Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 641 страница 660 из 721

641

Присоединяюсь к поздравлениям. :) С днем рождения ;)

0

642

с днем с днем ))))) всего хорошего и счастья побольше

0

643

Airiz
Всего тебе наилучшего))) Ты всегда желаешь полезных и дельных вещей, спасибо) Тебе же всех благ в жизни, ярого стремления  к своим целям и их достижения!
Поздравляю с Днём Рождения)

0

644

Поздравляю. Желаю тебе, чтобы твои желания сбывались, но так, как ты бы этого хотела, а не так, как обычно делается в этом мире ^__^' ну, надеюсь, понятно, чего я там хотела сказать..*ретируется*

0

645

Numa-kun
Ааааа, Нума, это такое чудо** спасибо тебе огромнейшее)))
Keith Evans
xDDDDDD Феечки, етить колотить xDD
Это нечто))) Спасибо, но прогуливать буду, студент же xD
Elana Bailey
Эланочка, ты такая прелесть Т__т Я рили прослезилась, когда читала, просто чертовски приятно такое поздравление))) Спасибо тебе большое за него и просто за то, что ты есть, я очень тебя люблю^^
Zigmund von Gewehr
ох, спасибо большое)
Julia Bushido
ага, спасибо
Melissa Weil
thanx))
Nairikitto Ellow
Спасибо большое^^
Frieda Heintze
Спасибо))

0

646

Чегой-то у нас вся поздравлялка во флудилово переместилась. Я же останусь традиционалистом и консерватором и напишу тут

Мои дорогие друзья и соратники!
К нам мчится новый, 2012 год! Не верьте чудакам, трещащим про конец света - это всё фигня. Лучше откупорьте шампанское, зачерпните из тазика большую ложку оливье и обнимите тех, кто находится рядом с вами! Желательно, чтобы это был самый близкий и родной человек, если это так - Новый Год встречен отлично!
В новый год желаю захватить всё хорошее и оставить в уходящем году всё плохое, что имело недоразумение случиться. Ведь, как говорил хороший человек Юра Шевчук - всё ерунда! Господь нас уважает!
Желаю также:
Монархистам - благословения Господня и славы Отечества
Учащимся - покорения вершин науки без боли и злых училок/преподов
Националистам - укрепления единства
Творческим людям - создать лучшие произведения
Друзьям - чаще встречаться и реже разлучаться
Комунякам, поттерастам, либерастам, фошыстам и прочим дегенератам - удачного лечения в больнице им. П. П. Кащенко=)
И всем, всем, всем - счастья, здоровья, верных друзей и исполнения желаний так, как надо!
С праздником, дорогие мои!
С НОВЫМ ГОДОМ!

И поздравление от Фартового

http://cs9653.vkontakte.ru/u11595300/-14/x_39c4ec6a.jpg

+1

647

С Новым Годом ))) Улыбнитесь, на вас смотрит Милька )))

0

648

Julia Bushido
Марина (ничего, что позволяю себе фамильярность?), знаю тебя плохо, много умного не напишу, но ты человек хороший... в общем - поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю прожить длинную, интересную и здоровую жизнь, реализовать все мечты и чтобы люди видели от тебя только хорошее)

0

649

Julia Bushido
с днем рождения  [взломанный сайт]

0

650

Julia Bushido
Джуляу~ *тормозтян* С прошедшим днем рождения! :з

0

651

Спасибо большое за подзравления ^^

0

652

Зиг и Кенджи, с профессиональным праздником нас^^

0

653

От сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год! С праздником, коллеги!))

0

654

С праздником вас http://smiles-pw.wen.ru/tigers/32.gifhttp://smiles-pw.wen.ru/tigers/49.gifhttp://smiles-pw.wen.ru/tigers/26.gif

0

655

В общем, я сегодня без политоты. Поздравляю всех прекрасных обитательниц нашего славного форума с 8 марта, желаю в этот день (да и во все остальные тоже) улыбок, цветов и внимания! Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лица земли! (С) Д. Лэйн

Песня для вас!

Свернутый текст

http://cs10657.userapi.com/u158048151/-14/x_9996c68d.jpg

Отредактировано Zigmund von Gewehr (08-03-2012 15:22:33)

+1

656

Какие же вы негодяи, день к концу подходит)
Барышня Зак, не знаю, как вас по имени, но все равно с праздничком, счастья и достижения новых высот, благо, возраст хороший)) Много не пей :3

0

657

Зак, поздравляю с совершеннолетием) Будь умняшей, добивайся всего с лёгкостью, будь всегда в хорошем настроении и никогда не отчаивайся, ибо из каждой ситуации существует как минимум два выхода :3

0

658

Хей, а что никто Зига не поздравляет? xD
С днём вас рождения, товарищ. Желаю всего наилучшего ну и далее на тему счастья, здоровья и удачи в личной жизни Пух и чтобы было поменьше таких унылых поздравлений, да xD и чтобы тебе по жизни не встречались маньячки вроде Фриды, а только добрые, милые и во всех отношениях замечательные девушки xDD

+1

659

Frieda Heintze
У меня боязнь поздравлять первой кого-либо. х)

Зиг, с днем рождения! Желаю тебе оставаться таким же хорошим человеком, а так же исполнения всех заветных желаний и достижения намеченных целей. :3

+1

660

Ух ты, меня здесь помянули)

Frieda Heintze
Да нормальное поздравление, не надо, главное, чтобы внимание проявить, а поэм и од мне всё равно никто не сочиняет) спасибо большое!

Ange Mariel
Спасибо тебе, буду достигать целей) спасибо на добром слове)

0