Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 621 страница 640 из 721

621

Miliss Weil
Дорогая Надя, поздравляю с Днём Рождения! =) Будь настоящим оптимистом и никогда не теряй тот напор энтузиазма и энергии, что уже у тебя есть!

0

622

Linaria Serenity
Deltissa Bailey
Julia London
спасибо )) хотя бы трое ))

0

623

Miliss Weil
у тебя было День Рождения? Т____Т
гомен насай, что не вовремя Т.Т с Днём Варенья тебя) удачки тебе, счастья во всём, здоровья, много-много вдохновения, чтобы закончить ТэТэ и создать еще много чего еще интересного)

0

624

Я по жизни слоупок, меня можна простить :'D
Милька, с прошедшим днем рождения тебя! ^3^ Желаю творческих успехов, щастья в жизни и всего-всего-всего ^__^

0

625

печально что про мое день рождение никто не вспомнил : ((

0

626

Abigail Noel
!!!!
*торжественно вкатывает в комнату огромный тортэ в форме БС* ^___^' кхем.. ты меня не знаешь,я тебя не знаешь..(с) но в любом случае, поздравляю и желаю всей той фигни, что желают обычно ^__^' *поздравляльщик со стажем, блин*

+1

627

Лол, с Днем знаний всех, что ли...
Пусть этот год у всех вас выдастся просто замечательным =3 Пусть у вас не будет никаких проблем с учебой, со здоровьем. Пусть вы поставите цель перед собой, к которой бы вы хотели идти на протяжении жизни, а, может, и года. В общем, успехов вам всем)
Ах, да, сегодня так же и печальная одна дата, которую не следует никогда забывать. Началась вторая мировая война. 1 сентября 1939 года немецкие войска вторглись на территорию Польши. Не забываем об этом. И я хочу, чтобы никогда больше такого не происходило ни с нашими дедами или прадедами, ни с нами. Поэтому учитесь совершать только правильный выбор в своей жизни.

+2

628

Дорогие друзья! Поздравляю всех с Днём Народного Единства!
399 лет назад наши доблестные пращуры выгнали ляхов из Кремля. Сейчас в Кремле тоже сидит полонофил (лже)Дмитрий.
Я был на Русском Марше. Это... Сплошной восторг! Двадцать пять тысяч соратников под имперскими знамёнами своей твёрдой поступью вселяют надежду в сердцах патриотов!
Трепещи, враг нации!
Путин, лыжи в Магадан!
Будущее принадлежит нам!
Слава России!
Слава русскому народу!
Слава нашим героическим предкам!
Слава Русскому Маршу!

Свернутый текст

http://cs10049.vkontakte.ru/u11595300/-14/x_4da13882.jpg

+3

629

Ну как же я не могу поздравить Оливию ака Кимэ с днем рождения :3 Знаю эту даму уже довольно-таки неплохо (с) давно, мы с ней успели и порядочно поругаться, и помириться, и что только не претерпеть) И посему хочу пожелать ей много-много счастья, успехов, в том числе и творческих, а также личного Дина Винчестера с красной ленточкой :3

happy birthday!

http://images4.fanpop.com/image/photos/19700000/Happy-Birthday-supernatural-19770437-500-434.png

0

630

ааа, Оливка, с днем рождения :З
пусть Винчестеры придут к тебе и вы отправитесь истреблять злыдню солью :З
аминь :З
а так, как всегда, всего банального и море щиколадок, вот :З

0

631

оливка, море оливок и мааааленькое сердце второй половинки )) любви, короче х) и всего-всего, с днем рождения ))

0

632

Оливия,
Поздравляю с Днем Рождения, желаю всего самого важного и нужного тебе :3 счастья, здоровья, успехов во всем, в общем, самого наилучшего :3
*напевает "хэппи бездэй ту ю"*

0

633

Оливия
Поздравляю!

0

634

Даниил,
Рад поздравить тебя с достижением совершеннолетия, желаю всяческих успехов во всех позитивных начинаниях, удачно отметить level-up и побольше друзей рядом, а в этот день - особенно. Ибо без друзей праздник - не праздник!

0

635

Папаня ))
С днем Рождения тебя, всего вкусного и полезного! а здоровья - самое главное )

0

636

Блин, заходила седьмого и была уверена, что все про меня забыле D: А тут думаю, дай-ка загляну... и БАЦ, оказывается вспомнили ;3;

Airiz
О да, с тобой не соскучишься, ты одна из двух человек из тырнета с которыми я вообще ругалась : D Спасибо большое и за няшную открыточку с Дженсеном тоже :з
Numa-kun
Хорошее пожелание! Передам Винчестерам пламенный привет! х3 Спасибо)
Melissa Weil
Мимими, спасибочки *3*
Julia Bushido
Awwww, спасибо, Джуляу <3
Zigmund von Gewehr
Спасибо)

0

637

АЙРИИИИИИИИИИИ
Алина Павловна, с днем рождения^^ я не умею придумывать всякие мегокльовые пожелания, но блин, не написать я тоже не могу :З
Желаю быть всегда такой, какая ты есть :З Любить Каса, Дисней и всяких понящь :З Здоровья, сачстья, удачи в учебе и в личных делах (ну это само-собой ;З).

