Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 20 из 488

1

Огромный вестибюль - непосредственно вход в "логово Охотников". Здесь все почти так же, как в отелях, даже стойка есть, на которой расположен один телефон - для связи с "внешним миром" и книга для записи номеров. На стене за стойкой висела вывеска, гласящая о том, что "В одной комнате может проживать максимум два человека, также можно жить одному". Рядом с ресепшном расположена большая доска с Кодексом Охотников.
Прихожая выполнена в кремово-коричневых тонах, довольно приятных для глаза, так же есть несколько журнальных столиков и диванов с креслами. По бокам комнаты расположены две широкие лестницы, одна из них ведет в правое крыло, где находится комната отдыха, вторая - левая - в номера Охотников.
Окна в прихожей имеются, однако, за ними вечная непроглядная темнота в независимости от времени суток. Получается, что Логово Охотников представляет из себя отрешенное от реального мира и времени измерение.

Список жильцов:
№ 1
№ 2
№ 3 - Leon Nightroad
№ 4 - Miliss Gabelin, Vladislava Prihodko
№ 5
№ 6
№ 7 - Hanum Light
№ 8 - Katherine Lockhart, Katarina Miraii
№ 9 - Rebeccane Nathan
№ 10
№ 11 - Lilian Cooper, Yasmine Bennett
№ 12 - Alice Lewis
№ 13
№ 14 - Zigmund von Gewehr

0

2

Данмб бульвар------
Саманта прошла длинный коридор и наконец достигла цели. Перед ней была огромная прихожая с большим диваном на котором спать можно было. Возле дивана столик с сладостями.
На рецепшене стояла вывеска "в одной комнате может жить один-два человека."
У Сэм вырвалось.
-О майн это ФАНТАСТИКА!!!!-сказала она прыгнув на диван

0

3

(Порт/Дамнд Булевар---Логово Охотников/Прихожая)
   Девушка шла по просторному вестибюлю, а рядом с ней шагала Киото, держа ее за руку. Бек оглядела огромное пространство, заставленной столиками, диванчиками и креслами, прямо напротив располагалась стойка с телефоном и какой-то книгой. "Наверное, для записи номеров", - подумала Бек, обратив внимание на вывеску за стойкой о проживании в одном номере двоим людям. Тут Энн чуть не оглохла от громкого крика Саманты, которая уже прыгала на диване от счастья. "Интересно, фотография уже здесь?" - размышляла Энн. Тут же она кое-что для себя решила и спросила у Кито с улыбкой на лице, правда, улыбаться Бек почему-то не хотелось:
   - Киото, будем жить в одной комнате?

0

4

Порт/Дамнд Булевар---Логово Охотников/Прихожая
Ханум все-таки дошла до вестибюля, или как говорится - прихожей. Прихожая, может быть должна маленькой, но эта... Огромный зал. Кремовый большой диван распологался в центре, а возле него стоял стол со сладостями. У стены стояла стойка, а на ней обычный домашний телефон. Повсюду были кремовые кресла, а рядом маленькие жернальные столики. Саманта крикнула и побежала к сладостям. Ну вот, уже пришли Энн, Кики и Лира. Ребекка что-то спросила Киото. "Как же здесь красиво... А что там написано на табличке?" Лайт присмотрелась. Таблица гласила о том, что в одной комнате должны жить не более двух Охотниц. "Надеюсь, здесь есть аптечка." Подойдя к Сэм, и взяв ее за рукав, брюнетка спросила ее:
- Может вместе поживем? - "Ну и что ты наделала?! Ты же так любишь одиночество..."

Отредактировано Light (30-11-2009 16:47:15)

0

5

Порт/Дамнд Булевар --- Логово Охотников/Прихожая
Темный прохладный коридор кончился достаточно быстро, приведя Киото в вестибюль логова. Остановившись недалеко от входа, девушка огляделась. Все вокруг было сделано настолько изящно, что у розововолоски захватило дух. Невольно вырвалось "тии", в данном случае выражающее восторг. Приметив возле дальней стены стойку с телефоном и какой-то книжкой, Кики заметила небольшую табличку, на которой было что-то написано. "Что-то не могу прочитать..." - подумала девушка прищурившись. Пройдя немного вперед, Кито немного смогла навести резкость. "В одной комнате может проживать максимум два человека, также можно жить одному." - гласила табличка. "Юпи!" - сразу же обрадовалась розововолоска и подпрыгнула. "Вот только кому бы предложить жить вместе?" - тут же задалась она вопросом, после чего прошла еще немного вперед и наткнулась на Энн. "Точно!" Та, словно читая мысли розововолоски, повернулась к Кито и, улыбнувшись, спросила:
- Киото, будем жить в одной комнате?
- Конечно! - тут же пискнула Кики и улыбнулась в ответ. "Правда сегодня Ребекка что-то слишком уж часто улыбается... Что, интересно, с ней случалось?"

