаживала и оглядывалась, чтобы проверить,не потерялся ли он. И в эти моменты он прибавлял шаг. Попутно, Мика смотрела вдоль дороги и на то место,где они были чуть ранее.
Что же она все таки ищет?
Тут Мика притормозила куда-то смотря. Парень проследил её взгляд и посмотрел туда же. Держа в руках мобильник Мики,стояла русоволосая девушка.
-Привет, Санта! Не ожидала увидеть тебя здесь-сказала Мика
Санта? Так они знакомы. Чтож, тем лучше...
- Кенджи, это Санта, Санта, это Кенджи. Санта моя лучшая подруга, а Кенджи... Он мне друг. Да. Это длинная история...-представила она их
- Эм... Мы знакомы вообще-то... - сказал он.

Отредактировано Kenji Bushido (28-05-2010 09:35:33)

0

13

Санта уже начала скучать и собиралась было идти домой с мыслью, что прибьет свою подругу за такое разгильдяйство. Но тут появилась сама Мика с Кенджи, сводным братом Санты. Удивелению ее не было придела. Она уже даже позабыла о том, что собиралась отчитать Мику и удивленно смотрела на них.
- Привет, Санта! Не ожидала увидеть тебя здесь- поприветствовала ее Мика. - Кенджи, это Санта, Санта, это Кенджи. Санта моя лучшая подруга, а Кенджи... Он мне друг. Да. Это длинная история... - познакомила она их, хотя они и без того были знакомы, о чем Кенджи сообщил:
- Эм... Мы знакомы вообще-то... - сказал он.
- Да, он мой сводный брат. А вот откуда знакомы вы? Вы встречаетесь? - начала спрашивать Санта, позабыв о своей находке. "Ну раз они гуляют вдвоем, то наверное да." Но вспомнила о ней, как только глаза ее опустились на асфальт. - Мика, а ты ничего не теряла?

0

14

- Эм... Мы знакомы вообще-то...  - сказал Кенджи, чему Мика была удивлена.
- Да, он мой сводный брат. - объяснила Санта и тут же начала расспрашивать подругу - А вот откуда знакомы вы? Вы встречаетесь?
- Мммм.. - девушка немного смутилась и на щеках ее появился легкий румянец. - А с чего ты это взяла? - спросила Мика у подруги.
Санта внезапно вспомнила о чем-то и спросила у девушки:
- Мика, а ты ничего не теряла?
- Ты нашла мой мобильник? Ну ты как обычно всегда вовремя, - улыбнулась Мика.

0

15

- Мммм.. - Мика немного смутилась и на щеках ее появился легкий румянец. - А с чего ты это взяла? - спросила девушка у подруги.
- Не знаю, вы просто ну очень хорошо смотритесь вместе, - сказала Санта и нахмурилась, гадая, когда наконец Мика вспомнит про свой телефон. Как будто прочитав её мысли, Мика спросила:
- Ты нашла мой мобильник? Ну ты как обычно всегда вовремя,  - улыбнулась Мика.
- Угу. А ты нашла свою смерть, - сказала девушка и начала щекотать, подругу совсем забыв про любимого братишку. Закончив такое важное дело и отдышавшись, Санта вспомнила про брата, который до тех пор отмалчивался в сторонке. Тут же она вспомнила о странном знакомстве Мики и Кенджи и задала им давно интересующие её вопросы:
- А как вы познакомились? А чего вы гуляете вместе?
"Интересно, с каких это пор у Мики появились от меня секреты? Да и Кеджи раньше не был таким скрытным..."

