Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Логово Охотников » Комната № 9 [Ребеккэйн]


Комната № 9 [Ребеккэйн]

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Большая и просторная комната, из множества раскрытых окон который льётся свет.  Помещение разделено на две части: первая - гостевая зона, где находится небольшой столик, два кресла и письменный стол, вторая - спальная, где стоят две кровати, по бокам которых стоят тумбочки, и ещё два небольших письменных стола.

0

2

(Логово Охотников/Прихожая---Логово Охотников/Комната № 9)
   Девушка повернула ключ в замке, и после еле слышного щелчка дверь распахнулась. Бек перешагнула порог и огляделась. "Ну что ж, хорошо, очень хорошо. Интересно, у всех одинаковые комнаты?" - продолжая оглядываться, Энн прошла вглубь комнаты и увидела раздвижную дверь, свидетельствовавшею о том, что в номере есть еще одна комната, должно быть, спальня. Разведя половинки двери в стороны, Бек увидела две кровати, стоящие у стен комнаты, а рядом с кроватями (вполне мягкими и удобными на вид, к слову) стоят тумбочки. Комнатка, как и весь номер и, казалось, вся "гостиница" была выполнена в кремовых тонах. Большие окна пропускали много света, благодаря солнцу, которое светило теперь еще ярче.
Ребекка первым делом подошла к кровати, которую увидела первой. Эта кровать ни чем не отличалась от второй, однако на стоявшей возле нее тумбочки Бек увидела такую нужную ей фотографию. Посмотрев на нее, девушка почувствовала как по щекам течет что-то мокрое и, удивившись, быстро смахнула слезы. Убрав фотографию в тумбочку от посторонних глаз, Ребекка подошла к огромному шкафу и распахнула его дверцы. "Отлично", - в который раз подумала она, увидев гору одежды. Ребеккэйн бродила по номеру и обнаружила еще кучу нужных вещей.
   - Прекрасно, просто замечательно. Если дело так пойдет, и работать не нужно будет, - усмехнулась Бек и села на свою кровать.

0

3

Прихожая --- Комната №9
Таки Киото не смогла нагнать Энн, но к счастью девушка все-таки смогла сориентироваться и найти нужную ей комнату.
- А вот и я-я, - протянула девушка, раскрыв дверь на распашку и заглянув в комнату. "Как просторно и светло," - заметила Кики, пройдя вглубь комнаты. "Мегапросторно и мегасветло!" - глаза Кито тут же заблестели от восторга. Оглянувшись, она заметила, что здесь спрятана еще одна комната - спальня, в которую вели две раздвигающиеся двери. Приметив в том помещение Энн, которая стояла возле одной из кроватей как истукан и, очевидно, что-то державшей у себя в руках, розововолоска вполне спокойно прошла ко второй, краем глаза пытаясь уловить вещь в руках подруги. "Фотография какая-то... Хм... Ну да, ну да, маг вроде что-то говорил о тех вещах, который нам дороги... Хм... Тогда быть может и она здесь!" - Киото просияла и, инстинктивно распахнув дверцу тумбочки, стоявшей рядом с ее (так для себя уже решила Кики) кроватью, увидела кое-что, что было дорого ей. Это была небольшая копилка-свинюшка, розовая-розовая, и, похоже, еще хранившая в себе какую-то мелочь.
- Моя копилочка, я так тебя люблю-ю-ю! - тут же запищала девушка, схватив и прижав ее к себе.

0

4

- А вот и я-я, - услышала Энн голос своей новоявленной соседки и слегка улыбнулась. Бек не выдержала и снова достала фотографию, снова поставив ее на тумбочку. Тут она услышала восторженный голос Кито:
   - Моя копилочка, я так тебя люблю-ю-ю!
   - Копилочка? - удивленная, Бек повернулась к Киото, глаза ее светились от счастья. "Еще ребенок..." - снова подумала она.
Внезапная боль на правой руке заставила Энн оторваться от мыслей. "Меня сегодня точно убьют..." - подумала она, ощущая жгучую боль в на руке в районе того места, где у Бек был браслет. Спихнув его пониже, девушка увидела... как на руке появляются буквы, постепенно складывавшиеся в слова. "Встретить девушку у входа?" - поняв, что послание от мага, ибо от кого ж еще, Ребекка резко направилась к выходу из комнаты, бросив Кики на прощание:
   - Я сейчас вернусь.
   "Должно быть, еще одна Охотница... У входа? Дамнд Булевар."
(Логово Охотников/Комната № 9---Порт/Дамнд Булевар)