0

6

Сэм сидела на диване и лопала сникерс, мол, не тормози сникерсни...*
За несколько секунд прихожая уже была набита народом, но сюда бы вместилось еще человек 100.
Ханум подойдя к Ловато,спросила:
- Может вместе поживем?-спросила она.
"А почему бы и нет?"
-ДА!-ответила она, покончив со сникерсом.
Наверное она ждала этого вопроса.
Саманта встав направилась к ресепшену взяв книгу и ручку.
"Таак...номер 7 забит"
-Номер семь забит-сказала Ловато и повернувшись взяла золотые ключи.
Саманта схватив Ханум за руку направилась по коридору, в поисках 7 комнаты
Прихожая----Коридоры

Отредактировано Samanta Lovato (30-11-2009 21:22:01)

0

7

- ДА! - ответила Сэм на вопрос Ханум. Лайт аж подпрыгнула от такой реакции. "Она наверно бы меня убила, если я попросила кого-то другого со мной пожить." Киото что-то пискнула и улыбнулась. "Сегодня у всех хорошое настроение."Доев свой сникерс, Саманта подошла к ресепшену. "И что она там потеряла?" Спросила сама себя Лайт. Записав что-то в книжке, Ловато взяла золотой ключик и направилась к Ханум. Тем временм, Лайт наслаждалась "Баунти". Вдруг, Ловато взяла руку брюнетки и они направились в свою, так сказать комнтау. Ханум не сопротевляясь пошла за подругой с конфетой в руках.
Логово Охотников/Прихожая ----> Логово Охотников/Комната №7

Отредактировано Light (01-12-2009 15:34:21)

0

8

- Конечно! - тут же воскликнула Кики своим писклявым голоском. "Вот и хорошо", - подумала Энн и направилась к стойке, чтобы записать, что номер девять занят и взять ключи. "Девять... Первое, что пришло в голову, хотя, в какой-то степени, это любимое число Бек, да", - размышляла девушка, записывая к книгу номер, а напротив - "Киото Хоноки и Ребеккэйн Нейт".
   - Слишком официально, - пробормотала Ребекка, но, решив не заморачиваться по этому поводу, положила ручку возле книги, взяла маленький ключик от номера и, подойдя к Кито, сказала ей:
   - Ну что, пойдем, - зеленоволоска направилась в сторону лестницы, ведущей на второй этаж (как предполагала девушка, там находятся комнаты).
(Логово Охотников/Прихожая---Логово Охотников/Комната № 9)

0

9

Дамнд Булевар---/Прихожая
И вот дверь и яркий для Селены свет отчего она немного зажмурилась, но потом глаза привыкли.
-О майн это ФАНТАСТИКА!!!!-сказала Сэм прыгнув на диван.Селена промолчала, лишь слегка улыбнувшись, но потом улыбка исчезла.Все выбирали комнаты.
Киото, будем жить в одной комнате? Спросила Бек у своей подруги.
- Конечно! - тут же пискнула девушка и улыбнулась в ответ.Следующий голос был Ханум
- Может вместе поживем? - Спросила она у Саманты.
-ДА! -ответила она.Саманта встав направилась к ресепшену взяв книгу и ручку.
-Номер семь забит-Крикнула она и забрав ключи и новую соседку,убежала в коридор
Седующей в книгу записала имена и номер комнаты Бек и взяв подругу они пошли в свою комнату.
"Ну теперь и моя очередь...." Селена подошла к столику и записала:

№15     Селена Брок

После девушка положила ручку и пошла в нужную комнату.
Прихожая---Комната № 15

0

10

Услышав положительный ответ Киото, Энн спокойно подошла к стойке и, взяв ручку, что-то записала в книге, лежавшей рядом. "Наверное она пишет то, что "такая-то комната занята такими-то"," - поняла розововолоска, немного почесав голову. После, когда Ребекка окончила запись, она аккуратно положила ручку на место и, взяв маленький ключик, вернулась к Кито.
- Ну что, пойдем, - произнесла девушка, практически развернувшись на пол-пути и направившись в сторону лестницы.
- Угу, - девушка поскакала за ней, однако, остановившись возле первой же ступеньки, Кики развернулась и подбежала к стойке. "Так, значит комната №9... Киото Хоноки и Ребеккейн Нейт... Ну, пожалуй еще кое-что припишу," - розововолоска схватила близлежащую ручку и приписала в сторонке: "До 10 утра не беспокоить! Пасть порву!!! >_< С любовью, Кики." "Вот так намного лучше," - вздохнув с облегчением, Кито поскакала обратно к лестнице и спешно начала подниматься, пытаясь догнать Энн.
Прихожая --- Комната №9

0

11

(Порт/Дамнд Булевар---Логово Охотников/Прихожая)
   Бек вошла в пустую прихожу. Охотницы уже расселились по своим комнатам, и здесь никого не было. Девушка глянула на себя в стоявшее у двери зеркало, большое, оно отображало Энн в полный рост. Увидев, что выглядит она не лучшим образом, девушка плюнула на это и плюхнулась в ближайшее кресло. Наконец она смогла расслабится. "Но это ненадолго, - подумала она. - Маг сказал вечером "прогуляться в Порту"... Неужели, очередная стычка с Носителями? Две в день? Это все так непривычно", - рассеяно думала    Ребекка, глядя на дверь и дожидаясь, пока придет Милисс.

0

12

Порт - Дамнд Булевар ---> Логово Охотников - Прихожая

  Проходя по туннелю, Ли не удержалась и все таки достала фотоаппарат с ночным видением - как никак, с ним Милисса видела гораздо лучше. "Вот тебе и раз..." - думала Милли, проводя объективом камеры вокруг себя и с помощью нее видя все, что было в туннеле. Впрочем, ничего интересного не было - камни, земляной пол...
  Неожиданно туннель закончился, и Ли осторожно вошла в гостиную. Фотообъектив тут же "доложил" технопатке, что помещение устроено весьма приятно и удобно: стойка с телефонами, зеркало, несколько кресел, на одном из которых Ли и заметила Ребекку.
  - Да, нехило тут у вас... - заметила Ли, обводя объективом фотоаппарата потолок и любуясь красивыми люстрами. Тут ее взгляд, а, если точнее, объектив фотокамеры, упал на вывеску "В одной комнате может проживать максимум два человека, также можно жить одному". Ли стегка задумалась и опустила камеру. "Они живу здесь? Вот тебе и раз... хотя удобно!"
  Запихнув камеру обратно в сумку, Ли плюхнулась на одно из кресел рядом с Ребеккой, положив рядом сумку со всем "нужным" хламом.

0

13

Наконец Милисс вошла в вестибюль. Почему-то она была с фотоаппаратом и разглядывала комнату через его объектив. "Странно", - промелькнула мысль у Бе и тут же исчезла. Новая Охотница сала на одно из кресел, стоявших поближе к Энн.
   - Итак, - начала Ребекка. - Надеюсь, ты вообще хоть что-нибудь знаешь об Охотниках? Думаю, все-таки знаешь, раз находишься здесь. В общем, сегодня была первая, скажем так, схватка с Носителями Сердца... Ты ведь знаешь, кто это? - устремила умоляющий взгляд на Милиссу Бек - так не хотелось ей все это объяснять, но если Милисса не в курсе дела, то нужно будет это сделать. - Так вот, схватка с Носителями, закончившаяся ничьей. После нее мы поболтали магом, - беззаботно сказала Энн, - он обеспечил нас таким милым "отелем" и сказал, что выбрав этот путь, путь Охотников, мы будем жить здесь, а все родные, близкие и знакомые, да и вообще все, кто нас знал, о нас забудут. Так, будто мы и не существовали никогда... - закончила Бек повествование, надеясь, что она все вполне доступно объяснила. Ребеккэйн Окончательно развалилась в кресле и положила ноги на стоящий рядом журнальный столик.