Отредактировано Santa Light (04-06-2010 16:35:23)

0

16

Kenji Bushido
- Да, он мой сводный брат, - разъяснила Санта Мике и тут начала расспрашивать ее. - А вот откуда знакомы вы? Вы встречаетесь?
Кенджи тихонько молчал в сторонке, пока девушки разговаривали.
- Мммм.. - девушка немного смутилась и на щеках ее появился легкий румянец. - А с чего ты это взяла? - спросила Мика у подруги.
- Не знаю, вы просто ну очень хорошо смотритесь вместе,  - сказала Санта и нахмурилась. Мика спросила:
- Ты нашла мой мобильник? Ну ты как обычно всегда вовремя, - улыбнулась Мика.  Кенджи собирался было напомнить девушкам о своем присутствии, как Санта сказала:
- Угу. А ты нашла свою смерть, - и начала щекотать подругу, совсем забыв про любимого братишку. Мика пыталась хоть как-то спрятаться от Санты и в конце-концов спряталась за спиной Кенджи. Отдышавшись, Санта вспомнила про брата, который прежде отмалчивался в сторонке. Тут Санта обратилась к нему с вопросами:
- А как вы познакомились? А чего вы гуляете вместе?
"Может, ей можно рассказать?" - подумал он зная, что сестра от него не отстанет, пока не узнает. Да и он хорошо знал сестру и не сомневался, что доверенный ей секрет останется секретом. Но все же он решил помолчать и предоставил этот рассказ Мике:
- Мика, расскажи ты, - он улыбнулся и тихонько кивнул в ответ на ее вопросительный взгляд.

Отредактировано Mika Scarlett (26-06-2010 15:25:40)

0

17

Mika Scarlett
- Угу. А ты нашла свою смерть, - сказала девушка и начала щекотать Мику. Девушка вырывалась и в конце концов спряталась за спиной Кенджи. Отдышавшись, Санта вспомнила про брата, который до тех пор отмалчивался в сторонке и спросила его:
- А как вы познакомились? А чего вы гуляете вместе?
"Ну да... Санта как всегда в своем репертуаре и не отстанет, пока не узнает... Да и вряд ли она кому разболтает... Наверное, можно ей рассказать..." - подумала девушка и посмотрела на Кенджи, ища поддержку в его глазах. Он смотрел на нее, как будто читая мысли. Она уже не сомневалась, что он думает о том же.
- Мика, расскажи ты - сказал он, улыбнулся и слегка кивнул, подтверждая, что ей можно рассказать.
- Ну... Это длинная история... - неуверенно начала Мика, теребя прядь волос. - Знакомы мы без году неделю. Я гуляла утром по Кей-стрит. Да, кстати, в то утро я тебе звонила, а ты не взяла трубку. Не далеко от тупика я услышала грохот. Это Кенджи упал и сильно ударился головой о бордюр. Я побежала туда так как была не далеко и там почти не было больше людей. Увидев человека в крови без сознания, я испугалась... Но тут к нам подошла Линария... Она хорошая.. Она сказала следовать ее указаниям. Оказалось, что я умею лечить с помощью рук, правда здорово? А позже мы узнали, что являемся Носителями Сердца. Сейчас мы скрываемся от Охотников в Пристанище. Кстати, мы с Кенджи живем в одной квартире. Я понимаю, что вся эта история звучит как минимум нелепо, странно, нереально... Давай мы тебе покажем? - спросила Мика у подруги.

Отредактировано Mika Scarlett (26-06-2010 15:53:41)

0

18

"Ну, чего они так медлят?!" - подумала Санта, не сводя пристального взгляда с ребят.
- Мика, расскажи ты, - сказал Кеджи и улыбнулся.
"Начинается," - скептически подумала девушка, сложила руки в боки и приготовилась слушать, как она поняла,  не короткий рассказ.
- Ну... Это длинная история... - неуверенно начала Мика, теребя прядь волос. - Знакомы мы без году неделю. Я гуляла утром по Кей-стрит. Да, кстати, в то утро я тебе звонила, а ты не взяла трубку. Не далеко от тупика я услышала грохот. Это Кенджи упал и сильно ударился головой о бордюр. Я побежала туда, так как была не далеко и там почти не было больше людей. Увидев человека в крови без сознания, я испугалась... Но тут к нам подошла Линария... Она хорошая.. Она сказала следовать ее указаниям. Оказалось, что я умею лечить с помощью рук, правда здорово? А позже мы узнали, что являемся Носителями Сердца. Сейчас мы скрываемся от Охотников в Пристанище. Кстати, мы с Кенджи живем в одной квартире. Я понимаю, что вся эта история звучит как минимум нелепо, странно, нереально... Давай мы тебе покажем? - спросила Мика у подруги.
К концу рассказа у Санты глаза были в пять копеек.
- Так ты спасла ему жизнь? – воскликнула она  радостно, но быстро начала кидать на брата короткие взгляды полные нет, не беспокойства, а желания пристрелить его. – Так вы теперь вместе живете? И не встречаетесь?! Прям детский сад какой-то! – сказала Санта, не скрывая удивления. – Мда… Парень с девушкой живут вдвоем в одной квартире и даже не встречаются! – причитала Санта. – Мда… Интересно было бы взглянуть на ваше гнездышко, - сказала Санта и мило улыбнулась, понимая, что сморозила глупость.

