Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Детская площадка около Дамнд Булевар


Детская площадка около Дамнд Булевар

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

Небольшая заброшенная детская площадка. Качели, горка, песочница и пара скамеек, в центре же достаточно пространства для играющих в догонялки малышей.

0

2

Дамнд Булевар---------> Детская площадка
Юуки обошла четырёхэтажный дом и попала на детскую площадку. "А здесь миленько, тихо," - думала девушка, оглядываясь вокруг. Никого не было на площадке. Тихо скрипели старые детские качели, раскачиваемые ветром. В горле у Юуки защипало, а в глазах всё стало медленно расплываться. "Нет, Юуки, ты не будешь плакать, - внушала уверенность в саму себя одинокая девушка. - Из любой проблемы есть выход. И найти его помогут друзья. Сейчас ты позвонишь своему брату, и он тебе обязательно поможет."
Юуки поставила этюдник на землю и села на скамейку возле песочницы. Дрожащей рукой она достала мобильный телефон и набрала на клавиатуре номер телефона своего брата. Несколько гудков, а после Юуки услышала тихий голос Канаме.
- Да, я слушаю.
- Это Юуки. Только не кричи на меня, пожалуйста. Я заблудилась в городе и не могу никак найти дорогу домой.
- Зачем же ты так долго сидела в мастерской? Мы волнуемся. Я ведь предлагал встретить тебя.
- Ладно, больше я не буду отказываться от твоей помощи. Я здесь встретилась с парой девушек, но они не захотели мне помочь. Здесь чувствуется запах моря. Скорее всего я недалеко от порта. Я на детской площадке, а кругом одни высокоэтажки и контейнеры с мусором.
- Я знаю этот район. Это Дамнд Булевар. Жди меня на детской площадке. Я скоро приду.

Связь закончилась. Юуки убрала телефон в карман. Она подошла к детским качелям и села. Через несколько секунд она уже во всю качалась на качелях.

0

3

Скоро Юуки надоело качаться на качелях, и она ловко соскочила с них на землю. Девушка широко зевнула, потёрла глаза и плюхнулась на скамейку. Она даже не заметила, как заснула прямо на улице, на скамейке.
Проснулась Юуки от лёгкого толчка. Перед ней стоял её брат.
- Юуки, а ты не хочешь пойти домой? - спросил юноша, пытаясь разбудить девушку.
- Давай не пойдём домой, - ответила Юуки, всё время зевая. Глаза Юуки слипались, её ужасно клонило в сон. У девушки совсем не осталось сил, чтобы идти ещё до дома.
- Ну хорошо. Мы останемся здесь, если ты так сильно устала. Только позвоню отцу и предупрежу его.
Девушка последний раз широко зевнула, закрыла глаза и моментально погрузилась опять в сон.

0

4

Юуки пробудилась от того, что кто-то трепал её за плечо. Она с трудом открыла глаза и увидела перед собой доброе выражение лица своего друга. Девушка широко зевнула, встала и потянулась.
- Леди, а Вам не пора идти в школу. Уже семь часов утра, - сказал Канаме.
- Неужели уже семь часов?! И правда уже пора идти. Только я так сильно есть хочу. Ведь я не ела со вчерашнего дня, - ответила Юуки, хватаясь за больной живот.
- Тогда пошли до дома. Отец наверняка приготовил уже чего-нибудь вкусненького.
- Вряд ли мы успеем добраться до дома так, чтобы после не опоздать в школу. Не хочу опаздывать. У меня и так уже проблемы с учителями после того, как я случайно затопила душевую и и женскую раздевалку. Но я не хотела этого делать, просто от злости на одну свою одноклассницу мои способности вышли из-под контроля.
- Не расстраивайся ты так. Отец уже оплатил ремонт труб и уборку.
Парень порылся в карманах куртки и достал из одного из них кошелёк.
- Подожди здесь, а я схожу в магазин. Он расположен здесь неподалёку. Куплю чего-нибудь перекусить. А пообедаешь уже в школе.
Юуки коротко кивнула парню и улыбнулась. Через несколько секнд Канаме скрылся за домом, а девушка осталась одна.
Юуки взглянула на детские качели, и ей снова захотелось покататься. Она быстро к ним подбежала, уселась и начала раскачиваться.
Через пару минут вернулся брат девушки. Он взял её этюдник со скамейки, и вместе они пошли с площадки на школьные занятия.