0

14

  - Итак, - начала Ребекка. - Надеюсь, ты вообще хоть что-нибудь знаешь об Охотниках? Думаю, все-таки знаешь, раз находишься здесь. В общем, сегодня была первая, скажем так, схватка с Носителями Сердца... Ты ведь знаешь, кто это?
  Ли слегка округлила глаза, но за очками. разумеется. этого не было видно - поэтому Милли сразу же сняла их, тем более что не слишком прилично разговаривать один на один в очках. Тем не менее, Ребекка не обратила внимания на замешательство Милиссы, и продолжала:
  - Так вот, схватка с Носителями, закончившаяся ничьей. После нее мы поболтали магом, он обеспечил нас таким милым "отелем" и сказал, что выбрав этот путь, путь Охотников, мы будем жить здесь, а все родные, близкие и знакомые, да и вообще все, кто нас знал, о нас забудут. Так, будто мы и не существовали никогда...
  - Ну, это не страшно... - пробормотала Ли, с улыбкой вспомнив отца и бабушку. - А вот о Носителях и Охотниках я, к сожалению, ничего не знаю... Кроме того, что причиной всему этому стали некие артефакты. К сожалению, - небрежно добавила Ли, - больше мне ничего пока неизвестно.
  Ли почесала за ухом, тут же вспомнив про вывалившуюся линзу. "Лишь бы не заметила..." Ли слегка отвернулась и снова принялась рассматривать вывеску. "Значит, я буду жить здесь... в стене на Дамнд Булевар. Шикарно...
  А все таки, кто такие Охотники? Когда-то маг рассказывал, что причиной будущей войны станет некое Сердце Кондракара, могущественный артефакт, сосредоточение магии одного из миров... и им мечтает завладеть маг?"
- Ли посмотрела на браслет, вспомнив о том, при каких обстоятельствах когда-то получила его...

Отредактировано Miliss Gabelin (15-12-2009 17:30:55)

0

15

(Логово Охотников/Кухня------------Логово Охотников/Прихожая)
Посередине комнаты образовалось зеркало. Сразу же, оттудо вышла Ханум. Сколько бы она не работала, все равно у нее осанка была прямая. Выйдя из зеркала, девушка была удивленна. Ребекка спокойно сидела на одном из кресел поставив свои наги на журнальный стол, рядом была "незнакомка". Носительницей назвать ее нельзя, ведь была бы она ею, то ее сдесь небыло бы. Но она сдесь... "И кто же это?!" - Ханум не доверяла этой девушке... Что брюнетке понравилось в ней, так это рыжие волосы. "Рыжики" ей нравились, ведь они всегда, ну, в противном случае - большинство, были добрыми и ласковыми... Так же и котята... Ханум улыбнулась и сказала посмотрев на Бэк:
- Айда кушать, - брюнетка кивнула в сторону коридора и добавила "рыженькой" - Тебя как зовут, и, какие у тебя способности, - конечно, Лайт больше всего хотелось узнать, как она вообще сюда попала и кто ей сказал об этом месте, но эти вопросы брюнетка решила, что задаст потом... Когда будет "удачный" момент. "Но он и щас удачный." - Подумала Ханум и посмотрела на свою повязку, надо ли перевязывать или нет? Похоже, не надо, да и самой Лайт было уже лень тоскатся туда-сюда..

0

16

  Ли слегка вздрогнула, когда почувствовала появление нового человека в вестибюле. Тем не менее Ли мгновенно обернулась и достала фотоаппарат. "Надо была захватить миникамеру, над которой я позавчера просидела весь вечер... и встроить ее куда-нибудь в очки."
  Вошедшей оказалась девушка примерно 16 лет, брюнетка, в немного потрепанной джинсовой юбке и кофте фиолетового цвета. "Видимо, их тут много..."
  - Айда кушать! - сказала брюнетка и улыбнулась Милиссе. - Тебя как зовут, и, какие у тебя способности?
  Милли слегка поморщилась от таких вопросов. Убрав камеру на место, Ли подумала о том, что глаза для нее сегодня - самая большая проблема...
  - Милисса Габелин, - пожалуй, несколько холодно представилась Ли, и она тут же сменила тон на более дружелюбный: - технопатка, - и Ли улыбнулась во все тридцать два зуба. Тут она заметила такой же браслет на руке у брюнетки и подумала, а не являются ли они просто отличительным знаком всех Охотников?..

