Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Гостевой раздел » Гости спрашивают


Гости спрашивают

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Здесь гости могут задавать вопросы, связанные с регистрацией, выбором персонажа и тп.

0

2

Простите, а в чем принципиальная разница между иллюзиями и внушением галлюцинаций?

0

3

Dr.Lugovskih
Иллюзии автономны, они могут быть видны абсолютно любому количеству людей. Галлюцинации - дело сугубо индивидуальное)

0

4

Хм...То есть в принципе, если я возьму внушение и внушу нескольким людям одинаковую галлюцинацию, то это равносильно действию иллюзии, но как бы не является ей да?

0

5

Либо же я понял неправильно и галлюцинации не поддаются контролю?

0

6

Dr.Lugovskih написал(а):

Хм...То есть в принципе, если я возьму внушение и внушу нескольким людям одинаковую галлюцинацию, то это равносильно действию иллюзии, но как бы не является ей да?

В принципе, равносильно)
Но не забывайте, что рядом могут находиться люди, о присутствии которых вы не подозреваете) Они иллюзию будут видеть, галлюцинацию - нет)

0

7

Ясно. Так я в сущности и думал. Ладно, еще немного помучаюсь выбором. К сожалению как иллюзии, так и управление кровью заняты.

0

8

О...И еще один вопрос. Просмотрел почти все, но не нашел список ролей или хотя бы что-то похожее. Мне бы узнать соотношение сил и вообще. Или это в предложения писать?

0

9

Dr.Lugovskih написал(а):

О...И еще один вопрос. Просмотрел почти все, но не нашел список ролей или хотя бы что-то похожее. Мне бы узнать соотношение сил и вообще. Или это в предложения писать?

Ээ... В ступоре, если честно. Зачем список ролей? У нас нет канонов и неканонов.
Всё нужное описано в сюжете)

0

10

Эм...Ну, если мне кармическое удовольствие доставляет процесс игры за сторону с меньшим колличеством персонажей или я ,например, хочу играть там, где персонажей женского пола в разы больше чем мужского.

0

11

Идите к НС) Обоим условиям соответствует)

0

12

Вот и ладушки

0

13

обясните плиз это токое и чем вы тут занимаетесь!  лично я не понял.

0

14

хм, ну если коротко - то это ролевая игра, да...
а что конкретно вы спрашиваете?

0

15

как именно вы играете(ну типо премер преведите чтоли), в чом смысл или цель(если они есть конечно)?

0

16

Чем-то это напоминает совместное написание литературного произведения. У каждого игрока есть свой персонаж, реакцию которого на те или иные сюжетные события либо действия других персонажей нужно описать. Смысл игры заключается в получении удовольствия от процесса игры, а также в том, чтобы показать, что твое литературное мастерство превосходит таковое у остальных участников. Лично для меня это также интересный психологический эксперимент - я пытаюсь представить себе, как действовал бы человек с характером моего персонажа, оказавшись в данных условиях.
Вообще, смысл и цель каждый находит для себя сам. Кто-то более глубоко прорабатывает персонажей для своей книги, к примеру. Игра на ролевой позволяет лучше понять своего персонажа, так как иногда он может оказаться в ситуации, которую согласно сюжету своей книги он не попадает, но это заставляет его открыться совсем с другой стороны.
Пример того, как мы играем, легко можно увидеть на любой локации в ролевой. Можно взять для примера прихожую в логове охотников. Там много событий происходило.

+3

17

спосибо, это всё что я хотел узнать.

0

18

попробуем поиграть...

0

19

люди добрые, отредачьте список способностей ) а то он еще берту фрай помнит, которая была полгода назад...
и эвкэ померла же (хнык), сид свалил, рика ходуля великолепная пришла, а картинка маньячки с канцелярским ножиком в сайдбаре все висит )) ностальгия, нэ конечно, но все же
http://www.zerochan.net/Cana+Alberona на мой взгляд, оч похожа на фредю

Отредактировано Miliss Gabelin (12-06-2011 14:31:29)

0

20

Miliss Gabelin
я постепенно редачу, но мне ж как всегда лениво все сделать добросовестно :33 как зачет сдам - все доделаю)
бррр, онеме >< ну ладно, придется что-нибудь подобрать, чтобы из стилистики не выбиваться, спс)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Перед отправлением сообщения сначала нажать Ctrl+A, а потом Ctrl+C.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Гостевой раздел » Гости спрашивают