Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Anselm Montanelli] - [НС]


[Anselm Montanelli] - [НС]

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

??

0

22

Miliss Gabelin
Чуйствую, не поладим)
Го во взаимоненависть)))

0

23

Anselm Montanelli
тя... пожалуй ХД

0

24

Запостил небольшую прелесть в первый пост, которая со временем будет изменяться и дополняться^^

0

25

Anselm Montanelli
думаю, пора сдвинуться с нейтралитета, м?))

0

26

Katarina Miraii
Я со страсти как раз сдвинул в нейтралитет и тайный страх) А от Катарины вполне логична ненависть XD

0

27

Anselm Montanelli
Нейтралитет? :flag:

0

28

Kenji Bushido
Скучно) Нейтралитет только для обиженных бывших XD Давай куда-нить повеселее)))
Что-то, смотрю, графа Приятели у меня пустует, вполне можно туда, оба Носюльки ж)))

0

29

Anselm Montanelli
Так и не решили с отношениями...
У Анж точно ненависть и презрение,странно,что у Анса она в знакомых.
Что думаешь,пожилой Казанова?хD

0

30

Anselm Montanelli
можно и в приятели))

0

31

Ange Mariel
Знакомые и тайная симпатия с моей стороны в отместку XDDD У Анса ж как-никак своя мелкая в точности такая же, чуть помладше только) Соскучился)))
Kenji Bushido
Заметано^^

0

32

Anselm Montanelli
Симпатия в каком смысле?0о
Ладно,пока пусть так.) Потом скорее всего и Анж остынет,переведем во что-нибудь хорошее.х)

0

33

Ange Mariel
В смысле ассоциации с Люцианой, конечн))) Ансик би, но не педофил вать машу XD

0

34

Anselm Montanelli
Щито вы все Анж за младенца выставляете?Т^T Ей между прочим четырнадцать,а это уже эдофилия.хD

0

35

Ange Mariel
Один шорт XD

0

36

Anselm Montanelli
скорее презрение)

0

37

Anselm Montanelli написал(а):

[Уважение]

кхм-кхм... кто-то у меня в теме взаимность по этому пункту обещал.. как бэ подправить...

0

38

Vladislava Prihodko
Да я помню, обяз в следующий раз как зайду отредачу, гомене^^'''

0

39

а можно куда-нить в другое место? оО
тем более, ни разу не виделись^^ и скоро одна штукенция произойдет^^

0

40

David Bonnet
Ммм, куда предлагаешь?

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Anselm Montanelli] - [НС]