Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Дамнд Булевар


Дамнд Булевар

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

  "Похоже. здесь нет техники..." подумала Ли и слегка поморщила нос - она не любила, когда рядом нет ничего, чем можно управлять с помощью силы. И в этот момент за ее спиной послышались чьи-то шаги.
  - Ребеккэйн, - представилась незнакомка, и Ли тут же обернулась на звук. К сожалению. Ли не сумела рассмотреть ее достаточно четко (зрение, как никак, половинное), поэтому она протянула руку и сняла очки, открывая миру свои огромные зеленые глаза. Конечно, один из них был голубым, но сегодня на нем была новая контактная линза, и Ли уже поняла, что она не подходит по размеру - глаз слегка слезился.
  - Милисса, - представилась Ли, рассматривая новую знакомую уже без очков. Для нее совершенной неожиданностью стали герты, а вот к зеленым волосам и шортам Милли отнеслась вполне спокойно, все же слегка приподняв брови.
  - Маг прислал тебя сюда? Надеюсь, он ввел тебя в курс дела? - спросила Ребеккэйн, и Ли подумала о ом, что она действительно очень мало знает об Охотниках.
  - К сожалению, нет, - сказала Ли, водружая очки на место, и мир снова слегка потемнел, зато глаза смогли почувствовать себя вполне спокойно, а линза все-таки вывалилась с законного места. К счастью, Ли успела ее поймать. - Я недавно в Холлоуфилдсе, и совершенно ничего не знаю об... Охотниках, - замялась Ли, увидев такой же зеленый браслет на запястье у Ребекки. Снова приподняв брови, Ли мгновенно вспомнила свой браслет и сравнила его с этим - абсолютная идентичность.

0

22

- Милисса, - рыжеволосая тоже представилась протянула руку, немного подумав, Бек решила все-таки проявить вежливость и слегка пожав Охотнице руку, тут же отдернула ее. В это время Милисса сняла свои темные очки, и Энн увидела ее огромные зеленые глаза, которыми новоявленная Охотница рассматривала Ребеккэйн.
   - К сожалению, нет, - ответила Милисса и снова надела очки. - Я недавно в Холлоуфилдсе, и совершенно ничего не знаю об... Охотниках, - замявшись, Милисса все-таки сказала последнее слово. "Очень плохо... Лучше было бы, если бы он ей все сразу объяснил... Когда-нибудь я убью его", - немного помечтав, девушка заговорила.
   - Ну что ж, если вкратце... Хотя нет, разговаривать о таких вещах здесь, на улице, - не безопасно, зайдем в "отель", - сказала Энн, кивнув в сторону сплошной кирпичной стены. Подойдя к ней, девушка нажала на нужный кирпич, стена открылась и стал виден темный туннель. Махнув рукой Милиссе, девушка начала продвигаться вглубь, надеясь, что Милисса идет за ней...
(Порт/Дамнд Булевар---Логово Охотников/Прихожая)

0

23

  Подумав, Ли спрятала линзу в карман. "Надеюсь, ей можно доверять", - подумала Ли и слегка успокоилась.
  - - Ну что ж, если вкратце... Хотя нет, разговаривать о таких вещах здесь, на улице, - не безопасно, зайдем в "отель", - сказала Ребекка, направившись в сторону кирпичной стены.
  Надо сказать, Ли очень удивилась такому заявлению, но рассмотрев стену получше, Ли поняла, что за ней что-то есть. Тем временем зеленоволосая двинулась в сторону стены и нажала на какой-то кирпич. Ли мигом запомнила ее действия, поняв, что и ей придется не раз проделывать такую операцию. Чуть позже Ли запоздало сообразила, что жизнь ее кардинально меняется.
  Стена сдвинулась, и Милли с легким удивлением рассмотрела огромный туннель, ведущий куда-то вглубь дома. Ребекка углубилась в туннель, махнув рукой, а Ли постояла несколько секунд, оглядев глазами переулок, а потом так же нырнула в туннель.

