Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник форума

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

Hanum Light написал(а):

Eve Charming
а почему бы и нет? оО"
носи с собой ножик, тебе ведь никто не мешает, да х)
влюбись в пацана, который шатается по городу с цепочкой..
пацапайся с рыжей девчонкой, чтоб потом аж синяки остались.. о" и чтоб потом в обезьянике наручники поставили вам обоим, как в ролевой хDDD
а что? почему бы и нет? о.О

Leon Nightroad написал(а):

Сок со льдом закончился. Смысл жизни утерян =(

Отредактировано Miliss Gabelin (04-08-2010 23:29:45)

0

22

Miliss Gabelin написал(а):

НС - это Наш Собутыльник?

0

23

Leon Nightroad написал(а):

Алла Волкова, пройдите в регистратуру и пофиксите анкету.
С уважением,
                     Леня Придорожный

0

24

Alan Wolfrau написал(а):

Клуб Практикующих Идиотов прям.

Katherine Lockhart написал(а):

*бьется в истерике* Короче, я поняла схему: Сэл забирает что-то у Алана, Ханум забирает это что-то у Сэл и выкидывает куда попало XDD

0

25

Mika написал(а):

ну серьезно, ханум.. какая свадьба?!

Hanum Light написал(а):

простая оО"
значит так:
скажу тебека я картину вот такую -
в одном углу тихо пасапывает Ивка с Рамоном в обнимку, а Милисса на них смотрит злобно и постоянно дергает цепочку..
в другом углу, нажираются Ринка и Линка.. ну, как нажираются? водку схомячили всю и бухают в сторонке тихо.. хотя нет, не тихо. они подпевают вот так "ох мороз мороооз, не морозь меня", хотя на дворе июль месяц хDDD
возле стенки дерутся Шики и Ханум.. хотя, дракой это ну никак не назовешь, введь девушки заснули держа друг-друга за плечи хDDD
по середине зала стоят двое - Кенджи и Мика и тихо целуются хDDD
на все это орет как бешанная Сандра, типо "вставай алкашня, щас моя мамка приедет".. ах да, забыла сказать, свадьбу мы решили устроить у Сашки, так как нормального зала не было, да.. Ким тем временем успокаивает озверевшую подругу со словами "Саш, тихо, твои родители уехали час назад на Алтай.. приедут только через недельку оО"" почему на Алтай? не знаю, жто первое что пришло в голову Х)
тут, только что заходят в комнату побитые Элана и Алекс с криками "моя сила лучше" хDDD
А Катя, тихо бормочет про себя, типо "черт побери.. кто мне сказал чтоб я сюда приходила? Ну Рина, еще получишь" и мина у нее вот такая - =="
Дальше, Рада и Нора о чем-то базарят без умолку.. оказывается, они говорят о том, кто жэ лучше смотрится: Кенджи и Мика, или же Рамон и Эва с Ли в придачу? ХDDD
но! мы забыли самого главного в нашей ролевой и в свадьбе! хDDD
представте себе, что в комнату врывается солдат и начинает на всех наезжать, типо "все в строй!" хDDD
как тут, все ребята быстро протрезвели, выспались и успокоились встали дружненько в ряд хDDD уже наверно все знают, что это был всем извсетный - Зигмунд Х)
после, Милисса не выдержала такой наглости и наорала "пылесос, взять его!" пылесос несколько раз гавкнул и накинулся на Зига хDDD
а тусу - продолжили хDDD

P.S. давно надо было но я забыла о.О

Отредактировано Mika (08-08-2010 17:37:53)

+1

26

Элана, когда увидела Ханум написал(а):

"Хм, сражаться с ней просто нет смысла... Она явно сильнее меня... Но она в меньшинстве, ведь у меня есть ещё я, и я, и я... Ну в общем много меня есть у меня... Кошмар, я туплю."

Hanum Light написал(а):

я думаю.. я думаю.. я думаю.. %-)
о, придумала!

