Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Понитред

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

Airiz написал(а):

ревнует xD

*пафосно* У нас нет времени на игры, мы должны воевать

Отредактировано Zigmund von Gewehr (17-10-2011 01:29:13)

0

62

Zigmund von Gewehr
охохо :3 ничего, еще второй сезон, повоюем за даму сердца :3 ну или оба других найдем, а то у этой ЧСВ за облака улетит xD

все, поняши мои, я ушла спать :3 всем любви, толерантности и сладких снов)

0

63

Airiz
Охотно)
Ну толерантность мы давненько выжгли напалмом, а в остальном тебе того же)
*кажется, у основного флуда явился конкурент*

0

64

доброе утро, дорогие поняши :3

0

65

имхо, детский сад развели о.о
я не понимаю, вы серьезно фанатеете по ним? о__О

0

66

Julia London
Look at the заголовок страницы в браузере - не нравится то, что там написано - что ты делаешь в треде? :3
Да, я обожаю поней, всерьез и без сарказма. Пока не научишься любви, толерантности и магии дружбы в сей тред прошу не соваться и не нарушать здешний уют :3

0

67

Airiz
улыбнуло )

0

68

Miliss Weil
улыбаки тут приветствуются) да прибудет с тобой любовь и толерантность, а я аццки опаздываю на пары :3

0

69

Airiz написал(а):

Пока не научишься любви, толерантности и магии дружбы в сей тред прошу не соваться и не нарушать здешний уют :3

окок, ушла :D

0

70

Свернутый текст

хочу Хани-пони и Лайт-пони (хотя, они будут одинаковы ХD) Т____Т а еще если можна даида-пони с лилей-пони :З

0

71

Airiz
Лол, а для Анж можно в мейкерах не клепать, так как уже есть Пинки Пай. хD

0

72

Julia London
то-то же :3

Numa-kun написал(а):

хочу Хани-пони и Лайт-пони (хотя, они будут одинаковы ХD) Т____Т а еще если можна даида-пони с лилей-пони :З

Давай чотка заказ, кого понить и как xD Почти любую пикчу могу сделать)
Ange Mariel
Все равно ж не совсем)) Хочешь какую-нибудь сцену с пони-Анж и с кем-угодно пони из ролки воссоздам?))

0

73

Airiz
Думаю, что Анж - микс Рейнбоу Дэш и Пинки Пай. х)
Сделай пони-сцену на крыше Олимпии, если нетрудно, плз.)

0

74

Ange Mariel
Ща все будет))
Ащем так, персы юзающие ифектную волшебную магию - единороги, персы со скиллами, зависящими от собственного тела - пегасы, остальные - земные поняши. Аликорнов не будет чтобы без обид :3

0

75

Airiz написал(а):

Давай чотка заказ, кого понить и как xD Почти любую пикчу могу сделать)

говорю ж, Давидика делай хД и чтоб с ухмылкой... а лучше с Лилькой, когда он ее лапает •щ•
а потом Лайтэ делай. в чем хочешь, хоть голой, но только с кааменым лицом и всетакое, чоб похоже были •ш•

0

76

Олимпия из реди** Прошу прощения, что без пилы и сабли, ниумет их рисовать)
http://uploads.ru/t/r/y/2/ry2dN.jpg

Нум, Давида с Лилей сделаю, Лайтэ не обещаю ибо с ней как персом не контачила почти и плохо помню)

+5

77

Airiz написал(а):

Лайтэ не обещаю ибо с ней как персом не контачила почти и плохо помню)

да похер на нее хД делай что можшь с:

0

78

Numa-kun
оф кос :33

0

79

Мои извиняки, что без кьютимарок и что земными понями сделала, но рожки тут бы только мешались, правда)))
По-моему мило вышло^^
http://uploads.ru/t/a/r/X/arX4z.jpg

+2

80

Airiz написал(а):

По-моему мило вышло^^

аааааааааа какие няки блиать •.• /повесилась/
а тепеь объяснякай, какая разница между всеми ними и аще какие они бывают •.•

0