Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]


Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Abigail Noel
..ключевые слова тут

Frieda Heintze написал(а):

чёрт-знает-где находящуюся скучающую НС, которая сама ничего не предпринимает

вступай в битву, мы будем только рады. но для начала надо вступить, а не ждать, пока тебя кто-то ни с того ни с сего атакует.

0

902

Frieda Heintze написал(а):

Эм... т.е. мы, у которых и так проблем выше крыши,

честно говоря я больше обратила внимание на это, поэтому и ответила именно на эту фразу.

и если у вас проблем и так выше крыши, то не вижу смысла для появления еще одного Носителя

Отредактировано Abigail Noel (12-07-2011 22:35:31)

0

903

Abigail Noel написал(а):

и если у вас проблем и так выше крыши, то не вижу смысла для появления еще одного Носителя

имелось ввиду, что мы слишком заняты битвой, чтобы вдруг обратить внимание на левого НС, который никак не показывает своё присутствие.
А по сюжету ОО должны продуть, поэтому НС на как раз-таки очень нужны, ибо у нас перевес)

0

904

люююдиии... скажите кто-нибудь тухнущему айтеру, что писать... тухляк полный в луна-парке..

0

905

Miliss Weil
так тебя вроде Яся ментально атаковала) Миша там сейчас должен вовсю страдать от припадка рефлексии х) это ли не весело?

0

906

Frieda Heintze
блин.... в лоб мне пулю. точно.
сегодня ночью напишу

0

907

Эх, щас будут трупы...
Вот что значит Айри нет - все сразу плюнули на ролевую и подумали, что можно ничего не писать. Щас.
ГДЕ. ПОСТЫ. В. ГОСТИНОЙ?!
Знаете, я ведь все-таки смогла пару раз зайти с телефона и постоянно видела Элану в онлайне во флуде. Элан, ничего так, что без твоего поста Лилиан другие не могут писать дальше, а? И Владе тоже не помешало бы отписаться, так уж, к слову.
В парке еще ладно, хоть чуть-чуть раскачались в последний день. Но пока в гостиной все молчат, я не могу Рикой объявить, что пристанище захвачено.

Очень неприятно ваше отношение к общему делу, вот так и хочется - через несколько дней в Англию уеду - специально остановить все на том моменте, что все будет зависеть от моего поста, а меня две недели не будет, ГМа я не приемлю, а вы поноете, что играть хочется. Но я так не сделаю поскольку совесть у меня еще есть, к вашему счастью. Но будете продолжать в том же духе - именно так и поступлю. Надоело, честное слово.

0

908

Frederica Ambrose
Это, на Элану наезжать не надо... она недавно пост почти написала, я его случайно стёрла) так что виновата я, считай. пост скоро будет)

0

909

Linaria Serenity
Меня четыре дня не было.
Просто создается впечатление, что все пишут посты исключительно с мыслью "ну щас отпишу что-нибудь лишь бы эта отстала", а когда "эта" уехала, то все посчитали, что посты можно не писать, ололо. Я могу ошибаться, но именно так и кажется.

0

910

Носюлоте из парка уже подгребать к пристанищу?

Бзы: Носюлота из парка, отписываемсо. Мич выводит Рику из боя, Ай сделай что-нить с Фридой, ну или Хайнц сама может выйти о.о Я просто почти без способностей против Рики, Хайле трогать не буду, так что вот так.

0

911

Olivia Gold
Мы как-нибудь вдвоём меня выпилим ^__^' *так не хочется себя выпиливать =з=*
Я б уже давно отписалась, но нужны посты окружающих =.= а их нету...

0

912

По теории нужен пост Мича, его с головой всем хватит, но Милисса вечно пропадает.

0

913

Теперь еще Зиг уехал, да и Катарина все никак пост не отредачит... Дурдом чесслово ><
Учитывая, что половина остальных тупо почти не заходит, а оставшуюся половину надо подгонять из-под полки ибо на ролевую им наплевать, то проще заморозить квест до осени, может, тогда в вас, товарищи, сознательность пробудится.

0

914

Frieda Heintze
Ну на чуть-чуть же. Скоро опять встретимся >D
Frederica Ambrose
Ниннннннада. Зиг вам разве нужен сейчас? Катарину подопнем.
Может я упустила, а Ансю убивать будут?

0

915

Frederica Ambrose
Я за. Летом всем нужен отдых, а осенью уже с новыми силами отыграем.

0

916

=.= Кажется, для меня одной игра - развлечение, а не суровые обязанности. Ладно, придётся с этим мириться. Ещё пару месяцев - и я поутеряю свой пыл, да.

0

917

Frieda Heintze
У меня тоже так было. А сейчас вдохновение пропадает.

Вот осенью у меня как раз начнется попа и я буду пропадать х)

Отредактировано Olivia Gold (19-07-2011 09:39:21)

0

918

*приползла на коленях*
люди-люди-люди. честно-честно-честно. сегодня-сегодня-сегодня. будет пост за мишу.
в оправдание себя скажу, что
1) у меня сломался ноут. и так сломался, что даже не знаю, что с ним делать.
2) сижу с маминого, точнее, с моего бывшего, отобранного мамой, поэтому времени у меня очень немного. повезло, что сегодня она его дома оставила.
3) мама блин... подцепила троян. все утро чистила, бесач вообще не грузился.
4) у меня началось нормальное лето... можете меня поздравить, теперь у меня есть парень. у меня еще две недели счастья до лагеря, так что заходить буду редко, но буду. и посты будут, обяз. за обоих.
5) и я не вечно пропадаю, я просто пропадаю, написала же, что могу пропасть. и нате. как по заказу..
6) не за и не против отложить квест. в самом деле, можем не успеть.

а зиг бяка. хотя ему тоже хорошего лета.

0

919

Ребята, насчёт Айри не парьтесь, игра стоять не будет.

1) Мич в своём следующем посте перекрывает Рике кислород (пожалуйста, как-нибудь там извернись), она падает в обморок от кислородного голодания, её спасает Реми и тащит соответственно до Логова. После того, как Рика нейтрализована, появляется Хранитель и сообщает всем о захвате Пристанища. Носители идут спасать мир. Яся с Фридой тащатся забирать Филомену на кладбище.
2) Катарина, допиши пост наконец-таки, а то никто не может играть дальше. Милли, я не знаю, что у вас за договорённость с Айри, как там умрёт Анс, все дела, в общем, отписывай после Катарины. Последние действия Анса я отпишу в своём посте.

0

920

Linaria Serenity написал(а):

Мич в своём следующем посте перекрывает Рике кислород

уже написала же

Linaria Serenity написал(а):

Милли, я не знаю, что у вас за договорённость с Айри, как там умрёт Анс

теперь и я не знаю, совершенно. она еще и смылась. а приедет когда, не знаешь?

как это все заколебало...

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]