Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 41 страница 60 из 291

41

Селены не будет до воскресенья.

0

42

Так-с, Лина либо забыла, либо что, но не отписалась... В общем, она уехала, вернется 21 рано утром.

0

43

Други, меня не будет с завтрошнего вечера два дня! (завтрошний вечер по немецкому времени, а по вашему это где-то 1-3 часа ночи!) Я в Париж! :flirt:

0

44

мну не будет два дня начиная с сегодняшнего вечера(((((

0

45

Уеду на несколько дней, на сколько, точно не знаю.(

0

46

Опа... Ещё раз уеду, но сейчас точно на день.

0

47

народ йа уезжаю на юг!!завтро!!!!!!!!!!!!!!неенаю кады вернусь!!!!!!! :jumping:

0

48

А я завтро уезжаю из Германии. Может меня долго не быть. Потом опять начну писать с чужих компов! Заранее ПоКи! :(

0

49

Буду отсутствовать с 5 по 12 августа.

0

50

Маруська будет отсутствовать примерно неделю.

0

51

Kaitlyn написал(а):

Маруська будет отсутствовать примерно неделю.

Я тут! Мне родичи разрешили, чтоб от сотика отодрать... там то ещё и денежки утекают)))

Селена вернется 16 августа

0

52

Я недавно зарегестрировалась и отдала анкету,меня не будет где-то до 29-30 августа,не удаляйте анкету пожалуйста!!!

0

53

Меня не будет сегодня. Завтра послезавтра вернусь.

0

54

Эмили не будет до завтрашнего вечера.
А когда приедет, я ее убью =="

0

55

мну не будет с понедельника и наверно до сентября.(мможет раньше приеду) уезжаю на дачу(праздновать дальше :D )

0

56

Не буду на форуме два дня. Уезжаю обратно в Москву на поезде, езда - сутки, так что ждите как минимум вечером 25-ого, как максимум - днём 26-ого...

0

57

Так-с, Селена сообщила мне, что ее надолго отгородили от компа( Возможно даже, навсегда.

0

58

По болезни буду редко появляться .__. А точнее 3-4 дня буду тупо валяться в кровати без инета Т_Т
Может быть и буду заглядывать, но ненадолго +_+

0

59

Сегодня уезжаю в Умань и Киев на экскурсию с классом. Вернусь в среду 6.00 утра по нашему времени.

0

60

Итак, меня не будет неограниченное количество дней... или недель... У меня плохие четвертные оценки, от мама пиз*юля получу ещё.... Поэтому не знаю даже, когда я вернусь

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Отсутствия