Отредактировано Yuki Kross (24-02-2010 16:43:07)

0

5

(Кимико)
----Дамнд Бульвар, Детская площадка
Кимико вместе с подругами пришла на площадку. По пути к площадке подруги становились все серьезнее и перестали веселиться. У них была цель - напасть на Охотников и выиграть битву, показать себя.  Наполненная духом борьбы и победы, Кимико подошла к качели и села на нее. Качеля, как и сама площадка, была довольно старая. Когда-то красная краска облупилась, показав заржавевший металл. Деревянное сиденье было поломано, а качели были исписаны "нехорошими" словами. На такой качели было неприятно качаться, но все уже привыкли. Ведь обычно подростки встречались в заброшенных дворах и те были знакомы им, как ничто другое. Кимико оттолкнулась ногами от земли и качеля двинулась с ужасным скрипом. Но девушка не обращала на это внимание, раскачиваясь сильнее. Вскоре она уже почти летела... Ким вспомнила себя маленькую, катающуюся на таких качелях и невольно улыбнулась...

0

6

(Сандра)
----Дамнд Бульвар, Детская площадка
Сандра вместе с подругами зашла на площадку. Уже храбрая и отважная. Кимико с таким же настроением двинулась к качели и вскоре уже качалась, о чем-то задумавшись. Ра немного подождала и подошла к подруге:
- Кимико! - окликнула она Аям. - Остановись! Мы сюда пришла не на качелях качаться!
Она говорила шутя, никакого недовольства в словах не было.
- Детство вспомнила?
"Ах, детство... прекрасное время... Радость, игрушки, сладости, родители, свои мелкие хлопоты, которые казались огромными проблемами... Как же все это было прекрасно... Но важнее взрослая жизнь, хоть мы еще не такие взрослые.... Но все-таки уже вступаем во взрослую жизнь. Ведь испытания совсем не детские... Хотя на каждый возраст свое... И не такое будет..."

0

7

Возвращаясь со своим братом сегодня утром домой, Юуки хорошо запомнила дорогу на эту детскую площадку. По неизвестной для девушки причине ей очень понравилось это тихое пустынное место. Старые деревянные скамейки с облупленной краской, скрипящие качели и слегка покошенная детская горка навеяли на девушку романтическое настроение. Вот и сейчас Юуки решила прийти на эту площадку после школы, чтобы отдохнуть, вспомнить своё детство, качаясь на этих старых качелях, и пробудить в себе вдохновение.
Выйдя из-за угла дома, девушка увидела, что на качелях уже кто-то катается. Там были две девушки: одна каталась на качелях, издавая ужасный скрип; другая стояла рядом и наблюдала. Юуки пока не хотела иметь новых знакомств, поэтому решила постоять за углом дома и подождать, пока девчонки не освободят качели.