ВАРНИНГ, КАСТИЭЛЬ

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1218/54/694d7ab143c4e8397dfc08bab59d0954.png

+1

638

Airiz
Айри, поздравляю с Днем Рождения! Желаю успехов в жизни и творчестве (в писательстве особенно :з) Не прогуливай пары, кстати : D Побольше интересных событий в реале, и не меньше в тырнете. И не ссорься тут, да.
И, конечно же, Мишу|Каса в защитники хотя хз кого там защищать надо будет XD

Феечек тебе :з|C:

http://s57.radikal.ru/i158/1112/a2/2d362445fc08.gif

+1

639

Ну вот, как и обещала, поздравляю тебя тогда, когда и у меня восемнадцатое =3
Знаешь, Лин, у меня сейчас всего лишь час дня, поэтому я уверена, что ты уже где-то празднуешь свое девятнадцатилетие.
Подумать только, я знакома (хотя бы по интернету) с девятнадцатилетней девушкой, которая не просто моя знакомая, но еще и моя подруга! Пожалуй, начну с самого начала.
Когда-то, года два-три назад, услышала я от Лины Игоревны про такую чудесную обитательницу 5бб как Чии. Тогда половина 5бб на тебя молилась, так как ты рисовала и озвучивала мультик, а затем и писала Мусейон. Вот именно с того момента я стала твоей фанаткой, фанаткой твоего творчество, ты стала моим примером для подражания. Я тогда больше всего хотела достичь таких же высот в творчестве, как и ты. И, если бы мне тогда сказали, что я вот так вот свободно буду говорить с тобой по скайпам (хотя мы с тобой этого давно не делали =3), что я вот так вот просто с тобой буду болтать о всякой ерунде и не ерунде, что тебе будет нравиться, как я комментирую новый Мусейон (хотя уже это не Мусейон, но надо же как-то назвать), что я, в конце концов, буду тебя считать своей лучшей подругой в интернетах - я бы ни за что на свете не поверила!
И вот сейчас, когда я тебе собираюсь писать поздравление, то мне даже не вериться в то, что это реальность, что это поздравление я пишу от всего сердца, для одного из дорогих мне людей, а не просто для того, чтобы соблюсти приличия и поздравить, потому что так принято.
В общем, дорогая Линочка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Не обращай внимание на то, что тебе уже девятнадцать, а говори, что тебе еще девятнадцать. Девятнадцать - не сорок, к тому же ты не выглядишь на девятнадцать, я бы тебе дала максимум 18 или 17 =3 Итак, прежде всего - здоровья. Чтобы больше никаких операций. Терпения. Много терпения, ведь нужно же нас как-то терпеть, а на это кучу нервов тратится XD Обязательно пусть будет так, чтобы окружающие тебя люди ценили и уважали, а близкие никогда не предавали и приходили даже в самую трудную минуту, чтобы заступались за тебя даже тогда, когда ты бываешь не права. Ну как обычно взаимопонимания с родителями, чтобы они соглашались с твоим мнением и желаниями.
А теперь, пусть твоя зимняя сказка продолжается =3 Найди сегодня серебряную Импалу, подбеги к водителю, возьми автограф у Эклза с Падалеки и с Коллинзом, пусть даже это были не они =3 Отрывайся сегодня по-полной, но так, чтоб завтра в универе никто ничего не заподозрил XDD
Больше тебе таких друзей, как Вяся)
Меньше таких людей, которые на тебя будут скалиться.
А, ну да, как я могла забыть про учебу? Пусть у тебя будут замечательные оценки, сессии станут праздником, то есть без мучений. Упорства, старания, меньше лени) Отличного вам сезона выступлений в театралке.
Пусть за этот год 19-летия у тебя будет столько эмоций, столько вдохновения, столько новых ощущений, чтобы потом было про что вспомнить и улыбнуться.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Я очень рада, что ты моя подруга.

Отредактировано Elana Bailey (18-12-2011 15:25:29)

+3

640

Airiz
Не могу похвалиться тем, что знаю тебя столь же долго и хорошо, как и Элана (и иные достойные люди), тем не менее, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Что тебе пожелаю? Рецепт счастья от Фартового неизменен - крепкого здоровья, верных друзей и удачи в жизни, а с таким богатством всё остальное приложится! Ну и, естественно, успехов в дальнейшей творческой деятельности и личной жизни!

Elana Bailey
Фига се креатив! Респект, однозначно!

0