Порт - Дамнд Булевар ---> Логово Охотников - Прихожая

0

24

прихожая---- дамид булевар
Вот и темный туннель.Селена спокойно шла по темному туннелю, будто видела что и где в нем лежит.Стена отодвинулась и яркое солнце пробилось в проход.Селена закрыла глаза и вышла немного поморщившись.Все-таки в темноте ей было лучше, чем при свете.но вот глаза привыкли и девушка спокойно смотрела на улицу, но на солнце все еще не могла смотреть.Рик подбежал и встал рядом
-Держись ближе ко мне.Сам знаешь что щас будет... Сказала спокойным голосом черноволоска и стала дожидаться "рыженькой"

0

25

Логово Охотников - Прихожая ---> Порт - Дамнд Булевар

  Милисса аккуратно выбралась из туннеля, поправляя бриджи. Немного поежившись от холода, из сумки зеленую кофту с длинными рукавами и тут же надела ее - стало немного теплее.
  Тем временем на город потихоньку опускалась ночь. Милисса машинально послала сигнал на ближайшие часы - ими оказались часы в сотовом телефоне Селены. "Шесть... что ж, лихо мы посидели..."
  Ли поправила сумку на плече и решила, что видит в темноте не очень хорошо. "Ничего страшного... темно уже, они ничего не заметят." Так решила Ли и потихоньку, чтобы не видела Селена, сняла очки. Она совершенно не хотела услышать неудобные вопросы. "Тем более что язнакома с ними всего каких нибудь часа три...
  - Ну, куда сначала пойдем?

Отредактировано Miliss Gabelin (23-12-2009 09:41:21)

0

26

Наконец то и Милисса  выбралась из туннеля, поправляя бриджи. Немного поежившись от холода, она достала из сумки зеленую кофту с длинными рукавами и тут же надела ее.
  Тем временем на город потихоньку опускалась ночь.
-Хех.Ну так хоть нас не сильно будет видно... Сказала девушка и посмотрела на питомца.Глаза у Рика светились-все таки это был волк. Селена закатила глаза и опустила челку пониже, а воротник натянув на лицо.
  Ли поправила сумку на плече.
-Ладно идемте. Ухмыльнулась девушка и повернулась к знакомой.Солнце закатилось и на улице было темно
-Наконец то темнота... Сказала девушка.
-Нууу куда пойдем?

0

27

Логово Охотников - Прихожая ---> Порт - Дамнд Булевар
Ханум вышла из тунеля. "Они уже сдесь" - Лайт поправила свои волосы, сделав новый хвостик. Милли отвернулась. "Секретики?" - Но, дабы не тянуть время, Милли спросила:
- Ну, куда сначала пойдем?
-Нууу куда пойдем?

- Куда же собираетесь вы? - Вопросом на вопрос ответила брюнетка. Ей совершенно не хотелось гулять в такую жаркую погоду. "Ой ё, жарко... Уже шесть часов?!" - Подумала Лайт посмотрев на часы.

Отредактировано Hanum Light (23-12-2009 09:50:54)

0

28

  - Нууу куда пойдем?- спросила Селена.
  - Куда же собираетесь вы?
- спросила Ханум.
  Ли чуть было не засмеялась, по привычке зажмурив глаза и чуть откинув голову назад. "Вот так шутка..."
  - Ну что ж, - сказала Ли, поправив чуть не спикировавшую прямо в лужу сумку, - если ни у кого нет идей, предлагаю прогуляться ко мне в общагу. Я как раз хотела забрать вещи... и отдать одному человеку кое-что.
  Разумеется, если бы не двое новых подруг, Ли засмеялась бы еще сильнее, подумав про это "кое-что", а точнее про методичку по физике, которую она одолжила у Дрейка Томаса. К сожалению, методичка трагически упала с окна ее второго этажа, угодив прямо под колеса чьего-то велосипеда...
  Вот с такими мыслями Ли двинулась прочь от стены, в которой скрывался проход в "отель".