0

8

--->Квартира Кимико
Вслед за подругами Кайра вошла на детскую площадку. Все здесь было таких радостных светлых тонов, но совсем заброшенное и, казалось бы, никому не нужное. Сейчас ей хотелось бы услышать радостный детский смех, хотя бы не совсем теплое, но солнце. Все здесь напоминало и о ее детстве. Кто бы мог подумать, но ведь она и сама, буквально недавно еще сидела маленькой в песочнице, строила целые дворцы и общалась другими окружающими ее детьми. Мира подняла глаза на Ра. Как ни странно, но она наверняка сейчас думала о том же.
Медленным шагом она подошла к скамейке. Она была ярко раскрашена. Легким движением руки Альта извлекла из кармана синий фломастер. Она даже не знала, почему он был именно синим. Девушка лишь помнила, что брала она его с целью порисовать на улице. Кажется, это было еще до того, как она услышала разговор в беседке... В прочем, сейчас это было не столь важно.
Аккуратно наклонившись к спинке скамейки, Альтамира открыла фломастер и начала быстро что-то рисовать. Сначала это была пара-тройка сердечек, затем пошли очаровательные аниме-девушки... Последним 'штрихом' были нотки и ее имя. 'Было бы с собой побольше фломастеров... Хотя, вполне возможно, что что-нибудь и есть...' - подумала Кайра, снимая сумку с плеча. 'Кажется, в тот день я ходила именно с ней?'
Легким движением руки Альта открыла сумку, в которой было не так уж и много всего. Первым делом в глаза, конечно же, бросилась косметичка. Внимательно оглядев все 'внутренности' сумки, она была слегка разочарована.
- Похоже, все-таки выложила... - чуть слышно произнесла она, однако на ум тут же пришла идея. Насколько она была гениальной, можно было только догадываться.
Вытащив свою косметичку, Мира стала внимательно разглядывать ее содержимое. Да, косметики у нее всегда было хоть отбавляй. Вооружившись черной подводкой для глаз, Альтамира стала словно 'оживлять' свои рисунки. Появилось хоть небольшое, но разнообразие в цветах. Затем в ход пошли помады трех цветов, голубая подводка, и только после этого девушка посчитала свою картинку законченной. Как бы странно это не смотрелось со стороны, но Кайра была действительна увлечена этим занятием. Она испытала какую-то радость в момент рисования.
Оторвавшись, Мира подошла к подругам. Молча, она просто подошла в ожидании какой-либо реакции.

+1

9

(Логово Охотников/Комната № 9 [Ребеккэйн и Энтони]---Порт/Детская площадка около Дамнд Булевар)
   Девушка вошла на детскую площадку, чуть освещенную тускло горящими фонарями. Уже светало, поэтому даже в таком скудном освещении было видно, что площадка заброшена - полуразваленные скамейки, скрипящие качели, на которых кто-то качался, и заржавевшая небольшая горка говорили об этом как нельзя красноречиво. Повернувшись в сторону качели, Энн увидела троих девушек, одна из которых как раз и качалась на качели, заставляя ее издавать противный скрипящий звук. "Так-так, а это, я так понимаю, и есть Носители. Странно, их всего трое", - размышляла Ребеккэйн и немного отошла в тень, чтобы дождаться остальных Охотников.
   Ожидание затянулось, девушка почувствовала пробежавший по спине холодок - погода портилась. Дул сильный ветер, и Ребекке стало холодно. Но ничего, скоро будет жарко... Однако сейчас девушка застегнула джемпер и обняла себя руками.

0

10

(Логово Охотников/Прихожая ------> Порт/Детская площадка около Дамнд Булевар)
«Розы, розы.. Красные розы… Я их тебе, я их тебе дарю…» - Напевала девушка, которая медленными шажочками все ближе и ближе подходила к площадке. Немного «попев» в мыслях, девушка вспомнила другую, когда-то ей нравившееся мелодию.

<...>
- Теперь уже шепотом пела брюнетка.. Лайт подняла голову, было темно и прохладно.. Луны не было видно.. Но на небе красовались звезды.. Белые, серебристые.. Продолжать было можно бесконечно..

<...>
- Ханум достала свой мобильник, время было позднее.. Через, чур – позднее.. Подул ветер.. Холодок прошел по телу брюнетки. Та, быстро закрыв молнию на куртке поспешила быстрее.. Лайт добралась до детской площадки.. Кто-то весело смеялся.. Подойдя чуть ближе, брюнетка увидела трех подростков.. Двоих она уже видела.. А ту, которая качалась на качелях и вовсе «спасла».. От кого? От себя.. Рядом с ними была незнакомка.. «Брюнетка..» - Подумала Ханум и сконцентрировалась на своем внутреннем чувстве.. Лайт «увидела» Энн, которая стояла за домом.. И еще одну девушку.. Брюнетка не знала ее. «Видимо, простой прохожий.. Но что будет, если она узнает, кто мы? Придется убить, или же отдать магу?»
Подойдя к Ребеккейн девушка слегка улыбнулась и спросила:
- Кто это, та, брюнетка?

