Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Too Much БэЭс

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Macquarie написал(а):

- в душе надеетесь, что БээС оживет

Б.Л.Пастернак написал(а):

"Власушка со приятели думает замануть назад золотое старое времячко шампанским и добрыми пожеланиями. Да разве так потерянной любви добиваются? Камни надо ворочать для этого, горы двигать, землю рыть!"

0

22

Да кто ж хоть один камень пошевелить захочет?

0

23

Jacob Smith
Имхо, смысла нет. Уже ничего не вернуть.

Отредактировано Macquarie (17-05-2014 13:10:02)

0

24

...если вы до сих пор помните, почему Чашечка с кофе вызывает ужас.

0

25

Jacob Smith
Никто. Время-то прошло.
Хотя, честно говоря, иногда этого не хватает.

0

26

отписаться что ли, что я тут сижу и все перечитываю.... )

0

27

Linaria Serenity написал(а):

Никто. Время-то прошло.
Хотя, честно говоря, иногда этого не хватает.

Вспоминается эпизод из одного замечательного фильма:

— Знаете, Джоэл, волшебство уходит.
— Знаю.
— Что делать будем?
— Наслаждаться моментом.

0

28

Linaria Serenity написала, что Б.Л.Пастернак написал(а):

"Власушка со приятели думает замануть назад золотое старое времячко шампанским и добрыми пожеланиями. Да разве так потерянной любви добиваются? Камни надо ворочать для этого, горы двигать, землю рыть!"

Я вот думаю, а нужно ли горы двигать? Мы так далеко уплыли. Ворочаем тихонько камушки, но идем дальше.

Отредактировано Macquarie (04-03-2018 19:24:30)

0

29

Anselm Montanelli написал(а):

Вы слишком много просиживаете на Беесе, если:

...для вас нормально возвращаться на предыдущую страницу в поисках нового текста ;D

0