Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]


Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Miliss Gabelin
Abigail Noel
Записала)

Все места заняты, остались только неограниченные для Носителей в этапе II "Свадьба".

0

62

Ребятки, тут во время очередного трепа по этому вашему скайпику нам с Линарией пришла такая вот идея (также навеянная сегодняшним трепом во флудачке). Смотрите, нам же нужно, щитобе хантерам было чем заняться пока они ждут носюль, так? И лучшим занятием в рамках ролевой должно быть традиционное хантеровское увеселение - драка друг с другом, только на сей раз не в прихожей, а в подъезде) И учитывая отношения между Милиссой и Артурчиком (а также все остальные, но эти в первую очередь), мы предлагаем устроить баталище на почве ссоры "кому же первому избить Ансю до полусмерти") До этого они могут лишь немного поиздеваться над ним, но учитывая то, что лично мне аццко стремно, что ваши злейшества с ним учинят и смогу ли я дальше им играть, я прошу вас согласиться на этот хитрый план XD Само собой, Зиг поддержит Милиссу, Лилиан - Артура, кто-нибудь ненароком применит силу и в итоге грянет гром и начнется битва зла со злом XD Магэ в это время будет где-нибудь в отдалении, общаясь с лидером носюль, и ему абсолютно плевать, во что его челядь превратит хоромы носителей) Чем займется Влада в это время пока мы не решили, Катарина же как раз воспользуется случаем и будет мстить за измену) Как вам?)

0

63

стоп, а на каком это этапе все будет? оО
это те, которые не пойдут на свадьбу? оО

0

64

Hanum Light
Это 4-1)

0

65

за^^
я все равно там не буду тусить хDDDD

0

66

Hanum Light написал(а):

я все равно там не буду тусить хDDDD

ээ.. а как же второй наш этап? или еще куда-нибудь переместим?

Eve Charming написал(а):

традиционное хантеровское увеселение

интересный планэ ХДДДД я за. правда что будет делать анся в это время? ХДДД

0

67

Miliss Gabelin
Ловить лулзы, чо еще XD
А вообще им же займется его обозленная бывшая, так что разбирайтесь на здоровье, о нем есть, кому позаботиться XD

0

68

Miliss Gabelin написал(а):

ээ.. а как же второй наш этап? или еще куда-нибудь переместим?

точна о__О
нет, не получится же.. я ДОЛЖНА быть на свадьбе, а в пристанище не смогу пойти ....

0

69

Hanum Light написал(а):

точна о__О
нет, не получится же.. я ДОЛЖНА быть на свадьбе, а в пристанище не смогу пойти ....

а может мы упросим лину тебя пихнуть и туда и туда? *смотрит на лину ака котэ из шрека*

0

70

Eve Charming написал(а):

Чем займется Влада в это время пока мы не решили

Эланой Влада будет заниматься, вот чем))) А то Элана не при делах по твоему предложенному плану

0

71

Aiko Murakami написал(а):

Эланой Влада будет заниматься, вот чем))) А то Элана не при делах по твоему предложенному плану

хееей, мне еще Млли должна об стену шарахнуть, чтоб Эланка потеряла зрение =D

0

72

Elana Bailey
пардонэ КОГДА я тебя об стенку шарахну?

0

73

Elana Bailey написал(а):

хееей, мне еще Млли должна об стену шарахнуть, чтоб Эланка потеряла зрение =D

оу... жесткач...
эх, никаго больше нет из носюлей(( разве только к Катарине присоединиться... с Артуром Влада сто пудов ссорится не решится

0

74

Miliss Gabelin
а вот хе зе тТ пока вы будите там сражаться за право первенства, Эланка может сказать что-то типа: - А-а, вы за бедненькую Эвочку деретесь... Так она же сдохла, нэ?=3

0

75

Elana Bailey
я вообще имею в виду когда на глобальных этапах.. то есть пока будем ждать остальных НС?

0

76

Miliss Gabelin
само собой^^
поверьте, ждать вам придется порядошно, все НСовцы по определению слоупоки XD

0

77

Eve Charming
это и так понятно... пока все соберетесь, пока выпьете, пока пересмотрите все серии наруто, пока подеретесь... короче где-то в марте, так? ХДДДД

0

78

Miliss Gabelin
В марте 2012 ага XD

0

79

Eve Charming
так вот из-за чего конец света, десу тТ

0

80

Miliss Gabelin
я говорю, что шибанешь во время квестика, чо =3

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]