0

5

Кики с восторгом разглядывала копилку, доставленную ей магом. "Да-да, это та самая вещь, которой я ужасно дорожу!" Девушку привлекали обстоятельства ее появления, нежели цвета и форма этой "свиньи". Дело в том, что была она подарена ей отцом, который, к слову, не испытывал особой любви к своему чаду, но при этом и не ненавидел ее. Просто относился к Киото нейтрально, изредка только интересуясь ее успехами в школе и личной жизни. Словом, был нормальным неназойливым отцом. Также хочу заметить, что обычно подарки ко дню рождения девушки (а была она подарена именно тогда) обычно покупала мать, но в этот раз его почему-то выбрал ее отец. Как тогда показалось Кики, выбирал он подарок осторожно, стараясь понять неадекватного подростка. Быть может так оно и было... "Люблю," - девушка напоследок прижала копилку к себе и поставила ее обратно на тумбочку.
Повернувшись примерно на 180 градусов, Киото обнаружила достаточно большое зеркало, стоявшее напротив ее кровати. "Боже мой, что это за пугало огородное?!" - розововолоска подбежала к зеркалу поближе. "Нет, ну точно, это я," - немного покорчив рожи, выяснила она. "Словом, как всегда у меня прическа аля "Я у мамы вместо швабры"," - девушка немного нахмурилась, почесала затылок, после чего последовала еще парочка рожь. "Надо бы помы-ы-ыться... Так, где здесь душ?" - Кики прошла обратно в "первую" комнату. Обнаружив там еще какую-то дверку, очевидно ведущую не в коридор, розововолоска уверенно направилась к ней.
Отрыв ее, девушка обнаружила достаточно большую ванную комнату со всеми удобствами. Выполнена она была в светлых тонах. "А вот и душ," - стянув с себя кофту и штаны, а после с легкостью скинув футболку и кеды, Кики кинулась в душевую кабинку, захлопнув ее дверцу.
(Действия в самом душе, думаю, описывать не стоит. Все мы там были, все мы знаем, что там и как...)
Вышла оттуда Киото достаточно быстро, ведь ей нужно было всего лишь помыть голову. Ну, и еще немного сполоснуться после небольшой битвы с Носителями. Пройдя к большому шкафу и порывшись в нем немного, девушка отрыла практически ту же одежду, в какой и была, только рисунок на футболке был другой, а цвет джинс отличался от "старых" на пару тонов. "Буэ... Не хочу долго сушить голову," - пустив немного света в кончики пальцев, тем самым нагрев их до нужной температуры, Кики пару раз прошлась ими по волосам, после чего те немного подсохли. "Ну, немного сыроваты, но ничего," - девушка повернулась к зеркало. "Что такое?! Это я?!!" - Киото просто-напросто не поверила своим глазам. В зеркале она увидела своего близнеца, только с черными волосами. Но, прочухав буквально через 5 минут, что это просто краска сошла, девушка наконец успокоилась. "Блин, пропустила очередную краску! Из-за этого старый слой вконец смылся... Вообще ппц! А хотя... - девушка немного поправила прическу. "Мне вроде так даже больше идет! Но нужно еще кое-что..." - снова сунувшись в шкаф, на верхней полке она отыскала небольшую косметичку. "Вроде моя..." - раскрыв ее, Кики убедилась что эта ее. Выудив оттуда нежно розовую помада и излюбленные черный карандаш, девушка вновь подошла к зеркалу, подвела глаза, разок прошлась помадой, кинула все это обратно в сумочку и поставила ее на место. "Все, теперь все отлично! Оке," - бывшая розововолоска снова пробежалась глазами по своему отражению и, подмигнув себе, что означало "Все супер!", улеглась на свою кровать.
"Интересно, а остальные Охотницы меня узнают?..

0

6

(Логово Охотников/Прихожая---Логово Охотников/Комната № 9)
   Девушка повернула ручку, прошла внутрь комнаты и закрыла за собой дверь. Отчего-то она чувствовала себя усталой, выжатой как лимон. Пройдя мимо стоящего рядом кресла и преодолев желание свалится на него и заснуть, Бек прошла следующую комнаты и начала уже говорить, не поднимая головы:
   - А вот и... - но ее как током ударило. Подняв-таки голову, она увидела не Киото, а какую-то другую девушку, хотя черты лица и ярко-голубые глаза были похожими на Кики, но волосы... Волосы были совершенно другого цвета - иссиня-черными. Скрывая удивление в голосе и на лице, Энн спросила:
   - Вы кто такая и как сюда попали.
   "Нет, все-таки эти глаза чертовски похожи на глаза Киото..."