+1

19

Мика Скарлетт, ну куда я от вас денусь?)
Когда Мика кончила рассказ, Санта смотрела на нее большими от удивления глазами и тут же вскрикнула радостно, как-то по-детски:
- Так ты спасла ему жизнь?
"С каких это пор Санта ведет себя, как ребенок?" - девушка посмотрела на подругу, которая в то время бросала короткие взгляды на Кенджи.
- Так вы теперь вместе живете? И не встречаетесь?! Прям детский сад какой-то! Мда… Парень с девушкой живут вдвоем в одной квартире и даже не встречаются! - Санта говорила громко и быстро, так, что Мика не могла вставить и слова, не то чтобы остановить этот поток слов. Когда Санта закончила, Мика сказала:
- Санта, ну что ты такое говоришь, - щеки ее покрылись румянцем. Она взглянула Кенджи в глаза, но глаза "молчали". Конечно, думала сейчас Мика совсем не так, как говорила. А еще она хотела бы, чтобы сейчас Санте ответил Кенджи. Тогда она знала бы, что он о ней думает, но он предпочел, как обычно, отмалчиваться в сторонке. - Мы всего лишь соседи и ничего больше.
Но Санта ее уже не слушала. Она вдруг сказала:
- Мда… Интересно было бы взглянуть на ваше гнездышко, - и мило улыбнулась.
- Гнездышко у птичек, голубушка, - сказала Мика и улыбнулась в ответ. - Хочешь, пойдем прямо сейчас?

Отредактировано Mika Scarlett (28-06-2010 17:38:00)

+1

20

После того, как Санта в очередной раз с наивными глазами яростно (да-да, так умеет только Санта) отчитывала парня с девушкой, Мика сказала:
- Санта, ну что ты такое говоришь, - щеки подруги покрылись легким румянцем. - Мы всего лишь соседи и ничего больше.
"Румянец... Румянец.. Ну да.. Мика опять влюбилась," - подумала девушка и хмыкнула. Она уже достаточно хорошо знала подругу, и была уверена. Санта решила спросить подругу об этом позже.
- Мда… Интересно было бы взглянуть на ваше гнездышко, - и мило улыбнулась.
- Гнездышко у птичек, голубушка, - сказала Мика и улыбнулась в ответ. - Хочешь, пойдем прямо сейчас?
- Давай. Только ты опять забыла про мобильник, - на лице девушки растянулась довольная улыбка в тридцать два зуба. - Вот кто из нас еще склерозница? - Санта хихикнула. - Ладно, ладно, молчу, - девушка отдала мобильник подруге. Она опустила руку в карман и обнаружила там недавно купленный зеленый браслет. Девушка видела его в магазине и решила купить, так как у нее был похожий, а подруги часто дарили друг другу разнообразные безделушки. К тому же браслет подходил к недавно купленным кулонам с надписью "BEST FRIENDS". В общем, покупая его, Санта решила подарить браслет Мике.
Сейчас она вспомнила про него.
- Я кстати тут кое-что купила недавно.. - Санта улыбнулась и достала браслет из кармана. - Смотри, он похож на кулоны. И у меня похожий. - Лицо девушки сияло и она отдала браслет подруге.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Риверсайдс » Закоулки по улице Гратс-стрит