Отредактировано Jessica Walker (18-06-2011 14:00:24)

0

11

Логово Охотников - Прихожая ---> Порт - Детская площадка около Дамнд Булевар

  Ну, вот - она снова грустит.
  Любимое чувство? Навряд ли. Милисса всегда знала, что не любит грустить - она обожала, когда глаза суживались от смеха... но даже перед самыми близкими друзьями у нее были тайны.
  Вот взять к примеру Зигмунда - разве с ним она была откровенна? И это притом, что это был ее единственный друг. Высокий, широкоплечий Зиг был всегда готов встать на защиту хрупкой и хилой Милиссы, которая вечно пряталась по углам и чердакам старых домов Берлина, несмотря на то, что ее отец был одним из самых богатых людей Германии. "И что с того?"
  Погруженная в мысли, Ли четь не влетела в стену при повороте коридора, и через секунду уже впечаталась в другую стену.
  - Черт... - не церемонясь, выругалась Ли, потирая новую шишку - за последнюю неделю их накопилось много. В прочем, нет ничего страшного, если Ли вскроет какую-нибудь международную сеть Берлина и найдет адрес бывшего друга - хотя бы e-mail - больше ничего не надо. Фотография и принтер, чтобы распечатать ее и поставить куда-нибудь. "Нью-бич, 78..." - мигом загорелся адрес. На ходу заходя на сайт магазина, Ли толкнула дверь тоннеля. Рука метнулась к сумке, где лежал мини модем - все, что нужно Ли для выхода в Интернет.
  - Принтеры "Канон", принтеры "Голд Энжел"...
  Через несколько секунду Милли нашла подходящий экземпляр, и уже придумывала план, как и когда бы сходить в магазин за ним, но неожиданно врезалась в Ханум.
  - Э-э... еще раз привет, - пробормотала Ли.

Отредактировано Miliss Gabelin (21-03-2010 12:20:32)

0

12

Логово Охотников/Комната № 9 [Ребеккэйн и Энтони] --- Порт/Детская площадка около Дамнд Булевар
Прогуляв в полной прострации по набережной всю ночь, Энтони вспомнил наконец, куда он собирался пойти изначально. Более того, он даже вспомнил цель столь позднего выхода на улицу. И так, проходя уже который круг (к сожалению, не только автор, но и сам парень сбился со счету), блондин резко свернул, нырнув в узкий закоулок, и вышел на Дамнд Булевар. "Теперь осталось найти площадку", - вздохнул про себя он, и поплелся вдоль улицы. Однако, как назло, пока ни одна не попадалась, а прошел Энтони уже не так уж и мало. Но парень не стал отчаиваться, а только ускорил шаг. И вот так, вскоре обнаружив небольшую кучку девушек, столпившихся в тени возле дворика, Энтони насторожился, но после, заметив среди них уже знакомую ему зеленоволосую даму, отмел все догадки и сомнения в сторону и подошел к ним.
- Приветствую, - произнес он вполне дружелюбно, после ухмыльнувшись.

0

13

Юуки долго стояла, наблюдала из-за угла и ждала, когда те девицы, что оккупировали качели на площадке раньше её, освободят их. Но они даже не собирались уходить. "Может, они кого-нибудь ожидают," - подумала девушка и на каблуках повернулась, чтобы уйти.  Но тут она заметила другую группку подростков, расположившуюся во дворе одного из домов. "Ух ты! Похоже этот район города популярен у подростков," - размышляла кареглазка. Она долго рассматривала компанию. В основном в ней были девушки, но тут к ним присоединился светловолосый парень. Юуки долго решала, подойти ли к этой компании. "А почему бы и нет, - говорила она про себя. - Сколько уже можно ходить одиночкой. А если ты ещё лет десять будешь жить в этом городе. Или двадцать. А Канаме уедет в Лондон на учёбу. Ты останешься одна. Без друзей. Без знакомых. Одна на всю жизнь." От этих мыслей Юуки чуть не заплакала. "Так хватит распускать сопли. Возьми себя в руки и научись наконец-то жить в обществе. А иначе тебя задавят, как мелкую мушку." Девушка крепко сжала кулаки, сделала приятную улыбку на лице и подошла к компании подростков.
- Привет, - как воспитанный человек сказала в первую очередь Юуки. - Здесь милое местечко. А меня Юуки зовут. Примите меня в свою компанию?
Сердце девушки замерло в ожидании ответной реакции.

