Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Детская площадка около Дамнд Булевар


Детская площадка около Дамнд Булевар

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Похоже, Рамон не собирался ничего такого предпринимать, либо, ему и впрямь что-то помешало.. И это не что-то, а Маг. Рас попросил Лайт, чтобы та убрала на несколько секунд свой барьер. Пожав плечами, она ничего, не сказав, взмахнула рукой. Купол немного открылся, а после того, как парень вышел из него он вновь закрылся. "Так, что же делать? Зигмунд там, наверху. Линария немного спустилась.. Крылья! Вот оно что! Не думаю, что она и эта Табита умеют, лечит раны." - С серьезным лицом, девушка вышла из купола и вовсе убрав его. На данный момент он был не нужен. Геверу не повезло. На него Носители напали сразу же. Хотя, пусть разбирается сверху, а Лайт снизу. Увидев, как на немца полетели несколько луей и порция света, Ханум, черех пару минут решила создать под ним портал, отправляя его на четвертый этаж.
Выйдя из-за угла, брюнетка уже хотела создать осколки, но, ее прервал голос в голове.
"Ханум!" - "Меня кто-то позвал?" - Подняв одну бровь, Лайт стала смотреть по сторонам. Никого. А может, это Маг так над ней подшучивает? Да нет, сейчас у него другие планы.. "Ханум, скажи мне, почему ты так не любишь Носителей?" - И опять этот чертов голос! Такое чувство, будто это над тобой кто-то насмехается сзади тебя. Но Лайт то ведь знала, что сзади никого нет.. но все же, что это могло быть? "Неужели тебе их не жалко?" - Ухмыльнувшись, кареглазка посмотрела на землю. Тени нет.. Значит, там никого нет. "Если же ты меня слышишь, то знай, что мне их нисколечко не жалко, да." - "БЕРЕГИСЬ!" - Подскочив от неожиданности, брюнетка вновь повернулась назад! "Мать вашу!" - Плюнув на это, кареглазка стояла на месте, ожидая вновь чего-нибудь такого.. но нет, теперь все.
- Долбаные Носители, - прошептала она. Вдохнув, девушка взмахнула рукой в сторону двух Носительниц. Все стекла, которые были на доме сзади брюнетки, полетели в Линарию, а точнее - в ее крылья. Делая большие порезы и "дырки" в ее беленьких крылышках, Ханум отдышалась и, вновь стала управлять стеклами. Те окна, что были на третьем этаже потрескались и полетели в грудь Мариэль. "Так им." - Было довольно сложно управлять своей силой когда ты в первую очередь была кем-то зашугана мыслями, и когда у тебя уже и так не было сил. "зря я на Квуин почти что все использовала." - В голову пришла мысль создать одну зеркальную огромную кошару. "Зеркала ведь отражают удары, а это было бы кстати." - Не дав себе, нормально отдышатся, Лайт создала сзади себя огромный потом стекла разный размеров с острыми концами. "Ну-ну," - Полиновав им полететь прямо в девушек, "орудия" долго не заставили себя ждать...

