Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Ачеборд-стрит


Ачеборд-стрит

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

- В парке есть действительно укромное место. Не беспокойся, там нас никто не найдёт, - Линария на секунду прикрыла глаза, а затем продолжила, - Да, Кенджи и Мика идут с нами. Если мы ещё кого-нибудь найдём по пути, то их тоже возьмём. Мика нас ждёт. Она вообще должна была ждать нас в парке. Ладно... надеюсь, никто не против, если мы пойдём? - глянула на всех девушка и зашагала к выходу с улицы. После последнего вопроса, который ей задала Элана, светловолоска резко остановилась. Она молчала где-то минуты три.
- Может быть, - запинаясь проговорила "Ангел" - может быть, когда-нибудь ты попробуешь меня назвать иначе, чем Линария.
Не оборачиваясь, светловолоска зашагала в сторону парка.
- Хорошо... - еле слышно пролепетала Эл. В последний раз она оглядела здесь всё вокруг. День был чудесный, не считая той драки на площадке. Солнце уже вовсю светило на небе, видимо был уже полдень. Деревья сбрасывали свою листву в жёлто-коричневых тонах. Осенние птицы, сидя на ветках, продолжали петь свои песни. Всё было замечательно. Кенджи оставался на месте. Он не проронил ни слова... Мика, а что Мика? Девушка так и не подошла к ним, а просто повернулась и пошла в другую сторону. "Что же, вот и начинается моя новая, полная приключений жизнь" - девушка улыбнулась и пошла следом за Линарией...
Ачеборд-стрит --> Главный вход в Гарден Вэй (Восток)

Отредактировано Elana Bailey (28-11-2009 17:14:38)

0

22

Кенджи стоял в размышлении.Его сейчас ничего не волновало кроме этой мысли.
Как Ханум получила силу?Как давно она у нее?Почему она мне об этом не рассказала?Эх...Врятли тут можно рассчитывать на доверие и теплые отношения.Надо как-то с ней...поговорить чтоли...Решено.
Кенджи хмыкнул и поднял голову.Все уже ушли.
-Так,что же они там говорили?-начал припоминать он-По моему Гарден Вэй.Проверим.
И он неторопливо побрел к восточному входу Гарден Вэй.
Ачеборд-стрит --> Главный вход в Гарден Вэй (Восток)

0

23

Дамид Булевар--Ачеборд-стрит
Селена спокойно шла по дороге.На улице уже была ночь, поэтому девушка чувствовала себя спокойно и, можно сказать,умиротворенно.Рядом, кроме Рика, не было ни души.Пройдя и сев на скамейку, девушка глубоко вздохнула и расслабилась. Рик взглянул а хозяйку.
-Не смотри на меня так... Отвела глаза Селена. За время, когда Рик появился в ее жизни, девушка успела изучить его повадки и,даже выражение глаз.И сейчас оно не было одобрительным.Селена поежилась.
-Ну что я опять не так сделала??Достал со своим тупым учительским взглядом!Не нравиться?Проваливай! Девушка отвернулась от питомца и скрестила руки на груди
"Достал....Только родителя мне не хватало....Тооже мне...Опекун..Хм..." Девушка обиженно хмыкнула.Волк, видимо осознав что хозяйка обиделась,подошел к ней и начал "просить прощения", ласкаясь и виляя хвостом.
-Я туда щас не пойду...И прощенья просить не собираюсь.... Отворачивалась от питомца Селена.Но Рик не прекращал.
-Отстань сказала.Сидеть.. Девушка отвернулась от питоца.Рик, скуля, положил голову на колени хозяйке...
-Подлиза... Обиженно пробоормотала Селена...
...Девушка оглянулась по сторонам.Рик спал головой на коленях у девушки и мирно посапывал.
"Надо уже идти домой....Тоесть в логово..." Селена разбудила волка
-Рик вставай.Пошли обратно. Рик зевнул и, потянувшись, встал.Черноволосая последовала примеру своего любимца  и ,отряхнув коленки от шерсти питомца, пошла в сторону "нового дома." Волк побежал за ней.
Дамид Булевар--Ачеборд-стрит

