Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Вопросы по форуму и ролевой


Вопросы по форуму и ролевой

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

Hanum Light
На букву "Б" нет такой способности. Потому и совпали разные по названию и принципу действия, но одинаковые по смыслу способности.

0

82

почему у меня пропала возможность отписываться в ролевых разделах? у марины все в порядке, проверяли. а у меня вот
http://pikucha.ru/584019

Отредактировано Santa Light (19-07-2010 08:44:21)

0

83

Santa Light
потому что ты каким-то образом выпала из группы пользователей "Принятые в игру", которые могут писать в ролевой
администрация придет и перенесет

0

84

Ясно. Спасибо

0

85

Santa Light
Прошу прощения, исправлено.

0

86

я почему-то не могу зайти в "баннеры" ><"""

0

87

Hanum Light
А сейчас?)

0

88

Linaria Serenity
сейчас все нормально, да)

+1

89

понять не могу.. в который раз меня подписывают на флудилки... оО как так происходит, понять не могу но сообщения на почту приходят. при чем флудилки не только те которые я создавала...у меня и без этого достататочно дел а не сидеть и ставить галочку в сотне сообщений только потому что остальная сотня мне нужна х.х

0

90

а будут еще конкурсы? ^__^

0

91

а в Холлоуфилдсе есть железно-дорожные пути7 о___О ну, для поезда^^

Отредактировано Cayce Patterson (21-02-2011 09:21:20)

0

92

Cayce Patterson
Да, конечно) Могу создать вокзал)

0

93

Linaria Serenity
спасибо (:
было бы круто^^

0

94

Для вокзала Холлоуфилдс явно мелковат, а вот пару станций сделать - в самый раз.

0

95

Zigmund von Gewehr
В моем маленьком (160000) городе вокзал есть.

0

96

Arthur Rasp
Ни фига себе маленький.

0

97

Создала в Риверсайдс)

0

98

Не знаю, куда написать, пишу сюда, авось по адресу.

Товарищи админы, шо це таке?

Продолжать уч{вырезано цензурой}, найти работу...

нормальное русское слово "учеба" в винительном падеже вырезается как сами догадались что. замечаю уже не первый раз, это делает фильтр цензуры, но все же неприятно.

0

99

Miliss Gabelin
Просто это как раз совпадает с первым лицом единственным числом одного неприличного глагола) Убрала.
Ставьте "ё" :3

0

100

Linaria Serenity
ну а я про что =)) скачала смеялась (конечно, "учеба" - нецензурное слово ХДДДД), потом дошло.
итс импоссибл ХД

+1


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Вопросы по форуму и ролевой