Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]


Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Linaria Serenity
Хотелось бы как-то побыстрее... она же под конец месяца вернется.

0

942

Olivia Gold
Смотри - Мич должен обследовать двор на наличие камер/ловушек, а Милисса своим постом должна сказать о том, что Осколки отдают обратно НС.

0

943

А, еще за Милиссу надо... Тогда ждем ._.

0

944

та шож я всегда крайняя... напишу обяз обяз.
значит, миша обследует двор.
милки вей под действием катарины возвращает осколки.
так? в голове каша.

0

945

и что ж все затормозили? или уже все закончилось? оО

0

946

+1
Можно ли играть? И если да, что делать и куда идти?

0

947

Пока там все тянут тянут и тянут можно мирным образом ворваться в пристанище, а? :3

0

948

Гайз, какие предложения, как разовьются события на сей раз?))

0

949

Должна отписаться Влада, освободить Эланэ, а потом рванут Носюли, которые из луна-парка. Все бэттлятся. Чоищо... Охотники должны слиться, Ансюня переходит. Вроде все

0

950

Слушай, а может ему не переходить пока? Потом как-нить, когда раскачаемся, перейдет)

0

951

Я-то что, твой перс, тебе решать) но, в принципе, пока и вправду лучше ничего глобального не предпринимать.

0

952

Артур пока посидит в тюрьме, вступлю в игру Лией. Если что, можно будет и мини-квест рейда на тюрьму запилить. Если я его вообще буду в игру вводить.

0

953

Женщина, ок) Значит, сейчас очередь Влады, потом Элана? А дальше чокак?)
Рамонь, куда ж мы без Артурчика, слишком просто жить станет)) Мини-рейд может Рика совершить, если я ее в игру верну, в чем пока сомневаюсь - есть смысл только при условии, что будет Реми)

0

954

Anselm Montanelli
Я смогу сделать другого сложного противника. Давно была идея запилить Chaotic Evil персонажа.

0

955

Ну так у него уже ипичной мотивации грохнуть Ансюню не будет :<

0

956

Anselm Montanelli
может, он у него когда-то бабу отбил? x'D

0

957

Anselm Montanelli
У него зато будет ипичная мотивация выпилить вообще всех XD

0

958

Фрид, это уже Скотт Пилигрим будет)

0

959

Anselm Montanelli
а что? x'D *любитель аллюзий*

0

960

Фрид, пиши первой, я подозреваю, что ты сможешь все же сделать что-нибудь с помощью магиё.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]