0

14

  Судя по всему, Ханум совершенно не обратила внимания на Ли, поэтому рыжеволосая преспокойно сделала несколько шагов вперед, обогнула дом и очутилась прямо рядом с Ребеккой, одиноко наблюдавшей за детской площадкой.
  Площадка как площадка... ничего особенного. Несколько скамеек, горка, песочница. И качели.
  Хм... Около качелей стояла троица.
  Первой внимание Ли привлекли короткие рыжие волосы. "Еще один рыжик..." Отталкиваясь ногами от земли, она легонько покачивалась на качелях и выглядела по уши довольной собой. Низкая, худющая, с пирсином под губой... "Фи..." Конечно, не скажешь, что она маленькая, но на вид чуть младше Ли, а это означает, что у качелей стоят Носители. К тому же Ли ясно ощутила странную энергию, исходящую от всей троицы, энергию, которая манила, манила...
  Легко встряхнув головой и  длинными темно-рыжими волосами, Милли стала рассматривать вторую девушку. Ее "достопримечательностью" оказались длинные, постриженные лесенкой темно-русые волосы длиной до лопаток. Джинсы, черная кофта - все придавало ей гораздо более серьезный вид, нежели "рыжику". "Сразу видно, что она старше. И серьезнее. И сильнее..."
  Третьей как тень подошедшей девушкой оказалась высокая брюнетка. Тут Луне в глаза бросилась яркая лимонная кофта и тапки с яркими шнурками. "Ё мае... Микки Маус? О... она бы еще что ниудь постарее напялила..." Ну вот - опять пренебрежение. И пусть Милли не была знакома со всей троицей, явно складывалась неприязнь. Как из кирпичиков.
  Вся троица преспокойно отразилась на маленьком снимке фотоаппарата, который Ли незаметно достала из сумки, чуть провела объективом и снова спрятала. "Надо вытащить камеру из мобильника..."
  - Приветствую, - произнес сзади чей-то слегка бархатный голос, и габелин круто обернулась - сумка на длинном ремне проделала по воздуху ровную окружность.
  Прямо перед ними - и гляда на Ребекку - стояло... стоял... М-м-м... ну да! Энтони Хитч... Светлые волосы, светлая кожа, вид слегка "навеселе", узкие улыбающиеся глаза серого цвета... "Вот бублик... или мертвец ходячий?" Да, похоже, такая ассоциация закрепилась у Милли надолго. Вспомнив, о чем она думала при выходе из тоннеля, Ли протянула руку и слегка вяло проговорила:
  - Мы не знакомы... Милисса. - И тонкая улыбка с намеком на то, что перед тобой неприступная крепость. И даже пытаться не стоит.
  Пытаясь разглядеть еще что-то сквозь длинные светлые волосы, Ли не заметила, как к их компании подошла еще одна "субьекта", а когда обернулась на звук шагов, было уже поздно.

0

15

- Что?- спросила Сандра, посмотрев на подругу. Но тут, же поняла, что искала подруга- Ладно, поняла.
Когда Мира закончила, она повернулась и вопросительно осмотрела, ожидая какой-либо реакции. Сандра посмотрела на подругу тем же вопросительным взглядом. Потом она перевела свой взгляд на скамейку и улыбнулась.
- Ты просто обожаешь вандалить! Помнишь, когда Ололла принесла помаду, вы рисовали на кабинках в туалете?- Ра  строго посмотрела на подругу и рассмеялась, видя напряженное лицо Альты, - Шучу. У тебя все как всегда красиво!
Вскоре недалеко от них стала собираться компания. Сначала это были только девушки, но потом появился и парень. Они только обменивались приветствиями, а потом молчали. Вдруг из тени вышла милая девушка, которая не чувствовала энергетики, исходящей от компании. Она попыталась познакомиться. Ра показалось, что все это довольно подозрительно.
- Девочки, что это за странная компания?- спросила она серьезно- Надо проверить.
И не дождавшись ответа, она направилась в сторону компании.

