Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Melissa Weil] - [ОО]


[Melissa Weil] - [ОО]

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

[h1]Relationship

[Родственники вне игры]
"Мои дорогие и не особенно любимые..."
Alicia Weil "Delmeg" (мать, умерла при родах), John Gabelin (отец, фактически убит дочерью), Amalia Gabelin (бабушка, умерла, фактически тоже из-за Милиссы), Frances Gabelin (мачеха, умерла).
Letizia Montanelli (Weil) (тетя), Pasquale Montanelli (дядя).
[Родственники в игре]
"Будет ужасно, если у меня окажутся в живых еще какие-то родственники..."
Anselm Montanelli (WTF!? кузен...), Lucianna Montanelli (кузина получается...), Beatrice Montanelli (жена кузена)

[h1]Good relations

[Лучшие друзья]
"Люди мои дорогие и любимые, как же я вами дорожу..."
Zigmund von Gewehr, Martha [x]
[Друзья]
"Те, кто могут поддержать и помочь. Мир-дружба-жвачка =)"
Hero Jhun Lie, Vladislava Prihodko, LC
[Приятели]
"Просто хорошие люди, которым надо улыбаться и с которыми надо советоваться..."
Remi McKori, Yasmine Bennett, Lilian Cooper, Frieda Heintze, Jacob Smith
[Соратники]
"Белый список, хорошие люди. Сотрудничество, но не дружба."
Katarina Miraii, Arthur Rasp, Frederica Ambrose
[Бутылка Шоколадка]
"Признание мной авторитета и дружбы =)"
Zigmund von Gewehr, Vladislava Prihodko
[Преклонение]
"Единственный и неповторимый."
The Magus [x]
[Уважение]
"Довольно редкое явление для меня, ведь я не признаю авторитетов."
Zigmund von Gewehr, Vladislava Prihodko, Martha, Jacob Smith [x]
[Хорошие знакомые]
"Я знаю их вечность или даже больше..."
Zigmund von Gewehr, Nairikitto Ellow, Michael Aiter, Hero Jhun Lie [!!!]
[Знакомые]
"Я тебе припомню."
Elana Bailey
[Нейтралитет]
"Проще говоря, внешне мне на них наплевать."
Julia London, Arthur Rasp, Frederica Ambrose
[Интерес к личности]
"Интересные люди, заслуживающие моего внимания."
Vladislava Prihodko, Linaria Serenity, Frieda Heintze, Jacob Smith
[Троллинг]
"Хе-хе, тоже дорогие и особенно любимые вкусняшки =)"
Michael Aiter, Ange Mariel, Lia Linx, Linaria Serenity

[h1]Bad relations

[Страх]
"Людей я не боюсь. Не люблю только воду и холодное оружие."
[Неприязнь]
"Бяка. Порву нафиг."
Linaria Serenity, Elana Bailey,  Frederica Ambrose
[Презрение]
"Это вообще кто? Человек или муха?"
Beatrice Montanelli, Michael Aiter [RIP], Aiko Murakami, Lia Linx
[Ненависть]
"А вот это точно мухи... и их нужно как следует прижать газетой."
Kenji Bushido, Anselm Montanelli, [места вакантны]
[Враги]
"Носители просто оказались в ненужное время в ненужном месте. Отдадите Осколки - свободны."
Nairikitto Ellow, Julia London, Ange Mariel
[Убьюнахрен]
"Тоже дорогие и особенно не любимые... Инструкция: убить особенно жестоким способом."
Anselm Montanelli [x]
[Черный список]
"Инструкция: убить по возможности быстрее."
Linaria Serenity, Lia Linx, Beatrice Montanelli
[Черный троллинг, издевательство]
"Как можно дольше и как можно унизительнее."
Anselm Montanelli, Beatrice Montanelli

[h1]Heart-to-heart relations

[Симпатия, флирт]
"Сложно, но возможно. Случится чудо, если мое сердце обратит на вас внимание."
[Влюблённость]
"Объекты воздыхания и прочая, прочая, прочая. Все это только про Милли."
Zigmund von Gewehr [x]
[Любовь]
"Мей би ес, мей би нот... Я люблю тебя, ДезНот ^^"
[Страсть]
"Вряд ли возможно."

[h1]Secret relations

[Тайная забота]
"Хорошие люди, и неважно, на какой они стороне..."
Remi McKori, Julia London, LC, Frederica Ambrose, Frieda Heintze, Jacob Smith
[Тайные друзья]
"И почему такие хорошие люди становятся Носителями..."
Julia London, Hanna Light [x]
[Тайная симпатия]
"Хороший парень, ага. Прибью-ка я его."
Michael Aiter [RIP]
[Тайная влюблённость]
"Я была такой глупой..."
[Тайное уважение]
"В сааамой глубине души."
Linaria Serenity, Jacob Smith [x]
[Тайная неприязнь]
"Так иногда замечаю за собой, что неприятны мне эти люди..."
Katarina Miraii, Arthur Rasp
[Тайная белая зависть]
"А вот мне бы так..."
Martha, Zigmund von Gewehr, Jacob Smith
[Тайный страх]
"И в тайне я тоже никого не боюсь. Кроме... ну вы поняли."
The Magus [x]

