Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]


Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Miliss Gabelin
Я предлагаю парализовать Ансу все ниже шеи, а потом подвесить и заставить плясать с помощью тока. Элану можно отдать на растерзание другим - не только Милисса с Рамоном же там будет. Может кто-то другой возбухать начнет и устроит ссору - это пусть Ив уговаривает, если ей Анса жалко.

0

122

Arthur Rasp написал(а):

Милисса с Рамоном

РАМОН УИЛ БИ БЕК!!!!!!!!!

Arthur Rasp написал(а):

Я предлагаю парализовать Ансу все ниже шеи, а потом подвесить и заставить плясать с помощью тока.

кисло.. во мы ему покажем видюху как беатрис сходит с ума.. я сами постоим в сторонке и будем ржать...

Отредактировано Miliss Gabelin (28-12-2010 15:45:37)

0

123

Разве можно так издеваться над людьми в наш прогрессивный век колесования?

0

124

Zigmund von Gewehr
вот мы и думаем как его приготовить - врутую или всмятку...

0

125

Miliss Gabelin
Артур - реинкарнация Рамона ХД
Беатрис сойдет с ума? оО
Еще вспомнился один фильм, где через разрез на животе вытаскивали кишки и наматывали на шипастый вертел, да и читал о таком не раз. Но это жестоковато немного уже, да?

0

126

Arthur Rasp написал(а):

Артур - реинкарнация Рамона ХД

ну а я то думала...

Arthur Rasp написал(а):

Беатрис сойдет с ума? оО

нет конечно. милисса смоделирует и сведет ансельма с ума.

Arthur Rasp написал(а):

Еще вспомнился один фильм, где через разрез на животе вытаскивали кишки и наматывали на шипастый вертел, да и читал о таком не раз. Но это жестоковато немного уже, да?

слишком, кэп

0

127

Кругом одни маньяки-садисты)
Не знаю, решайте, как хотите, но по мне так междоусобица и повсеместное баталище лучший вариант времяпровождения, нежели долгое истязание бедных носюль)

0

128

Eve Charming
Почему же?

0

129

Eve Charming
может быть... просто если подумать то повода особого нет.. я думаю к тому времени все еще стопицот раз поменяется.

0

130

А как на счет того, чтоб заставить жевать Ансю стекло?

0

131

Zigmund von Gewehr
Потому что оно втянет всех и никто не будет скучать в сторонке) Долгий и упорный садизм - муторно уж очень XD
А повод найти не так трудно)

0

132

Eve Charming
Бедная Ив... Так за своего Ансюлика беспокоится ХД
Ну реально нет особого повода. Да и наказание от Мага...

0

133

Amelia Davies
и нафига ты на НС пошла...
Eve Charming
после того что было в прихожей милиссе как-то не захочется становиться предателем ХД да и артур отлично понимает.Arthur Rasp
Arthur Rasp
вот вот, а я про что.

0

134

Катарина-тян на разум воздействовать умеет)
Пусть она заставит Артура сделать что-нибудь с Милиссой и Зигмундом) Первой отплатит за Дамнд-Бульвар, а второму за Станцию Сисайд)
А сама тем временем пойдет развлекаться))

0

135

Еще бы не волноваться - моего пусяшку столь изощренно собираются пустить на фарш несколько маньяков XDD
Наказания не будет - Магэ будет не в курсе, он будет в другой комнате, и ему принципиально пофег, что хантеры сделают с пристанищем)
И, да, вроде как у Арти и Милиссы напряженка в отношениях Оо

0

136

Katarina Miraii написал(а):

Пусть она заставит Артура сделать что-нибудь с Милиссой и Зигмундом) Первой отплатит за Дамнд-Бульвар, а второму за Станцию Сисайд)

Заточка с трёх метров гораздо опаснее арматурины с десяти...

0

137

Katarina Miraii написал(а):

Первой отплатит за Дамнд-Бульвар

а что была на булеваре у нас? оО по-моему они вообще не пересекались...

Eve Charming написал(а):

И, да, вроде как у Арти и Милиссы напряженка в отношениях Оо

для милли не настолько чтобы понизиться до того уровня, который был в прихожей косплеем по дезноту.

0

138

Miliss Gabelin написал(а):

а что была на булеваре у нас? оО по-моему они вообще не пересекались...

Катарина, наверное, имеет в виду дворик на Ачеборд и Милиссин грузовичок)

0

139

Linaria Serenity написал(а):

Катарина, наверное, имеет в виду дворик на Ачеборд и Милиссин грузовичок)

аа вот это помню ХДДДДД грузовичок. как же я могла тебя забыть?

0

140

Не забывайте, что есть ещё один маньяк)))

Если вы никак не можете поделить двух носюль, мож тогда ещё двух пустить в Пристанище? ну или хотя бы одного... чтоб так два хантера на носюлю получилось)))

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]