Отредактировано Selena Brok (11-01-2010 07:42:09)

0

24

Детская площадка около Дамнд Булевар ----> Ачеборд-стрит

Линария быстро бежала по улицам и переулкам Порта, постоянно оглядываясь назад, чтобы в случае чего взлететь и защитить остальных Носительниц. Но вроде бы как Охотники даже не попытались погнаться за своими врагами, оставшись в недоумении - или в обмороке после лучей Серенити, кто знает?..
Сбавив темп бега, а после и вовсе остановившись, Лина, отпустив руки Нейри и Эланы, села на небольшую оградку около тротуара, пытаясь отдышаться. Подняв глаза на присутствующих, она увидела не совсем ту компанию, с которой она рассчитывала убежать... Кроме двух черноволосок - "куколки" и "трупика" - здесь оказалась ещё и та новенькая, встреченная на Дамнд Булеваре - ну да ладно, это ещё вписывается в рамки, - апофеозом же оказалась коротковолосая шатенка, повелевавшая крысами.
- А ты что здесь делаешь? - только сейчас Риа увидела, что Ней держит за руку эту самую гостью, - Нейри, зачем ты её сюда привела? - браслета нет... Носитель ли? Но всё равно надо проверить.
- Так, ни у кого больше нет травм? - спросила Серенити, сделав последний глубокий вдох. Теперь она была снова в форме, готовая бороться.
Внезапно за домом, напротив которого сидела Линария, показался небольшой смерч, впрочем. достаточный для того, чтобы его можно увидеть и заодно почувствовать сшибающий с ног холодный ветер. "Неспроста это всё...", - сощурила глаза Риа. - "Кстати, знакомое место... Точно. Ачеборд-стрит", - с лёгкой усмешкой оглядела знакомые дома и арки девушка. Здесь она впервые встретила Элану... А вот через дом произошёл её первый бой. "А не оттуда ли и идёт ураган?", - закрались нотки подозрения Лине в голову.

0

25

Детская площадка около Дамнд Булевар ----> Ачеборд-стрит

Дом за домом, в окнах которых отражались солнечные лучи, кривая и, неаккуратно вымощенная, дорожка из переулка в другой - всё довольно быстро проносилось перед глазами. Именно с такой скоростью пять девушек цепочкой бежали до Ачеборд-стрит. Укрыться от врага - было пока главной целью, ещё и когда имелись раненные, хотя их вроде было немного - одна черноволосая куколка с повреждением в бок. Элана уже стала бежать активнее.
"А что с её раной?" - она заметила, что кровь не лилась ручьём из повреждённого участка, как это обычно бывает. На этом месте поверх ткани кофты было только большое багряное пятно.
Вскоре, ведущая притормозила, и уже убедившись, что погони нет, села на твёрдую кованную оградку. Отпустив дву брюнеток и быстро отдышавшись, она, с еле заметным изумлением, взглянула на Рен. та же в свою очередь была удивлена не меньше, но скорее тому, что на ходу её подхватили и унесли на другой переулок не за одним поворотом меж стареньких домов.
- А ты что здесь делаешь? - строго обратилась блондинка к коротковолосей шатенке. Но потом бытро перевела взгляд на Нейри и не менее серьёзно обратилась к ней - Нейри, зачем ты её сюда привела?
Эллоу, несмотря на суматоху, была готова ответить за подругу. А ей наверное и так было не по себе. Но она была замечена в стычке Охотников и Носителей, её застали в момент использования магией. Паниковать от стайки собравшихся крыс не стоило, но знакомая ими управляла, а значит всё-таки владеет магическими способностями.
- Это ещё одна Носительница, Линария. Насколько я поняла, позволено забирать таких - девушке на мгновенье представилось, что в городе таких немерено, только не все себя выдают. За полтора дня она встретила подобных этим несколько человек, а за полчаса - чуть ли не больше, только других. Тут она задумалась, а если Кастания - Охотница? Но на руке переливался изумрудный браслетик, как у Алексы. И даже если бы так оказалось, девушка без всякой наивности была уверена, что либо это вышло по недоразумению, либо подруга приняла бы сторону "добра".
- Так, ни у кого больше нет травм? - на этот вопрос Рии уже ожидались ответы от всех остальных. Но раз Ней первая начала оправдываться, то пускай дерзает и дальше:
- Вроде нет, - она осмотрела шатенок, в своей же целости она была уверена. Но это чувство уменьшалось ежесекундно, так как все уже наблюдали за странным вихрем, который вероятно исходил из другого переулка.

