Пристанище Носителей, Квартира №6 [Кенджи и Джулия] ---> Риверсайдс, Ювелирный магазин "Голден Дио"

Даже зная весь город можно легко заблудиться. Вот и Кенджи, купив цветы, никак не мог найти "Голден Дио", хотя прекрасно знал его местоположение. Наконец, найдя ту самую улицу, он сориентировался и уже заметил его крышу.
-  Нашел-таки? А я же говорил, нужно было сократить через Айринг-стрит!- бесился Он в голове парня - Вот никогда меня не слушаешь!  А ведь я всегда прав!  Всегда! Говорил, что нужно идти через Айринг-стрит? Говорил. Был прав. Говорил ,что малышка Мика, теперь же Джулия, тебе не безразлична? Говорил? Говорил. А сколько раз я тебя убеждал, и буду убеждать, что быть Охотником....
"И на этой ноте мы завершаем радиовещание." -мысленно улыбнулся паренек, в который раз обламывая сидящую в нем нечисть, которая так и наравила перекроить его.
- Ох-ох-ох. Шутканул, умничка. Пирожок на полке справа.- уныло-раздраженно возвестил голос. Затем, помолчав, добавил - Выпустишь как-нибудь погулять?
"Мечтать не вредно. Что удумал....Хочешь вылезти из моего тела и заразить всех диареей, злобный Редиска?"
- Кто-кто?- возмущенно спросил он.
"Не важно."- велико было искушение посмеяться, но нельзя, иначе люди сочтут его психом."Пришли."
Магазин ничуть не изменился со дня его последнего посещения.
- Как я, однако, удачно заглянул, - умилился парень,  читая объявление- День скидок!
"Ладно, сейчас что-нибудь найдем."
Походив по магазину около получаса и найдя все что нужно, он направился к кассе.
"Это ожерелье неплохо подойдет Беатрис.."-подумал Кенджи пробивая его на кассе. Само ожерелье выглядело так: элегантное ожерелье из натурального жемчуга, размер которого был около 40 и состоял из белых жемчужин.- "Ей оно очень пойдет. А Ансельму, старые добрые виски. Благо, тут супермаркет недалеко."
- Боже ж ты мой...- занудно произнес Он - И за это ты готов отдать  более 500 баксов? А кто эти двое такие и что они тебе такого сделали?
"А разве обязательно что-то делать чтобы получать приятное?"- удивился паренек и добавил - "И еще, ты спросил, кто они мне.... "
Расплатившись за подарки, он вышел и направился в сторону капеллы.
-Ну?! Не тяни! Кто они такие чтоб ради них бросаться деньгами?!
"Семья....."
Некоторые прохожие недоуменно оглядывались, наблюдая за рыжеволосым пареньком, который шел по улице и улыбался всем вокруг. Как будто, он вновь переживал старые воспоминания о чудесном прошлом....

Риверсайдс, Ювелирный магазин "Голден Дио"--->Черри Бранч, Заброшенная капелла на окраине

Отредактировано Kenji Bushido (19-02-2011 13:37:34)