Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]


Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Карочи. План действий.
1. Влада, если она с нами, пишет пост, в котором отдает Элане осколок.
2. Врываются Носюли из лунапарка. Вроде Мич там за всех переход сделал. А, еще Беато и Лия.
3. НАЧИНАЕТСЯ БЭТТЛ!!!1!111 Делимся на группы в этой теме, как было на станции и в капелле, и устраиваем махач.
4. Надо придумать переломный момент, который заставит Охотников отступить.
5. Охотников выперли, их встречают на улице Фрида и Яся. Местонахождение Пристанища меняется, все чики-пуки. :3

Отредактировано Linaria Serenity (27-06-2013 21:03:30)

0

962

Лия побудет стэлс-пихотой. То есть, может заныкаться еще до появления прочих носюль.

0

963

Arthur Rasp
Там какбэ Мелисса с камерами.

0

964

Не страшно. Можно спрятаться в слепой зоне. Все, что видит Милисса - видит и Лия же.

0

965

Linaria Serenity написал(а):

Чая

<3

0

966

Anselm Montanelli
Прошу прощения, этот шаловливый Т9.
Arthur Rasp
Неее, ребят. Пристанище - другая реальность, и мысли находящегося там можно читать, только попав в эту самую реальность.

0

967

А Беато и Лия разве не вместе придут? Оо

0

968

А что мешает подойти к открытой двери и почуять неладное?

0

969

Лия пошла вслед, но не вместе.

0

970

Arthur Rasp
Я думаю, что они все же закрыли дверь - раз; а даже если и не так, дом жилой, люди ходят туда-сюда и дверь за собой закрывают.

0

971

А разве ее ее взломали? Чойта я забыл.

0

972

Arthur Rasp
А, действительно, подъездную дверь сломали одним ударом кулака хрупкой девушки. Хотя что это я, БС же :/

НАРОД, ДЕЛИМСЯ НА ГРУППЫ!

Я вот хочу встать с Лилиан. :3

0

973

ну, и кто хочет похвастаться тем, что надерет мильке задницу, потому что она не в самом лучшем состоянии? и аще, было бы неплохо разыграть кровавую драмочку, потому что она сейчас не в очень хорошем моральном состоянии.. даже не знаю, анс или нет.

0

974

Melissa Weil
Вот я думаю, как бы вывернуть, чтобы и видение Ансюни не совсем ошибочным оказалось, да и чтобы выжил он)
А так я с Зигом в группу хочу)

0

975

Game Master
зиг тормоз. оооочень большой тормоз
я уж все забыла. сижу перечитываю

0

976

Melissa Weil
Если бы Рамоня вернул Артура, то лучше бы с ним :<

0

977

Anselm Montanelli
зиг тормозиг. вот.
а я беато бы неплохо... я еще хотела малясь пост подредачить.. или лучше снова запостить..

0

978

Melissa Weil
А давай ты меня грохнешь, но не до конца, и я весь бой тупо наблюдать буду xDD

0

979

Anselm Montanelli
я думаю сейчас начнутся разборки с катариной, но ворвутся другие носюльки, и мильке придется тебя вырубить.

0

980

Melissa Weil
А потом я ВНЕЗАПНО проснусь и могу попробовать вселиться в Мильку, у нее от этого вся система полетит. Хотя, по сути, Ансюня тоже долго не выдержит такого брейнфакинга)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]