http://s59.radikal.ru/i166/1002/94/f2cc74062500.jpg

Именные данные:
Zigmund von Gewehr | Зигмунд фон Гевер
Возраст, дата рождения:
17 лет, 14 апреля 2020
Внешность:
Высокий (метр 90) статный светлокожий парень. Глаза зелёные. Волосы русые, достают до плеч, немного вьются. Телосложение атлетическое, косая сажень в плечах. Левый глаз пересекает здоровенный шрам. Типичная одежда – кроссовки, серые брюки и серо-зелёная рубашка с орнаментом по краям и с капюшоном, который, за редким исключением, носится даже в солнечную погоду. На пальцах – по перстню 19 века. Чёткая военная выправка. При себе всегда имеется старая сабля эпохи 18 века в ножнах. Оные ножны заколдованы так, что их не могут увидеть обычные люди.
Характер:
На характере очень сильно сказалось почти что казарменное воспитание. Зигмунд неприхотлив, честен, верен своему слову, прямодушен, привычен к дисциплине, благороден, весьма красноречив. Любитель истории, особливо военной, исторического фехтования и «чёрного диггерства». Обладает сильной волей. Старается не использовать свою силу во вред окружающим, коли того не требуют обстоятельства. Обладает своеобразным мрачноватым юмором. С небольшим презрением относится к азиатам. Способен относиться к большинству происходящего вокруг с равнодушием. По крайней мере, с деланным равнодушием. Не считает себя высшим существом, которому все в округе должны кланяться в пояс – а то есть такие.
Особенности: -
Фракция:
Охотник за осколками
Способности:
О, тёмная магия – великое дело! Она способна на многое. Итак, из всего многообразия возможностей Зигмунду доступны различные проклятия (основная возможность) и поднятие нежити (дополнительная возможность). Другие возможности пока не изучены.

Уберфинт – вызов Призрачного Эскадрона – десяти всадников-призраков с шашками наголо. На ярком свете действуют малоэффективно, зато в темноте способны на многое. Призраки подчиняются Зигмунду безоговорочно, также с ними можно пофилософствовать на умные темы… Если вы понимаете по-немецки, конечно. Данное действо не считается магическим.

