Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Киоск


Киоск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Маленький задрипанный киоск, в котором продают всякую мелочь: начиная от шоколадок и заканчивая алкоголем.

0

2

------>киоск
Селена, запихнув руки в карманы штанов,медленно прогуливалась по улице в поисках хоть какого-нибудь магазинчика. Волк медленно плелся за хозяйкой.
-Ты чего грустишь? Улыбнулась Брок, взглянув на своего питомца, который приподнял голову и вяло завилял хвостом.
-Ха! Неужели ты уже соскучился по Криссу? Волк тихо тяфкнул, вызвав у девушки хихиканье.
-Хехе.....Нуу я же сказала что туда нам нет смысла возвращаться. Так что думаю.... сейчас мы пойдем погуляем, а потом домой... Немного грустновато сообщила план действий Брок, подойдя к киоску.
-Здрасте. Дайте пожалуйста вон те сигареты. Серьезным голосом и натянув на глаза капюшон, сказала Брок. В окошке появилась большая тетка и, оглядев Сел, хмыкнула.
-А тебе сколько лет-то? Спросила она противным голосом, на что сразу получила в ответ
-Сколько надо! Давай быстрей, я в институт опаздываю! Еще надо будет заскочить, ограбить какой-нибудь киоск с какой-нибудь противной теткой... Селена ловко достала свой любимый ножичек и, раскрыв его, взглянула волчьими глазами на продавщицу. Та, испугавшись, быстро швырнула девушке пачку сигарет и забрала купюру.
"Хехе...Всегда срабатывает" Ухмыльнулась девушка, сделав обычные глаза и запихнув ножик обратно. Услышав ворчание жещины, Сел повернулась и мило улыбнулась, пожав плечами
-Спасипки! Мы еще к вам забежим!  Улыбнулась Брок на что продавщица перекрестилась со словами "Чур меня!", но Сел уже ее не слушала. Решив, что идти уже не куда, а домой пока что не хотелось, Брок оглянулась в поисках скамейки или чего нибудь такого. Так и не найдя ничего подходящего она, вздохнув, плюхнулась прямо на асфальт, положив сумку рядом и достала телефон и сигарету. Быстро закурив, девушка набрала номер Крисса.
-Алло!Приветик Крисс!
-Сел! Ты что? Уже соскучилась?  Ухмыльнулся брат
-В смысле? Удивленно переспросила младшая Брок
-В прямом! Ты вроде только что вышла из дома в мазагин...За хлебом! Сел, я конечно понимаю хулиганка ляляля-тополя, но блин, какой раз я тебе говорил! "Кури только сигареты" слышишь? "ТОЛЬКО СИГАРЕТЫ!"
-Дурак!Я только сигартеы и курю!
-Короче вернешься из магазина-поговорим! Послышались гудки. Девушка кинула сотовый в сумку и сделала несколько затягов,  выдохнув дым. волк улегся возле ног хозяйки, положив голову на лапы.
-Они все с ума посходили.... Проворчала девушка, выпустив "колечки" в небо

0

3

Дамнд Бульвар ------> Киоск

Кэтрин подошла к киоску и заглянула внутрь. Как оказалось, там продавалась всякая мелочь, вроде сигарет и шоколада. Подумав, девушка вынула из кармана доллар и обратилась к продавщице, бледной, словно с ней недавно беседовал призрак.
- Дайте, пожалуйста, шоколадный батончик Твикс, - попросила она, даже не применяя способности. Нечего тут светиться.
Тетка в киоске вздрогнула и перекрестилась, как будто Кэтрин была злым демоном, пришедшим за ее жалкой душонкой. Внимательно посмотрев на Охотницу, тетка успокоилась и положила на прилавок Твикс. Губы ее дрожали.
- Ходят тут всякие, - пробормотала она, захлопывая окошко и чуть не прищемляя Кэтрин пальцы.
Повернувшись спиной к киоску, Кэтрин развернула шоколадку и откусила кусочек. Жевался он с трудом, замерзший так, словно лежал где-то в морозильнике, но вкус оставался прежним.
Кэтрин вновь приметила сидящую на асфальте девицу лишь тогда, когда прикончила Твикс. Это оказалась Селена, одна из Охотников, появившихся в Прихожей через несколько минут после нее. Такая же новенькая...
Кэтрин подошла к Охотнице и посмотрела на нее строго:
- Куришь? Умрешь молодой.