+1

27

Eve Charming написал(а):

*представила такую сцену - мочилово, разборки, кровь, Зигмунд же преспокойно точит ножи и плевать на все хотел*

Ramon Rasp написал(а):

Об стену рядом с ним со страшной силой впечатывается Леон, над головой парит Крис, Эва ругается, Рамон грозится прибить всех... А Зигмунду наплевать...

Eve Charming написал(а):

Красотища XDDD
Он все точит ножики и песенку запеваед XDDD

0

28

Eve Charming написал(а):

"Слушай, рыжик, ты меня тут не путай!!! Я блондинка, но не дура, ага!"
И будет "Депо-2: построй свою любовь" XDDD

Отредактировано Elana Bailey (06-09-2010 18:22:45)

0

29

Leon Nightroad написал(а):

Там, вдалеке, творился настоящий хаос. Фигуры летали, бегали, прыгали и творили еще черт знает что, разбрасывая песок под ногами. Судя по всему, фигуры праздновали Рождество. Водили хороводы, раздавали подарки, плясали джагу-джагу и творили еще много чего веселого.

0

30

Мяф-тяф! Я кавайная Сел-тян!

0

31

Анс aka Ивушкэ написал(а):

Ханум, алгебра это зло, но в отличии от нас, оно победимо ХD

0

32

Anselm Montanelli написал(а):

Семейное древо это другое, а тут принудительная свадьба)))

Отредактировано Nairikitto Ellow (16-09-2010 13:36:26)

0

33

Рут написал(а):

Всё началось с оленя и криков Фю "это канал дискавери! это канал дискавери!", но показали ёлки и Фю успокоилась. Дальше депрессивная главная героиня рассуждает о смерти и несёт в этот мир вечный пафос. Следующим кадром я помню только БЕЛЫЕ ЗУБЫ индейца. Они, просто аки в рекламе орбита, затмили на экране всё, включая самого индейца.
Потом гг едет в школу. На физкультуре наша неловкая гг попадает по голове мальчику, который от этого теряет последние мозги и в неё влюбляется.
ГГ пошла хавать. В буфете она впервые видит нашу веселую компанию: Шкафчика, Блондиночку, Юлю Волкову, Мальчика "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо такое" и конечно Седрика в ёлках. Последний стреляет в гг очами и хитро ухмыляется.
Самоуверенная гг идёт на биологию и стреляет в мальчика глазами, но у того внезапно случается рвотный порыв. Из-за этого инцидента бедная гг мучается очень долго.
Надо учитывать, что гг девочка неловкая, она постоянно спотыкается, когда ест не туда засовывает ложу и поскальзывается на льду.
Потом Седрик возвращается, и они с гг показывают оставшимся зрителям чудеса коммуникации.
На улице неловкая гг чуть не попадает под машину, наш медовоглазый любимец её спасает, но это не главное!
В больнице мы встречаемся с ещё одним представителем веселой компании - их папашей Александром Малининым, который светит в гг фонариком, наивно думая, что ей это поможет.
ГГ мучается вопросом, что не так с её возлюбленным и после разговора с Белыми Зубами лезет в инет: Гугл - наше все. Там она находит много страшных слов и картинок: Апотампкин, кубок огня, расчленёнка и кадр из начала хентая "Чёрная библия". ГГ находит там знакомые слова, вроде сила, немёртвый и пьют кровь, и подчеркивает их.
Наконец момент, которого мы с Фю ждали! Седрик в ёлках!!! Он орёт на гг и требует, чтоб она назвала любимоё блюдо Шкафчика, Блондиночки, Юли Волковой, Мальчика "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо такое" и Доктора Малинина. Потом Седрик угорожающе говорит "Сейчас я покажу, какой я на самом деле!!" и очень решительно расстёгивает рубашечку. В зале гробовое молчание и тихий голос Фю "Голый?". Но потом все конечно же понимают, что просто гламурный и блестящий и успокаиваются. Седрик буйствует дальше. Он кричит "Я всесилен!", повсюду бегает и со словами "Ты не победишь меня, берёзка!" Отрывает сучок от ближайшего дерева. ГГ в капле.
Седрик приглашает ГГ познакомиться с семьёй. ГГ нервничает, и правильно, ибо, увидев её, Блондиночка бьёт тарелки и корчит недовольные рожи. Все остальные каваятся.
Потом гг хочет сожрать крутой чувак с хвостиком, поэтому Юля Волкова вызывается отвезти её в аэропорт. Но глупенькая гг сбегает к чуваку с хвостиком и снова рассуждает о смерти.
Чувак с хвостиком её кусает. В течение 15 минут гг корчится, на заднем плане Юля Волкова и Мальчик "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо такое" разрывают хвостика, посыпают солью и сжигают. Доктор Малинин в это время доламывает гг ногу и велит Седрику отсосать. Седрик перебарщивает, но Доктор Малинин его не останавливает, очевидно боясь, что вместе с Седриком оторвёт у гг руку, ногу он уже оторвал и ему стыдно.
Ну дальше гг танцует с Седриком на балу и настойчиво требует "Укуси меня! Выпей моей крови!", но наш Седрик ей отказывает, делает пафосный вид а-ля Айя и изрекает, что он монстр и ужасный человек.

