Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумная семья

Сообщений 21 страница 40 из 334

1

Светлые головы ваших админок посетила идея создать форумную семью ^_____^
Кто хочет в семью (попробуйте только не захотеть *сверкают глаза XD*), пишите в эту тему ^____^

ЗЫ: нужно определиться, кто у нас будет старшим поколением Х)) люди, от которых все остальные уже рождаться будут Х)

Форумное древо:
                                                                      Arthur Rasp
                                                                                |
                                                   -----------------------------------------------
                                                   |                                                         |
                                     Rebeccane Nathan                                  Linaria Serenity
                                                   |                                                         |
                                              Ren Ren                         --------------------------------------
                                                                                      |                      |                       |
                                                                                   Хани         Elana Bailey     Melissa Weil

0

21

Куда можно запихнуть меня?

0

22

Anthony Hitch написал(а):

сама решай ._.''

давай будешь мужем XD или лучше братом... *думает* я нинаю @__@

0

23

Rebeccane Nate
братом, ок?~:3

0

24

Anthony Hitch
окай)

0

25

Rebeccane Nate написал(а):

что такое? о_о я не поняла твою фразу про "тупикову ветвь" х__Х *да-да, я тормоз Х__Х*

Уже нет.. теперь Катя твой брат хДД Возьмешь меня тоже к себе?)

0

26

Kimiko Ayam написал(а):

Уже нет.. теперь Катя твой брат хДД Возьмешь меня тоже к себе?)

конечно))) кем хочешь быть?)

0

27

Ринь, выбери, кто тебе я))))))) Просто я даже предположить не могу...
ЗЫ: Я женского роду.... НЕ БРАТ ^^

0

28

Ринь, возмешь дочкой? Ты ведь добрая мама? Если кендж присоединится готовься к внукам х)

0

29

Mika Dark написал(а):

Ты ведь добрая мама?

кто сказал такую чушь? Х)

Mika Dark написал(а):

Если кендж присоединится готовься к внукам х)

о____О Ринка пока не готова к внукам о_О

Eileen Tyler написал(а):

Ринь, выбери, кто тебе я))))))) Просто я даже предположить не могу...

и я тоже о_О может, мамой будешь? Х)

0

30

Мама риня *____* не готова? Начинай готовиццо х) только вот одно но... В этом случае либо кендж не брат ханум, либо мы с ним не пара....

0

31

отлично. значит папа никому не нужен, да? тт.

0

32

Ты будешь мой любимый дядя)

0

33

Rebeccane Nate написал(а):

и я тоже о_О может, мамой будешь? Х)

Вера, мамо! *______*

0

34

Rebeccane Nate написал(а):

и я тоже о_О может, мамой будешь? Х)

Linaria Serenity написал(а):

Вера, мамо! *______*

По жести... Ну ладно.... ==
Mika Dark
Как тебе баба Вера???

0

35

Linaria Serenity, если можно удочери/усынови меня, пожалуйста! А то блин сиротенью тута болтаюсь)))

0

36

Aire-To
Окей х))
Я многодетная мать-одиночка х)))

0

37

Eileen Tyler написал(а):

Как тебе баба Вера???

баба вера! *тянет ручки* х)))

ПС: удалила флудЪ (я же и зачинщиком была х)))

0

38

БедняжкО! Пожалейте хто-нить Линку)))

Mika Dark

Баба Вера

Оригенально! о_О

Отредактировано Aire-To (08-02-2010 07:12:01)

0

39

Rebeccane Nate написал(а):

конечно))) кем хочешь быть?)

Ну... дочка или систер.. даже не знаю)))

0

40

Mika Dark написал(а):

В этом случае либо кендж не брат ханум, либо мы с ним не пара....

не а.. Братик мой любимый со мной будет^^

0