Отредактировано Katherine Lockhart (24-08-2010 16:42:51)

0

4

Через некоторое время уже был виден закат,а вскоре и звезды. Глаза девушки,выглядывающие из-под черного капюшона, стали яркими и блестели маленькими звездочками, так же как и глаза ее питомца.
- Куришь? Умрешь молодой. Послышался строгий девчачий голос. 
-Да ладно...Вампиры-бессмертны. "Стандартно" ответила Брок на такие вопросы и хмыкнула. Джек приподнял голову и понюхал собеседницу.  Вспомнив знакомый запах из прихожей, волк спокойно лег обратно,зевнув. Сел приподняла свои яркие глаза на девушку и улыбнулась
-Ааа...Это ты... Ты ведь тоже из прихожей да? Извини что так ответила...Привычка. Виновато улыбнулась девушка,оскалив клыки и почесав шею.
-А что ты тут делаешь? Чего не спишь? Ведь вроде уже ночь. Приветливо спросила Брок, сделав затяг.
-Или....Что-то случилось? Спросив это, "Волчица" выпустила светлую струйку дыма в темное небо. Джек снова зевнул и пододвинулся поближе к хозяйке, положив свое тело на черные кроссовки Брок. Девушка же отпустила руку с сигаретой на волка. Втянув дым, Джек громко чихнул.
-Будь здоров Джек. Будто человеку сказала Брок,потеребив темную шкуру питомца и сделав новый затяг никотина.

0

5

-Да ладно...Вампиры-бессмертны. - будничным тоном ответила Селена. Ее волк поднялся и обнюхал Кэтрин, что ей не очень понравилось, ввиду того, что она не любила собак, а потом лег обратно, удостоверившись, что никакой опасности от Охотницы не исходит. Селена подняла свои сверкающие глаза на Кэтрин и улыбнулась:
-Ааа...Это ты... Ты ведь тоже из прихожей да? Извини что так ответила...Привычка. - Кэтрин увидела клыки. Странно, раньше она их не замечала.
-А что ты тут делаешь? Чего не спишь? Ведь вроде уже ночь. - поинтересовалась девушка, затянувшись. Кэтрин не одобряла курения, но решила больше ничего не говорить об этом. Лучше бы им подружиться.
-Или....Что-то случилось? - Охотница выпустила изо рта струйку белого дыма, которая медленно растворилась в небе. Джек, а именно так звали питомца Селены, пододвинулся поближе к хозяйке и улегся на ее кроссовки. Селена опустила руку с сигарой и неприятный дым, видимо, попал волку под нос, потому что он вдруг чихнул.
-Будь здоров Джек. - сказала Охотница, погладив животное по спине.
Наступила тишина и Кэтрин нашлась, что ответить.
Если забыла, то меня зовут Кэтрин, - она кивнула, словно поприветствовала собеседницу, - Ничего не случилось, мне просто захотелось прогуляться. Наверно, во мне тоже живет зверь, - улыбнулась она, - А ты что не спишь? Ломка началась? - Охотница быстро зыркнула на сигарету.

0

6

-Если забыла, то меня зовут Кэтрин, - снова представилась девушка  - Ничего не случилось, мне просто захотелось прогуляться. Наверно, во мне тоже живет зверь, - улыбнулась она, на что Селенка усмехнулась.
-Родственница... Сказала она в шутку, вновь улыбнушвись.
- А ты что не спишь? Ломка началась? - Селена уловила взгляд Охотницы на сигарете и выпустила дым
-Ломка? Неет... Я домой собиралась идти, да вот сигареты кончились, решила заскочить быстренько. Актерски соврала девушка. Сделав еще несколько затягов, Селена выпустила "колечки" дыма в черное небо и затушила сигарету об асфальт. Джек понюхал затушенную сигарету и, убедившись что хозяйка больше не урит, поднялся и встал неподалеку от Кэтрин, ожидая хозяйку. Селена встала и вытащила из сумки шоколадку и, распечатав ее, откусила кусочек.
-Мммм.... Почувствовав во рту любимую сладость, рассплылась Брок в довольной улыбке. После она отломила кусочек и кинула его своему питомцу. Тот ловко словил еду и,проглотив, завилял хвостом.
-Ладно...Я пошла....Ээээ...Домой... Спокойно сообщила девушка и направилась в сторону Ди-Джи-стрит.к чувствовала себя спокойнее, чем дома в "клетке".
----> Ди-Джи-стрит.

0

7

-Родственница... - шутливо ответила Селена, улыбаясь.
Дослушав вопрос Кэтрин, Сэл покачала головой:
-Ломка? Неет... Я домой собиралась идти, да вот сигареты кончились, - голос девушки выдал ее с головой, но Кэтрин не собиралась пенять Охотнице на то, что она лжет. Незачем. У всех есть свои плохие привычки, как, например, Катарина любит есть сладкое и злоупотребляет способностями, а Ив маньячит время от времени.
Вновь затянувшись, Селена выпустила дым изо рта и затушила, наконец, сигарету. Джек немедленно поднялся с земли, понимая, что хозяйка собирается уходить. Умная псина, однако.
Селена тем временем распечатала шоколадку, вынутую из сумки, и принялась есть.
-Мммм.... - Селена, видимо, очень любила сладкое, и это отображалось на ее лице. Блаженство, высшая степень счастья и так далее. Отломив кусок шоколадки, Охотниц поделилась им со своим питомцем и тот радостно завилял хвостом.
-Ладно...Я пошла....Ээээ...Домой... - сказала Волчица, после чего развернулась и пошла в сторону Ди-Джи-стрит.
Кэтрин недолго думала: почти сразу последовала за ней. Она еще не очень замерзла и не хотела идти в Логово.
Я с тобой, - сказала она.

Киоск -----> Ди-Джи-стрит

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Киоск