Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Anselm Montanelli] - [НС]


[Anselm Montanelli] - [НС]

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

[Relationship]

[Родственники, не существующие в игре] - Pasquale Montanelli (отец, 61 год, главный редактор газеты), Letizia Montanelli (мать, 59 лет, редактор рубрики)
[Родственники, существующие в игре] - Lucianna Montanelli (младшая сестра), Beatrice Montanelli (жена), Miliss Weil (кузина)

[Good relations]

[Лучшие друзья][impossible]
[Друзья][VIP only] - Leon Nightroad, Linaria Serenity [х]
[Приятели] - Kenji Bushido, Hanum Light, Michael Aiter, Katherine Lockhart, Gabriela Benitez, Frederica Ambrose
[Уважение] - Linaria Serenity, Lia Lynx, Vladislava Prihodko
[Хорошие знакомые] - Lia Lynx, Elana Bailey, Amelia Davies, Aiko Murakami, Olivia Gold
[Знакомые] - Nairikitto Ellow, Queen Spayds, Ange Mariel, Sidney Warrington
[Нейтралитет]

[Bad relations]

[Страх][physical pain only]
[Неприязнь] - David Bonnet, Lucianna Montanelli, Frieda Heintze
[Презрение][homophobes only] - Zigmund von Gewehr, Arthur Rasp
[Ненависть][dearest and darlingiest only] - Lia Lynx, Yasmine Bennett, Miliss Gabelin, Lilian Cooper
[Троллинг][food] - Arthur Rasp, Ange Mariel, Beatrice Nathan, Isaac Valentine, Lucianna Montanelli
[Враги][bff only] - Ramon Rasp, Alice Lewis, Arthur Rasp, Isaac Valentine

[Heart-to-heart relations]

[Симпатия, флирт][men only] - Ashton Flames [RIP], Remi McKori, Eduard Ionescu
[Влюблённость][beato only] - Beatrice Montanelli
[Любовь][lolwin]
[Роман на стороне][women only] - Linaria Serenity, Katherine Lockhart, Elana Bailey, Olivia Gold, Cayce Patterson, Amelia Davies, Philomene Sauvage, Frieda Heintze

[Secret relations]

[Тайные друзья] -
[Тайная симпатия] - Ange Mariel
[Тайная влюблённость] -
[Тайная любовь] - Lucianna Montanelli (братско-сестринская)
[Тайное уважение] -
[Тайное соперничество][b] - Eduard Ionescu
[b][Тайная неприязнь]
- Queen Spayds
[Тайный страх][evil ex-girlfriends only] - Katarina Miraii

[Opinions]