0

29

Юуки устало тащилась по дороге, уставив взгляд в землю. На плече девушки висел на ремне тяжёлый этюдник, поэтому через каждые пятнадцать секунд она останавливалась и поправляла его. Устало потирая глаза кулачками, Юуки думала: "И зачем меня только посетило это вдохновение! Благодаря ему, я целый день просидела в художественной мастерской в духоте и с одним бутербродом и яблоком в животе. А теперь я усталая тащусь по темноте домой. А завтра у меня может начаться простуда, потому что я ушла из дома без куртки, а сейчас поднялся ветер." Девушка достала мобильник и проверила входящие вызовы и сообщения. "Как я и подозревала, - говорила про себя Юуки, щёлкая джойстиком. - Четыре эсемески от отца и пять звонков Канаме. Они, наверное, уже весь город обегали в поисках меня. Неужели трудно догадаться, что у меня очередной прилив вдохновения, и я целый день была в мастерской."
От размышлений Юуки отвлёк резкий короткий треск и неожиданно появившееся лёгкость на плече. Девушки посмотрела на землю и увидела тюбики с краской и бумагу. Этюдник валялся на асфальте раскрытый, ремень порвался. Девушка недовольно буркнула под нос и стала собирать краски, кисти и другие пренадлежности, вылетевшие из этюдника. Но вдруг она неожиданно остановилась и огляделась вокруг удивлённым взгладом. Она не узнавала места, где находилась сейчас. "Вот к чему приводит моя короткая память и неумение ориентироваться в городе, - недовольно вслух сама себе сказала Юуки. - Надеюсь, здесь есть люди, которые смогут меня вывести отсюда."
Собрав все художественные пренадлежности обратно в этюдник, девушка взала его подмышку и тяжело пошла дальше по улице. Дунул ветер, и она почувствовала запах моря, услышала шум прибоя. "Скорее всего я недалеко от порта", - сделала вывод Юуки. За ближайшим домом она услышала голоса, и пошла на их звук. "Голоса высокие, значит, это подростки девушки. Может, они выведут меня из этого мрачного места?", думала Юуки. Она подошла к дому, выглянула из-за угла и увидела трёх девушек. Одна была стройная чёрноволосая, другая девушка была среднего роста, худая и тоже черноволоска, третья - обладательница огненно-ружых волос. Юуки стеснялась подойти, поэтому молча наблюдала за девушками, надеясь на то, что они пройдут мимо неё, и тогда она спросит дорогу.

Отредактировано Yuki Kross (23-12-2009 22:36:27)

0

30

На вопрос Лайт, Ли чуть ли не рассмеялась. "О да, смешно... Сдесь по городу ходят Носители и Охотники убевая друг-друга... Смешно." - С саарказмом подумала брюнетка. Милли отошла от прохода, теперь он закрылся полностью. Как заметила Ханум, уже начало темнеть, а ветер становился все холоднее и холоднее. "Пустые улицы...." - Лайт глубоко вздохнула, а теи временем, рыженькая сказала:
- Ну что ж, - начала Милли, отойдя от лужице, - если ни у кого нет идей, предлагаю прогуляться ко мне в общагу. Я как раз хотела забрать вещи... и отдать одному человеку кое-что.
- Вещи? Все твои вещи сейчас "дома", как сразу выберешь себе комнтау, они там же и появятся. Небойся, если есть у тебя сверх важные вещички, - брюнетка закатила глаза, - то они тоже там. И, - Ханум шмыгнула носом. "Ага, заболеть бы мне еще." - Что ты хотела отдать? Может я перемещю тебя в то место, - Лайт, уже в какой раз за этот день срестила руки на груди. Ее как буд-то ударило током и "шестое чуство" включилось. Неподолеку от компании девушек, она заметила незнакомку. Она спряталась за углом. Девушка была светленькая, но волосы были темно-каштановые. Выключив свой "глаз", брюнетка шепнула девочкам так, чтоб незнакомка не услышала.
- Сдесь еще одна девушка, похоже, она обладает способностями. - "Но я не вижу какими!"

Отредактировано Hanum Light (23-12-2009 22:56:17)

0

31

- Ну что ж, - сказала Ли, поправив чуть не спикировавшую прямо в лужу сумку, - если ни у кого нет идей, предлагаю прогуляться ко мне в общагу. Я как раз хотела забрать вещи... и отдать одному человеку кое-что. 
  Вот с такими мыслями Ли двинулась прочь от стены, в которой скрывался проход в "отель".
- Вещи? Все твои вещи сейчас "дома", как сразу выберешь себе комнтау, они там же и появятся. Небойся, если есть у тебя сверх важные вещички, - Ханум закатила глаза, - то они тоже там. И, - Ханум шмыгнула носом.
- Что ты хотела отдать? Может я перемещю тебя в то место, - Лайт, уже в какой раз за этот день срестила руки на груди.Тут Рик зарычал.
"Здесь кто-то есть...." Подумала девушка.
Неожиданно Ханум  шепнула девочкам
- Сдесь еще одна девушка, похоже, она обладает способностями. - И действительно,Селена заметила стоящую за углом девушку. Рик встал в позу "готов к атаке"
-Успокойся. Шепнула волку девушка и еще сильнее отпустив челку так, чтобы только глаза еле-еле были видны из-под челки опустила голову.
-Щас узнаем кто она....Рик.За мной. Девушка подошла к девушке.Рик скалившись тоже подошел и встал возле хозяйки.
"Хм.....Интересно-интересно..."
-Подслушивать не хорошо.... Немного с презрением сказала черноволоска и уставилась, наклонив голову, на девушку.
"Носительница?....Или новая охотница?Хм..Какая-то она слишком добрая....Наверно носительница..." Рик зарычал.Глаза у девушки сверкнули в темноте.
"Черт...Когда же я так возненавидела носителей что глаза засверкали сами?" Девушка ухмыльнулась и скрестив руки на груди, снова стала "сверлить" девушку из-под лобья.

