Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Вопросы по форуму и ролевой


Вопросы по форуму и ролевой

Сообщений 61 страница 80 из 166

61

Hanum Light
само собой, когда маг предлагает стать Охотником, вкратце, после положительного ответа, он должен разъяснять о том, кто такие ОО и в чем их миссия (тем самым упоминая о НС и, возможно, о войне с ними ОО), так что все в норме.
штаб-квартира - отдельная песня. действительно, о ней Маг не упоминает. это уже невнимательность участников при чтении полезных тем, раскрывающих суть ролевой.

Отредактировано Omi (11-07-2010 13:48:16)

0

62

тогда ясно.. а то я уже думала что-то не так

0

63

Hanum Light
не волнуйтесь, людям свойственно ошибаться, бывает.
а если администрацией реально будут намечаться какие-то перемены в ролевой - она же предупредит об этом в спец. теме, возможно, предварительно выдвинув предложение для обсуждения в администраторской либо "на общий суд".

0

64

Я думал, что сведения о наличии штаб-квартиры слишком важны, чтобы Маг об этом смолчал. Но если я неправ, то исправлю пост.

0

65

Ramon Rasp
нет-нет.. не надо.. это я что-то ступила, да

0

66

Ээ... Я применила в игре небольшую необычность... Скажите, можно ли так сделать? Если совсем не правильно, то перепишу...

0

67

Eve Charming
а поконкретнее можно?

0

68

Omi
Сие:
Прихожая

0

69

Eve Charming
хм... такого рода вопросы лучше Лине задавать, так как фактически всем этим заправляет она.
однако же мне кажется, что эта необычность за грани дозволенного не выходит.

0

70

Eve Charming
да, думаю, можно и так)

0

71

Omi
Гоменасай^^
Rebeccane Nate
Пасибо^^

0

72

А мне обязательно писать новую анкету? или же просто в старую ввести то, что я хотела бы исправить? (характер; внешность; пробный пост(если можно))

0

73

Hanum Light
если персонаж все тот же, то нет. достаточно просто прислать в пм администрации исправленные пункты (в характере желательно указать, почему вдруг стала такой, если будут кардинальные перемены, конечно).

0

74

а разве радиолокация и биолокация не одно и тоже? оО"

0

75

Hanum Light
Нет. Радиолокация - это принцип эхолота. Волны идут от источника, отражаются и возвращаются назад, благодаря чему можно видеть все препятствия на пути. Биолокация - это способность видеть только живые существа. Ориентироваться в темной комнате не поможет.

0

76

Hanum Light
Действие одно и то же, но свойства разные)

0

77

Ramon Rasp написал(а):

Биолокация - это способность видеть только живые существа.

ан нет.. с этой способностью можно видеть все.. + получать от них любую информацию, либо, информацию о собственной ориентации в окружающем пространстве, да)

0

78

Разница в том, что биолокации нет в описании способностей :)

0

79

http://ru.wikipedia.org/wiki/Биолокация
насколько я поняла, что-то типа "шестого чувства"

0

80

Ramon Rasp написал(а):

биолокации нет в описании способностей

нэ понял оО"

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Вопросы по форуму и ролевой