0

182

Конечно, такой удар с тыла вполне мог обескуражить противниц настолько, чтобы они потеряли волю к сопротивлнию, однако плох тот солдат, что не просчитывает все возможные варианты и не готовится к худшему из них. Плохим солдатом Зигмунд точно не был.
Обе Носительницы действительно не ждали такого быстрого прорыва Охотника на крышу, однако быстро собрались и встретили Зигмунда беглым огнём. Тот активно уворачивался, какие-то лучи отбивал саблей, но от попаданий субстанция "брони" явно слабела, хотя некромант не забывал подпитывать её энергией.
- Старались как могли, - ответила Линария, отступая к краю крыши. Её белые крылья уже давно появились за спиной и ждали своего часа. Чёрная ночь, белокрылая девушка и всполохи света... Чертовски привлекательно! Даже дитё всех цветов радуги не портило впечатление...
- Сожалею, майн либе фюрер, но времени на болтовню и игры нету совершенно. А жаль, - усмехнулась розововолосая (слово-то какое противное).
- Шарфюрер, - вежливо уточнил Зигмунд, ставя блок саблей. Конечно, система званий в Университете не была содрана с ваффен СС, однако "нибелунги" в перспективе должны были стать элитными бойцами Германии, что в некоторой степени и родило их с ваффен СС. Конечно, для тех, кто понимал, что СС не только гонялись за партизанами по болотам, но и являлись элитой из элит... А звание шарфюрера соответствовало унтерфельдфебелю, кем, собственно, и был некромант (в рамках проекта, естественно)...
Как и было наиболее очевидно, обе девушки сиганули вниз, когда до них оставалась пара шагов. Розовая сопроводила действо криком "Ауфидерзейн!". Что же, "До свиданья" - не "Прощай!"
Зигмунд остановился, бегло глянул вниз, затем отпрыгнул назад, к середине крыши. "Броня" просила каши, но силы ещё оставались. Хуже было то, что остальные Охотники явно покинули поле боя. Интересно... Им же хуже, хе-хе, - усмехнулся парень и приготовился атаковать. Перенаправив энергию смерти с подпитки брони на смертоносное проклятие, он ожидал, когда весёлый паровозик покажется над крышей дома - улетать он явно не собирался.
И точно, поднявшись, Носительницы продолжили обстрел Зигмунда. На дальней дистанции уворачиваться было полегче, но, так как парень забил на подпитку "брони" - от первого же попадания она растворилась в воздухе. Некромант замахнулся рукой, дабы нанести ответный удар, но вдруг обнаружил, что падает...
- Ш-шайзе!!!
Не успев ничего понять, Зигмунд очутился в доме. Над его головой красовался портал. Парень всё понял - это Ханум постаралась.
- Славно сработано, - заметил он, оглядываясь. Коридор как коридор, на стене возле лестницы чбя-то добрая душа намалевала цифру "4". Значит, Зигмунд попал на четвёртый этаж. Что ж, неплохо.
Парень подбежал к окну. Стекол уже не было, Ханум явно не сидела без дела. Выглянув на улицу, некромант увидел летящие в Носительниц осколки и решил поддать. Он взмахнул левой рукой, что-то произнёс, с сабли сорвалась и исчезла чёрная молния... Зигмунд направил энергию на Линарию, стараясь высосать из неё побольше жизненных сил.

0

183

Линария ничего и не успела понять -  Зигмунд провалился куда-то вниз с нецензурным криком, а в неё вместе с Анжи полетел град блестящих - зеркальных? - осколков. Серенити инстинктивно рванула вверх, одновременно закрывшись правым крылом от града стекла. Но полностью от атаки она не уклонились. Жалящие иголки впились в белоснежные перья, в кожу сапог, одновременно протыкая и саму ногу... Девушка только лишь на секунду зажмурила глаза, одновременно крепче стиснув Анжи. "Хорошо, что хоть в неё ничего не попало... Лия, где сейчас Зигмунд?" - мысленно произнесла Линария, открыв глаза и оглядев всю площадку. Как и ожидалось, немца нигде не было. Было похоже, что сейчас он где-то укрылся, чтобы нанести неожиданный удар. "Некромант и может насылать проклятия... первое мне в воздухе не грозит, а вот второе..." Но, видимо, его удар приняла на себя Анжи - Серенити увидела огромный ожог на её руке.
Руна на запястье сверкнула синим светом. Скосив взгляд вправо, Линария увидела очертания возникшего рядом Хранителя.
- Только не говорите, что вы с плохими новостями, - стиснув зубы, проговорила она через силу. Телепатка и так сообщила Серенити о том, что Леон и Анс борются с неравными силами Охотников. Что может быть хуже?
- Увы, - произнёс дух. - После своей неудачной авантюры Ансельм одной ногой в могиле. Здесь более нет смысла находиться - я сейчас перенесу вас обратно в Пристанище.
"Неудачной?.. Только не говорите мне, что..."

