Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Ange Mariel] - [НС]


[Ange Mariel] - [НС]

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

[Relationship]

[Родственники, не существующие в игре] - Henri Mariel(отец), Gwendeline Asher(мать).
[Родственники, существующие в игре] -

[Good relations]

[Лучшие друзья] -
[Друзья] -
[Приятели] - Elana Bailey, Michael Aiter, Olivia Gold
[Уважение] - Eve Charming [RIP]
[Хорошие знакомые] -
[Знакомые] -
[Нейтралитет] - Nairikitto Ellow, Lia Lynx

[Bad relations]

[Страх] - Zigmund von Gewer
[Неприязнь] - Linaria Serenity, Frieda Heintze
[Презрение] - Anselm Montanelli, Remi McKori
[Ненависть] - Arthur Rasp
[Враги] -
[Издевается над] - Eduard Ionescu

[Heart-to-heart relations]

[Симпатия, флирт]
[Влюблённость]
[Любовь]
[Страсть]

[Secret relations]

[Тайные друзья] - Eve Charming [RIP]
[Тайная симпатия] - Sidney Warrington
[Тайная влюблённость]
[Тайная дружеская симпатия] - Anselm Montanelli
[Тайное уважение] - Linaria Serenity, Zigmund von Gewer
[Тайная неприязнь] - Lia Lynx
[Тайный страх] -

[Opinions]

Анри де Мариэль и Гвенделин Ашер  – «Папочка! Я всегда обожала тебя, фактически ты был моим единственным настоящим кумиром. Ты всегда давал мне хорошие и нужные советы, никогда не кричал на меня, даже ругался и то редко. Мамочка! Ты всегда успокаивала меня в нужные моменты, хоть и наказывала, но за дело. Вы любили меня, несмотря на мои заскоки и поведение. Сейчас я чувствую себя жуткой свиньей, потому что упустила шанс стать по-настоящему хорошей дочерью, о какой вы всегда мечтали. Может, мой двойник исправит мои ошибки...»
Хранитель«Этот человек (или не человек?..) вызывает у меня внутри чувство благоговения, словно я имею честь разговаривать с Богом. Не знаю почему, но наш покровитель знает ключ к любому сердцу, умеет успокоить любого. Но он слишком скрытный, вечно не договаривает. Это странно...»
Маг«Уже «кодовое имя» этой личности говорит об огромном самомнении и чрезмерной кичливости. Он думает, что у него что-то с этими Охотниками выйдет... Да черта с два! Тот, кто заставляет людей против их воли делать что-либо, рано или поздно получает по заслугам. Во всяком случае я постараюсь ему это обеспечить.»
Линария Серенити«Она словно изо льда или железа сделана, честное слово. Ничто её не трогает, удивительно, что она решилась быть лидером. Сходство с ангелом, которое я подобрала при первой нашей встрече оказалось правдивым – Линария такая же стойкая, строгая и справедливая. Все это заслуживало бы уважения, если бы не было возведено в какие-то энные степени. Удивительно, что она влюбилась в этого Леона, я-то думала, что у неё сердце вынула ведьма, как у Железного Дровосека.»
Ансельм Монтанелли«О, вот тут если и проводить аналогии, то только с шутом или клоуном. В зависимости от ситуаций его поведение смешит или наоборот – дико раздражает. Лжец, хвастун, Казанова... Все эти сравнения явно не в его пользу. Но все же, есть в этом итальянце что-то притягивающее, отрицать нельзя. Надеюсь, в будущем мои отношения с ним выправятся в какую-нибудь сторону, надоело балансирование из крайности в крайность!»
Элана Бейли«Элана – добрый и внимательный человек, умеет слушать. Думаю, со временем мы станем хорошими союзниками, но пока что я её плоховато знаю. По крайней мере, она понимает, что я заслуживаю уважения, в отличие от других. Единственный её минус – медлительность, но это же не смертельно, так?»
Лия Линкс«Не люблю таких людей. Считает себя либо поборником справедливости, либо богиней, иначе с чего бы ей себя так вести? Высокомерная, да еще и жутко любопытная до чужих мыслей... Жуть. Рядом с ней я чувствую себя преступницей, чтобы не думала. Но, это только первое впечатление, кто знает, как сложиться... Буду присматриваться.»
Беатрис Нейтан«Черт, ну почему именно она стала Носителем?! Эта корова такая же мерзкая, как тетки на светских вечеринках, на которые я ходила с папой. Единственное, что в ней хорошего – лицо да... Эм... Ну, вы поняли. Вся насквозь фальшивая, идеальная партия для Анса. Да и то, что она была Охотницей, уже вызывает подозрения...»

Отредактировано Ange Mariel (01-07-2011 13:20:21)

0

2

Ange Mariel написал(а):

[Презрение] -

?

0

3

Alexa Lestrange
Ну,можно... Хотя твой характер не особо располагал бы Анж к именно презрению. Я в нейтрал запишу,а дальше уже по игре посмотрим,ладно?

0

4

Ange Mariel написал(а):

[Презрение] -

Ange Mariel написал(а):

[Нейтралитет] -

С моей стороны Х) Что с твоей?)

0

5

Linaria Serenity
Кажется,я ненависть и тайное уважение планировала...^-^'''
*почему все пихают меня в презрение?!хD*

0

6

Думаю, неприязнь в самый раз подойдет)

0

7

Rebeccane Nathan
Хорошо,пусть взаимная будет.)

0

8

Ange Mariel
Таки записала Х)

0

9

Ange Mariel
Презрение однозначно))

0

10

куда? .-.

0

11

Ange Mariel
хорошо=)

0

12

Ange Mariel написал(а):

[Нейтралитет]

Может пока сюда, а то я и не знаю какте отношения могут быть с таким персом)

0

13

Katarina Miraii
Нихарошая ты.х) Единственная ровесница Анж - и в презрение.хХ С моей стороны Неприязнь.
Hanum Light
Ну,с моей Страх,Анжи людей с хорошей физической подготовкой заранее боится.х)
Nairikitto Ellow
Ладно,после введения в игру посмотрим,куда перевести можно будет.)

0

14

Ange Mariel
хорошо)
со своей могу предложить Неприязнь.., да)

0

15

Hanum Light
Cогласна.)

0

16

Ange Mariel
:) Куда?

0

17

Ange Mariel
Одень анжи нормально, тогда не будет презрения :DDD

0

18

Christian Huffington
Даже и не знаю,некоторые черты характера совпадают... Может в Знакомых или что-то в этом роде?)
Katarina Miraii
Ога,щаз.хD

0

19

Ange Mariel написал(а):

[Хорошие знакомые]
[Друзья] -

? Хочу второе, потому что у наших персонажей одинаковый цвет глаз и я считаю это хорошим знаком))) Тем более, что твой персонаж вообще очень мне приятен))

Отредактировано Ren Ren (18-08-2010 13:27:38)

0

20

Ren Ren
Ну,Анж так сразу не сможет подружится,она ведь всю жизнь с людьми редко общалась нормально.
Сначала в хороших знакомых,а в игре уже можно будет в друзья перевести после какого-нибудь события.)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Ange Mariel] - [НС]