0

32

  - Вещи? Все твои вещи сейчас "дома", как сразу выберешь себе комнатау, они там же и появятся.
  Ли немного удивилась подняв брови. "Если так., то очень хорошо. Я бы не хотела связываться с этой грымзой Джин Хорф..."
  - Тогда, если можно, я не хочу, чтобы вещи из издательства исчезли оттуда - как-никак, я не хочу бросать работу...
  В этот момент Ханум тихо прошептала:
  - Здесь еще одна девушка, похоже, она обладает способностями...
  Ли краем глаза заметила, что Селена тоже насторожилась, как и ее четвероногий "друг". Ли резко обернулась, доставая камеру. Момент - и изображение было готово, сразу же поступив к Ли. "Темно-каштановые волосы, светлая кожа, низкий рост..."
  - Подслушивать не хорошо! - с презрением сказала Селена, скрестив руки на груди.
  - Девушка, вы кто? - свысока спросила Ли, но все же ее голос был немного мягче, чем у Селены. "Действительно, что может делать в этой дыре нормальный человек, не считая Носителей? Но..."
  - У нее нет браслета, - прошептала Ли, скосив глаза на Ханум и Селену. К счастью, без очков Ли в темноте видела гораздо лучше, чем при дневном свете. Тем более, что ей помогала ее неразлучная фотокамера, которую Ли так и не убрала, незаметно осмотрев с ее помощью весь переулок.

0

33

Юуки молча наблюдала за девушками, но вдруг вздрогнула. Девушки направились в её сторону. Они подошли к ней обступили со всех сторон. Теперь Юуки рассмотрела их поближе. Рыжеволосая девушка была чуть выше Юуки ростом, не очень худая. Одна из тёмноволосых девушек была обладательницей ярко-голубых глаз и ровным светлым оттенком кожи. "Какая она красивая, особенно глаза, - размышлала Юуки рассматривая девушку. - Никогда раньше не видела таких глаз!" У ног тёмноволосой голубоглазой девушки сидел чёрный волк. "Неужели это настоящий волк!" - изумилась Юуки и шагнула немного назад от девушки. Вторая тёмноволоска была кареглазой. Первое, что бросилось в глаза Юуки, это её стройная фигура и необычайно прямая гордая осанка.
-Подслушивать не хорошо.... Немного с презрением сказала голубоглазая черноволоска и уставилась, наклонив голову, на Юуки.
- Привет! Я и не думала подслушивать ваши разговоры, - сказала Юуки, невинно улыбнувшись.
- Девушка, вы кто? - свысока спросила рыжеволоска, но все же ее голос был немного мягче, чем у голубоглазой девушки.
- У нее нет браслета, - прошептала рыжеволоска, скосив глаза на своих подруг. "Интересно, что имела в виду эта девушка?" - подумала Юуки, ещё раз осмотрев своих незнакомок с ног до головы.
- Я шла из художественной мастерской и немного заблудилась. Может, вы поможете мне выбраться из этой дыры? - спросила Юуки, продолжая дружелюбно улыбаться. - Кстати, меня зовут Юуки.

