Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Библиотека » Кодекс Охотников


Кодекс Охотников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пока в игре есть только одна высшая инстанция, кодекс только один, но будет и второй. Кодекс составлен Магом, оттого все наказания и поощрения завуалированы и не названы конкретно.
Все наказания временные, окончание действия определяет сам участник. Когда ему надоест, он подаёт заявку для Гейм Мастера с просьбой отыграть смилостивившегося Мага, снимающего наказание.
При подвержении наказанию, но при этом наличии резона для поощрения, поощрение не присуждается и наказание не отменяется, но существенно смягчается.
Конкретно список поощрений и наказаний не разглашается.

За составление кодекса выражается огромная благодарность Ансельму Монтанелли.

0

2

[h1]Кодекс Охотника за Осколками
восемь заповедей

Мой слуга,
Я искренне в тебе разочарован.
Ты не выполняешь условия,
На которых я избрал тебя.
Ты - мое унижение.
Ты безнадежен.
Но я милостив.
Я дам тебе шанс доказать мне,
Что ты достоин меня.
Я приведу тебе восемь заповедей.
Восемь главных истин для тебя.
Запомни каждую по отдельности.
Запомни все их вместе.
Запомни памятью и запомни сердцем.
Только следуя им ты станешь угодным мне.
Только следуя им твоя жизнь будет иметь смысл.
Только следуя им я позволю тебе считать себя настоящим Охотником.

Заповедь первая: добудь Осколок любой ценой. Каждый добытый Осколок приближает тебя ко мне и превращает из ничтожества в личность.

Заповедь вторая: сражайся и побеждай. Победителю пророчат вечную силу, проигравшему - вечный позор. Трусливо бежишь с поля боя - я опущу тебя на самое дно ничтожности.

Заповедь третья: будь верен мне. Я щедро вознагражу за преданность и ты оберетешь все, о чем мечтал, если всегда будешь подле меня. Вздумаешь нарушить клятву верности - тебя ждет суровая расправа.

Заповедь четвертая: будь нетерпим к врагам. Не жалей противника и я дам тебе то, с чем ты будешь несокрушим. Того же, кто смилостивится над врагом, я предам мраку, холоду и одиночеству.

Заповедь пятая: цени своих союзников. За милосердие и соотверженное отношение к своим я одарю тебя своей защитой, но будешь мнить себя выше соратников - бес вселится в твою голову и не ручайся за себя. Вздумаешь споры затеять со своими - готовься день и ночь терпеть врага на своей же цепи, да и побывать в его шкуре.

Заповедь шестая: будь ловок и хитер. Пытливый ум и красивая тактика вознесут на вершину.

Заповедь седьмая: познавай и совершенствуй свои силы. Награда за усердие не заставит себя ждать, а глупцам и неумехам сила послужит лишь во вред.

Заповедь восьмая: веди себя достойно. Слуга, совершающий неугодные мне действия, для меня глух, нем или слеп.

+1


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Библиотека » Кодекс Охотников