Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Поиск партнеров для комбо-атак [ВНИМАТЕЛЬНО читаем пост 44]


Поиск партнеров для комбо-атак [ВНИМАТЕЛЬНО читаем пост 44]

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Итак, в данной теме можно состыковаться с остальными участниками ролевой и найти себе партнера для комбо-скилла. Напоминаю, что у одного персонажа может быть от трех до пяти комбо-атак (настоятельно рекомендуется на первых порах задействовать около трех, оставив два свободных места про запас). Обсуждения непосредственно самих комбо-атак производятся через ЛС или вне форума, в этой теме ведется только поиск, как, к примеру, в теме "Поиск партнеров для ролевой игры".

+1

2

Жду предложений ото всех. Мыслей пока нет, но, вероятно, скоро появятся

0

3

тролололо|трололоо >:З

исчу из Носюлотины >:З
желательно, что бы Ханумэ с вами не встречался ранее ХDD

0

4

Ищу кого-нитэ с любой способностью, (если позволено)то и фракцией. Потом всё равно обговорим по ЛС-ам)

офф:А комбо-силушка распространяется и на побочные способности?)

0

5

Hanum Light написал(а):

исчу из Носюлотины >:З
желательно, что бы Ханумэ с вами не встречался ранее ХDD

нюю, так не интересно х33
Nairikitto Ellow
посмела бы предложить...^ ^""

Отредактировано Abigail Noel (24-01-2011 13:38:53)

0

6

Hanum Light
могу предложить Айко. Подойдёт?)))

о_О

неужели Ханум собирается к Носюлям? *удивлена и шокирована*

0

7

разноглазая стерва и обалдуй в джинсах ищут одного охотника и трех носителей для совместных дискуссий ХД

0

8

Miliss Gabelin
я те предлагала насчёт Влады, но ответа как-то не поняла (может, я просто тормоз...)
К тому же рыжая стерва+почти рыжая стерва=страшная сила ХД

0

9

Aiko Murakami
я просто шокед и потираю ручки ХДДД надо обдумать и послать. собственно влада одна из двух, с зигом ченить придумаем..

0

10

Abigail Noel
Принимаем с радостью! :3 Союз теневых глюков и глюков красочных, да будем мы же! х)

0

11

Abigail Noel
я имею ввиду с теми, с кем была в бою^^

0

12

Nairikitto Ellow
вот и отлично, все в лс х)
Hanum Light
трололо оО
ну тогда Кву точно не к тебе, нет х)))

0

13

Abigail Noel написал(а):

Кву

воооооооооо!!!!!!!! тааак, что у нас может быть с железяками..

0

14

Abigail Noel
с Аби может получится очень даже ничего^^
Aiko Murakami
не против^^ очень даже за^^
если идеи есть, кидай в лыску^^

0

15

Miliss Gabelin написал(а):

обалдуй в джинсах

а можно абалдуя с пофигистом совместить? ^___________^

0

16

Людишки, есть хоть какие то предложения, а то я еще не придумала оО
Жду мыслей)

0

17

И я не против найти троих партнеров =3

0

18

Elana Bailey
?____?

0

19

Hanum Light
опа, типа первый кандидат?=3 давай тогда выясним в ЛС какие типакомбо-атаки могут быть =3

0

20

Miliss Gabelin
электрические железяки? оО

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Поиск партнеров для комбо-атак [ВНИМАТЕЛЬНО читаем пост 44]