Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 661 страница 680 из 721

661

Зиииг^^ Камрад) С праздником тебя, совсем старый взрослый стал, а жизнь ведь только начинается) Так что стандартных счастья-здоровья, которые несмотря на все очень нужны, я тебе все-таки желаю, но кроме этого хочу, чтобы ты двигался вперед, достигал новых высот, чтобы все больше открывал себя в роли писателя и совершенствовался) И почаще пиши посты! xD А вообще хорошо тебе сдать сессию, найти свой из многообразия путей, по которым ты можешь пойти, в общем, конгретьюлейшнз^^

+1

662

Зиг, с Днем Рождения тебя) К сожалению, с телефона большой текст калякается с трудом, так что просто пожелаю, чтобы у тебя руки всегда были золотыми, голова - полной, сердце - горячим, душа - чистой, разум - холодным, взор - горящим, а настроение - отличным!

+1

663

Зиииииг, с днем рождения :ЗЗ
Здоровья, счастья, любви, исполнение самых самых самых заветных желаний :З
Расти бальшой, не будь лапшой :З

0

664

С днем рождения, Зиг. Пусть у тебя всегда будет достаточно сил, чтобы пойти до конца, несмотря на любые препятствия, и добиться-таки своего.

0

665

Zigmund von Gewehr
у тебя днюшка была?**
ниче если я поздно?^  ^"" с праздником тебя))) Многа-многа лучей счастья, чтобы они освещали дорогу жизни, удачу и музу в верных спутниц, здоровья крепкого, баааальшую компанию классных друзей и любовь верную на всю жизнь) Воть :З

0

666

Airie
Linaria Serenity
Hanum Light
Arthur Rasp
Park KyuHyun
Спасибо вам большое! Очень признателен

Hanum Light написал(а):

Расти бальшой, не будь лапшой

И так уже двадцать, куда больше-то)

0

667

Странно, что сегодня в этой теме никто не написал ничего.
Linaria Serenity
Лин, с днем рождения! Желаю тебе счастья, исполнения всех желаний, упорства и сил для достижения любых намеченных целей. Оставайся таким же хорошим человеком и не забывай про нас. А еще, по закону жанра, если ты не спасла мир в 14-15 лет, то в 17 у тебя есть шанс встретить любовь всей жизни или оказаться гением, способным поработить мир. >;3
http://s019.radikal.ru/i606/1204/cf/e51e9981686f.gif

Отредактировано Ange Mariel (28-04-2012 23:19:44)

0

668

Ange Mariel
Лер, спасибо тебе огромное^^
Обязательно порабощу мир, у меня уже есть план :3

0

669

КАТАРИНА, БРАТЮНЬ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ;ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ ;ЗЗЗЗ  ТЫ ЖЕ КРУТ, Я ЗНАЮ ;ЗЗЗЗ ВСЕ ТЕЛЬЦЫ КРУТЫ ЖЕ ХDD
И МНОГАМНОГАМНОГА ПАДАРКОВ, ВОТ ;ЗЗЗ

0

670

кхем... ну, приступим, пожалуй.
Ханум и Катарина, с днём рождения :З желаю вам нормального счастья, нормальной любви и нормального благополучия, а не как у некоторых xD ну и вообще, чтоб жизнь ваша цвела и пахла :З Живите хорошо, Хайле следит за вами >З

+1

671

Frieda Heintze
;ЗЗ

0

672

Ханума, близнетота, с др тебя :3333
Всего–всего–всего, лучей любви, лучей добра :::3
С шестнадцатилетием :3

0

673

Katarina Miraii
ааа, не называй меня ханумааа т.т
вааааа, спасибоо, братюнь :ЗЗ

0

674

Никакие маты вчера не помогли мне выполнить простейшую процедуру входа на форум, поэтому пишу сейчас.
Катя и Ханум, пусть ваши начинания всегда имеют то окончание, на которое вы надеетесь, пусть все хорошее, что вы сделаете для других, всегда возвращается многократно, а плохое... лучше я пожелаю вам, чтобы вас не вынуждали этого делать. С днем рождения.

+1

675

Arthur Rasp
ТЗЗТ
ааа, спасибо ТзТ

0

676

Эмм... Вик, с днем рождения! :3
Желаю тебе оставаться такой же милой девчонкой и хорошей подругой. А так же упорства и сил для достижения любых целей и преодоления лени. Ты уже закончила школу, так что перед тобой куча новых горизонтов и возможностей. Постарайся не упустить их.
* пафосно как-то, ну да ладно х) *
В Украине же еще 26, верно? ^-^''

Отредактировано Ange Mariel (27-05-2012 00:01:03)

+1

677

Ange Mariel
Лееерааа ^____^ Спасибо большое) О, да, особенно мне нужны силы как раз для преодоления моей лени, в этом ты и права XD Постараюсь) Обязательно)
Да, в Украине еще 26 было, ты успела)

*а вообще странно как-то, что на БСе никто в эту темку больше не пишет, максимум 1-2 человека оО*

0

678

Эээ... Где чего я пропустил? В обсчем, извиняйте все
Elana Bailey
Вика (ничего, что фамильярничаю?), поздравляю тебя с минувшим Днём Рождения, желаю, чтоб учебно-трудовая деятельность была не в тягость, кругом были только хорошие люди, ну и прожить жизнь так, чтобы было чего вспомнить, ну и как обычно - удачи, счастья и здоровья! И +1 к поздравлению Леры (что-то я совсем расфамильярничался...)

Elana Bailey написал(а):

*а вообще странно как-то, что на БСе никто в эту темку больше не пишет, максимум 1-2 человека оО*

Угу, реал странно

0

679

Zigmund von Gewehr
Ничего, можно же)
Спасибо большое) Тоже нужные слова) И главное, чтобы не только, что было вспомнить, но чтоб и не стыдно рассказывать) Еще раз спасибо)

0

680

Elana Bailey
видимо, и я что-то пропустила...
с днем рождения тебя, с прошедшим, но все-таки )) здоровья и счастья тебе, вот ) парня хорошего и успехов в учебе!

0