[h1]Opinions

Алисия Вейль "Дельмег" (RIP)
Не знаю, что испытывать у этому человеку... Благодарна за то, что отдала свою жизнь мне. Презираю за то, что вышла замуж за отца. Обожаю за то, что была журналистом. Поклоняюсь за переданные мне рыжие волосы. Ненавижу за то, что оставила меня одну...
Джон Габелин (RIP)
Как хорошо что этого человека больше нет в моей жизни... Не хочу говорить о нем. Мне, конечно, доставляет удовольствие мысль о том, что его больше нет, но все же остался неприятный осадок. Я не смогла... Я рада, что все кончилось. Я сделаю все, чтобы мое имя наводило страх. Я больше не боюсь своей фамилии. Да, я Габелин! И я убила своего отца! Того самого мирового толстяка с не менее толстым кошельком! Того, кто когда-то перевернул весь финансовый мир! А вы не знали? Он почти приполз ко мне на коленях... Показуха, не больше. Второго раза я не вынесу, тем более разговоров о нем.
Амалия Габелин (RIP)
Сварливая старуха. Привет ей на тот свет.
Франческа Габелин (RIP)
И ей привет на тот свет. Крашеная мымра.
Маг
"Он приходит и сметает все на своем пути, оставляя лишь бесконечное чувство благодарности и почтения..."
Три слова: почтение, уважение, преданность. Этот человек (конечно, если он человек, в чем я сильно сомневаюсь) много раз спасал мне жизнь, и она теперь в его руках. Никто не предан ему так, как я, и это по праву. Сомневаюсь, что у остальных Охотников есть такие же веские причины для преданности. Возможно, он собирает Осколки ради личной выгоды, но разве собрать разбитое Сердце вновь - не благородная цель? Хотя... когда этот мир падет к его ногам, я буду рядом. Моя жизнь должна была давно прерваться, и она принадлежит ему.
Хранитель (RIP)
"Ты ведь всегда можешь сбежать, трусливая крыса загробного мира... Подлый, наглый и беспринципный лжец!"
Одно это слово вызывает усмешку, переходящую в презрительный смех. Презрение. Трус. Как только Носители встают под его знамя... Не удивлюсь, если он обманывает их и извлекает какую-то собственную выгоду из Носителей. Впрочем, не стоит недооценивать его - несколько выходок действительно были весьма полезны, для него, разумеется. Пожалуй, достойный противник, если бы не был конченным трусом.
Зигмунд фон Гевер
"Как жаль, что я врала и тебе..."
Пожалуй, единственный человек, которому я полностью и безоговорочно доверяю. Друг детства, больше чем друг. Я благодарна Магу, что он уговорил его вступить в ряды Охотников. Очень дорог мне, очень. Я не вынесу, если потеряю его... думаю, он чувствует то же самое. А вот любовь ли это... Я не знаю.
Владислава Приходько
"Влада... я не одна".
Благодарю Мага за то, что он нашел ее. Надеюсь, мы станем друзьями. Надеюсь на взаимопонимание, которое нам поможет достигнуть наша общая комната. Мне интересен этот человек. Очень развитые силы и подозрение на "темное прошлое". Очень интересно =)
ХаннаЛайт
"Если ты станешь Носителем - я убью тебя... Мне для этого понадобится несколько секунд. Но, пожалуйста, не делай этого..."
Хороший человек, которому нужно не сбиваться с пути, идти к намеченной цели. Я воспринимаю ее как друга и, пожалуй, лучшего друга... Ханна... что же ты наделала. Ушла, позволив отнять у себя браслет.
Линария Серенити
"Отважная лоля!"
Хороший противник. Видимо, в душе чем-то сильно озабочена... Влюбилась в Охотника. Мне жаль ее. Сразу видно в ней лидера Носителей. Cледовательно, в нее нужно целиться.
Рамон Расп (RIP)
"Тимуровец..."
Хороший человек. Иногда срывался, но в этом нет не было ничего страшного. Мог стать отличным руководителем нашей психушки. Трагедия, настигшая его, не каждому под силу... Эва... наверно, они любили друг друга.
Эва Чарминг (RIP)
"Эва... прости нас".
До чего может быть странен загнанный в угол... Сильная личность, заслужившая мое уважение. Убита предателем... этот человек очень дорог мне, несмотря на то, что она показалась мне сначала очень наглой личностью. Прости меня, я не смогла... И для меня ты всегда останешься Эвой, а не Иветтой.
Веатриче Монтанелли
"Ну что, тебя кубиками или ломтиками?"
Адье, миледи, вы подписали себе смертный приговор. Только попадитесь мне, и я приведу его в исполнение. Покрошу кубиками и оболью серной кислотой. Чувствую, что вас, миледи, еще потянет на "дамские разборки", но, увы, мне надоело.
Анзельмо Монтанелли (RIP 3x)
"Блатик из Флаленца..." "Где же он был, когда она в нем так нуждалась..."
