Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 681 страница 700 из 721

681

Melissa Weil написал(а):

парня хорошего

Не, не парня, а человека, который будет с тобой всю жизнь)

0

682

рамооооня )))
с днем рождения )) мы всем бесачем за тебя держим кулачки! счастья тебе и здоровья, а как вернешься на гражданку - и девушку хорошую, мимо таких парней девушки не проходят )) с днем рождения ))

0

683

Arthur Rasp
с рождения днём :З желаю, чтобы всё у тебя было, как надо, а временами даже и лучше, чем надо :З найти хорошую работу, не менее хорошую девушку, и чтоб счастье светилось у тебя из глаз и ушей :З хотя, по ночам это будет несколько неудобно, но придётся привыкать xD

0

684

Миля,
И еще раз спасибо ^__^
Фрида,
Меня и так офицеры убить готовы из-за того, что я неубиваемо доволен жизнью, из-за чего мне весело на построениях)
Но эндорфина в крови мало не бывает ^___^ Пусть даже радиоактивного XD

0

685

с днюшкой тебя, фрида )) счастья и танчиков ))

0

686

Melissa Weil
йеее, спасибо ^__^
*прощайте, 3333 сообщения Т^Т*

0

687

хэппи бездей, Фридушка :3 Be rich as a Lannister, clever as Baelish, nyasha as Tyrion and не позволяй отрубить себе голову :3

0

688

Anselm Montanelli
What? Фридушка? +__+ какое прылестное поздравление x'D хотя, в книге описывается множество других очаровательных смертей, которых следует остерегаться x'D сэнкс, да)

0

689

Фрида, с днем рождния. Желаю тебе, чтобы ты смогла полностью разобраться в себе и изменить то, что захочешь, но не вздумай убирать свой позитив) Ну и, помня о твоем увлечении танками, пожелаю, чтобы то, что способно пробить твою броню, всегда от нее рикошетит.

0

690

Arthur Rasp
оооо, спасибо. действительно уместные пожелания х) *хм... а я что, позитивная, оказываетсо? эка неожиданность xD*

0

691

Frieda Heintze
С днем рождения! Желаю больше радостей в жизни и сил, чтобы преодолеть лень и неуверенность или какие-то другие препятствия на пути к намеченным целям. Надеюсь, что ты останешься на этом форуме, тут нужны такие люди, как ты, с которыми можно обо всем поговорить. :З

0

692

Ange Mariel
^_____^ благодарю.
*это со мной-то можно обо всём поговорить? мда. сегодня я определённо узнала о себе много нового x'D*

0

693

Анжиии, с днем рождения :З желаю всего-всего позитивного и мегоядерного :З чтоб все твои желания исполнялись, чтобы ты умела преодолевать все преграды на своем пути, будь танком и не мямли, емае :З здоровья, удачи, и всего хорошего по плану каквсегда :З учись на отлично (но не задроть :З), оставайся такой же, какая ты есть и не забывай про беес, ибо он не забудет тебя никогда :З и пиши анкету хD

0

694

Charlotte Colt
Спасибо. :3

0

695

Гордись, тебя поздравили из самого Дойчрайха xD
С ДР, Анжи >D желаю тебе, емае, поменьше смиряться с чем-попало и много сил, дабы попытаться это что-то изменить. Побольше хороших фиков и книг, а еще лучше - счастья в личной жизни, верных друзей и найти свое место в этом мире, и пусть это место будет достаточно высоко. Люби себя, люби тех, кого стоит любить (это уж ты для себя решишь сама), поменьше обижай и обижайся и вообще, ешь всякие вкусняшки и не толстей xD Живи и чувствуй, иначе для чего, черт возьми, нужна жизнь? и да пребудет с тобой мощь нашего великого Фатерлянда xD

0

696

Frieda Heintze
все, можно не принимать остальные поздравления xD
Спасибо. ^_^

0

697

Анжи, хочу пожелать тебе кроме обязательных счастьяздоровьяденегудачи еще и найти то, что будет целью твоей жизни и точного знания, как этой цели достичь, ибо только на пути к мечте человек живет по-настоящему. А если такая цель уже есть, то пусть путь к ней будет прямым и непрерывным.

0

698

Arthur Rasp
Спасибо. Мне бы самой этого очень хотелось.

0

699

О БОЖЕ Я ОПОЗДАЛА НА ВОСЕМЬ МИНУТ Т_Т
Лер, знаю тебя уже давно, не в первый твой День Рождения за тебя радуюсь, и мне очень приятно, что я знакома с таким человеком, как ты. Странно подумать, тебе уже шестнадцать, ГИА ты сдала, впереди самые трудные классы, но затем - веер самых разнообразных и заманчивых перспектив. И мне бы очень хотелось, чтобы ты смогла определиться с тем, где тебе быть в этой жизни, и выбрать верный путь. А ещё я пожелаю тебе никогда не сдаваться и не опускать руки, побольше целеустремлённости, победы над собственной ленью, хороших и верных друзей, успехов в учёбе, много-много радостных моментов, которые помогут тебе не падать духом, больше годных сериалов и, конечно, чтобы в один прекрасный момент к тебе в дом нагрянул Теннант и другие классные мужики : D С Днём Рождения, солнце! :3

0

700

Linaria Serenity
Ничего. Спасибо большое. И Теннант мне бы очень даже не помешал. xD
http://s41.radikal.ru/i094/1208/51/9a18ad9fcfaf.gif

+1