0

7

Постепенно веки девушки стали тяжелеть, ее клонило в сон. Но Кики сопротивлялась ему. Однако, припомнив во сколько она встала, брюнетка тут же дала волю глазам, и вскоре уже витала в веселой стране снов. Но блаженство это продолжалось недолго. В комнату кто-то вошел. "Наверно это Энн," - подумала сквозь сон Киото, немного приоткрыв глаза. "Блин, сквозь такую мизерную щелку не разобрать," - и девушка открыла глаза полностью. Практически в эту же минуту во "вторую" комнату вошла Ребекка.
- А вот и... - зеленоволоска не договорила фразу, удивившись при виде Кики-брюнетки. - Вы кто такая и как сюда попали. - резко спросила девушка. В ответ последовал лишь заливистый смех Кито.
- Ну ты чего, Энн?.. Неужели не видно?.. - еле-еле выговаривала девушка сквозь него. Но вдруг приступ смеха неожиданно прекратился. Кики вскочила с кровати и, сделав глаза по полтиннику, взглянула на зеленоволоску.
- Неужели я так сильно изменилась? - прошептала она.

0

8

Услышав заливистый смех, Бек сощурила глаза и пристально наблюдала за незнакомкой.
   - Ну ты чего, Энн?.. Неужели не видно?.. - еле выговорила брюнетка сквозь смех. Тут смех прекратился а незнакомка вскочила с кровати и ставшими большими от шока глазами посмотрела на Энн. "Мда... Спокойно. Здоровых людей гораздо больше, Энн", - саркастическая мысль промелькнула в голове Ребекки и тут же исчезла, когда брюнетка прошептала:
   - Неужели я так сильно изменилась?
   - А мы были знакомы раньше, чтобы я это знала? - спросила Ребекка, продолжая внимательно разглядывать девушку. Внезапно она поняла.
   - Киото? - тупо спросила она. - Ох, я тебя не узнала. Я, конечно, знала, что смена имиджа меняет, но не настолько же, - сказала Бек и села на свою кровать. Девушку безудержно клонила в сон, она как могла сражалась с Морфеем, но чувствовала, что скоро проиграет эту битву. "Нужно как-то взбодриться", - думала она, слегка покачиваясь.

0

9

- А мы были знакомы раньше, чтобы я это знала? - ответила Энн вопросом на вопрос, после чего продолжила пристально разглядывать девушку. Но внезапно зеленоволоска просияла. - Киото? - она вопросительно посмотрела на брюнетку. - Ох, я тебя не узнала. Я, конечно, знала, что смена имиджа меняет, но не настолько же, - промолвила девушка и, несколько расслабившись, присела на свободную кровать.
- Нани? - Кики вопросительно взглянула на Бэк, немного запутавшись в языках. - Ой, тьфу ты! То есть... Блин, ну как это... Короче, неужели из-за смены цвета волос я так сильно изменилось, что меня прям не узнать? - растолковала девушка. Но приметив, что сейчас Энн не расположена к общению, брюнетка быстренько вскочила с кровати и пошла к выходу. Но внезапно она остановилась на пол-пути и развернулась к Энн.
- Кофе? - спросила она, очевидно вспомнив, что все-таки сначала нужно спрашивать, а потому уже за чем-то идти, что-то нести.

0

10

- Нани? Ой, тьфу ты! То есть... Блин, ну как это... Короче, неужели из-за смены цвета волос я так сильно изменилось, что меня прям не узнать? - растерянно пробормотала брюнетка и, не дождавшись ответа Энн, встала с кровати и пошла к выходу, по пути обернувшись и спросив у Бек:
   - Кофе?
   - Не помешал бы, - произнесла Ребекка, чувствуя, что сейчас уснет от усталости. День был слишком тяжелым, наполненным неожиданными событиями. Для Ребекки, привыкшей жить в сером, тусклом и неинтересном мире, было пока еще трудно осознать, что этот мир позади, а впереди еще один мир - интересный с новыми приключениями и знакомствами, однако таящий в себе столько всего, что страшно было думать о том, что же будет завтра - Энн посмотрела на часы - вернее сегодня. Девушка закрыла глаза, стараясь при этом не заснуть.