Отредактировано Nairikitto Ellow (03-08-2010 08:49:26)

0

26

Элана

Детская площадка около Дамнд Булевар » Ачеборд-стрит

Элана всё бежала. Как ни странно, но в процессе пути силы не выдыхались из девушки, как газ из проколотого воздушного шарика, а, наоборот, приливали с каждым оставшимся позади метром, поэтому, когда Линария наконец-то остановилась, черноволоска слегка удивлённо на неё посмотрела - она была бы не против сразу же пробежаться до Пристанища, чтобы запереться в своей комнате и принять душ. "Моей новой куртке пришёл коне-ец", - скривила губки Лана, посмотрев на изрезанную олимпийку. Переведя взгляд на своих спутниц, она заметила две новые персоны в своём окружении - двух шатенок с короткими волосами. "Одна из них подружка Алексы...", - внимательно посмотрела Эл той в глаза. - "А вот вторую я не знаю", - перевела она взгляд на девушку, стоявшую как-то позади всех. Синеглазой куколке она сразу чем-то понравилась.
- А ты что здесь делаешь? - внезапно произнесла Линария. - Нейри, зачем ты её сюда привела?
"Они уже так хорошо знакомы?" - подумала черноволоска, присаживаясь на оградку рядом с "ангелом" и уставившись вниз, на свои леггинсы, бывшие не в самом лучшем виде. "Откуда, интересно?" - она потихоньку начинала ревновать.
- Так, ни у кого больше нет травм? - тем временем спросила светловолоска, глубоко вдохнув. "Значит, она всё-таки может лечить, иначе бы не спросила", - подумала синеглазка.
- Ну, у меня больше ничего такого особенного нет... Ну только если синяки немножко есть от града, но это пустяки, - произнесла Эл, внутри себя радуясь, что всё в порядке. Вновь подняв глаза на всех присутствующих, она тихо произнесла:
- Кажется, я здесь не всех знаю... Я Элана, - улыбнулась девушка.
"Что это за звуки такие?", - на черноволоску налетел порыв ветра. - "Неужели приближается ураган?".
- Линария, мне кажется, что-то здесь нечисто... Там, за домом, - Лана надеялась, что небольшая ссора, произошедшая между ними, осталась в прошлом. Впрочем, здесь извиняться было как-то глупо, тем более что, похоже, их ждёт очередное маленькое приключение.

0

27

Детская площадка около Дамнд Булевар ----> Ачеборд-стрит

Длинной цепью, бегущие девушки свернули в первый же переулок. Это была портовая улица- Ачерборд Стрит. Хорошо знакомая каждой из них. У каждой свои воспоминания на этот счет. У Рен например воспоминания об одиноких прогулках по городу, в том числе и по этой улице. Она вся захожена и перехожена девушкой вдоль и поперек. Так что каждый укромный уголок ей известен. Компания все еще бежала, прикладывая все силы, какие только были. Погони не было, а на улице было немноголюдно. Но все же они могли быть странными для прохожих. Но тут Линария резко остановилась и села на тротуар, все последовали ее примеру. Девушка тяжело дышала. Физкультура никогда не была ее предметом. И по показателям она была самая слабая в классе по этому предмету, так что неудивительно, что пробежав на такой скорости ее ноги подкашиваются, а дыхание ели работает.
А ты что здесь делаешь? - ангелок жестко посмотрел на Нию - Нейри, зачем ты её сюда привела? - браслета нет... Носитель ли? Но всё равно надо проверить.
- Я ее подруга. И к вашим сведениям у меня есть волшебные силы,- ответила она таким же тоном, каким был задан вопрос- "Как аукнится, так и откликнутся"
- Это ещё одна Носительница, Линария. Насколько я поняла, позволено забирать таких - ответила на вопрос Линарии Нэйри
- Так, ни у кого больше нет травм? - спросила Линария. Ее голова повернулась в сторону. РЕн решила последовать ее примеру и заметила небольшой смерч, надвигающийся со стороны домов, стоявших по соседству. -" Только этого нам не хватало! Новая битва что ли? Черт! Черт! Чееерт!"
- Нет, травм нет. Но похоже ожидаются- простонала она.
- Кажется, я здесь не всех знаю... Я Элана, - сказала куколка после того, как объяснила про свои травмы
- Рен,- кратко ответила Ния, кивнув.
- Линария, мне кажется, что-то здесь нечисто... Там, за домом,- наивно открыв большие глаза сказала Элана
- Угу,- подтвердила Кастания, понимая что это не является необходимостью.

