Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]


Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ну это уже будет нападение со стороны Милиссы, нэ?
Кстати да, Артур может добиться того, до чего эволюция должна идти миллионы лет, за минуты. А тут 6 лет всего... В крайнем случае кожу перестроить под непроводниковую структуру.

0

102

Arthur Rasp
Артур же вроде как по определению агрессор) Если кто-то даст повод для конфликтов, то неужели он устоит?)
Просто представьте, что вы все дружно сделаете с Ансей, если накинетесь разом XDDD Да и вам над ним издеваться быстро надоест)

0

103

Eve Charming
Артуру не надо бить, не надо кромсать... Он всего лишь разберется в строении нервной системы Анса и будет слегка надавливать на болевые точки, ну или покалывать...

0

104

Arthur Rasp
это не нападение. под маленьким напряжением она всегда ходит, это для нее условие жизни. отключает только когда дотрагивается до кого-то.
мышц, костей, кожи, но не мозга.
сидим и рассуждаем кто круче...
Eve Charming
и правда, зачем его кромсать, если есть более изощренные средства? думала что мыс ним сделаем, побоялась и предложила драку. теперь тебе будет еще хуже ХДДДДДД

0

105

Miliss Gabelin
Я вот думаю... а нафиг ссориться? Артур ищет нужные точки, Милисса втыкает туда провода и подает напряжение... И все довольны. Кроме Анса, конечно, но кто его спрашивает?
Кстати, а ведь Артур может разобраться в Милиссе и скопировать себе привычку к току...

0

106

Arthur Rasp написал(а):

Я вот думаю... а нафиг ссориться?

+ хорошая мысль

Arthur Rasp написал(а):

Артур ищет нужные точки, Милисса втыкает туда провода и подает напряжение... И все довольны. Кроме Анса, конечно, но кто его спрашивает?

изощренные пытки 21ого века ХДДДД

Arthur Rasp написал(а):

Кстати, а ведь Артур может разобраться в Милиссе и скопировать себе привычку к току...

копируй сколько влезет. таскать аккумуляторы все равно не сможешь.

0

107

Вам же нужно чем-то заняться, причем не только вам, но и остальным хантерам в 4-1) А междоусобицы - самое веселое, Айря гарантируэ XD

0

108

Eve Charming
очень весело потом кишки со стен собирать.. в самом деле, если милисса и артур столкнутся, пристанище развалится еще до срока..

0

109

Eve Charming
Взять провода и тыкать ими в определенные точки на теле Анса, заставляя его корчиться - тоже весело ХД
Особенно если еще фотоаппарат взять и фотографировать рожи, которые он будет при этом корчить...
А Артур пока один. Вот появится еще кое-кто, тогда...

0

110

Eve Charming
мы будем строить для анси желтую комнату. это старинная китайская пытка... правда хватит его часа на четыре...

0

111

Arthur Rasp написал(а):

Особенно если еще фотоаппарат взять и фотографировать рожи, которые он будет при этом корчить...

а милли на что? расклеим все логово его ужасными корчащимися рожами ХД

0

112

Miliss Gabelin
Найти бы росток бамбука... В крайнем случае можно на голову покапать.

0

113

Arthur Rasp
не погодя айря же не разрешит нам ансю прибить... блин а я то надеялась..

0

114

Изверги XDDDDD он даже в аццких муках будет кросафчегом XD
Ну хорошо, а остальным чем заняться? Так бы все вместе вы потусовались XD

0

115

Eve Charming
блин надо действительно что-то придумать.. я могу притащить проектор и посмотреть какой-нибудь фильм...

0

116

Eve Charming
Есть еще аж два пленника. Там-то можно что-нибудь придумать.
Miliss Gabelin
А фото и видео пыток на ютуб выложим ХД Анс станет знаменит на весь мир.

0

117

Arthur Rasp написал(а):

Есть еще аж два пленника. Там-то можно что-нибудь придумать.

оО у нас же еще линария есть ХДДДД будем резать перышки...

0

118

Miliss Gabelin
Дадада. Надо себе подушку будет перьевую замутить ХД

0

119

Обломитесь, с Линарией Магэ предпочтет уединиться и разбираться лично, и в вашем распоряжении будем только мы с Эланой)

0

120

Arthur Rasp
не я серьезно. если двух маньяков оставить с тремя безоружными носителями то ничего хорошего (для них) не выйдет. хотя нас запомнят...
надо думать что нам делать. ну разгромим пристанище, ну повесим плакаты "охотники вперед" и так далее, и что? блин..

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]