0

11

- Не помешал бы, - ответила Энн. Киото кивнула в ответ и было уже пошла к двери, но резко остановившись и непонятно зачем взглянув на девушку, теперь увидела перед собой не ту бойкую командиршу, какой обычно бывала зеленоволоска, а просто миленькое и тихое создание, при виде которого в Японии точно протянули бы "Каваи" или "моэ-моэ". Поэтому сейчас Кики смотрела на Ребекку несколько странным взглядом: это был и восторг от такого переизбытка "кавая", и похоже какая-то операция в мозгу... Было похоже на то, что Киото о чем-то думает (и естественно о чем-то не по теме). А когда это чудо думало, лицо у него выглядело немного страшновато...
Но вдруг, легонько стукнув себя по голове, Киото опомнилась, вернулась обратно и легла на свою кровать.
- Знаешь, по-моему тебе все-таки нужно поспать, - промолвила девушка, глядя в потолок. - По мне, так лучше сейчас выспаться, чем после страдать от недосыпа, - ее взгляд медленно переместился в сторону Энн, которая похоже уже начала засыпать. "Ну тогда ладно... Не буду докучать ей своими нудными разговорами!" - девушка немного поерзала и улеглась немного удобнее. "Спокойной ночи!" - мысленно прошептала Кито, прикрыв глаза и вскоре мирно засопев.
Однако блаженство было недолго... Внезапно рука стала чесаться в области запястья, из-за чего Кито вначале просто ворочалась, а после вскочила с кровати и начала чесать руку без остановки. "Что же это такое, десу? И главное ни с того, ни с сего..." - приглядевшись, девушка разглядела маленькие светящиеся буквы, которые и обжигали ей руку.
- "Иди на Дамнд Булевар. Там тебя ждет новенькая охотница. Встреть ее." - прочитала шепотом девушка, после чего "сообщение" тут же исчезло. Ну, естественно своими мозгами Киото было влом шевелить, да и в такое время суток не хотелось одной идти на улицу. Поэтому быстро прогнав пару " логических цепочек" в своей голове (которые, кстати, у автора уместились на одной строке), Кито принялась будить Ребекку.

0

12

Все-таки Ребекка отправилась в царство Морфея, но пробыла она там недолго. Почему-то сегодня снилось очень много снов. В них то и дело звучал голос мага, возникала Кито со своим постоянно обиженным выражением лица и, как ни странно, та девушка, что поранила в схватке Энн, "ангел". Сны становились все запутаннее и непонятнее, но тут Ребеккэйн почувствовала, как кто-то толкает ее.
   - Чтвмнад? - произнесла она нечто нечленораздельное, но, быстро открыв глаза, поняла, что это ее соседка по комнате.
   - Киото? Какого черта тебе понадобилось будить меня? - возможно, реплика была резка, но девушка зверски хотела спать, но, бросив взгляд на браслет, одетый на правой руке Хоноки, поняла, что уснуть ей уже не удастся.
   - Новенькая? - спросила зеленоволоска, уже вскочив с кровати и подходя к огромному шкафу. Взяв джинсы и джемпер, девушка отправилась в ванную, быстро ополоснувшись по душем, она вышла оттуда уже полностью одетой. Волосы были уложены в косу, свисающую с левого бока, челка же придерживалась тонким ободком белого цвета.
   - Ты готова? - спросила Бек у Кито и, не дожидаясь ее ответа, вышла из комнаты.
   "Интересно узнать, что за новенькая. Не сомневаюсь, что это очередная молоденькая и симпатичная девушка..." - размышляла Ребекка.
(Логово Охотников/Комната № 9---Порт/Дамнд Булевар)

0

13

Да, долго же однако Киото пришлось будить Энн. Той так хотелось побыть в стране снов подольше, что никак не хотела просыпаться. Не выдержав, девушка со всей дури дала подруге по левому плечу (о чем вскоре пожалела). Но, как показалось самой Кито, зеленоволоска боли даже не почувствовала. Она только что-то пробубнила в ответ, а после резко раскрыла глаза.
- Киото? Какого черта тебе понадобилось будить меня? - но не успела брюнетка набросать в мозгу пару вариантов ответа, как Энн уже спокойно встала и засобиралась на улицу. Похоже, она уже не нуждалась в ответе, а все поняла сама.
- Новенькая? - только спросила Энн, продолжая собираться. Однако и эта реплика не нуждалась в ответе, так как в этой ситуации он был бы просто-напросто лишним. Ребекка как-никак девушка с мозгами, а не с тремя-двумя извилинами в голове, как у Кито-чан. Та, кстати, еле-еле успела за зеленоволоской. Отхватив из шкафа свою теплую нежно-розовую ветровку, она быстро натянула ее на себя и направилась к выходу.
- Ты готова? - напоследок спросила Бек и вышла из комнаты.
- Угу, - тихонько пискнула брюнетка и поспешила за ней.
Логово Охотников/Комната № 9 --- Порт/Дамнд Булевар