Общий переход для Линарии, Анжи и Лии:
Детская площадка около Дамнд Булевар ---> Общая гостиная

0

184

Солдатик искусно уворачивался от лучей, но его броня не смогла долго продержаться – видимо требовалось слишком много энергии на её подпитку. Анж усмехнулась и прошептала:
- Сопротивление не сдавалось – не сдамся и я. Надеюсь, ты, и все твои соратники это понимают? –
«Еще немного и он просто выдохнется – не сможет долго поддерживать энергию. В воздухе он точно нас не достанет... Самое время удирать, но там кажется, есть еще одна Охотница – Ханум. Странное имя, какое-то восточное. Ничего, справимся – два на два – оптимальный расклад. Все честно, так? Хотя, им-то явно чести не хватает, этим детям собачьим...» - тут послышался свистящий звук... Повернув голову, девочка заметила кучу игл... из стекла?! И все летели прямо в неё.
Белоснежное крыло, вовремя подоспевшее на подмогу, покрылось ярко-алой кровью. Линария охнула и ослабила хватку, от чего Мариэль медленно сползала вниз.
«Ты чего делаешь?! Мне-то что, я все равно бесполезное звено цепи... А ты – лидер! Твои раны гораздо хуже моих, даже если мои могут стать смертельными. Нам еще убираться отсюда, о чем ты только думаешь? Пустоголовая!» - яростно «высказалась» Таби, неодобрительно посмотрев на Рию.
Взгляд стал искать эту «стекляшку», которая, судя по всему, стреляла откуда-то снизу. Вот и она! Брюнетка со злобным оскалом задирала голову вверх... Прекрасная беззащитная позиция.
«Лучше не придумать. Тут я и без Лины справлюсь, даже и думать не надо... Вперед!» - в руках появился мощный сгусток света, который с огромной скоростью врезался в восточную красотку. Даже если эта атака и нанесет большого вреда, то ослепит на ближайшие минут пять – точно.
- Не учили родители, что нападать со спины некрасиво? Что ж, попробую стать няней. Попробуй теперь, разгляди что-нибудь, овца, - с хохотом бросила Мариэль, чувствуя себя полной хозяйкой положения, ощущая свою власть над этими уродами... Совесть больно покалывала, но капризуля ничего не могла с собой поделать. Столько она терпела неудачи, никому такое и не снилось. Должен же хоть кто-то получить свое?!
«Я всю жизнь была в проигрыше... Теперь, в своей новой жизни я всегда буду победительницей, слышите?! Я НЕ ПОЗВОЛЮ, НЕ ПОЗВОЛЮ ЭТИМ ОХОТНИКАМ ДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ ДУРУ!!! Сегодня и навсегда удача будет на моей стороне, именно я поймала её за хвост... Я, никто больше!» - ярость пылала в глазах Табиты, неукротимая ярость... Но тут, она заметила нечто такое, что просто выбило её из колеи: немец исчез с крыши, но на Лину и Анжи несся... тигр? Лично девочке виделся именно тигр, но только из-за биовампиризма. На самом деле это была энергетика смерти, равносильная проклятью. Если такое попадет по ним, то с трезвым сознанием можно сразу распрощаться – обе грохнуться в обморок, да еще с такой высоты... Неприятно это, проще говоря.
«Нет, я же сказала, Я здесь главная... Значит, и удары перехватываю я!» - вытянув руку, девочка направила туда все силы, весь биовампиризм был направлен на нейтрализацию этого мощного заклинания... Всю площадку залило волшебным светом – буквально каждый уголок. Левая рука начала неприятно щипать, скорее всего, ожог...
«Плевать. Моя главная задача – защитить Линарию, ничего больше. Черт, так это оставить нельзя... Скопирую его прием, пусть получает плюшки своим же оружием!» - на глаза выступили слезы от боли, но обожженная рука твердо сжалась в кулак, собирая весь негатив из «хозяйки». В следующую секунду, к месту атаки, а именно четвертому этажу полетела субстанция, ставшая кроликом... Видя все глазами кролика, Анж приказала кролику вцепиться со всей силы... как раз в левую руку. Почувствовав, что все получилось, душа посветлела, ведь весь негатив был отправлен на солдата. По всему телу разлилось приятное спокойствие...
Райдо, руна на правой «нормальной» руке засияла приятным голубым цветом, а в воздухе возник белый образ Хранителя. Брови Рии изогнулись, она что-то обеспокоено пробормотала... Именно в этот момент до девчонки дошло, что она даже и не знала, зачем они отвлекают Охотников! Но, чтобы там, ни было, это явно провалилось.
- Увы, - подтвердил ожидания дух. - После своей неудачной авантюры Ансельм одной ногой в могиле. Здесь более нет смысла находиться - я сейчас перенесу вас обратно в Пристанище.
«На Монтанелли мне как-то по боку, но все равно спасибо...»
Детская площадка около Дамнд Булевар ---> Общая гостиная

