Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 121 страница 140 из 291

121

Короче, мы с Эланкой уезжаем к её бабушке. Примерно до 15, может, раньше появимся. Не скучайте без нас и отыгрывайте квест)
И не закрывать голосование!1 xD

0

122

Меня не будет с 22 по 29 июля) Уезжаю на Крит)

0

123

уезжаю в деревню где-то до среды

0

124

прощаюсь с вами :о.
с сегодняшнего дня пропадаю на две недели.

0

125

уезжаю в деревню до понедельника

0

126

До конца этой и следующей недели буду появляться редко, не теряйте!)

0

127

Буду в дороге до 25 числа.

0

128

Не будет до 22-го или 23-го

0

129

Уезжаю завтра недельки на две) Скорее всего заходить на форум возможности не будет.

0

130

Уматываю на дачу. Когда вернусь, точно не знаю, но, вероятно, где-то через недельку пробегать буду. Надоело в Москве париться...

0

131

Буду отсутствовать с завтрашнего утра по вечер пятницы .__.

0

132

selena21:33
Мика слушай напиши плиз на ролке что у мну инет тупит не смогу сегодня зайти т.т

0

133

меня положили в больницу..
заходить буду редко, но в ролевой постораюсь отписыватся, да
не теряйте, пай

0

134

Не будет со 2 по 9 августа.

0

135

Могу уехать сегодня до вторника.

0

136

[kлубничkа] ака Ханум  14:17
Слушай, напиши в отлучках, что у моей подруги инет выключили, и, может быть дней 2-3 меня не будет, да

Отредактировано Mika (01-08-2010 10:25:05)

0

137

Катарина Мираи редко будем появляться,из-за проблем с компьютером.

0

138

Я ненадолго забежал в Москву, буду до пятницы

0

139

Завтра весь день не будет - уезжаю в Нижний Новгород)

0

140

Снова уезжаю. Вернусь, скорее всего, скоро. Но ненадолго.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Отсутствия