Отредактировано Yuki Kross (25-12-2009 20:09:43)

0

34

Yuki Kross
насколько мне известно, я не подходила к тебе, а Милли шепнула

- Подслушивать не хорошо.... - Сказала Селена. В ее тоне явно было слышно призрение. Ее волк тоже насторожился. "И чего это он такой вспыльчевый?!"
- Привет! Я и не думала подслушивать ваши разговоры, -  девушка улыбнулась. "Еще одна..." - Лайт уже было тошно смотреть на "улыбающихся детей" и стала серьезной. Подойдя по-ближе, Ханум нечаино чихнула. "Вот заболеешь, а мамы рядом не будет..." - Дальше брюнетка и не слушала из разговор. Она вспоминала свою маму. Как никак, она уже начала скучать по родителям... И по братьям... "И по братьям." - Повторила в с своей голове Лайт. Но, Ханум спустилась с небес на землю.
- Я шла из художественной мастерской и немного заблудилась. Может, вы поможете мне выбраться из этой дыры? -  "Очень приятно. Дыра значит..." - Подумала девушка и чуть покачала головой. Брюнетка посмотрела на лицо незнакомки, а та в свою очередь улыбалась. "Меня щас вырвет." - Первы раз в своей жизни она серьезная. Ведь никогда такого не дыло! А Лайт то дружелюбная, скромная... "Ага, недождетесь." - Именно в этот день, Ханум "подписала" договор, свой личный договор, что на людях она будет серьезней, и, может быть даже "холодной"...

Отредактировано Hanum Light (25-12-2009 11:36:40)

0

35

Девушка отшатнулась от Селены.
- Девушка, вы кто? - свысока спросила рыжеволоска, но голос был более дружелюбный.
- У нее нет браслета, - прошептала рыжеволоска, скосив глаза на подруг.
- Привет! Я и не думала подслушивать ваши разговоры, - сказала Юуки, невинно улыбнувшись.
- Я шла из художественной мастерской и немного заблудилась. Может, вы поможете мне выбраться из этой дыры? - спросила Юуки, продолжая дружелюбно улыбаться. - Кстати, меня зовут Юуки.
Селена хмыкнула и вглянула на знакомых.
"Нет браслета...Значит не аша...Значит...Носительница."
-Повернись спиной к нам и иди туда же откуда пришла сюда.Там дорога... Селена еще раз хмыкнула и откинув прядь волос, которая мешала девушке, развернулась и подойдя к девушкам встала, все еще не сводя глаз с девушки.
"Не люблю носительниц..."
офф:народ йа попозже допишу ви пишите пока что _< сори что пропадаю комп брат сломал

0

36

  - Привет! Я и не думала подслушивать ваши разговоры, - сказала шатенка, невинно улыбнувшись.
  - - Я шла из художественной мастерской и немного заблудилась. Может, вы поможете мне выбраться из этой дыры? - Кстати, меня зовут Юуки.
  "Юуки? что за противное имя..." - тут же возникла мысль в голове у Милли. "Что-то не похоже на то, чтобы она была Носительницей..." Хотя кто их знает - Ли ведь их еще не видела, но точно знала. что у них нет браслета. Впрочем, интуиция подсказывала Милиссе. что перед ними Носительница Осколка. "Но почему она не атакует? Или не бежит... ведь нас больше!"
  Разглядев в глазах Юуки страшную доверчивость, Ли ухмыльнулась про себя. "Она действительно поверит во всякую бурду, что мы ей наплетем... И, суде по всему, она совершенно беззащитна..."
  - Повернись спиной к нам и иди туда же откуда пришла сюда. Там дорога... - сказала Селена и хмыкнула носом.
  - И советую сделать это побыстрее, - сказала Ли с маленьким вздохом в голосе - все-таки не хотелось упускать Носительницу просто так... Но что-то остановило Милиссу, возможно, наивность Юуки и маленький опыт самой Ли.

0

37

Юуки остолбенела от того, что незнакомки так холодно к ней отнеслись. Её чувство доверия быстро сменилось разочарованием. Девушки не захотели помочь Юуки. "Что ж, придётся самой выбираться отсюда," - разочаровано подумала девушка, даже плечами пожала и развела руками.
-Повернись спиной к нам и иди туда же откуда пришла сюда.Там дорога... Голубоглазая черноволоска хмыкнула и, откинув прядь волос, которая мешала девушке, развернулась и подойдя к девушкам встала, все еще не сводя глаз с девушки.
-И советую сделать это побыстрее, - сказала рыжая красавица с маленьким вздохом в голосе. "Какие-то они грубые, неприветливые, - отметила для себя Юуки. - Что ж, буду сама искать дорогу из этого неприветливого места обратно в город." Юуки развернулась на каблуках и пошла в ту сторону, откуда и пришла. Перед тем, как зайти за дом, она оглянулась назад на компанию девушек ,и, убедившись, что они её не преследуют, пошла дальше.

