Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Katarina Miraii] - [ОО]


[Katarina Miraii] - [ОО]

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

[Relationship]

[Родственники, не существующие в игре] - Имари Мирайи (мать), Дайсуке Мирайи (отец), оба юристы.
[Родственники, существующие в игре]

[Good relations]

[Лучшие друзья] -
[Друзья] - Кэтрин Локхарт
[Приятели] - Элана Бейли, Нейрикитто Эллоу, Ясмин Беннет
[Уважение] - Нейрикитто Эллоу, Зигмунд фон Гевер
[Хорошие знакомые] - Джулия Лондон
[Знакомые] - Кенджи Бушидо
[Нейтралитет] - Линария Серенити

[Bad relations]

[Страх] -
[Неприязнь] - Леон Найтроуд, Милисса Габелин, Абигейл Ноэл, Люцианна Монтанелли
[Презрение] - Селена Брок, Анжи Мариэль, Ансельм Монтанелли, Беатрис Нейтан, Артур Расп
[Ненависть] -
[Враги] - Ханум Лайт

[Heart-to-heart relations]

[Симпатия, флирт] -
[Влюблённость] - Remi McKori
[Любовь] -
[Страсть] -

[Secret relations]

[Тайные друзья] -
[Тайная симпатия]
[Тайная влюблённость] -
[Тайное уважение] - Elana Bailey, Nairikitto Ellow
[Тайная неприязнь] -
[Тайный страх] -

[Opinions]

Маг - "Мне абсолютно плевать на него. Разумеется, я благодарна ему за сохранение способностей, но не более. Я никогда не опущусь до слепого повиновения и фанатизма, ярким примером является Милисса Габелин, и это не вызывает ничего, кроме отвращения. Но, увы, на руке у меня браслет, поэтому я вынуждена служить ему. Не из чувства долга, с некоторыми Носителями у меня личные счеты."
Хранитель - "Мне не довелось получше узнать его. Все что помню - он общался с нами напрямую."
Родители - "Благодарна им, и бесконечно скучаю. Порой, я бывала с вами груба и частенько покидала родной дом, в общем не ценила то, что дали мне вы."
Кэтрин Локхарт - "Знаю ее с детства. Да, наше знакомство прошло не в лучших условиях, и вообще было довольно странным, но эта девушка - пока единственный мой друг в Логове. Хотя, честно скажу, вижу ее насквозь, и понимаю что она скучает по Чарминг, и пытается найти ей замену. Обидно."
Артур Расп - "Мир тесен - действительно. Вот уж кого не ожидала увидеть больше всего. Расстались мы плохо, впрочем я даже немного рада этому - просто мне надоели вечные недовольства и ссоры. Хотя, я не против отомстить ему - самой мерзкой и низкой местью, которую только можно представить. Но с другой стороны - этот человек напоминает мне о моем прошлом, ведь иногда приятно окунуться в воспоминания?"
Реми Маккори - "О боже, он такой милый, просто слезы умиления на глаза наворачиваются. Прекрасно вижу что он чувствует по отношению ко мне, но увы - совершенно не проявляет инициативу. Да и храбрости ему не хватает, наверняка его обижали в школе."
Ханум Лайт - "Сестра-близняшка. Нет, серьезно, я нигде еще не встречала человека, до такой степени похожего на меня. Но к сожалению, подружиться нам не удалось, и эта весьма стервозная особа идти на контакт не хочет. Что же, она сделала выбор, причем не в свою пользу."
Милисса Габелин - "Она не нравится мне. Честно. Все эти провода, говорящая техника, электричество, да и еще в сочетании с необычной внешностью и пугающим прошлым... Была бы возможность - отправила ее подлечить нервы."
Зигмунд фон Гевер - "Конечно, мы не могли быть друзьями с самого начала из-за разных фракций. После моего перехода я была весьма удивлена - он относится ко мне более менее дружелюбно, что заслуживает уважения."
Ансельм Монтанелли - "Про этого человека я могу написать сочинение длиной в сотню страниц. В первую очередь, следует отметить ту, блестящую и яркую мишуру его слов, на которую как дура и повелась. Ну да, красивые слова, " прекрасные синьорины", "вы завоевали мое сердце" и тому подобный бред. Но даже это не так удивило меня, как то, что он изменил мне в тот же день, и почти сразу же умудрился сделать предложение какой-то девчонке. В отличие от Артура мести я не хочу. Мне хочется расправиться с ним, хотя гляжу, мне придется встать в очередь."
Джулия Лондон - "Я боюсь за нее. Я не знаю что с ней случилось, жива ли она, после того, что я с ней сделала. Лишение этой девушки памяти - ужаснейший поступок, и если с ней произошло что-то плохое я себе этого не прощу."
Линария Серенити - "Мало знакома с ней. Могу сказать что это человек с сильной волей и железной дисциплиной. Но не люблю таких людей, она кажется мне... бесчувственной, что ли."
Нейрикитто Эллоу - "Милая девчонка. Жаль, но наверное отношения у нас с ней не заладятся - разные стороны, как никак."
Элана Бейли - "Кукольная внешность, ангельский характер... не могу судить о ней в полной мере."
Анжи Мариэль - "см. Милисса Габелин. Чем-то они похожи, но не могу выяснить чем. "

Отредактировано Katarina Miraii (11-03-2011 17:56:57)

0

2

Katarina Miraii
что предложишь? хЗ

0

3

Друзья, та?

0

4

Rebeccane Nate
друзья с тайным страхом тавай?)
Катарину немножко боится злокаваек ^____^"

0

5

Katherine Lockhart
c тайным страхом!!111

0

6

Katarina Miraii
будим дружиииить ** XD записываю^^

0

7

куда запишешь мальчикадевочку? оо"

0

8

Shiki Teikou
Ненависть или страх ^_______^"

0

9

Katarina Miraii
страх :О бугагашеньки х3
с моей стороны нейтралитет. пойдет?)

0

10

Shiki Teikou
тавай))
у меня мелкая персонажа ^_^

0

11

Katarina Miraii написал(а):

[Хорошие знакомые] -
[Знакомые] - [Неприязнь] -
[Презрение] -
[Ненависть] -

????

0

12

Katarina Miraii
тавай и меня впихивать =З

0

13

Записывай в друзьях.

0

14

Тавай в неприязнь^^

0

15

Mika Scarlett
знакомые) хорошие)

Eve Charming
давай)

Lolita Lawliet

окей)

0

16

Elana Bailey
куда предложишь?))

0

17

Katarina Miraii написал(а):

[Хорошие знакомые]

?

0

18

Katarina Miraii
*почитала анку* ух у тебя и характер)) ну тавай в уважение и в приятели) с твоим характером я вряд ли подружусь:D

0

19

Я предлагаю

Katarina Miraii написал(а):

[Знакомые] -

и [Тайная неприязнь] -
с моей стороны, ну эт из-за животных ;D

Отредактировано Alexa Lestrange (04-07-2010 16:32:06)

0

20

Alexa Lestrange
давай))) :D
Elana Bailey
окке))
Ren Ren
ок)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Katarina Miraii] - [ОО]