+1

34

Rut Amazed написал(а):

-Ты не ешь человеческой пищи, твоя кожа холодна как лёд и ты полгода прожил на Аляске...
-Скажи. Громко.
-Ты... Ты... ТЫ ПИНГВИН!!!! XDDDDDDD

Отредактировано Valerie Williams (30-09-2010 20:46:58)

0

35

Ивушкэ написал(а):

Леон же разгуливал по рельсам и горланил похабные песни... во всяком случае, ни на что другое он не был способен, в этом Ив не сомневалась

0

36

Eve Charming написал(а):

После депо в прихожей Логова:
"Вы готовы дети?!"
"Да, Маг-сан!"
"Я не слышууууууу?"
"Так точно Маг-сан!"
"Ктооооооооооо... кто звезды у меня щас получит?"
Ивка, Леня Квуин и Ханум в один голос:
Ивкэ: "Ле-ня-Найт-роуд!"
Леня: "Ив-кэ-Чар-минг!"
Квуин: "Ха-нум-ка-Лайт!"
Ханум: "Кву-ин-ка-Спейдс!"

Ramon Rasp написал(а):

Кому Маг сейчас нахлобучит?
-//-
Кто нас подводит всегда и везде?
-//-

0

37

Shiki Teikou написал(а):

Шики быстро извлекла из портфеля баллончик с желтой краской и, не смея никуда положить булыжник, большими буквами написала на стене "NOOB. SHIKI WILL BE WIN". "Бугага, я велик! Надпись-то какая пафосная..." - улыбаясь, подумала она.

0

38

Линка.. просто убыло на повал хDDDD написал(а):

Но я сейчас прямо неожиданно злая о__О Я всегда спокойная, а тут прямо хочется сломать компьютер и станцевать на нём шаманский танец, истошно вопя на всю квартиру х)

+1

39

Ramon Rasp написал(а):

У нас вечно найдут, с чего начать волну бреда.
Вчера. к примеру. Препод читает: "И добавляют известковое молоко..."
Один из нас: "Которое выдаивают из известковой коровы..."
"Которая питается известковой травой..."
"На известковом поле..."
И пошло-поехало. XD

0

40

Alan Wolfrau написал(а):

Ибо взору его предстал полный двор... разнообразных девушек.

Elana Bailey написал(а):

Какая секта, дяденька, вы что, бредите? А зачем нас сжигать, вы что, магией обладаете, да? Может вы и сами, как мы, тогда добро пожаловать, как вы выразились, в секту!

Eve Charming написал(а):

"Аа, Милисса, где ты!" "Да тут я, не тяни!"

Отредактировано Miliss Gabelin (28-10-2010 15:15:25)

0