Отредактировано Ren Ren (05-08-2010 07:53:10)

0

28

- Линария, мне кажется, что-то здесь нечисто... Там, за домом, - подняла свои большие кукольные глаза Элана.
- Угу, - подтвердила шатенка, назвавшая себя Рен. Не английское имя, как ещё тогда отметила для себя Серенити.
"Шикарно. Нужно же отвести всех этих в Пристанище, а тут... а вдруг здесь новенькие Носители? Или опять все смылись? Захотелось им, блин, острых ощущений... Приду - всех отчитаю", - решила для себя Лина, поднимаясь с оградки. - "Вот же ж, действительно, дурацкая работка - быть Носителем. Всё время кому-то приходится помогать... Ладно, а их как? Впутывать? Но Элана в невменяемом состоянии, эта девчонка", - посмотрела она на подобранную на Дамнд Булеваре шатенку, - "тем более, а Рен и Нейри... ох, не кажется мне, что они ещё что-то хотят сделать. Хорошо, тогда Элана и Валери пусть стоят на всякий случай здесь, а я быстренько поднимусь и всё улажу. Попробую уладить...", - еле заметно кивнула Риа.
- Так, думаю, надо посмотреть, что там происходит. Мне этот смерч совершенно не нравится. Не думаю, что кто-то просто тренируется, там точно есть кто-то из наших, - произнесла Линария, поворачиваясь к остальным Носительницам. - Вы как хотите, можете подождать здесь, а можете пойти со мной... Нейри и Рен очень желательно, - перевела взгляд Серенити на вышеуказанных.
"Шикарно... иду на бой без какого-нибудь плана. Даже не верится. Дело ведь рискованное", - вновь отвернулась Лина. - "Что ж, ладно... Шоу ведь должно продолжаться, верно?" - усмехнувшись внутри себя, она сконцентрировалась на точке между лопаток, как обычно, призывая крылья. И они не заставили себя ждать.
Оттолкнувшись от земли, Риа прыгнула, одновременно с этим сделав первый взмах крылом. Поднимаясь всё выше и выше, она, преодолев высоту пятиэтажки, встала на крышу, пересекая границу между двумя двориками.