0

17

- Милисса Габелин, технопатка, - "по-дружески" дала ответ Милисса. Ну что же сказать? Брюнетке она сильно нравилось, ибо... Нравилась она ей и все! Милисса улыбнулась. Ханум покачала головой и представилась:
-Ханум Лайт, эммм, зеркальщица, - взмахнув рукой, девушка создала небольшое зеркало напротив себя. "Какая я красивая. Ну, не будем мечтать." - Подумала Лайт и снова посмотрела на рыженькую. Но все-таки, Габелин казалась ей чудачкой. Зачем она вытащила фотоапорат и навела на Лайт, когда та объявилась? Ханум решила, что узнает это любым способом. А мы то ведь знаем ее характер. Поправив свои волосы, Ханум глубоко вздохнула и спросила у Милиссы:
- Милисса, имя красивое, но есть ли сокращения этого имени? - Поинтересовалась брюнетка и скрестила руки на груди.

0

18

  "Зеркальщица?"
  Разноцветные глаза Ли вдруг приняли идеально круглую форму в тон поднятым бровям. Несомненно, внешность Ханум ("Красивое имя, однако!" - заметила про себя Ли) была весьма изысканной: темные волосы, оригинальная одежда...
  - Можно просто Лу... Ли, просто Ли, - запнулась Милли, чуть не выговорив свое весьма неликвидное прозвище. Восстанавливая в памяти образ Ханум. Ли понимала, что это человек, который действительно может стать нормальным другом, не то что Ребекка, которой Ли, похоже, не понравилась... - Или Милли... Милисса поправила карман бридж, который так неудачно вдруг вывернулся наружу, и из него чуть не вылезли многометровые сверхпрочные провода - основное, так сказать, оружие Ли. "Вот гадство... кстати, а который час?.." Ли восстановила в памяти образ холла и поняла. что часов тут нет.

0

19

"Она мне напоминает на одну мультяшку... Но я не помню как назывался мультик." Девушка начала попровлять свои брючки. В бриджах было столько всего карманов. "Зачем ей столько? Нет, мне просто нравится эта девушка... Интересно, что будет, когда она познакомится с Сэм?" - Вспомнив характер своей подруги, Ханум хитро улыбнулась. Лайт хотелось узнать, что же в этих таинственных карманов находится? Девушка не собиралась подходить и нагло копатся у нее брюках. Навострив свое шестое чувство, девушка поняла, что в карманах находится простой плеер. А что? И после этого она чудачка? Вроде бы, норамльная девочка. И весьма красивая, доброжелательная. "Что-то много плюсов для Охотницы." - В один миг, Ханум засоммневалась в том, что она та, за кого себя выдает. Но Лайт успакоилась, ведь на руке у нее был браслет. Подойдя к дивану, Ханум села на него. Недолго думая, брюнетка растенулась на нем.
- И как давно ты знаешь "мага"? -

0

20

- Ну, это не страшно... - пробормотала Милисса с улыбкой. - А вот о Носителях и Охотниках я, к сожалению, ничего не знаю... Кроме того, что причиной всему этому стали некие артефакты. К сожалению, больше мне ничего пока неизвестно.
   - Это плохо, - сказала Бек и добавила. - Когда-нибудь я точно убью этого мага. Ладно, забудем о нем. Значит так...
Ребекка хотела продолжить свой рассказ, но ей помешала Ханум, сказав с улыбкой:
   - Айда кушать, - повернув голову к Милиссе, брюнетка спросила: - Тебя как зовут и какие у тебя способности?
Пока они болтали, Ребеккэйн умудрилась задремать, но тут снова услышала голос Ханум:
   - И как давно ты знаешь "мага"?
   Бек не стала дожидаться ответа Милиссы, сказав:
   - Я, наверное, пойду, девочки. Нужно переодеться и принять душ пока еще есть свободное время. Ханум, сделай мне одолжение? Расскажи Милиссе о Охотниках и Носителях, окей? И еще, Милисс,[/u] - обратилась Энн к рыжеволосой девушке. - [u]Не забудь выбрать себе комнату.
   Встав наконец с кресла, Бек направилась в свою с Киото комнату.
(Логово Охотников/Прихожая---Логово Охотников/Комната № 9)

0