0

16

К Ребеккэйн подошла Ханум, что-то напевая и разглядывая девушек у качели.
   - Кто это, та брюнетка? - задала вопрос Лайт, заинтересованно глядя.
   - Понятия не имею, - ответила Энн, так же продолжая наблюдать. - Возможно, еще одна Носительница.
   После недолгого ожидания к Ханум и Бек присоединилась Милисса, а затем подошел Энтони. Вдруг Энн услышала тихий голосок:
   - Привет. Здесь милое местечко. А меня Юуки зовут. Примите меня в свою компанию?
Ребекка резко повернулась на звук голоса и увидела девушку лет пятнадцати-шестнадцати со слегка растрепанными каштанового цвета волосами. Ростом девушка была с Ребеккэйн, однако телосложением они отличались. Энн машинально направила взгляд на руки девушки и, не обнаружив на них браслета, слегка насторожилась, но успокоила себя тем, что это может быть всего-навсего обычный человек, случайно забредший сюда... "...в шесть утра. Да еще и место не очень подходит для прогулок", - размышляла Бек, продолжая заинтересованно смотреть на девушку.
   - Приветствую, - неожиданно для самой себя сказала Ребекка, но тут же отвлеклась, боковым зрением заметив, что к ним направляется одна из тех девушек, что стояла около качель. "Надо же было додуматься отправиться на бой без плана", - подумала зеленоволоска, переводя взгляд с Ханум на Милиссу, потом на Энтони и обратно на Ханум.

0

17

Одна из незнакомок резко протянула Энтони руку и представилась:
- Мы не знакомы... Милисса. - на лице рыжеволосой появилась тонкая улыбка.
- Очень приятно. Энтони, - взяв ее за руку, парень поцеловал ее так, как раньше это делали в высшем обществе, и вновь улыбнулся. "Я здесь не для того, чтобы удовлетворять свои потребности, а по делу. Ровно как и ты, куколка!" - мысленно съязвил блондин не сводя с новой знакомой глаз. После, взглянув на вторую незнакомку, Энтони пробежался глазами по ней. "Какая-то он необы-ы-ычная..." - протянул про себя блондин и постепенно перевел взгляд на уже "давнюю" зеленоволосую знакомую. "Хм.. престранная девка!" - хмыкнул Энтони и отвернул голову от всей троицы, начав оценивать будущее поле битвы, однако тут же его отвлекли. К компании подошел еще кто-то, и парень невольно взглянул на этого "кого-то".
- Привет. Здесь милое местечко. А меня Юуки зовут. Примите меня в свою компанию? - перед ними предстала невысокая кареглазая шатенка. "Еще одна девушка..." - тяжело вздохнул парень и, повернув голову обратно, продолжил осмотр территории. Пока что блондин успел выделить, что здесь находилась еще одна компания. И явно это были не Охотники...

0

18

В то время, как Мира спокойно разрисовывала лавочки, неподалеку действительно уже собралась странная компания. Они по очереди оглядывали Носительниц, и с виду были не особо приветливыми.
- Девочки, что это за странная компания? - серьезно спросила Ра. - Надо проверить.
После этих слов Сандра уверенным шагом направилась к компании. Столь смелое решение по началу ввело Альтамиру в ступор, но чуть позже, очнувшись, она решила притормозить подругу:
- Эй, Ра, подожди! - воскликнула она, хватая подругу за плечо и разворачивая к себе. - Не думаю, что нам сейчас стоит туда идти... У меня не совсем приятное предчувствие.
'Стоп, я сейчас это сказала? Это были мои слова? А не я ли совсем недавно, уговаривала подругу прийти сюда? Это не правильно...'
- В прочем ладно, пошли, - сказала Альта, но на этот раз она вышла вперед подруги и решительно направилась к компании. Внимательно оглядев зеленоволосую девицу, девушка слегка удивилась. Пожалуй, из всей компании, она выделялась больше всего, хоть была и не велика ростом. Так же не остались незамеченными странноватый паренек, рыжеволосая девица и еще одна девушка. Они все время что-то говорили, а действия парня и рыжеволосый казались какими-то слишком наигранными и лестными, что ли. Неожиданно возле них оказалась и еще одна особа. Вполне милая, с короткими каштановыми волосами. Подойдя к ним окончательно, она еще раз поняла, что дороги назад уже нет и надо говорить.
- Доброе утро, не помешаю? - достаточно вежливо начала она. - Смотрю, вас тут много собралось, вот и решила поинтересоваться.
Во время этих слов Мира почувствовала некую энергию, исходящую от молодых людей. В глаза так же бросилось наличие одинаковых браслетов у всех, кроме одной - той, что подошла к ним только что.