Ачеборд-стрит ----> Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит

0

29

Детская площадка около Дамнд Булевар ----> Ачеборд-стрит

Серые дома быстро мелькали перед глазами Валери. Девушка быстро сбилась с ритмичного дыхания, так как бегала очень редко. Вдруг Линария остановилась и присела на железную оградку. Остановились и спутницы светловолосой. Валери посмотрела по сторонам. Этот район города был ей совершенно незнаком.
- А ты что здесь делаешь? - недовольно спросила Лина у Нейри, взглянув на коротковолосую шатенку, - Нейри, зачем ты её сюда привела?
- Это ещё одна Носительница, Линария. Насколько я поняла, позволено забирать таких, - спокойно ответила Ней. Валери посмотрела на незнакомку. Девушка видела уже её на детской площадке, та была там в компании крыс.
- Я ее подруга. И к вашим сведениям у меня есть волшебные силы,- таким же недовольным тоном ответила шатенка. "Значит, она тоже Носитель... А крысы... Это типа сила у неё такая?"
- Так, ни у кого больше нет травм? - спросила Линария у спутниц. Короткими ответами девушки ответили, что нет.
- Кажется, я здесь не всех знаю... Я Элана, - сказала незнакомая Валери черноволосая девушка, которую спасла Лина, и улыбнулась.
- Рен,- кратко ответила коротковолосая шатенка, кивнув.
- А я Валери, - представилась Уильямс.
Вдруг все девушки обратили внимание на что-то за домами. Валери почувствовала сильный порыв ветра. Девушка посмотрела туда же, куда и все, и увидела смерчь. "Очередные магические штучки? Не может же в крупном городе такие смерчи гулять."
- Так, думаю, надо посмотреть, что там происходит. Мне этот смерч совершенно не нравится. Не думаю, что кто-то просто тренируется, там точно есть кто-то из наших, - произнесла Линария, поворачиваясь к остальным Носительницам. - Вы как хотите, можете подождать здесь, а можете пойти со мной... Нейри и Рен очень желательно,- светловолоска перевела взгляд на Нейри и Рен.
- Я лучше воздержусь от схваток, - обратилась к Лине Уильямс. - Может, мне Элану проводить до дома?
Валери посмотрела на новую знакомую и заметила у неё на куртке багровое кровяное пятно.
Но Линария уже приготовилась идти разбираться с необычным ветровым явлением в городе. За спиной светловолоски появились белоснежные крылья, она взмахнула ими пару раз и через несколько секунд ооказалась на крыше рядом стоящего дома.

0

30

На недовольные вопросы Линарии Рен решила ответит за себя сама:
- Я ее подруга. И к вашим сведениям у меня есть волшебные силы, - она обратилась к светловолоске и перевела взгляд на Ней, типа это действительно так. Та одобряюще посмотрела на подругу.
"Интересная же у неё сила однако."
Куколка, как весьма вежливая особа, представилась двум шатенкам, из чего получилось взаимное знакомство.
"Они оказались такими приветливыми... Это хорошо."
Между тем компания частенько посматривала в сторону, откуда виднелся уже не малый вихрь. Наконец, Рия предложила:
Так, думаю, надо посмотреть, что там происходит. Мне этот смерч совершенно не нравится. Не думаю, что кто-то просто тренируется, там точно есть кто-то из наших. Вы как хотите, можете подождать здесь, а можете пойти со мной... Нейри и Рен очень желательно, -  Рия давала полное право выбора: каждый сам для себя решит. что он может сделать по мере своих способностей. На план это не тянуло, но действовать нужно. Получается, что теперь Валери и травмированная Элана остались в стороне. Не расчитывая на очередную битву и вообще ни имея малейшего желания во что-то подобное вмешиваться, Валери высказалась:
- Я лучше воздержусь от схваток, - прервавшись на какую-то мысль она продолжила: - Может, мне Элану проводить до дома?
- Ты ведь сама просила вывести тебя с незнакомой улицы. Хотя... - было верно подмечено, но: - Если Элана знает эту местность, то и выбраться можно, м? - Нейри обратилась к Вел и Лане, больше стараясь тоном привлечь к вопросу брюнетку.
Линария уже развернувшись в другую сторону, готовилась взлететь. Раскрыв светлые мощные крылья она вспорхнула и, набрав определённую высоту, скрылась за крышей дома. Не ней только покачнулся старый флюгер от взмахов крыльями Рии. Эллоу ещё раз, по своей странной привычке, поглядела время.
- Я-то пойду. А Рен, ты как? - Нейри отозвалась к подруге, ожидая положительного ответа, какой бы ни была причина для него. -Нам нужно будет быстро обогнуть дом и попасть на тот переулок с людьми. - чуть сбавив серьёзность тона, Нейри решила так тепло-тепло улыбнуться подруге. В конце-концов после ослабевшей дружбы в школе и внезапной встрече при столь, сгущающих краски, обстоятельствах, что могло помочь так, как поддерживающая дружеская улыбка?