Отредактировано Ange Mariel (26-11-2010 16:39:58)

0

185

Подпортив немного крылышки и ножки Линарии, Ханум не была рада. А чему ей радоваться?! От ее стекол можно легко уворачиваться.. "Работать надо над собой, работать." - Отойдя к стене брюнетка согнулась в три погибели. Она чувствовала себя в не лучшей форме. Это не только из-за того, что силы и не осталось вовсе, но и с ней происходило что-то не то..
Ощутив, что на нее летит какая-то субстанция из.. света?! Подняв голову - а зря - Лайт хотела создать впереди себя портал, но не успела. Ее глаза ослепил свет... Из-за огромного потока - или же это удар был такой? - брюнетка вновь врезалась в стенку зажмурившись. "Что-то с чем-то.. Блин, где же Маг?!" - Кареглазка потерла глаза и открыла их.. Все плыло, ничего не видно. Биолокация также не работала. "Без биолокации я вообще ничего видеть не смогу.. А так, хоть расплывчато." - Но, лучше брюнетке не стало.
Ханум чувствовала себя пьяной. Она ничего не понимала - хотя могла, она ничего не видела – если бы не эта Табита... Сжав кулак, Лайт попыталась создать что-то на подобии того же потока зеркал, которого создавала пару минут назад. Но, на это не хватило сил. "Блин, хреновоооо." - Похоже, Носители не собирались просто так уходить, ведь брюнетка вновь что-то почувствовала... Из-за этого кареглазка и вовсе потеряла силы.
Облокотившись на стенку здания, Ханум сползла по ней вниз. "Я ничего не вижу.." - Вновь повторила она сама про себя. Оглядываясь, Лайт хотела хоть что-то увидеть, заметить.. почувствовать в конце концов этой долбанной силой! Но безрезультатно..
Неожиданно стало намного легче... Подняв голову, брюнетка не увидела расплывчатый белый силуэт.. "Улетели" - Сглотнув, Ханум даже и не хотела вставать. Ей, было.. страшно? Нет. Ей не было страшно, просто ее голову затуманили.. Чем? "Фиг его знает, но я не хочу вставать." - Подперев под себя ноги, Лайт зажалась еще больше к стене. Глубоко вздохнув, кареглазка встала с земли опираясь о стену. Забившись как маленький котенок возле стенки, брюнетка открыла пошире глаза и стала озиратся.. Она никого не видет. Вообще. Слепая.., как Мили. Нет, Ли хотя бы ее сила помогает, а Ханум наоборот - вред приносит не только глазам, но и.. промолчим, да, лучше промолчать и ничего не сказать. Просто сидеть и ждать.. чего? Опять она задает себе слишком много вопросов и ставит для себя глобальные цели. "Отдых.. Нужен отдых.. Нужен дом."
- Зигмунд, ты ведь еще тут? - Молчание.. Никто ничего не отвечал. Ханум закрыла глаза. - Я ничего не вижу.. -
"Ханум, ты что, обессилена?" - Вдруг появился голос Мага в ее голове.. Было такое чувство, будто он над ней смеется.. "Ладно. Черт с вами. Все остальное расскажу позже, а вы, оба, идите в Логово." - Приказал Маг. Блин, как же брюнетке уже надоел его голос.., его эти приказы и то, что он заставляет их бегать туда сюда.. Ради чего? Удовольствия? Чьего? Неужели Магу так и хочется терять одного за другим Охотников?
Подождав фон Гевера, Лайт запинаясь отошла от стенки. Подойдя к парню, Лайт создала под ними - опять же в слепую - портал в Логово. Как не странно, но девушка не промазала с порталом и два Охотника 'полетели' (вниз) в прихожую.
(-----------> Логово Охотников/Прихожая)