0

38

- Повернись спиной к нам и иди туда же откуда пришла сюда. Там дорога... -
- И советую сделать это побыстрее, - ну вот, терпение Ханум исякло, теперь она зла. Зла на девушек. Ведь та девушка была Носительницей, а эти две... "Дуры! Из-за них мы не получим силы!" - Ханум глубоко вздохнуло и сделала лицо чуть по-проще.
- Милые, вы зачем ее отправили назад? - Лайт выдохнула и повысила свой тон. - Вы вообще соображаете, что вы делаете?! А?! - Брюнетка была на пределе. А тем временем, Юуки развернулась на каблуках и пошла проч. "Дебилы! Хоть они и новенькие, я ж им говорила, что мы за ними о-хо-тим-ся! НАДОЕЛИ! " - Все. Девушку уже не было видно. Лайт подошла к стене и облокатилась на нее, смотря в то направление, куда направилась Юуки. Ханум убедилась, что ее сдесь уже наверняка нет. Брюнетка не хотела использовать свою способность, так как все еще была зла на девушек.

0

39

  - Милые, вы зачем ее отправили назад? Вы вообще соображаете, что вы делаете?! А?! - выдохнула Ханум и отошла к стене.
  "Что ж, все возможно..."
  - Соображаем, не волнуйся. - Ли еще раз моргнула глазами и приблизилась к Лайт. - Во всяком случае, если ты такая опытная, могла бы не корчиться на ее улыбочки, а сама сказать что-нибудь, - проговорила Милли, смотря в глаза Ханум, одним из самых холодных тонов.
  "Что ж, во всяком случае, она будет плутать по Дамнд Булевару не менее получаса..."
  - И, к тому же, так рисковать перед самым входом в наше убежище не стоит. Кто тебе сказал, что она не шпионка? - Ли поправила сумку на плече. - Кто вообще говорил, что Носители такие тупые? И что вон за тем углом не прячется их штук пять? - Ли указала рукой на один из старых домов Булевара, попутно вынимая камеру, чтобы действительно проверить, что проулок пуст. - А нас, если ты не заметила, всего трое. "Разумеется, не считая волка..." - И если я могу вполне положиться на свои силы, которые со мной уже десять лет, то на свое зрение я положиться не могу, так как без фотокамеры я вижу только Луну! - и Ли в порыве указала на небо, где уже восходила Луна, огромная, белая... Ли вздохнула, ведь она уже жалела. что сорвалась.

0

40

- Во всяком случае, если ты такая опытная, могла бы не корчиться на ее улыбочки, а сама сказать что-нибудь, - "Храбрая что ли?!" - Лайт посмотрела на Милли. "Эх..."
- Я и не собиралась ничего говорить! И не надо думать, что я ейчас оправдываюсь, -
- И, к тому же, так рисковать перед самым входом в наше убежище не стоит. Кто тебе сказал, что она не шпионка?
- Не похожа, - отрезала брюнетка равнодушным тоном.
- Кто вообще говорил, что Носители такие тупые? И что вон за тем углом не прячется их штук пять?
- Я не говорю, что они тупые. Но их там, нет. - Все тем же тоном отчеканила Лайт. Тем временем, Милли указала своей руков в один из углов дома.
- А нас, если ты не заметила, всего трое. - "И что?!" - И если я могу вполне положиться на свои силы, которые со мной уже десять лет, то на свое зрение я положиться не могу, так как без фотокамеры я вижу только Луну! - Ханум отошла от стены и вполтную приблизилась к рыженькой.
- А что-то говорю на счет твоей силы?! А?! - Фыркнув, брюнетка покочала головой. Вздернув свой носик вверх, она посмотрела на небо. "Задолбали.... Это им не нравится, то им не нравится... И вообще, что я здесь делаю?! " - Лайт закрыла глаза. Снова включив свой "внутренний глазик", девушка увидела, что Юуки все еще находится рядом... Но брюнетка не собиралась говорить это, ей уже было наплевать на все. Что сейчас будет. Поругается она с ними или нет, это уже зависит не от ее... "Задолбали." - Ханум открыла глаза и с серьезным лицом посмотрела на девушек.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Дамнд Булевар