Ачеборд-стрит ----> Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит

0

31

Элана

Линария-таки обратила внимание на происходящее за домом. Попросив Рен и Нейри двигаться во двор, она, раскрыв свои крылья, через секунду оказалась на крыше пятиэтажки, напротив которой сидела небольшая компания Носителей. "А это тот дом, из которого я наблюдала за самой первой битвы", - вспомнила вдруг Элана, глядя на поднимающегося вверх "ангела". "Жаль, что я в ней не поучаствовала...".
Тем временем Рен и Нейри, немного посовещавшись, убежали куда-то немного в другом направлении, наверное, с целью обогнуть двор и выйти немного в другом месте.
- Может, мне Элану проводить до дома? - услышала черноволоска голос Валери.
- Нет, спасибо, не надо, - как можно вежливей улыбнулась Эл, посмотрев на шатенку. - Я подожду Линарию и остальных, они нас сами проводят, - вновь уставилась в пол девушка. "Лишь бы всё побыстрее закончилось..."
Внезапно в кармане олимпийки запищал мобильник. "СМС-ка от кого-то...", - Лана извлекла из кармана тут же успокоившийся чёрного цвета телефончик. "От Алексы?", - недоуменно посмотрела она на экран мобильника. Нажав на кнопку "Открыть", Бэйли была ещё более удивлена.
"Элана, мне нужна помощь! Пусть все Носители завтра ровно в 10 приходят в заброшенное метро. Я хочу с вами поговорить, встать на вашу сторону. Извини, я не могу выбрать другое место, за мной следят. Ответь как можно скорее!", - гласила появившаяся надпись. Впрочем, недоумение Эланы скоро сменилось лёгкой улыбкой.
"Она хочет перейти на нашу сторону...".
Не раздумывая, Лана написала короткий ответ "ОК". "Ну, Линарию я как-нибудь постараюсь убедить... а там дело за малым", - уверенно подумала девушка. - "Как же всё-таки хорошо...".

0

32

"Что-то они там задерживаются..." - Элана сильнее забеспокоилась о троих девушках, которые отправлялись во двор ещё час назад. - "А если они там опять вступили в схватку, а меня, как всегда, не оказалось рядом... Хотя, может, это и к лучшему, у меня по всему телу огромные и болезненные синяки, да плюс ко всему от пореза не совсем оправилась."
Тут девушка заметила тойоту, которая стремительно вывернула из-за угла и направилась прочь из двора. Эл понимала, что скорее всего в машине находились Охотники... Значит они либо победили троих Носительниц, либо отступили.
- Знаешь, Валери, мне кажется, что во дворе всё уже закончилось... Нам стоит поспешить, возможно, там есть раненые... - Лана схватила новую знакомую за руку, и быстрыми шагами направилась к месту событий.
"Только бы там все живы оказались, только бы с Линарией всё было в порядке, мне она целой нужна..." - девушка спешила как могла, но свежий шрам всё напоминал о недавнем происшествии, отдавая приглушённой болью. - "Нет, Ханум же не виновата, это всё я... Не нужно мне было думать об отношениях в неподходящее для этого время... Надо было сразу снимать капюшон, чтобы она узнала меня..."
- Ты не обращай на рану внимание... Честно, я в порядке... - обратилась Лана к Валери, чтобы предотвратить возможные попытки ухода домой вследствие её приличного ранения.
Порт » Ачеборд-стрит ---- Порт » Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит

0

33

- Нет, спасибо, не надо, - как можно вежливей ответила Элана на предложение Валери её проводить. - Я подожду Линарию и остальных, они нас сами проводят.
- Хорошо, - бросила Валери и уставилась в небо. Оно уже немного потемнело, а за домами виднелся рубиново-красный закат. Валери достала из кармана мобильник и посмотрела время. На дисплее стояли электронные цифры "18:10". Потом шатенка посмотрела на Элану в ожидании каких-либо действий с её стороны.
- Знаешь, Валери, мне кажется, что во дворе всё уже закончилось... Нам стоит поспешить, возможно, там есть раненые... - Лана схватила Вэл за руку и быстрыми шагами пошла в ту сторону, куда некоторое время назад направились Линария и Нейри. - Ты не обращай на рану внимание... Честно, я в порядке...
Валери послушно двинулась за черноволоской, по дороге оглядываясь часто по сторонам, чтобы запомнить дорогу.

Порт » Ачеборд-стрит ---- Порт » Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит

Отредактировано Valery Williams (14-08-2010 15:48:50)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Ачеборд-стрит