Также физические возможности Зигмунда превосходят аналогичные у обычных людей раза в полтора. Фехтование саблей развито средне.
Биография:
Зигмунд фон Гевер родился в Германии, вероятнее всего, в Берлине. Артикль «фон» позволяет делать вывод о его дворянском происхождении. Это один из немногих фактов о своём прошлом, который известен Зигмунду, потому что… Впрочем, обо всём  по порядку.
Итак, как потом ему объяснили, Зигмунд родился в семье немцев среднего достатка. К сожалению, ему «повезло» родиться кривым. В три года мать Зигмунда велела долго жить, после чего папаша сдал сынулю в детдом.
А вот с детдомом повезло без кавычек. Спустя месяц жизни в сем заведении Зигмунда и ещё какое-то количество детей разных возрастов усыновил какой-то дядя в опрятном пиджаке, представлявший какую-то организацию. После чего началась безбедная, хотя и весьма странная жизнь.
Как выяснилось, эта самая организация являлась центральным институтом Берлина. Над Зигмундом и ещё около пятью сотнями детишек проводился эксперимент по созданию «сверхчеловека», или «Уберзольдатен», как это чаще называлось. Всё это именовалось «Проект «Нибелунги»». Детям проводили какие-то генетические модификации, имплантации и чёрт-те что ещё. В том числе вправили Зигмунду зрение. Также с «нибелунгами» велась широкая спортивная и психологическая подготовка. В совокупности всё это давало невиданные результаты – дети в 10 лет творили такое, что не каждый студент-разрядник по лёгкой атлетике мог повторить. Быстрый бег, большая сила и выносливость – это только основные достижения «нибелунгов»…
Одним из спонсоров проекта был «левый» банкир по имени Джон Габелин. Поговаривали, что он вложился в дело, чтобы потом подобрать себе славного телохранителя. Как бы то ни было, кое-кто из будущих «уберзольдатен», в их числе и Зигмунд, знался с его дочью по имени Милисса, кем-то из остряков прозванная Луной. По неизвестным причинам теснее всего девушка сдружилась именно с Зигмундом. Может, и было за что – в числе отстающих он не был. А может, из-за того, что у обоих когда-то были проблемы со зрением…
Как бы то ни было, когда Зигмунду стукнуло 14 лет, весь проект накрылся медным тазом. Среди «нибелунгов» началась эпидемия, после вспышки которой в живых осталось человек десять. Как несложно догадаться, среди этих счастливчиков оказался и Зигмунд. Учёные хотели продолжать проект с тем, что осталось, однако правительство распорядилось прикрыть лавочку, мол, и так уже куча денег псу под хвост, а если завтра и последние из «нибелунгов» помрут? Оставшихся «нибелунгов» отпустили на волю, выделив им средства на жизнь до достижения совершеннолетия.
Итак, ближайшие 4 года Зигмунд мог жить, не задумываясь о средствах к существованию. Ещё участвуя в проекте, он пристрастился к истории военного дела и к поиску предметам старины. В общем, Зигмунд заделался «чёрным копателем». Чем обеспечил себе ещё один источник дохода…
К сожалению, дружба с Милиссой долго не продлилась. Однажды она просто-напросто исчезла из Берлина. В газетах и интернетах писали, что её отец и бабушка сошли с ума. Почесав репу, Зигмунд понял, что ничего не понял, поскучал и продолжил жить.
В 16 лет наш герой махнул в Австрию, в район города Славков. Двести лет назад там произошло великое сражение, до сих пор находили сабли, обрывки мундиров и много чего ещё. Повезло и Зигмунду – пошатавшись под луной с металлоискателем около часа, он обнаружил почти нетронутый временем труп австрийского гусара. Больше всего «археологу» понравилась сабля без тени ржавчины. Нагрузив полон рюкзак всякой чепухи, Зигмунд смеха ради помахал находкой. Эффект был выше всех ожиданий – грохот раздался такой, что «нибелунг» повалился на землю.
Когда уши его обрели способность воспринимать звуки, он поднялся и чуть не упал снова – его окружал десяток всадников. Ну всадники, ну пусть даже в обмундировании начала XIX века и с саблями, это ещё полбеды. Но не каждый же день (вернее, для данного случая – ночь) тебе встречаются призрачные всадники! Тем более, если они клянутся служить тебе, а ты чувствуешь в себе какую-то странную и немного страшную силу…
Вот таким образом Зигфрид обрёл силу Тьмы и эскадрон призраков в придачу. Сабля оказалась связующим элементом между нашим миром и миром смерти. А новые способности дали возможность назвать Зигмунда некромантом. Теперь он мог поднимать мёртвых, призывать всякую нечисть и творить проклятия.
К счастью, Зигмунду хватило ума не объявлять во всеуслышание «Я бог и я завоюю этот ничтожный мир!!!». Он просто продолжил мирно жить. После Славкова была северо-восточная Франция, а потом Зигмунда занесло в Холлоуфилдс. Именно там и начались странности…
Началось всё с того, что в городе Зигмунду встретилась Милисса. Некромант заметил странности в её поведении и необычный браслет на руке. Во время посиделки в кафешке девушка вдруг куда-то смылась. Было что заподозрить…
Поковырявшись в развалинах неподалёку от города и найдя чёрта лысого, Зигмунд засобирался домой. Однако вдруг в его голове появился какой-то назойливый голос, призывавший помочь кому-то в каких-то делах и получить значительное усиление своей силы. В первый раз Зигмунд проигнорировал призыв. Когда голос зазвучал в его голове вторично, юный некромант ответил незамысловатой фразой «Lecken Sie mir Arsch!» и уехал в Берлин. Однако голос настиг его и там. Сюжет повторился раз двадцадь. Однако спустя месяц борьбы Зигмунд всё же устал спорить неизвестно с кем и согласился. На его правой руке появился какой-то тёмно-зелёный браслет, а сила его явно приросла. Зигмунд вернулся в Холлоуфилдс. Теперь он понял, что скрывала Милисса…

(Сюжет согласован с Милиссой)
Пробный пост:

Ать-два! Ать-два! – стучали сапоги по мостовой. Зигмунд весело маршировал по Холлоуфилду. Этот городок ему нравился. Пусть и не так чистенько и уютненько, как в любом из городов славной страны Германии, но и тут весьма комфортно. Среди чёрных копателей говорили, что недалеко от города когда-то был форт, а что ещё нужно такому диггеру, как Зигмунд, для полного счастья? Только старые развалины, лопата да металлоискатель помощнее. Благо, первое в двадцати километрах от города, а второе и третье – за плечами. Ать-два! Ать-два!
Пока что выезжать на дело было ещё рановато, Зигмунд решил заглянуть в какую-нибудь кафешку и подкрепить силы. Он отошёл к стене и сунул нос в путеводитель. Да, всё складывалось удачно, пройти ещё пару домов – и вот она, приличная пиццерия. Ну не считать же приличным заведение с дурацким клоуном на вывеске и тошнотворными чизбургерами в меню. Зигмунд мысленно выругал американцев за их, так сказать, «вкусную и здоровую пищу». Слава Богу, не все ещё сошли с ума и питались нормальной пищей, а не отходами производства.
Пока Зигмунд раздумывал, ноги сами принесли его к вожделённой пиццерии. Оглядев заведение, некромант зашёл внутрь, подошёл к прилавку и заказал небольшую пиццу и чай. Расплатившись, он резко развернулся и чуть не столкнулся с рыжеволосой девушкой в тёмных очках. Она показалась ему очень знакомой. Девушка явно была того же мнения. Взоры их скрестились и буравили друг друга несколько мгновений, после чего в голове Зигмунда наконец всплыли нужные воспоминания.
- Милисса?...

________________
Опыт на ролевых играх:
Более двух лет
Как узнали о нашем форуме:
Все респекты Милиссе
Ссылка:
http://harrypotterloshara.forumbb.ru/vi … ?id=3#p238
Ключ:
Верно. Энн.
Контакты:
Емеля v_korotkoff1 (AT) MAIL (DOT) RU