Дерзкий, лживый и подлый бабник. Судя по всему, для друзей весьма неплох, но я ненавижу этого человека до мозга костей. Если бы я была Носителем (чисто гипотетически допуская эту невозможную мысль), я бы тоже его ненавидела. Недавно мое отношение к нему несколько изменилось... ты наговорил мне гадостей, сволочь. За каждое слово ты отплатишь сполна, и не только за слова. Убью.
Леон Найтроуд (RIP)
Предатель - и этим все сказано. Сначала показался мне нормальным парнем, потом "обиженным маменькиным сынком", потом занял роль врага номер один среди Охотников. Сдох-таки.
Нэйрикитто Эллоу
Кажется, мы знакомы с ней вечность. Мне жаль, что она оказалась на противоположной стороне. И все же я не могу пытаться убить ее, хоть она и враг.
Квуин Спейдс (WENT)
Немного терпения и побольше сдержанности - и она станет замечательной личностью. Жаль, что она ушла.
Кэтрин Локхарт (RIP)
"Слишком много предательств за один день..."
Первое мое впечатление о данном человеке явно не в ее пользу. Оказалась одним из самых нормальных в нашей психушке, хоть и маньяк с бензопилой. Потом покончила с собой... или кто-то другой виноват в ее смерти...
Михаэль Айтер (RIP)
"Ты бы завалил весь номер..."
Бывший парень... да, я когда-то любила его, даже очень любила. Потом поняла, что нельзя убегать от себя. Ты все же трус... хотя в шляпе ты несколько забавнее. Зато послужил моей цели. Прости, но мне не жаль, что я тебя убила.
Катарина Мирайи
Не люблю перебежчиков. Хотя, кто знает, в чем дело... ОЧЕНЬ не люблю. А предателей еще больше.
Реми МакКори
О, а это очень странный фрукт. Почему одним своим видом у меня вызывает улыбку. Хочу сделать из этого неотесанного чурбана нормального Охотника.
Артур Расп (WENT)
И все же Марта права... Дикий он, неотесанный. Противный и сумасшедший. И это чучело надеется заменить Рамона? Странно... не припомню, чтобы у него были такие зверские и даже звериные привычки.
Сидней Уоррингтон (WENT)
Хех... до чего же интересная личность. И даже не понимаю, почему мы с ним не познакомились раньше - мы очень похожи, слишком похожи. Очень хорошо, что Господин склонил его на нашу сторону и что у него есть причина для того, чтобы быть Охотником. Жить в беспросветной тьме... Ничего, все наладится. Ушел...
Лия Линкс
Крайне неприятный мне субъект. Крайне. Противная коротышка. Хотя понимаю ее - жажда вырасти, потеря зрения. Теперь мы похожи, какая ирония. Вот только различие в том, что я смогу ее убить. Или вывести из игры. Ей не место здесь.
Фредерика Эмброуз
"Эта на ходулях."
Тот, кто скажет мне, чем она напоминает Эву, получит шоколадку. Задавала, высокомерка, лицемерка... "Избранная". Ха! Как же ей хреново буде-е-ет... даже жалко.
Марта - наручный компьютер
"Мажор, шайсе..."
Заряжает позитивом, а иногда и чем похлеще. Мозгов нет напрочь, но чувствую, что это только маска... Может, она и нужна была мне с самого начала?..
ЭлСи - пылесос
"... то бесполезной железякой, то пустой тратой времени..." "П-прости."
Иногда мне становится его настолько жалко, что даже хочется передать ему часть характера Марты. Меланхолик до проводков процессора, а такой верный и преданный... чему-то надо у него поучиться. Все же трогательно, когда ученик превосходит учителя.

Отредактировано Miliss Weil (15-08-2011 09:23:51)

+2

61

Ну,враг - человек,которого люто ненавидишь,просто не выносишь.Например для Милиссы это Анс. А раз к Анж она без презрения/неприязни/ненависти,то с чего бы во враги?0о

Отредактировано Ange Mariel (12-03-2011 17:39:28)

0

62

Ange Mariel
если люто не выношу значит ненависть или презрение.. оО
носитель, а значит враг. с точки зрения милиссы все носители - это просто люди оказавшиеся не в то время не в том месте. у них нужно отнять осколки и послать на все четыре стороны, так сказать, наставить на путь истиный.

0

63

Miliss Gabelin
Ну,тогда ок.А то мне многие на БС'е своим странным пониманием этого слова шаблоны все порвали.хЗ

0

64

Ange Mariel
пожалуй надо малясь отредактировать.. давно хотела это сделать.

0

65

а почему Ханумэ перечоркнута, нэ?! ХD
я нэ понял юмора ХD

0

66

Hanum Light
достаточно четкое представление отношение милли к нынешнему положению ханум =))))) не разобралась, по инерции считает другом, но все же вот такая каша, дорогая, бери шубу ХДДД

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Melissa Weil] - [ОО]