Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Гостевой раздел » Гости спрашивают


Гости спрашивают

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

^3^
Агенты. Можно брать как из акций (тут и тут), так и создать своего.

0

42

Я хз куда писать, но займите мне в способностях Радиолокацию :333

0

43

День добрый! Меня интересуют две вещи:
1.Можно ли взят роль герцогини Фредерики;
2.Если "да", то не будет ли персонаж "простаивать" без дела?
И вообще, какая у вас активность в игре?

0

44

Гостья
У меня вечер добрый )
Фредерика в данный момент отведена в раздел NPC - то есть персонажей, которых отыгрывает гейм мастер, - и это прежде всего потому, что общий сюжет игры еще не подошел к тому моменту, когда в нем будет задействована Королевская семья. То есть если и взять, то, действительно, будет стоять без дела.
Сейчас открыт активный набор Агентов - подробнее в Горячих путевках. Ближе всего к Фредерике по характеру, пожалуй, будет Триша. Очень рекомендую вам взять ее под свое крыло.
Активность в игре, если честно, пока ниже, чем обычно - летний простой, все по отпускам, к осени, надеемся, будет выше. Я сама в отпуске и пишу почти нелегально ) А что касается чисел - сейчас около двух-трех постов в неделю. Поднимаемся, работаем )

0

45

А что если взять Кэри-Энн Аддерли (Агнет,№ 28)?

0

46

Гостья
Хм.. я ее недавно переписывала. Достаточно интересной получилась, думаю, будет достаточно интересно за нее играть.

0

47

Хорошо. И последний вопрос: возможно ли изменение некоторых данных типа внешности, некоторых черт характера (незначительных, разумеется, в целом персонаж не изменится)?

0

48

Гостья
Конечно, возможно, для этого и создаются такие вот "заготовки" персонажей. По внешности мб и кого-нибудь другого, что-то я в смалдерс не уверена.

0

49

Тогда беру ее. Анкета завтра будет))

0

50

Гостья
Замечательно ) Добро пожаловать, статейка в помощь - Вводная по миру Бремени Сердца.

0

51

Добрый день).
Пиарила и наткнулась на ваш проект.
Очень интересная задумка, хочется сказать спасибо администрации, побольше бы таких нешаблонных проектов)).
От души желаю вам развития и процветания).

0

52

Андресса
Спасибо большое )))

0

53

Уважаемые партнеры, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как вы сделали в таблице интервал между предложениями, а то мы заказали себе новый дизайн с перелистывающейся таблицей, а предложения один над другим нависают.
Будем очень признательны, если поможете)
GENETIC WAR X

0

54

GENETIC WAR X
Добрый вечер. То есть у вас межстрочный интервал маленький? К сожалению, тут без наличия кода не разобраться.

0

55

С Новым Годом, БееСик. ай лав ю, чтоб ты знал, окок? с;\\

0

56

А у вас есть баннерообмен?

0

57

PR
есть
Баннерообмен

0

58

а где располагаются баннеры? не могу найти.

0

59

PR
Если вы про наши - то, собственно, в теме баннерообмена. Там есть и маленький, и большой.
Если про баннеры других - у нас пока нет таких партнёров, с которыми мы обменивались баннерами. Если обменяемся - место выделим, не сомневайтесь.

0

60

Linaria Serenity
оу, тогда все понятно.
спасибо за ответ! : )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Перед отправлением сообщения сначала нажать Ctrl+A, а потом Ctrl+C.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Гостевой раздел » Гости спрашивают