Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумная семья

Сообщений 321 страница 334 из 334

1

Светлые головы ваших админок посетила идея создать форумную семью ^_____^
Кто хочет в семью (попробуйте только не захотеть *сверкают глаза XD*), пишите в эту тему ^____^

ЗЫ: нужно определиться, кто у нас будет старшим поколением Х)) люди, от которых все остальные уже рождаться будут Х)

Форумное древо:
                                                                      Arthur Rasp
                                                                                |
                                                   -----------------------------------------------
                                                   |                                                         |
                                     Rebeccane Nathan                                  Linaria Serenity
                                                   |                                                         |
                                              Ren Ren                         --------------------------------------
                                                                                      |                      |                       |
                                                                                   Хани         Elana Bailey     Melissa Weil

0

321

Linaria Serenity
Я, кажется, заработалась малясь x'D
Так, ладно, ну и хто ж я у вас, следуя вашей логике?

0

322

Frieda Heintze
Кажется))
Да куда хочешь, можешь ко мне дочерью прибиться, можешь к Эланэ, короче, как пожелаешь)

0

323

DLinaria Serenity
К выбору семьи надо подходить серьёзно  xD я подумаю над этим О^О

0

324

Frieda Heintze написал(а):

К выбору семьи надо подходить серьёзно

В жизни - да, здесь - нет х)

0

325

Ren Ren
Ну смотри, с Линарией мы особо ни о чём таком не разговариваем, у нас с ней более деловые отношения, с Эланой у нас всё более фамильярно. Следовательно, Лина больше подходит на роль матери. Однако если я буду дочерью Лины, то Ханум будет моей сестрой, а Ханум я напрягаю нереально(с) Т.Т

0

326

Frieda Heintze написал(а):

а Ханум я напрягаю нереально(с)

В семье бывают разные отношения :3

Кстати, почему напрягаешь? оО

0

327

Ren Ren

Charlotte Colt написал(а):

хватит много думать и искать во всем логику, женщина
ты меня напрягаешь, нереально

Хм... если буду дочерью Эланы, то Ханум будет моей тётей... тётю по папиной линии, по крайней мере, я напрягаю нереально. Чёрт. И вообще, что-то маленькая у нас семья какая-то xD

0

328

Frieda Heintze написал(а):

Хм... если буду дочерью Эланы, то Ханум будет моей тётей... тётю по папиной линии, по крайней мере, я напрягаю нереально

Забей :3

Frieda Heintze написал(а):

И вообще, что-то маленькая у нас семья какая-то xD

Раньше большая была, ты б видела!

0

329

Ren Ren
А буду бастардом -загадочного мужа Лины- от какой-то левой бабы! Это модно, стильно, молодёжно x'DD

0

330

ну и меня куда-нибудь, не знаю даже...

0

331

Frieda Heintze
Это как? Я мать-одиночка :3
Melissa Weil
Да куда хочешь, можешь ко мне в дочери :33

0

332

Linaria Serenity
ну да, в дочери к маме, которая старше дочери на четыре месяца )) почему бы и нет х))

0

333

Melissa Weil
Ололо, а я старше Вики аж на целый месяц : D
Ну всё, ты моя доча :3 уии *записывает*

0

334

Linaria Serenity
Ну да, а дети у тебя от непорочного зачатия? х) хочу быть бастардом :< *ИПфил*

0