Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Frieda Heintze] - [OO]


[Frieda Heintze] - [OO]

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

[Relationship]

[Родственники, не существующие в игре] -
[Родственники, существующие в игре] -

[Good relations]

[Лучший друг/Хозяин] (см. Анкету, пункт Характер)
[Друзья]
[Приятели] - Miliss Weil, Cayce Patterson
[Уважение] -
[Хорошие знакомые] - Linaria Serenity(интернет)
[Знакомые] -
[Нейтралитет] - Eduard Ionescu, Olivia Gold, Elana Bailey

[Bad relations]

[Страх] -
[Неприязнь] - Aiko Murakami, Michael Aiter, Ange Mariel, Linaria Serenity, Abigail Noel
[Презрение] - Anselm Montanelli, Remi McKori
[Ненависть] -
[Враги] -

[Heart-to-heart relations]

[Симпатия, флирт] - Zigmund von Gewehr
[Влюблённость] -
[Любовь] -
[Страсть] -

[Secret relations]

[Тайные друзья] -
[Тайная симпатия] - Yasmine Bennett, Hero Jhun Lie
[Тайная влюблённость] -
[Тайное влечение] - Anselm Montanelli
[Тайное уважение] -
[Тайная неприязнь] - Frederica Ambrose, Lilian Cooper
[Тайный страх] - Frederica Ambrose, Philomène Sauvage

ПРИМЕЧАНИЕ: НС могут расчитывать на положительные эмоции со стороны Фриды только в том случае, если её захватит кто-то очень сильный и тем самым разовьёт в ней комплекс заложника х)) В основном же НС она воспринимает как жертв, т.е. относится к ним или равнодушно, или с неприязнью.
ПРИМЕЧАНИЕ2: особенно требуется лучший друг/хозяин (см. Анкету, пункт Характер). Плюсы такого положения: поддержка, забота, защита, верность, услуги носильщика/повара/секретаря/хрен знает кого ещё/интим не предлагать если вы не брутальный парень/ х). Минусы: очернение атмосферы вокруг вас, назойливость, ревность.

Olivia Gold
"Кажется, она не такая уж плохая.... или просто притворяется?"
Aiko Murakami
"Маленькая, типа-милая, но, чёрт побери, её способность превосходят мою! Этим хорошим девочкам вечно достаётся всё самое лучшее.."
Remi McKori
"Так-так-так... что тут у нас? Парень? Симпатичный парень? Интересненько... Вот только, кажется, трус и слабак. Кроме морды ничего хорошего."
Yasmine Bennett
"То, что она залезла мне в голову, мне не нравится... Но что-то в ней есть... наверное, она не злая."
Frederica Ambrose
"Ну что за су...существо такое?! Бесит."
Michael Aiter
"Забавный мальчик-вентилятор, вот только жаль, что выжил и обломал мне всю малину... А потом так вообще сбежал. Сволочь."
Abigail Noel
"Не знаю, кто эта девка, но она окончательно выбила меня из колеи."
Philomène Sauvage
"Труп ходячий, обыкновенный, да... Блин, что это за хрень?!"
Eduard Ionescu
"Очень-очень бледный парень, встреченный на кладбище.. посмотрим"

Отредактировано Frieda Heintze (19-08-2011 16:54:44)

0

2

Frieda Heintze
полагаю, с мильки как минимум приятели ) да еще и немка )
а вот айтер будет шарахаться...

0

3

Miliss Weil
Опъясните непросфящённой, что есть Айтер?)) *это была имитация немецкого акцента. если то не понял ^__^'*
Хм... у моего персонажа есть определённые загвоздки с общением и "заведением" знакомств.. но да, думаю, приятелей можно попробовать)

0

4

Frieda Heintze
куда запишешь Айко Мураками?)если честно у меня идей нету, кроме нейтралитета т.т

0

5

Aiko Murakami
Хм... *смотрит на буковки НС* вряд ли что-нибудь хорошее может выйти, Фрида носителей воспринимает скорее как жертв, к которым она равнодушна или агрессивна.
*не любит заводить отрицательные знакомства* как думаете, как будет лучше?

0

6

Frieda Heintze
С Линарии презрение, скорее всего, но это односторонне)
А насчёт отношений с Ясей (это мой твинк, если что) могут быть варианты, но, скорее всего, она попробует привязаться к Фриде, ибо почувствует в ней родственную душу.

0

7

Что можно с Анж замутить?)

0

8

Linaria Serenity
Хм... а почему презрение? Из-за стороны или по какой-то другой причине?

Мда, с Ясмин много общего) В приятели, наверное... или тайную симпатию?

0

9

Ange Mariel
Во первых, разные стороны. Во вторых, вызывающий стиль в одежде. В третьих, не ангельский характер.
Единственное, что могу предложить - это неприязнь, уж извини)

0

10

Frieda Heintze
кто на бээсе не странен, поднимаем лапки ))
Айтер есть блондинистый шкет Миша, носитель.
милли подсознательно чувствует одиноких людей и тянется к ним )) так что вот так (с)

0

11

Miliss Weil
Хм... ладно, приятели)
Айтер - НС... полагаю... ничего хорошего. Надо сделать приписку, что Фриду вряд ли могут связать с носителями тёплые эмоции...если только...хохохо.... это будет какой-нибудь очень сильный носитель, который её поработит и тем самым разовьёт комплекс заложника х)

0

12

Frieda Heintze написал(а):

*не любит заводить отрицательные знакомства* как думаете, как будет лучше?

ну... можно пока в нейтрал) а потом по ходу игры и вливания в наш коллектив выясним))
а Айко тогда будет Фриду бояться)

0

13

Aiko Murakami
Ладно, что ж с тобой делать))

0

14

Frieda Heintze
Как хочешь.) Там уже по игре посмотрим, как развивать.

0

15

Ange Mariel
ладно *вздыхает*

0

16

Frieda Heintze
Во-первых - да, сторона, и это самый решающий фактор) Во-вторых, Линария - девушка высокомерная, причём у неё есть, скажем, этакий комплекс тирана в ранней стадии. Если она чувствует, что человек достаточно неуверен в себе, то сразу же начинает презирать, хотя сама-то холодна только внешне. В-третьих, на способности Фриды ей скорее всего будет пофигу - она просто взлетит в воздух. Хотя если та её чем-нибудь удивит - заработает неприязнь и тайное уважение.
Вот если бы Фрида была бы на стороне НС или они обе были бы ранее знакомы, неважно, по Интернету бы или в реале, тогда, возможно, в Линке проснулся бы материнский инстинкт и Хайнц попала бы под тайное покровительство.

0

17

Frieda Heintze
нее, миша на такое неспособен ))
итак, с него шарахание, тайный страх и неприязнь. с мильки приятельство, интерес к личности и тайная забота. сойдет?

0

18

Linaria Serenity
Хм... возможно ли развить версию с ранним знакомством по интернету?) просто так мне кажется интересней. Хотя, хрена с два они друг друга узнают хд

Так куда Ясмин-то записывать? в тайные симпатии?

0

19

Miliss Weil
Отлично) а с моей стороны к Мише возможен нейтралитет, если он не будет слишком вызывающе себя вести))

0

20

Frieda Heintze
вообще он пошляк )) но фриду сначала примет за парня.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Frieda Heintze] - [OO]