Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 701 страница 720 из 721

701

Не могла написать вчера, пишу сегодня )
Феля, с днем рождения тебя =) к сожалению, не очень хорошо тебя знаю, но это не мешает мне подарить тебе вкусный тортик

тортик :3

http://labelleza.ru/wp-content/uploads/2012/06/17.jpg

и пожелать удачи во всех делах, за которые будешь браться! Больше улыбайся не только в день Рождения, но и во все остальные дни =) С днем Рождения!!

0

702

Melissa Weil
Спасибо. :3

0

703

Ange Mariel
Лера, с Днём Рождения! Крепких друзей, здоровья и оптимизма!

0

704

Zigmund von Gewehr
Спасибо.

0

705

мимими, уруруру :ЗЗ
Надя, с днем рождения :З
оставайся такой же някой :З будь умницей, расти большой не будь лапшой :З желаю огромного счастья, любви, здоровья, успехов, шикарных подарков и побед во всем и везде :ЗЗ
уруруруру :ЗЗ

0

706

Надя, с Днём Рождения!
Жизнь - штука прекрасная, желаю прожить её так, чтобы вспоминалось только хорошее) ну и традиционно - крепкого здоровья, друзей и удачи. И ЧТОП ВАЩЕ!

0

707

Милли, емае xD С Днем Рождения тебя!
Желаю, чтобы будущая твоя жизнь была полна позитива вы это любите, да. Поменьше глупости и пошлости, побольше красоты и любви тебе, товарищ!:З И ПЕЧЕНЕК! И перестань ты наконец переезжать, блин xD
А... и еще... спасибо тебе. Думаю, понимаешь, за что) А если нет... все равно спасибо :З

0

708

Charlotte Colt
всего и всего, и списком ) спасибо
Zigmund von Gewehr
штоп ващееее ))) пасяба
Frieda Heintze
надеюсь это был последний переезд.. да пожалуйста всегда, когда я в онлайне )) спасибо за поздравления

0

709

Melissa Weil
С Днем Рождения! :3 Надеюсь, что в будущем у тебя будет все хорошо, сбудутся все планы и мечты и останется огромное количество хороших воспоминаний, в том числе и о БС'е.

0

710

Ange Mariel
спасибо большое )) по москве еще успела, ничего страшного

0

711

Недаром помнит вся Россия про день Бородина!
Двести лет назад у небольшого подмосковного села наши славные предки достойно приняли на себя удар захватчиков со всей Европы. Отчаянные французы, прошагавшие со своим императором всю Европу, надменные поляки, стойкие пруссаки и ещё два десятка народов, несмотря на всю свою силу и отвагу, не смогли сломить доблестных русских воинов. Солдаты, офицеры и генералы, крестьяне, дворяне и казаки, молодые и старые - все они непоколебимо стояли на позициях и умирали, чтобы их дети жили и продолжали строить великую Россию. Пусть их подвиг при Бородинском поле вечно живёт в сердцах каждого русского!
Слава нашим героическим предкам!
Слава русскому народу!
Слава России!
http://cs319925.userapi.com/v319925300/e68/YppKIWbvucs.jpg

0

712

Zigmund von Gewehr
Ураааа! xD

0

713

Zigmund von Gewehr
блин, а я и забыла )) урааааа!!!

0

714

Эхх. С Днем Рождения Сашу :3 (Vladislava Prihodko)
Возможно, она когда-когда нибудь это увидит :3
Счастья и шоколада :)

0

715

Julia Bushido написал(а):

Эхх. С Днем Рождения Сашу :3 (Vladislava Prihodko)Возможно, она когда-когда нибудь это увидит :3Счастья и шоколада

внезапно о.о
но спасибо)

0

716

та-да!!!
сегодня с днюшечкой я поздравляю нашу замечательную хайнц, нашу няшу =)))) 18 лет - это круто, мне вот еще долго ждать. счастья тебе - это самое главное. и здоровья ) и творческих успехов, что немаловажно. ты замечательная =) с днем рождения!!

0

717

Поздравляшки Фриде от семейной четы Монтанеллей) Всего-всего тебе самого-самого, землячище)

0

718

С Днём Рождения! Больше креатива и жизнерадостности)

0

719

Упс, простите, чуваки, забыла ответить ^__^''
Спасибо всем, всем обнимашки! \^U^

0

720

Ап теме после стольких лет. Ровно 7 лет назад здесь же поздравляли Хайнц с восемнадцатилетием.
В твой очередной день рождения желанию с максимальной удачей расправиться с остатками учебы и заниматься в жизни тем, что тебе по душе! https://pm1.narvii.com/6947/964d8f35a80f95695b85cecbe80c2421d87d06b7r1-1000-993v2_hq.jpg

0