Отредактировано Hanum Light (26-11-2010 23:27:38)

0

186

Чёта я не понял, как можно с помощью биовампиризма перенацелить проклятие, ну да ладно, бывало и хуже)

Стараясь не попадаться на глаза Носительницам, Зигмунд осторожно наблюдал за противницами. Крылья Линарии неплохо защищали от осколков, однако это всё же не готический доспех, и, кажется, девушка получила приличные повреждения.
Вспышка света - и парень предусмотрительно прикрывает глаза саблей и отходит от окна. Впрочем, вряд ли это предназначалось ему...
- Не учили родители, что нападать со спины некрасиво? Что ж, попробую стать няней. Попробуй теперь, разгляди что-нибудь, овца, - раздалось от розовой.
Ха, кто бы говорил... Честная война - точно не эта. Да и что девчонка может знать о воинской чести? Это Зигмунд впитал её с малолетства... Рамон, когда в адеквате, тоже знает о ней. Но когда о чести рассуждает это розововолосое чудо... Смешно, право слово!
Впрочем, Охотникам было не до смеха. Сам Зигмунд атаку светом пережил без потерь, благо, привык к подобным шоу, а вот Ханум досталось, и делать с этим было нечего. Оставалось добивать Носителей...
Внезапно в левой руке Зигмунд почувствовал острую боль.
Что за чёрт?
Стиснув зубы и чуть разобравшись в происходящем, парень понял, что это серьёзный заряд биовампиризма, усиленный его же энергией. Вот ведь фишка... - поморщился он, стараясь подчинить энергию смерти себе. Вскоре это у него вышло, боль отступила, однако магическая составляющая некроманта была опустошена.
Ситуация тупиковая. Добивать врага нечем, а устраивать банзай-атаку невозможно. Остаётся лишь ждать, пока Носительницы сами рухнут... Или хотя бы попытаться атаковать в ближнем бою. Именно в этот момент Зигмунд с сожалением вспомнил о своём верном "Штаере-29", отличной штурмовой винтовке. Как бы она сейчас пригодилась...
С такими мыслями парень высунул нос в окно. На его глазах обе Носительницы... исчезли! Рядом с ними Зигмунд успел приметить какую-то белую кляксу, наподобие вызываемых им призраков, но, когда он попытался установить связь с существом, от того повеяло настолько мощным энергетическим фоном, что некромант только и смог, что рот открыть.
Тем не менее, он понял, что это не что иное, как какой-то очень сильный дух, явно действующий заодно с Носителями и не подчиняющийся кому бы то ни было...
- Зигмунд, ты ведь еще тут?... Я ничего не вижу... - голос Ханум вернул его к действительности.
- Да куда я денусь... - буркнул парень, перебравшись через подоконник и спустившись по водосточной трубе. Он подошёл к дезориентированной девушке, взял её под руку...
- ...идите в Логово, - раздался в голове знакомый голос. Ханум создала под ними портал, и оба оказались на базе...

-----------> Прихожая

+1


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Детская площадка около Дамнд Булевар