0

19

К девушкам пришла Милисса, похоже, она о чем то размышляля по дороге... А через несколько минут, подошел и Энтони Хитч.
- Приветствую, - дружелюбно сказал он, после, ухмыльнулся. Ли время не теряла, быстро среагировав, рыжая познакомилась с блондином. "И мне не помешало бы" - Хитро улыбнувшись, брюнетка сказала:
- Привет, я Ханум.. Лайт, - после, подмигнув парню Лайт почувствовала на себе взгляд Энн.
- Понятия не имею, возможно, еще одна Носительница. - Ребеккейн продолжала наблюдать.. "Ненавижу брюнеток.." - нахмурилась Лайт и отвернулась от "зрелища". К Ханум и ко всем остальным подошла другая девушка, которую изночально видела брюнетка. "Мда.. Зря она подошла.."
- Привет. Здесь милое местечко. А меня Юуки зовут. Примите меня в свою компанию? - это было кареглазая шатенка.. На взгляд уж очень она бледная.. "Она болеет?! А это не заразно?" - Спросила сама себя Ханум. Ничего не ответив, брюнетка посмотрела на тех, трех девушек.. Двое из них шли к ним.. Одна была Сандра, ее имя Лайт узнала в первом бою против Носителей.
- Энн, если ты мне сейчас же не скажешь, что мы с ними будем делать, я пойду первой, - сказала Лайт шепетом так, что ее слышала только зеленоволоска.
- Доброе утро, не помешаю? Смотрю, вас тут много собралось, вот и решила поинтересоваться. - Брюнетка опустила свой взгляд на браслеты.. "Видимо, ей уже рассказали, кто мы." - Сделав вид, что она ничего не заметила, Ханум посмотрела на новоприбывшую.
- Здравствуй, Юуки. Если очешь, чтоб тебя не покалечили - уходи отсюда, - без каких-либо эмоций сообщила Лайт Юуки.

0

20

----------------------->Съёмная квартира Зигмунда
Холлоуфилдс всё ещё спал, по крайней мере, за всё время прогулки Зигмунду встретилось человек пять. Тем не менее, город был потише Берлина, а некромант знал свой родной город очень хорошо. Он отлично помнил ночные проулки с Милиссой по Фридрихштрассе (хотя гораздо чаще их носило в ТАКИХ переулках...), а пару раз ему даже приходилось разыскивать подругу по личной просьбе её отца. Да, было ВРЕМЯ в это ВРЕМЯ!..
В этот раз Зигмунд забрёл в северный равйо Холлоуфилдса. Хотя ему доводилось бывать на Дамнд Булевар и раньше, здесь всё же было много неразведанных мест. Вот и сейчас некромант, насвистывая известный в Германии марш "Лора, Лора, Лора..." в такт неспешному, но твёрдому шагу, повернул в какой-то переулок, вышел на детскую площадку и обалдел.
Хотя в самой площадке ничего особенного не было - что мы, горок с качелями никогда не видели? Странно было лицезреть посреди всего этого аж восемь человек. И ладно бы взрослые. Но, за исключением целых одного парня, явно никогда не слыхавшего про спорт, всю группу составляли девушки в среднем лет пятнадцати-шестнадцати.
Ничего себе номер, - удивился Зигмунд, не меняя курса. А курс был как раз на эту компанию. - Интересно, что это за ребята такие? Вроде не рэперы и не готы.
Он машинально поправил правый рукав, откинул капюшон. Волосы распрямились.
Из-за обилия девушек сначала было не очень ясно, куда смотреть. Однако очень скоро Зигмунд разглядел хорошо знакомые рыжие кудри.
Милисса? Вот это дела! - подумал он, расплываясь в улыбке.
при сближении с группой стало ясно, что Зигмунд оказался прав.
- Доброго утра всей честной компании! - весело произнёс он на английском, после чего обратился к Милиссе на немецком:
- Милли, какая встреча! Словно в старые добрые времена!

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Детская площадка около Дамнд Булевар