Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]


Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Eve Charming
Анжи и без осколка делов натворит)
Устав караульной службы говорит, что часовой на посту должен иметь готовое к бою оружие - карабин или автомат. В нашем случае - боевые способности прямого воздействия.
Логика вообще говорит, что нафига такой караульный, как Яська?))

0

22

Zigmund von Gewehr
Почему же натворит? По определению она теперь обычный человек, который знать не знает, что в мире творится XD

0

23

Zigmund von Gewehr
я скажу такую очевидную вещь... Чтоб она сумела сбежать XDDD

0

24

Eve Charming
Всё равно маразм) или ставить нормального часового, или не ставить вообще.
Elana Bailey
Данке шён, гауптман!

0

25

Zigmund von Gewehr написал(а):

или не ставить вообще

Так так оно и есть XD Ясмин просто случайно зайдет в подвал, а не караулить XD

0

26

Eve Charming
А чаво тогда когда я написал "Караулить Анжи", ты написала "Это за Ясмин"? Предполагалось, что она встанет на караул, не иначе)

0

27

Zigmund von Gewehr
Короче, ты про Фому, я про Ерему XDDD
Караул вообще не планировался как таковой, планировалось только, что Ясмин спустится в подвал и Анжи с ее помощью сбежит, все)

0

28

Eve Charming
Так бы сразу и говорила)

0

29

Люди дорогие, включите мя в список членов на Свадьбу)
А на счет остального - то я пока остановлюсь только на свадьбе ХД
( для начала ме надо хоть это вытянуть)

0

30

Всех вроде записала)
Alex Lestrange
Ээ... Кого наказывать-то будем? оО Или, проще говоря - в какой этап? х)

0

31

Linaria Serenity
Анж Оо

0

32

Linaria Serenity
То есть ты хочешь в третий этап?) Там решайте сами^^
Больше никуда не хочешь?)

0

33

начало квеста - большой косяк. читала и смеялась ХД

решают из не особо верной долгу Носителей Анжи выпытать, где находится Пристанище и как туда попасть

а почему бы не обратиться к великой силе технопатии и не выпытать у мобильников носюлек все-все? они гораздо больше доверяют технопатии и такие же предатели ХДДДДДДДДДДДД попасть туда тоже не составит никакого труда, поскольку, если замок все таки магический и не поддается технопатии (надеюсь, охренитель не такой нуб в секретности как маг ХДДД) и его можно вскрыть.

по остальному коммент будет позже. да и еще хотелось бы сюда мича притаранить..

0

34

Miliss Gabelin
Надь, ну это ж ролевая) Тогда с твоей силой вообще НС нетрудно перебить по одному, а это никуда не годится) Надо силе ставить ограничения)

0

35

Linaria Serenity
перебить по одному довольно трудно, а найти пару мобильников в городе - проще простого. к тому же мне это уже приходило в голову... нене не надо думать что я потребую переписать квест - наоборот ищу оправдание почему милли не воспользуется этим наипростейшим методом.

0

36

Linaria Serenity
Квест очень интересный, хотелось бы поучаствовать. Правда я не знаю куда лучше записаться... Может посоветуешь?)

0

37

Alice Lewis
В церковь можешь пойти, если невтерпёж играть))

0

38

хнэ, а мича куда можно впихнуть?

0

39

Linaria Serenity
окей х)

0

40

Как вы смотрите на то, чтобы начать квест в новом году?) А в декабре не торопясь завершить всю предварительную часть, м?

+1


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]