Паскаль и Летиция Монтанелли - "О лучших родителях и мечтать не смею. Кто всегда способствовал мне, понимал меня и был ко мне справедлив - так это они. Благодарю Бога за то, что позволил мне быть именно их первенцем"
Люцианна Монтанелли - "Пускай она часто дуется на меня, иногда ведет себя как вконец избалованное дитя и мастер по закату истерик, рядом с ней я стараюсь быть хорошим старшим братом и вовремя наставлять ее. Чаще всего мы достигаем взаимопонимания, что не может не радовать"
Хранитель - "Я знаю о нем не так много - да он и особо не позволяет узнавать, но искренне благодарен ему. Он однажды вытащил меня из лап смерти, да и действительно покровительствует нам - такого надо ценить"
Маг - "Хотел бы я попросить у него мастер-класс - манипулятор он превосходный. Превратить в пустоголовых марионеток кучу подростков - нет, правда, это надо уметь. Как ни странно, уважаю его, хоть при встрече и не удержусь, чтобы поиздеваться. Главный злодей, как никак"
Линария Серенити - "Если я хотел бы видеть кого-то в качестве лидера Носителей, то другую кандидатуру и рассматривать не стану. Не перестану восхищаться этой девушкой - в ней есть все качества и задатки, которые я искренне ценю. Эдакий царь Соломон или же Петр I в женском обличье. Сперва она была для меня просто другом, теперь же, находясь рядом с ней, я испытываю по отношению к ней отнюдь не мимолетную симпатию. Да, я явно влюблен в нее, но все же эту влюбленность я запру в себе - это уже не игра и в шутку ее обратить я не смогу. И не хочу из-за своей бедовой головы и чрезмерной любвеобильности потерять Беато, хоть и понимаю, что мои чувства к Линарии отнюдь не поверхностны. Нет, надо знать меру, синьор альфа-самец"
Эштон Флеймс - "Мне с самого начала приглянулся этот весьма смышленый и способный молодой человек. С ним всегда найдется, о чем поговорить, и меня забавляет его застенчивость. Возможно, он мне нравится даже больше чем друг... но тут дело вкуса. Теперь, когда его нет с нами, мне будет очень его не хватать. Фактически, только ради него я все-таки определился со стороной"
Беатриче Монтанелли - "Поначалу она раздражала меня своей напористостью и наглостью, но теперь я понимаю, что именно этим она и приковала к себе мое внимание. И теперь, судя по всему, я окончательно заинтересовался ей. Мало мне ментальной связи, так еще и чувствую, что если с ней что-нибудь случится - я буду вести себя похлеще того же Рэста. Теперь она моя законная супруга, и хоть у нас с ней все начиналось несколько... кхем, непросто, сейчас она для меня самый дорогой человек на свете, для которого мне не жалко абсолютно ничего. Непривычно слышать такое от меня, да? Что ж поделаешь"
Лия Линкс - "Что и говорить, мой конкурент за номером один. Весьма умная девушка, так что даже при всей своей самоуверенности не могу сказать, что я на шаг впереди ее. В чем-то она лучше меня, в чем-то я ее, но в целом у нас одинаковое предназначение. А еще у нее длинный любознательный нос, который она любит совать всюду куда не надо. В последнее время жутко действует мне на нервы"
Леон Найтроуд - "Не могу сказать, что окончательно раскусил этого молодого человека. Несомненно, он весьма неординарен, однако склонен к метаниям, легко перескакивает из крайности в крайность, отчего труден к пониманию. При личном знакомстве с ним я пришел к выводу, что он просто угодил не в то русло. Ему действительно несмотря на все прегрешения куда лучше будет на светлой стороне, перевести куда я его твердо намерен. Мы с ним родственные души в конце концов. Ныне позиционирую его как своего друга"
Анжи Мариэль - "Ребенок - он и на юге Италии ребенок. Капризна, избалованна, эгоистична, любит закатывать истерики - покажите мне ребенка, к которому данная характеристика не подходит. А Анжи - классика жанра. Но почему-то в большинстве случаев она руководствуется именно вышеописанным, хотя на деле, как я успел считать, она вполне себе чудесная малышка. Очень похожа на Люцианну - даже не ожидал, что где-то за океаном есть чуть повзрослевшая копия моей сестры"
Элана Бэйли - "Не могу сказать ничего определенного в отношении ее. Как человек весьма располагает, но неприятный осадок от ее близости с Эшем ощущается. Хоть это и не моя забота. Буду присматриваться"
Катарина Мирайи - "Талант, красавица, умница... и моя бывшая. Думаю, этим все сказано"
Кэтрин Локхарт - "Знакомы вскользь, однако девчушка, вернее сказать, леди - ее внешний вид меня не обманет - мне приглянулась. Думаю, как-нибудь совершу рейд к ее сердцу. Конечно, если по дороги меня не рассечет бензопилой"
Рамон Расп - "Честное слово, он странный. Я все понимаю, раздвоение личности, сдвиг по фазе, но всему есть предел. Но теперь его нет. Даже не знаю, можно ли вздыхать спокойно, или наоборот начинать беспокоиться за последствия. Не думаю, что он останется не отмщенным..."
Зигмунд фон Гевер - "Та же ситуация, что и с предыдущим синьором. То ли адреналин разыгрался, то ли у фюрера молодость в заднем проходе заиграла, то ли еще что - будем разбираться. Пока этот тип не внушает мне доверия"
Милисса Габелин - "Даже не знаю... Либо выслуживается, либо действительно по собственной воле - это Идеальная Слуга Великого Зла, которой, судя по всему, это звание только в кайф. Предельно умна, но жестока, виртуозно управляется своей силой и... в общем, не особо горю желанием часто с ней пересекаться. Сейчас все изменилось. Не могу поверить, что в наших с ней жилах течет почти одна и та же кровь... Мир тесен, дорогая кузина"
Владислава Приходько - "Еще один аналогичный фрукт. Девочка с темным прошлым, да еще и управляющая кровью - с такими не так-то просто поладить. Но все же постараюсь - с сей пациенткой все не так безнадежно"
Артур Расп - "Арти, Арти... Какой же ты, однако, внезапный. Тебе дай волю, ты без труда оторвешь мне голову, а потом с удовольствием будешь измываться над трупом. Но все же не думай, что это убережет тебя от издевок с моей стороны. Честное слово, не удержусь"
Реми Маккори - "В двух словах - я влюбился. Это просто идеальная мышка на веревочке, за которой мне одно удовольствие гоняться"
Сидней Уоррингтон - "Ох уж эти блоггеры, странные люди. Не могу ничего определенного сказать насчет этого молодого человека за исключением того, что особого труда вычислить, как его зовут на самом деле мне не составило. Учитывая его злопамятность - не к добру это..."
Кенджи Бушидо - "Очень приятный юноша, с которым я бы непрочь посудачить о том о сем. Общительный и понимающий - все-таки, нуждаюсь я именно в таком приятеле"
Михаэль Айтер - "Ах, Микеле, мой старый друг. Любишь же ты меня подколоть, но забываешь о том, что у меня иглы острее. А так ничего не имею против тебя, вот только про Милиссу пора бы тебе забыть, ничего личного"