0

14

(Порт/Дамнд Булевар---Логово Охотников/Комната № 9)
   Девушка зашла в комнату, скинув обувь с ног и прошла в ванную, предварительно взяв из шкафа пижаму, состоящую из топа на широких бретелях и коротких шортиков (к слову, Ребеккэйн просто обожает короткие шорты). Расчесав волосы, девушка подошла к своей кровати и без сил плюхнулась на нее. Прокручивая в голове сегодняшний день, Бек убеждалась в том, что он был, возможно, самым худшим в ее жизни. "И что теперь со мной будет?.. Ладно, ничего, привыкнем к такой жизни", - подумала Энн и не заметила, как заснула...

0

15

Противный звук будильника вывел девушку из состояния минимальной мозговой деятельности. Бек показалось, что прошло всего пять минут с тех пор, как она заснула, поэтому натянув одеяло на голову, девушка решила спать дальше, однако будильник все звенел, а выключить его было так лень... Из-под одеяла сначала показалась макушка с всклокоченными ото сна волосами, затем большие глаза, часто моргавшие из-за почему-то яркого света, а потом, когда Энн откинула одеяло, стало видно всю фигуру девушки.
   Беспрестанно зевая и потягиваясь, Ребекка влезла в мягкие домашние тапочки и отправилась в ванную. Пробыв там примерно сорок минут (это был рекорд - обычно водные процедуры занимают у нее около часа бесценного времени), Энн вышла уже взбодрившейся и прошла к шкафу. Посмотрев в окно, Энн увидела небо, затянутое тучами. "Неужели сегодня будет дождь?" - радостный блеск в глазах сообщил о том, что девушка очень любила дождь, и это было правдой. Она еще с детства обожала гулять под дождем, прыгать по лужам, какими бы грязными они не были. Она все еще помнила, как на нее смотрели редкие прохожие во время этого, на их взгляд, дикого занятия, а она была просто счастлива. "Сейчас, конечно, как кенгуру по лужам не попрыгаешь, но погулять под дождем вполне возможно..."
   Вспомнив, что ей нужно одеться, Бек снова полезла в шкаф, рассматривая свою одежду. Когда одевается Бек, лучше в комнату не входить, да и не представляется это возможным, ибо вся не понравившаяся ей сегодня одежда валялась на полу, таким образом, к тому времени, когда Энн все-таки выберет наряд, весь пол в ее комнате усыпан небольшими горками одежды. Наконец выбрав плотно облегающие ноги темно-синие джинсы, серую футболку свободного покроя и ярко-малиновый джемпер с крупными пуговицами, Энн покидала все вещи, валяющиеся на полу, в шкаф и приступила к следующей процедуре. Ибо Бек ненавидела оставлять распущенными свои волосы, каждое утро она придумывала прическу, все время экспериментируя. Однако сегодня девушка решила просто собрать две косы. Завершив все вышеописанное, Ребеккэйн только сейчас глянула на кровать Киото, но оказалось, что ее там нет. "Наверное, она так и не приходила ночевать. Скорее всего, она с Юджинией", - подумала Бек и решила спуститься в прихожую. Надев черные "балетки", Ребеккэйн взглянула на себя в зеркало и, решив сегодня не краситься и даже не скрывать немногочисленные и почти незаметные веснушки, закрыла дверь с внешней стороны.
(Логово Охотников/Комната № 9---Логово Охотников/Прихожая)

0

16

(Логово Охотников/Прихожая---Логово Охотников/Комната № 9 [Ребеккэйн и Энтони])
   Заметив по пути к комнате стоявшего в коридоре нового Охотника, девушка подумала, что нужно помочь найти ему свою комнату, однако усталость дала о себе знать - Энн готова была упасть на пол в коридоре и заснуть, поэтому, не останавливаясь, Энн пошла своей дорогой и вскоре оказалась в комнате. Пройдя  к своей кровати, Ребекка улеглась на нее, даже не сняв обуви и, подумав напоследок о том, куда  же пропала Кито, провалилась в сон.
   Мысли о Киото нашли ее и во сне. Энн снился запутанный сон, в котором то и дело появлялись Кито, маг и... новый Охотник (щас меня понесет @__@). Сначала Кики говорила бормотала что-то о неподходящем для нее пути, затем маг нес какой-то бред о том, что если и можно свернуть с выбранного пути - то навсегда. Потом появился тот самый новенький и сообщил, что Киото ушла. Ушла навсегда.
Ясен пень, Бек спала беспокойно, все время ворочаясь и путаясь в одеяле...

