Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]


Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Отлично, тогда как Беато отписывается, я пишу за Хранителя.

Miliss Weil написал(а):

теперь и я не знаю, совершенно. она еще и смылась. а приедет когда, не знаешь?

Лучше её не ждать. Отпиши там как-нибудь всё одним постом. Понимаю, что выбивает из колеи, но играть как-то надо.

0

922

Linaria Serenity
ага, убить ее без нее? >< придумаю что-нибудь...
и еще такой вопрос: куда мне мильку девать? блин. еще и зиг смылся... блин. шайсе.

0

923

Miliss Weil
Ты когда уезжаешь?

0

924

Linaria Serenity
31-ого и приезжаю 13-ого. но буду скорее всего 15-ого

0

925

Miliss Weil написал(а):

ага, убить ее без нее? >< придумаю что-нибудь...

Да-да, убивай, именно.

Miliss Weil написал(а):

31-ого и приезжаю 13-ого. но буду скорее всего 15-ого

1) Завтра отписывается Беато, я отписываюсь за Хранителя
2) Следующий день, максимум два Носюлота идёт в Пристанище
3) Остаётся неделя. За неделю, надеюсь, Носители выпрут Охотников. Всё)

0

926

Linaria Serenity
очень надеюсь... постараюсь не тормозить всех.
а зиг бяка.

0

927

никто не против в парке, если Аби придет на "помощь" Мичу и Айко? ^ ^""""

0

928

Abigail Noel
вы меня там тогда вообще порвёте хдд

0

929

Frieda Heintze
ну почему (: можно просто поговорить, на Аби же еще никто не нападал хДДД

0

930

Abigail Noel
ну например потому, что тебя, по твоему посту, плющит от жажды крови х) А ещё твои союзники сражаются...ну ладно, делай что хочешь, если вас будет много, проигрыш не станет таким уж позорным)))

0

931

Frieda Heintze
да да хДД крооовь @__@ точнее не меня а моего персонажа все-таки, я не такая кровавая на самом деле х)
ну посмотрим, куда меня попрет)

0

932

Frieda Heintze
как я поняла по посту, то другая половина монстров направилась к Мичу и Айко? Оо

0

933

Abigail Noel
да) кстати, монстры Оливии - тупые, а другую половину я возглавляю, так что они поумнее будут)

0

934

Блин. А что мне теперь с Филоменой-то делать? *оглядывается*

0

935

Что думаю...давайте, что ли, мы с Милиссой посты подредачим, и тогда Реми не хлопнется в обморок, и у нас с Рикой лав-сцена получится. Должен же Реми погеройствовать чуток.

0

936

Kenji Bushido
Julia London

Ребят, эээ... зачем вы пошли в квартиру? о______О Вас не смещает гора крови и обожжённые стены в подъезде? Да и к тому же даже если вас нет в гостиной, это не значит, что вас не засекут и не подойдут, чтобы отнять Осколки - кстати, во сне очень удобно. Нет, квартира однозначно не вариант.

0

937

Linaria Serenity
Удали тогда пост в квартире, пожалуйста :3

0

938

Нарисовался я тут на пару деньков по делам, завтра будет нечего делать - отпишу.

Miliss Weil написал(а):

можете меня поздравить, теперь у меня есть парень

Мои искренние поздравления!

Miliss Weil написал(а):

а зиг бяка. хотя ему тоже хорошего лета.

Благодарствую премного. Честно, париться в Москве в самую жару меня изрядно заколебало, а на даче так хорошо... Фигли возмущения разводить-то?

0

939

А что наша компания должна сделать в пристанище? Как вернуть осколки их владельцам? О_о

0

940

Olivia Gold
Собственно, делать пока ничего не надо, потому что без Милиссы и Мича ничего сделать не получится.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]