Отредактировано Anselm Montanelli (04-07-2011 13:08:40)

0

2

Что предложите?
Буду первым :)

0

3

Сразу прошу, без "ня?", "куда добавишь?")))
В Друзья и Симпатию Анс никого, кроме Эша (который скоро появится) не пустит, а вот в Страсть непрочь бы собрать гарем. Все желающие жестоко обмануться с любовью приглашаются на фуршет XD
В остальные, в принципе, куда угодно, кроме зачеркнутых)

0

4

Anselm Montanelli
Я не знаю, мб меня в страсть о.о
Хотя... У Беатрис характер пипец) Короче, предложений бы х3

Отредактировано Beatrice Nathan (10-09-2010 19:20:33)

0

5

Christian Huffington
Опоздал)
Пойдем от противного, раз с основным персом ненависть, пусть тут будут хорошие знакомые, идет?)

0

6

Beatrice Nathan
Третий пост кудасай)

0

7

Anselm Montanelli
Прочитала, десу :3
Исправила, десу х3

0

8

Beatrice Nathan
С твоей стороны влюбленность/тайная влюбленность, окей?)
*потом ненависть будет, готовься сразу)))*

0

9

Anselm Montanelli
Угу х3
У меня-то еще какая ненависть будет >D
Пишу Анса в тайную влюбленность)

0

10

Anselm Montanelli написал(а):

[Приятели]

давай?)

0

11

Ня-ня?)) Понятия не имею, что предложить. Да что угодно XD

0

12

Elana Bailey
Решили все-тки неприязнь^^
Katherine Lockhart
Гарем, гарем)

0

13

Anselm Montanelli
Хочу в гарем :DDD

0

14

Katarina Miraii
Только рад XD

0

15

Anselm Montanelli написал(а):

[Знакомые] -
[Нейтралитет]

Пока что так, м?)
*ничего се новых НС привалило, стоило только разрешить вторых персов х)*

0

16

Nairikitto Ellow
Окей, давай просто знакомые, щитобе в две не лепить)

0

17

куда можна?

0

18

Hanum Light
Лень перезаходить, куда угодно, Анс только формально носюлька, на деле ему плевать, кто есть кто)

0

19

Eve Charming
ладно.. тогда, с моей враги, да)

0

20

Hanum Light
От меня ненависть, договорились^^

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Anselm Montanelli] - [НС]