0

17

Прихожая --- Комната № 9 [Ребеккэйн и Энтони]
Само собой, по пути к комнате парню встретился коридор, который он тут же начал с интересом разглядывать. Вот мимо него уже прошла зеленоволоска. А вот она уже вошла в свою комнату, бесшумно открыв и также бесшумно закрыв дверь. Проследив за ней, блондин вернулся к разглядыванию коридора. "Ну блин. Не видишь, что он самый обыкновенный? Тоже стены, тоже пол... Как и в твоем "прошлом" доме," - снова разум дал о себе знать, дав парню сигнал о том, что пора бы уже найти дверь в свою комнату. "Кажется номер 9..." - пройдя мимо полосы абсолютно одинаковых дверей, различающихся разве что только номерами, Энтони отыскал нужную ему.
Открылась дверь. В комнату вошел блондин. Дверь закрылась также тихо, как и открылась. Быстро пробежавшись глазами по своему новому жилищу, парень одобрительно улыбнулся и уселся в ближайшее ему кресло. Но услышав какие-то посторонние звуки, доносившиеся из "спальни", парень тут же вскочил и прошел туда, дабы выяснить, кто их производит.
-Ребеккэйн? - вслух удивился Энтони. После этого, подойдя к ней, он пару раз ткнул ее в плечо, дабы разбудить. После Энтони вернулся на то место, где стоял ранее, с таким видом, будто все это время только здесь и стоял.
-Приснился кошмар? - поинтересовался парень, когда Ребекка начала подавать хоть какие-то признаки жизни.

0

18

- Ребеккэйн? - вдруг услышала Энн голос, доносившийся словно из-под воды, и почувствовала, что кто-то пытается разбудить ее, несильно толкая в плечо. Ребекка резко открыла глаза, думая, что вернулась Киото, но это было ошибкой.
   - Приснился кошмар? - послышался голос - теперь намного отчетливей. Бек потрясла головой, отгоняя сон, вскочила и поняла, что она вся дрожит с головы до ног. Пытаясь хоть как-то унять дрожь, Энн взяла с кровати одеяло и укуталась в него, сев на кровать.
   - Н-не то слово, - прошептала девушка. - Стоп, - сказала она резко, почувствовав что-то неладное, - а ты что тут делаешь?
   Дожидаясь ответа на вопрос, девушка продолжала думать о своем сне. "Что бы это могло значить?.. И куда все-таки делась Киото?"

0

19

-Н-не то слово, - прошептала зеленоволоска. -Стоп, - резко сказала она, -а ты что тут делаешь?
-А я, собственно, здесь живу, - ответил Энтони с ноткой удивления. "Тюфяк! Даже вот эта дамочка умнее тебя. Раньше поинтересовалась, а что, собственно, ты здесь делаешь... А по идее ты должен был быть первым", - снова голос внутри парня начал делать ему колкие замечания, из-за чего тот уже начал потихоньку закипать и хотел было прикрикнуть на это "чудо", но это же "чудо" его и остановило, вновь призвав парня вспомнить о здравом смысле.
-А ты что здесь делаешь? - после задал встречный вопрос парень немного изменившись в голосе.

0

20

- А я, собственно, здесь живу, - ответил блондин. - А ты что здесь делаешь?
   - Отличный вопрос, - саркастично заметила Энн. - Наверное, это ошибка, - сказала она и пояснила: - я имею ввиду твое проживание в этой комнате. Потому что здесь живу я и Киото. Если сон не был вещим, - последнюю фразу Бек прошептала, снова углубившись в свои мысли. "Интересно, что же все-таки это значит..."
   - Да, кстати, - сказала девушка, подняв глаза на Энтони. - Ты можешь идти, здесь живу я, остальное меня не касается.
Сказав это, девушка откинула одеяло, встала с кровати и, пройдя к входной двери, открыла ее, помахав парню. "Давай проваливай уже", - мысленно говорила Ребекка блондину.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Логово Охотников » Комната № 9 [Ребеккэйн]