Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Вопросы по форуму и ролевой


Вопросы по форуму и ролевой

Сообщений 41 страница 60 из 166

41

Hanum Light написал(а):

но у некотрый пользователей сокращение есть, например у Ren Ren..????

Блин! Ну почему всегда я ТТ Не я одна такая ТТ

0

42

Ren Ren написал(а):

Не я одна такая ТТ

а я говорила, что ты такая одна? =="

0

43

Hanum Light
вот я тоже заметила Оо

0

44

Ну вообще-то да, можно в ники и сокращения, такое ведь у нас практикуется оО Не знаю, почему Лина выносит это как замечание оО

0

45

Мне всё-таки не очень нравится эти сокращения в никах хх нет, можно иметь сокращение...)

0

46

Вот назрел один вопросик... Просто я уже путаться стала.
Некоторые люди здесь персов поменяли, а по какой причине, я не поняла. Просто мне интересно знать, почему их поменяли, ибо начинаю путаться в героях.
Ну что стало с Альтой я поняла. Она сменилась Айлани. Но потом Айлани сменилась на Индиго Сохано, а после снова поменялась на Шики Тейко. Конечно, смена перса - личное дело каждого, но можно указать причину или обстоятельство (лично мне это хотелось бы узнать, чтобы не запутаться)
И что с Энтони случилось? Этот перс тоже сменился?

0

47

Valery Williams
я вам отвечу.
меняю я персов из-за своей непостоянности, что не есть хорошо. и это был последний раз, когда я меняю перса. теперь просто запомни меня как Шики, и все)
а Энтони тоже решил сменить персонажа, да.

0

48

Shiki Teikou
А, понятно. Спасибо что разъяснила.

0

49

У меня тут такой вопрос... У  нового форумчанина, Катарины, есть псевдоним, в котором используется фамилия и прозвище моего персонажа. Катарина так же называет своего персонажа в анкете "Рен". И не возникнет ли путаницы, тем более, что она тоже НС?

0

50

Кто-нибудь может ответить на мой вопрос? оО

0

51

Тоже самое у меня с Элеонорой Ли - "Ли" - сокращенный вариант моего имени.

0

52

Ren Ren написал(а):

У меня тут такой вопрос... У  нового форумчанина, Катарины, есть псевдоним, в котором используется фамилия и прозвище моего персонажа. Катарина так же называет своего персонажа в анкете "Рен". И не возникнет ли путаницы, тем более, что она тоже НС?

Спросила у Катарины, она сказала, что свой псевдоним использует только во флешбеке и, возможно, будет использовать при знакомстве с Охотниками) Если уж совсем будут путаться, тогда попрошу, чтобы не использовала псевдоним^^

Miliss Gabelin написал(а):

Тоже самое у меня с Элеонорой Ли - "Ли" - сокращенный вариант моего имени.

Rebeccane Nate написал(а):

Сокращение: Нора

М... Где здесь сокращение Ли?) Я просила Нору убрать, она убрала)

0

53

Miliss Gabelin написал(а):

Тоже самое у меня с Элеонорой Ли - "Ли" - сокращенный вариант моего имени.

причем "Ли" это ее фамилия)

0

54

Rebeccane Nate написал(а):

М... Где здесь сокращение Ли?) Я просила Нору убрать, она убрала)

Ли - это фамилия Элеоноры. Честно говоря, очень редко встречаю такие имена или фамилии.

0

55

Miliss Gabelin написал(а):

Ли - это фамилия Элеоноры. Честно говоря, очень редко встречаю такие имена или фамилии.

а что такого? О_о

0

56

Rebeccane Nate
Угу, спасибо)))

0

57

это конечно не мое дело, просто у некоторых до сих пор не стоят награды за "Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде"

0

58

Alexa Lestrange написал(а):

это конечно не мое дело, просто у некоторых до сих пор не стоят награды за "Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде"

присоединяюсь к вопросу.

Alexa Lestrange написал(а):

а что такого? О_о

надеюсь, путаться не будем.

0

59

я конечно дико извиняюсь, но в флешбеке  Вчера, Сегодня, Завтра указана дата 2021 год, хотя дной из персонажей 3 года, а другой и в помине еще не существует.... где хронологический порядок? оО""" а главное, откуда у нее у персонажки одноклассники, если ее еще нету? или я что-то не понимаю в отыгрывании флешбеков?

Отредактировано |London| (08-07-2010 17:16:10)

0

60

Значит так, такой вот вопрос:
Разве "новенькие" ОО (которых еще ниразу не было в Логове) знают про носителей и охотников?! и то, что они воюют? я не помню, чтоб об этом говорил маг всем ОО ><"""
____

123|123

(через несколько минут добавила)

Ramon Rasp написал(а):

Может вы знаете что-либо про штаб-квартиру Охотников?

а уж такого, даже мы не знали, что Маг даст нам штаб-квартиру

Отредактировано Hanum Light (11-07-2010 13:32:57)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Вопросы по форуму и ролевой